Wake Up! (возрождение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 19 янв 2015, 00:18
Регламент турнира

Организационная часть

Участвуют заявленные команды ФФ ЦАР

Турнир проходит в два этапа:

І этап (группа)
  • Команды находятся в единой турнирной таблице.
  • Учитываются все матчи типа А и В с начала сезона по 26 тур чемпионата стран включительно. *
  • По окончании этапа суммируются все +/- баллы. Чем лучше разница полученных/потерянных баллов, тем выше команда в таблице.
  • При одинаковой разнице баллов, команды распределяются по дополнительным показателям:
    • количество матчей - у кого меньше, тот выше
    • количество баллов "+" - у кого больше, тот выше
    • кто раньше заявился - тот выше
ІІ этап (плей-офф)
  • Во второй этап проходят 4 лучшие команды по итогам I этапа **
  • Команды разбиваются на пары согласно турнирной сетке:
     Скрытый текст
    Изображение
  • Каждый этап отбора включает в себя две игры (правила гостевого гола нет)
  • Участники плей-офф играют свои матчи чемпионата, учитываются +/- баллы за матч данной команды
  • "+" идет в актив "себе", "-" в актив сопернику.
  • Результат автосостава автоматически 0/-1
  • Финал играется в 1 матч, в случае ничьей проводится ответный поединок.
  • При ничейном результате по сумме 2 матчей учитываются дополнительные показатели
    • автосостав - у кого меньше, тем лучше (учитываются только игры чемпионата)
    • количество "+" баллов во встрече - чем больше, тем лучше
    • количество "-" баллов во встрече - чем меньше, тем лучше
    • сумма опт1 во встрече - у кого больше, тем лучше
    • сумма опт2 во встрече - у кого больше, тем лучше
    • кто раньше заявился - тем лучше

Финансовая часть


Взнос на турнир с каждой команды = 50К

Призовые

Призовой фонд = 5.000к

1-й этап (50% призового фонда)
I место1.000к
II место700к
III место500к
IV место300к
2-ой этап
Проигравший в 1/4150к
Проигравший в 1/2300к
Проигравший в финале500к
Победитель700к

100к - бонус организатору конкурса


* в случае участия в конкурсе 12-ти и более команд плей-офф начнётся на пару туров раньше, т.е. с 25-го тура, для возможности проведения четвертьфинала.
** в случае участия в конкурсе 12-ти и более команд, в плей-офф попадают 8 лучших команд-участников по итогам группового раунда.


========================================================================================================================================
 Сезон 32
Участники 32 сезона

Групповой этап
Команда+-Итого
Форс Центрафрикен72270
Хит-Трезор50149
Эссет Гобонго35134
Женесс Спортив411031
Уам Пенде38830
Дес Пигмеес33528
Сент Брасери391326
Селтик371126
АС Буар351025
Баминги-Бангоран351916
ФК Дамара26251

Плей-офф
Полуфинал
Команда+-Итог
Форс Центрафрикен708
Женесс Спортив313
Хит-Трезор121
Эссет Гобонго103

ФИНАЛ
Команда+-Итог
Форс Центрафрикен102
Эссет Гобонго111
Матч за 3-е место
Команда+-Итог
Хит-Трезор303
Женесс Спортив101

 Сезон 33
Участники 33 сезона

Групповой этап
Команда+-Итого
Форс Центрафрикен96195
Женесс Спортив931578
Хит-Трезор73271
Уам Пенде59356
Эссет Гобонго58256
Онсе Карат601446
Дес Пигмеес541044
Спортинг Клуб52943
Баминги-Бангоран511041
Сент Брасери44341
Уам45639
Тонголо38830
АС Буар502129
ФК Дамара31256


Плей-офф
Полуфинал
Команда+-Итог
Форс Центрафрикен505+
Хит-Трезор505
Женесс Спортив313
Уам Пенде405


ФИНАЛ
Команда+-Итог
Форс Центрафрикен303
Уам Пенде101
Матч за 3-е место
Команда+-Итог
Хит-Трезор111
Женесс Спортив102






Участники 43 сезона


Изображение

Изображение






========================================================================================================================================
Последний раз редактировалось KotozaY 22 дек 2017, 08:36, всего редактировалось 108 раз(а).
KotozaY
 
 
 


Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение LexLuthor 19 янв 2015, 23:03
А почему конкурс активный? Давайте создадим опрос "Какую сумму вы согласны перечислить в фонд для финансирования конкурса по набору баллов?" Этот конкурс позволит мотивировать менеджеров набирать баллы не только в рядах форумчан, но и среди тех, кто на форум не заходит. При этом в новостях можно описать, чем полезен данный конкурс для федерации. Мы сейчас уже 4-я по силе сборной федерация на континенте и первая в ЛЧ. Надо держать марку. Это надо менеджерам внефорумной среды. При этом следует предусмотреть призы для менеджеров каждого из дивизионов, причём чем глубже дивизион, тем призы должны быть больше. Талантливые менеджеры при этом будут быстрее продвигаться по левелам, и может мы в Д2, наконец, получим ту самую рубку, что была когда-то в Д2, а не как сейчас, когда я автосоставами его выиграю.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Когда мы делали этот конкурс в свое время, это дало огромный толчок всей федерации
LexLuthor
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение KotozaY 20 янв 2015, 00:43
LexLuthor писал(а):А почему конкурс активный? Давайте создадим опрос "Какую сумму вы согласны перечислить в фонд для финансирования конкурса по набору баллов?" Этот конкурс позволит мотивировать менеджеров набирать баллы не только в рядах форумчан, но и среди тех, кто на форум не заходит. При этом в новостях можно описать, чем полезен данный конкурс для федерации. Мы сейчас уже 4-я по силе сборной федерация на континенте и первая в ЛЧ. Надо держать марку. Это надо менеджерам внефорумной среды. При этом следует предусмотреть призы для менеджеров каждого из дивизионов, причём чем глубже дивизион, тем призы должны быть больше. Талантливые менеджеры при этом будут быстрее продвигаться по левелам, и может мы в Д2, наконец, получим ту самую рубку, что была когда-то в Д2, а не как сейчас, когда я автосоставами его выиграю.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Когда мы делали этот конкурс в свое время, это дало огромный толчок всей федерации

Очень правильная и адекватная мысль. По поводу опроса не знаю, а вот всё остальное - добро. Появись это предложение в воскресенье - принял бы, не задумываясь... А сейчас придётся менять коней на переправе, что не очень хорошо, как мне кажется.

Нужно знать мнение тех, кто уже заявился, согласны ли они на открытый формат конкурса?

Если делить по дивизионам, то какие суммы пойдут? Допустим, максимум для Д1 - 500К или 1 млн.? И от этого уже нужно будет плясять, идя в дивизионы ниже. В любом случае, сумма получится знатная, что, впрочем, не столь страшно.

Эти вопросы требуют реального обсуждения, а сезон уже начался... В данном случае, максимум, что я могу (если записавшиеся согласятся) - сделать его общим для всех, не меняя кардинально суммы.
KotozaY
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение LexLuthor 20 янв 2015, 00:52
Я, как уже и написал, дам 500 тысяч за конкурс этого сезона. Плюс все деньги прошлого сезона за сборную тоже обязуюсь передать за полноценный конкурс в следующем сезоне. Это около 4 миллионов. Если далее я буду становиться тренером какой-либо сборной, все деньги от неё пойдут сюда.

Добавлено спустя 11 часов 15 минут 10 секунд:
И насчёт плей-офф в финальной части я не очень согласен. Вот представь, выходит условный Ридик в стыковые матчи или условный Напс в финал Кубка. Ему придётся сливать весь конкурс, потому что к таким матчам готовятся заранее, то есть занижают свою силу и получают меньше баллов. Перенесите ПО на КМ и всем будет хорошо - плейофф за 10 матчей можно сделать полноценным без жалоб, что мне тут чего-то недодали. За каждый матч Кубка и Кубка Вызова тоже предлагаю команды награждать бонусными баллами. Кубки позволяют командам лучше расти. Если кто-то не помнит, то стратегия Бенито, чтобы догнать Анжес, состояла именно в игре в Кубках. Он в итоге это и сделал. Потом пришел некий чмырь из Сербии, купил в Авиа дешёвых ветеранов, а потом, за не имением других мыслей, развалил команду, за которую уплатил 200 долларов, и сбежал
LexLuthor
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение Sanyok003 20 янв 2015, 15:33
Давай сделаем как говорит Лекс, у него такая ава крутая :))
Sanyok003
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение KotozaY 20 янв 2015, 18:43
Скажем так, я вообще не против убрать Плей-офф. Потому что и мне гемор, и как-то не к месту оно, если подумать, заочно парами соревноваться.

Вчера подбил результаты команд, которые заявились, а в течение этой недели сделаю ранжир и на все команды, подивизионно.
KotozaY
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение LexLuthor 21 янв 2015, 03:07
Zaj писал(а):Скажем так, я вообще не против убрать Плей-офф. Потому что и мне гемор, и как-то не к месту оно, если подумать, заочно парами соревноваться.

Вчера подбил результаты команд, которые заявились, а в течение этой недели сделаю ранжир и на все команды, подивизионно.
Так я же не против выделять из призового фонда деньги на ведение этого турнира. А состязательность в ПО присутствует, было бы интересно. Команды стремились бы занять более высокое место, чтобы в ПО не попасть под каток Олимпика, например. А значит и общий рост команд в федерации был бы выше. Мы ведь это заявляем основной целью конкурса, а не "просто поиграть"?
LexLuthor
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение KotozaY 24 янв 2015, 20:58
Обновил таблицу результатов.
KotozaY
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение Ridik 24 янв 2015, 23:10
LexLuthor писал(а):А почему конкурс активный? Давайте создадим опрос "Какую сумму вы согласны перечислить в фонд для финансирования конкурса по набору баллов?" Этот конкурс позволит мотивировать менеджеров набирать баллы не только в рядах форумчан, но и среди тех, кто на форум не заходит. При этом в новостях можно описать, чем полезен данный конкурс для федерации. Мы сейчас уже 4-я по силе сборной федерация на континенте и первая в ЛЧ. Надо держать марку. Это надо менеджерам внефорумной среды. При этом следует предусмотреть призы для менеджеров каждого из дивизионов, причём чем глубже дивизион, тем призы должны быть больше. Талантливые менеджеры при этом будут быстрее продвигаться по левелам, и может мы в Д2, наконец, получим ту самую рубку, что была когда-то в Д2, а не как сейчас, когда я автосоставами его выиграю.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Когда мы делали этот конкурс в свое время, это дало огромный толчок всей федерации
1.Не у всех есть деньги,что бы перечислять (я не про себя)
2.Открытый конкурс? (в новостях был призыв) Или вы что-то другое имеется ввиду?
3.Про деление количества призовых,категорически против! что значит деление по дивам? с какой стати? У всех соперники одинаковые,которые соответствуют классу команды!!!
Ты Лекс говоришь,что бы заинтересовать слабые дивы,и что бы продвигались талантливые менеджеры??? Не смеши! никому в Д1 они не нужны,в этом меня убедил коммент пред матчевый менеджера Олимпика. Причем если такое не уважение исходит от тренера который на сколько я понял по форуму,не конфликтный,то что уже можно говорить н-р о тренере Тайгерса? Думаю,была б их воля,они бы себе див организовали из 5ти 6ти команд,и варились бы в нем,и плевать им на усиление федерации и её клубов. А если бы он поиграл бы своим Олимпиком в федерации где ему нет конкурентов,и ближайший с ВС 2000 преследователь,который ему сливает не сопротивляясь,то тогда бы понял,что это такое,и был БЫ РАД каждому новому появившемуся растущему клубу!!! А тут ребятки зажрались!
Вообщем обиделся я конкретно... Не удивительно,что в федерации,где адекватных и добродушных людей можно посчитать на раз два три,даже за результатами сборной не хочется следить! {abuse}
Ridik
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение KotozaY 25 янв 2015, 01:14
Ridik писал(а): никому в Д1 они не нужны,

А при чём здесь Д1? Слабые команды развиваются не из-за желания команд верхушки, а для самих себя, ради желания тренера показать своё мастерство.

Ridik писал(а):Про деление количества призовых,категорически против! что значит деление по дивам? с какой стати? У всех соперники одинаковые,которые соответствуют классу команды!!!

И что из того? Ты представляешь вообще, насколько полезными бывают дополнительные вливания для команды из Д3, чтобы она продолжала развитие своё? Я знаю, что у тебя не было команд из КЛК, поэтому могу тебе сказать, как человек, взявший в своё время абсолютно "нулёвую" команду - каждый миллион чертовски важен и помогает. А тем, кто в элите, деньги и так неплохие приходят. Таким образом, основной упор подобных конкурсов - именно Д3 и КЛК.

В конце концов, чем сильнее соперники, тем быстрее и качественнее ты качаешь не только команду, но и свой собственный навык.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
LexLuthor писал(а):Команды стремились бы занять более высокое место, чтобы в ПО не попасть под каток Олимпика, например.

Не совсем так :)
Команды в П-О распределяются по парам святым рандомом, так что не столь важно, кто твой заочный соперник, важно лишь самому набрать максимум в конкретном своём матче.
KotozaY
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение Ridik 25 янв 2015, 02:48
Интересная позиция! У меня была нулевая команда три сезона назад,без денег и с лишь 2-мя нормальными перспективными игроками! хоть я ща в Д1 денег у меня больше не стало,и зарабатывать я больше не стал!!! Я не Олимпик и не Тайгерс,которые зарабатывают!!! так что не нужно там проводить политику дискриминации :x Куча менеджеров в Д4 и в Д3 потому там и сидят (я не про всех),что не правильно распределяют средства,и им сколько не дай,толку не будет!у некоторых с кем я в диве начинал играть,команды на том же уровне и остались,некоторые приходят и уходят,и их за уши тащить?а тем кто значит сам чего-то добился,фига с маслом? Ничего,что у меня команда в начале пути?и каждая копейка не лишняя! прокачка баллов по 300-450 + много на что копить надо,что бы команда РАЗВИВАЛАСЬ,а не на месте топталась! Давайте раз в Д1 клуб,будем деньги и за билеты отдавать в Д3 и КЛК,или вообще все из Д1 выгребем и усилим клк! :x
может нужно мой клуб переименовать? в Реал (Мадрид-Форс) {abuse} {abuse} {abuse}
Терпеть не могу несправедливость!
Ridik
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение KotozaY 25 янв 2015, 12:59
Ridik писал(а):У меня была нулевая команда три сезона назад,без денег и с лишь 2-мя нормальными перспективными игроками!

Я бы не говорил, если бы не смотрел :) Хазар был взят (28-й сезон), когда играл в Д2 и к твоему появлению имел на счету 26,7 млн.; Прачинбури (29-й) - тоже Д2, её ты взял с немалым дефицитом бюджета, пришлось срочно сносить и продавать. Наконец, Форс Центрафрикен (29-й) - Д3, на счету 5,4 млн., при этом, команда была сильнейшей в дивизионе на тот момент, ближайшими по силе были АС Буар и УС Каттен.
Под "нулевой" командой я имел в виду команду, только что созданную. Чтоб мы в терминах не путались :)


Ты очень хороший и талантливый менеджер, сильно выше среднего уровня, вот только фигня в том, что не все такие по складу ума и знаний. Просто получается, что ты вчера ругал Рината за неуважение к более слабому сопернику, а сегодня весьма уничижительно отзываешься о тех, кто не повторил твой путь.
KotozaY
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение Ridik 25 янв 2015, 16:32
Zaj писал(а):
Ridik писал(а):У меня была нулевая команда три сезона назад,без денег и с лишь 2-мя нормальными перспективными игроками!

Я бы не говорил, если бы не смотрел :) Хазар был взят (28-й сезон), когда играл в Д2 и к твоему появлению имел на счету 26,7 млн.; Прачинбури (29-й) - тоже Д2, её ты взял с немалым дефицитом бюджета, пришлось срочно сносить и продавать. Наконец, Форс Центрафрикен (29-й) - Д3, на счету 5,4 млн., при этом, команда была сильнейшей в дивизионе на тот момент, ближайшими по силе были АС Буар и УС Каттен.
Под "нулевой" командой я имел в виду команду, только что созданную. Чтоб мы в терминах не путались :)


Ты очень хороший и талантливый менеджер, сильно выше среднего уровня, вот только фигня в том, что не все такие по складу ума и знаний. Просто получается, что ты вчера ругал Рината за неуважение к более слабому сопернику, а сегодня весьма уничижительно отзываешься о тех, кто не повторил твой путь.
Хазар был весь раздолбаный,а это почти тоже самое,что и с нуля взять клуб,просто у меня нет столько времени,что бы сидеть и карабкаться с командой без базы и без всего 15 сезонов! Мне это не интересно,нудно и скучно,а терять 10 сезонов,чтобы довести с 600 до 1300 не интересно,т.к. это каждый сможет,мне интересно другое,и самому себе потом ответить на вопрос смог или нет?
Рината я ругал не за то что ты подумал!
Я не о всех плохо отзывался (что было и указано в скобках) Надо разграничить тогда понятия! Деньги не нужны кому,и о ком реально плохо:
1.Деньги не нужны менялам,которые приходят и уходят(плохое и уничижительное отношение)
2.Деньги не нужны тем кто не знает что с ними делать,и стоит на месте сколько не дай! Где тут с моей стороны плохое отношение??? :shock: Это констатация факта! Если пользы ноль,то и копейки эти большой погоды не сделают. Могу согласиться,что для определенного толчка помогло бы лямов 20,но про такие суммы речь не идет!
Я стараюсь брать в аренду К4,платя за самого дохлого по 150-250 тыс.,что бы чистой прибылью хоть 30-50 тыс. заработать. Спроси кто этим будет заниматься из "нуждающихся" которым в слабом диве ни на что не хватает??? я тебе отвечу--никто за эти копейки страдать не будет,потому что лень! Лень и комменты писать,их в Д3 никто не пишет,а за сезон выходит не плохо по деньгам+ (что даже главнее)происходит общение,что пробуждает интерес! Да о чем можно говорить когда больше половины ленятся товы организовывать,а это не слабый доход!
Так что не нужно давать подачки,тем кто ничего не делает (я опять же не провсех) но большинство уйдет именно им,т.к. таких менеджеров большинство!
И заметь--доводы логичны на столько,что вполне в КЛК и Д3 можно вообще меньше сделать выплаты,но при этом я это не говорю,а говорю о равенстве! Так что нужно быть справедливым!

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
И еще добавлю! Навига в Д3 да и даже в Д2 7-ая база??? вот будут вбухивать туда все бабки,а потом думать,почему нет денег! я сижу в Д1 с шестой базой,и строить не собираюсь,т.к. не по карману,да и не выгодна она мне пока!

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
И много тех кто с нуля взял команду,и долго с ней возится,которые действительно остро нуждаются? Только твой Хит-Трезор,и еще если не ошибаюсь Авиаторы! Ради двух команд будем все клк и д3 кормить??? И для таких команд нужно помогать не конкурсами,а должна быть программа развития при поддержке федерации! ;) что то типа того,что мы в Азере сделали viewtopic.php?f=42&t=176193
Ridik
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение KotozaY 01 фев 2015, 01:51
Обновлена таблица результатов.
KotozaY
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение Ridik 18 фев 2015, 22:38
и тишина с результатами :( ...
Ridik
 
 
 

След.

Вернуться в ЦАР