Журналистика 51 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 28 сен 2019, 22:44
Привет всем ЦАРям. В детстве, когда я только зарегался во ВСОЛе, свои первые журналистские тексты я писал здесь, в этой федерации. Уже потом я поступил на эту специальность в университет и вообще связал свою жизнь с этой сферой.

Сейчас хочется вернуть должок ВСОЛу и ФФ ЦАР в частности. Так что я торжественно объявляю об учреждении Премии для авторов обзоров в ФФ ЦАР.

Призовой фонд я формируют из своих личных денег, но буду рад, если кто-то присоединится к моей инициативе и поддержит Премию со своей стороны.

Итак, какие призы:

1 миллион всоликов я перечислю на счет менеджера лучшего обзора сезона на мой субъективный вкус.

1 миллион всоликов я перечислю на счет менеджера, обзор которого будет коллективно назван лучшим всеми менеджерами ФФ ЦАР (механику этого процесса придумаю позже).

500 000 всоликов я перечислю на счет менеджера, который напишет наибольшее суммарное количество обзоров за сезон (не нарушающих стандарты ВСОЛа).

Надеюсь, эта инициатива подтолкнёт ЦАРских авторов к написанию своих шедевров. :beer:
Последний раз редактировалось Sanyok003 20 ноя 2019, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sanyok003
 
 
 


Re: Журналистика 51 сезон
Сообщение KotozaY 07 ноя 2019, 10:49
Tron писал(а):есть предложение:
Может чтобы не отнимать время у журналиста, матчи которые прошли автосоставами не описывать, а написать просто "игра прошла под полным руководством "гены"))
тяжело писать обзоры в тех дивизионах, где половина игр на автосоставе играется...
но компенсировать не описанные матчи в конце, сделав небольшую статистику по играм, где игрались не автосоставами (статистику игр автосоставов тоже смысла нет делать).

Обзоры пойдут быстрее, при этом не отнимая много времени...

Можно описывать матчи дивизионов, где свободных команд меньше {unknown}
D1 - 1 свободная - 0 обзоров
D2 - 4 свободных - 0 обзоров
D3 - 10 свободных - 6 обзоров

Немного нелогичный перекос, не так ли? :)
KotozaY
 
 
 

Re: Журналистика 51 сезон
Сообщение x-den 07 ноя 2019, 14:51
Зачем ему делать обзор, где он не играет? По твой логике он так же может сделать обзор для условного Гондураса, он делает обзор, где ему интересно.
Tron +

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Sanyok003 попробуй мож пригласить людей, всё таки есть неплохие команды в свободных, там и базы есть и деньги и игроков чутка , может обзорами привлечь.
отметил этот пост как понравившийся.
x-den
 
 
 

Re: Журналистика 51 сезон
Сообщение KotozaY 11 ноя 2019, 11:58
x-den писал(а):Зачем ему делать обзор, где он не играет? По твой логике он так же может сделать обзор для условного Гондураса, он делает обзор, где ему интересно.
Tron +

Я предложил рабочий вариант для получения вознаграждения, при котором не тратится ни фонд, ни деньги менеджеров.
А так да, конечно, можно писать обзоры полумёртвого дивизиона и потом говорить о том, что оно тяжело и не окупается :)
KotozaY
 
 
 

Re: Журналистика 51 сезон
Сообщение Ace_ 11 ноя 2019, 16:54
Мне нравится писать про то, в чем я участвую. Я не уверен смог бы я писать про дивизион D2 или D1. И финансовая составляющая не является здесь основополагающей. Не более, чем приятное дополнение. Я не могу понять, почему никто не хочет написать обзоры в D2 или в D1? Это не так сложно как может показаться...
отметил этот пост как понравившийся.
Ace_
 
 
 

Re: Журналистика 51 сезон
Сообщение Sanyok003 16 ноя 2019, 03:09
1 круг чемпионата подходит к концу. Хотелось бы увидеть еще больше обзоров! Особенно в Д1 и Д2 :)
отметил этот пост как понравившийся.
Sanyok003
 
 
 

Re: Журналистика 51 сезон
Сообщение Ace_ 16 ноя 2019, 09:39
У меня сейчас небольшой завал на работе. Разберусь и накропаю еще несколько, но только в D3)))
Ace_
 
 
 

Re: Журналистика 51 сезон
Сообщение Sanyok003 05 дек 2019, 14:25
Сезон скоро заканчивается, будут конкуренты у Ace?
Sanyok003
 
 
 

Re: Журналистика 51 сезон
Сообщение Sanyok003 16 дек 2019, 17:23
Подниму тему, у нас осталось всего несколько туров чемпионата, так что можно красиво под конец ворваться, написать обзор и составить конкуренцию Ace в борьбе за всолики! :super:
Sanyok003
 
 
 

Re: Журналистика 51 сезон
Сообщение Sanyok003 30 дек 2019, 13:47
Кроме Ace никто прогнозы в 51 сезоне не писал, поэтому даже конкуренции у него не получилось. Так что все награды в ближайшее время перечислю наставнику "Энжес Макарон"! Думаю, заслуженно :) :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Sanyok003
 
 
 

Re: Журналистика 51 сезон
Сообщение Ace_ 31 дек 2019, 07:30
Я бы хотел, чтобы миллион за конкурс журналистов был переведен в счет фонда развития юниорки нашей федерации. Если такое возможно)))
отметил этот пост как понравившийся.
Ace_
 
 
 

Re: Журналистика 51 сезон
Сообщение Sanyok003 31 дек 2019, 13:11
Ace_ писал(а):Я бы хотел, чтобы миллион за конкурс журналистов был переведен в счет фонда развития юниорки нашей федерации. Если такое возможно)))
Легко :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Журналистика 51 сезон
Сообщение SV1 02 янв 2020, 18:14
Ace_ писал(а):Я бы хотел, чтобы миллион за конкурс журналистов был переведен в счет фонда развития юниорки нашей федерации. Если такое возможно)))
:super:
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Пред.

Вернуться в ЦАР