[восстановлено] Вопросы и предложения президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cherkes 22 авг 2007, 06:55
че так глухо то?(((
Cherkes
 
 
 

Сообщение Nick 08 сен 2007, 12:11
Почему две наши сборные играли автосоставом???
Nick
 
 
 

Сообщение Cherkes 08 сен 2007, 12:48
потому что была причина,отписал в другой теме,жду вопросы...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Nick 10 сен 2007, 12:47
Будем ли мы збрасыватся на фонд федерации?
Предложение президенту писать обзоры предстоящих туров, небольшие на пару предложений.
Nick
 
 
 

Сообщение zenic 17 сен 2007, 07:51
Насчет фонда я уже предлогал,согласились пару человек...Фонд был бы неплох для нашей федерации.
zenic
 
 
 

Сообщение Cherkes 17 сен 2007, 08:10
лучше писать не обзоры,а предматчевые интервью,берете каждый тур по 2-3 менеджера и задаете им по 2-3 вопроса перед матчем,очень интересно будет.
През,разузнаешь все секреты: стиль игры,будет ли ставить супер и т.д.,а затем после матча все это на форуме вывесишь,круто будет...
Я бы сделал,времени вообще нет(((
Cherkes
 
 
 

Сообщение benito 21 сен 2007, 09:11
Всем привет...Через 2тура начинаю заполнять позиции и имена игроков.Кто неуспеет расставить позиции которые нужны для вашего клуба,то я расставлю позиции которые необходимые для сборной...так что необесутьте


мне просьба не раставлять, школа достроится аккурат за 2 тура до прихода молодежи...

какие кстати позиции для юниорки нужны?

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 4 секунды:

у меня после 14 тура 5 уровен будет построен...
benito
 
 
 

Сообщение Nick 09 окт 2007, 20:38
ПРедложение Президенту почистить форум федерации, поудалять ненужнюе темы, если это возможно

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:

А Президент федерации получает зарплату?

Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд:

Предлагаю сделать журнал федерации ЦАР, где бы были и обзоры самых интересных игр и полезная информация , рубрики, интервью и много другого. Как это сделать - я вижу это так.
Главное это чтоб все были в этом заинтересованы.
Журнал должен выходить раз в неделю, и иметь недельный фонд 3 млн. всаликов (по 100 тис. с клуба лиги = 3,2 млн., 200 тисч Федерации за сбор денег ). Должен быть Глав. редактор который имел бы полное право распоряжатся этими деньгами, и он бы уже решал писать всё самому и забирать всю прибыль себе или нанять пару редакторов которые помогали б ему. Главреда вибирали б все тренеры ЦАРа раз в 15 туров. Для того что журнал не был полной лажой предлагаю установить некоторые обязательные условия и групу контроля во главе с Президентом которая могла бы штрафовать или даже назначить перевыборы. Как вам такая идея, давайте обсудим.
Nick
 
 
 

Сообщение zenic 12 окт 2007, 15:34
Президент неполучает зарплату могу точно сказать,а насчет журнала хорошая идея,но кто бы ей занялся....
zenic
 
 
 

Сообщение Nick 12 окт 2007, 20:51
А перечислять можно только деньги с профиля или и с бюджета команды?
Nick
 
 
 

Сообщение zenic 13 окт 2007, 08:50
только с профиля...
zenic
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение Зеедорф 23 май 2008, 18:57
Очень интересно, почему ета кома ище не выставлена в свободные
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=162
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9681
извиняюсь, если не в тему.
Зеедорф
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение benito 23 май 2008, 19:19
Зеедорф писал(а):Очень интересно, почему ета кома ище не выставлена в свободные
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=162
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9681
извиняюсь, если не в тему.

Читаем правила

2. Причины выставления клубов в свободные. Существует несколько причин, по которым робот Лиги может отправить команду в свободные: (нет необходимости дублировать сообщения в Тех. поддержку)

По автосоставам - если 5 автосоставов подряд при этом менеджере;

Давно не заходили - если в команду дольше 30-ти дней менеджер не заходил, и новому менеджеру команда не передавалась;

Не взяли команду после передачи - с момента получения команды, новый менеджер ни разу не зашел в ее ростер в течении 5 дней;

Не подтвердил своего участия - если перед этим неделю в ростерах команд висела красная строка с просьбой зайти и подтвердить участие;

Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам)
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97

К сожалению, насколько понимаю президент не в силах что-то сделать в этих условиях и как-то ускорить процесс..
benito
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение Зеедорф 23 май 2008, 20:57
Сори, но через 3 дня выставят...
Просто команде не развивается...
Зеедорф
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение Хайбрик 24 май 2008, 10:03
Я за этой командой слежу с тех пор как президентом стал. Но в данный момент сделать ничего сделать не могу. Товы не являются обязательными матчами, автососов нет, да и Бенито по правилам все расписал
Хайбрик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР