Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 07 окт 2015, 15:21
Диего писал(а):Вопрос: если ты купил Вип на полгода вперед и стал президентом - Вип сохраняется до конца президентства или нет? Если сохраняется то я б попробовал. Силы, времени и мастерства хватает. Почему бы и нет
Диего, давай в презы!

Добавлено спустя 27 минут 9 секунд:
_mrak_ писал(а):ты буйный)))забыл свои таблетки выпить с утра?или что ты там пьешь?))))завелся с полоборота,а я еще ничего толком не сказал)и я бы не сказал,что подставной акк лучше играет,чем сам Блэк.так себе-средненько;)и вообще-я считаю крайне не педагогично обсуждать человека в его отсутствии...давайте вместе позовем его...СНЕГУ.......ой что это я)) БЛЭЭЭЭК=)ты где?)кстати,фильм Ридик провалился в прокате,не говоря уже о второй части,так что ник не самый лучший;)
Ты же его и обсуждаешь, мне на него параллельно! Средненько? и это мне говорит игрок у которого за 22 сезона меньше трофеев чем у меня за пять? :D
Таблетки ты сам попей, я ни каким боком с тобой не пересекался, а ты мне вздумал всякий бред писать и что-то предъявлять, я повода не давал! И к общению с тобой не стремился!
Благо, что уж не бухаю давно, так бы уже давно из-за тебя красную получил! Я те говорю, проходи мимо, мне было достаточно инфы, что бы сделать о тебе ща выводы, и выводы такие, что с такими людьми мне общение не интересно ни в ругательной ни в нормальной форме...
Терпеть не могу людей, которые делают выводы исходя из того как "многие считают", которые не имеют мнения своего... Этот психотип людей мне знаком, они в реальной жизни на основании сплетен или разговоров о ком-то, состовляют мнение о ком-то не видя в глаза человека, а в случае встречи с ним, руководствуются тем, что ему сказали про него! Вообщем стараюсь держаться от хамелионов подальше... Адьес
Последний раз редактировалось Ridik 07 окт 2015, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение foox 07 окт 2015, 16:12
Вот, клуб https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=19321
После обнуления, за 7 сезонов. Кто сможет повторить? :beer:
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 07 окт 2015, 16:16
foox писал(а):Вот, клуб https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=19321
После обнуления, за 7 сезонов. Кто сможет повторить? :beer:
Любой сможет, если бабло реальное вкидывать пачками! Только вот одного бабла мало, что бы что-то выиграть, и он ничего путного не возьмет, а если отсечь его от вливаний денежных, то этот клуб развалится как карточный домик
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение foox 07 окт 2015, 16:46
Нет, я не спрашивал, кто сможет с деньгами. Надо так, как он без вливания?
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 07 окт 2015, 17:27
foox писал(а):Нет, я не спрашивал, кто сможет с деньгами. Надо так, как он без вливания?
Он без вливания за сем сезонов??? че ты несешь? Команда там магазинная
А даже если и нет, то что значит кто так сможет? Ты считаешь что к такой команде надо стремится???? Выжать все соки, и после 2-ух сезонах опять оказаться на пути в конференцию??? Такое я бы не хотел смогать!
Последний раз редактировалось Ridik 07 окт 2015, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение foox 07 окт 2015, 17:32
Ты можешь показать, что она магазинная? Я искал, не нашел. :?
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 07 окт 2015, 17:48
foox писал(а):Ты можешь показать, что она магазинная? Я искал, не нашел. :?
Нет смысла обсуждать... Команда однодневка, вполне может оказаться и не магазинной... К чему ты этот клуб в пример поставил? К такой команде не должен стремится ни один менеджер! Зачем строить клуб, что бы поиграть 2-3 сезона на уровне и пойти в конференцию??? Этого менеджера надо не в пример ставить, а в учебники всола заносить как НЕ НАДО строить клуб! Лично я строю команды, которые дойдя до уровня топ команд, там и останутся, а это в несколько раз дольше! А так как он, набрать молодых, и не думая о смене поколений их качать не обращая внимание на то что это путь на дно, нет смысла
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 07 окт 2015, 20:41
Ну и да, Блэк и Ридик действительно похожи..) По-разному немного, но всё же.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 07 окт 2015, 21:03
Ridik писал(а):
foox писал(а):Ты можешь показать, что она магазинная? Я искал, не нашел. :?
Нет смысла обсуждать... Команда однодневка, вполне может оказаться и не магазинной... К чему ты этот клуб в пример поставил? К такой команде не должен стремится ни один менеджер! Зачем строить клуб, что бы поиграть 2-3 сезона на уровне и пойти в конференцию??? Этого менеджера надо не в пример ставить, а в учебники всола заносить как НЕ НАДО строить клуб! Лично я строю команды, которые дойдя до уровня топ команд, там и останутся, а это в несколько раз дольше! А так как он, набрать молодых, и не думая о смене поколений их качать не обращая внимание на то что это путь на дно, нет смысла
Ну это ты зря говоришь, я не знаю про магазин, но достаточно глянуть на трофеи, чтобы не говорить про однодневки)
С нынешними серпами будет сложнее в 3 раза такое повторять по причине безденежья.
Последний раз редактировалось DonX 07 окт 2015, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 597
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 07 окт 2015, 21:05
Что за шум а Диего нет,а?
Опять срач. Как я за этим соскучился {crazy} {crazy} {crazy}
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 573
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение foox 07 окт 2015, 21:51
Ridik писал(а):
foox писал(а):Ты можешь показать, что она магазинная? Я искал, не нашел. :?
Нет смысла обсуждать... Команда однодневка, вполне может оказаться и не магазинной... К чему ты этот клуб в пример поставил? К такой команде не должен стремится ни один менеджер! Зачем строить клуб, что бы поиграть 2-3 сезона на уровне и пойти в конференцию??? Этого менеджера надо не в пример ставить, а в учебники всола заносить как НЕ НАДО строить клуб! Лично я строю команды, которые дойдя до уровня топ команд, там и останутся, а это в несколько раз дольше! А так как он, набрать молодых, и не думая о смене поколений их качать не обращая внимание на то что это путь на дно, нет смысла

Понимаешь, я прочитал твое сообщение до того как ты его отредактировал. Ты там спрашивал, покажите мне менеджера кто за пять сезонов сделает такую команду как ты. Я тебе показал. Ты пишешь, что это клуб однодневка, но это не факт, ведь он ещё играет этим клубом. Привел ещё в пример его потому, что он свой клуб, которым он играл до этого, обнулил, сбросил, и только поэтому он попал в КЛК. У тебя же был клуб не с первым уровнем базы... Я не отрицаю, что ты играешь хорошо, но если ты чего-то не можешь, это не значит, что это не сможет никто..... :beer:
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 07 окт 2015, 22:58
Вам тоже показалось, что Ридик и Блэк это один и тот же человек? Мне тоже. Смотрите... Блэк мало пишет на форуме, Ридик пишет поэмы. Блэк постоянно ругается матом и сидит в бане, Ридик ругается на своем языке, постоянно редактирует свои поэмы и не парится. Блэк бухает, Ридик не пьет. Блэк юморной, Ридик серьезный. Оба неплохо управляют клубами. Оба строят клубы не однодневки. Капитан Очевидность вас раскусил, господа! :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 07 окт 2015, 23:05
KotozaY писал(а):Ну и да, Блэк и Ридик действительно похожи..) По-разному немного, но всё же.
Не нужно меня сравнивать с этим (не буду называть кем, что бы карточку не получить), что вы о мне знаете!!!??? :x Если я и чудю, то это по пьяни (уже месяц почти не употреблял), и при этом веселюсь и зла никому на самом деле не желаю! Этот же.... злобный, злопамятный и не вменяемый человек! Хочешь поссорится, тогда продолжай и дальше сравнивать в том же духе! Мне кажется делать какие либо сравнения--это верх не уважения и невежества :(

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
foox писал(а):Понимаешь, я прочитал твое сообщение до того как ты его отредактировал. Ты там спрашивал, покажите мне менеджера кто за пять сезонов сделает такую команду как ты. Я тебе показал. Ты пишешь, что это клуб однодневка, но это не факт, ведь он ещё играет этим клубом. Привел ещё в пример его потому, что он свой клуб, которым он играл до этого, обнулил, сбросил, и только поэтому он попал в КЛК. У тебя же был клуб не с первым уровнем базы... Я не отрицаю, что ты играешь хорошо, но если ты чего-то не можешь, это не значит, что это не сможет никто..... :beer:
Если ты не понял, то я говорил про новичка который в лиге пять сезонов! Я в игре 5 полных сезонов, у него сколько? Вот возьми и загляни в его первые сезоны!

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Weyder писал(а):Вам тоже показалось, что Ридик и Блэк это один и тот же человек? Мне тоже. Смотрите... Блэк мало пишет на форуме, Ридик пишет поэмы. Блэк постоянно ругается матом и сидит в бане, Ридик ругается на своем языке, постоянно редактирует свои поэмы и не парится. Блэк бухает, Ридик не пьет. Блэк юморной, Ридик серьезный. Оба неплохо управляют клубами. Оба строят клубы не однодневки. Капитан Очевидность вас раскусил, господа! :grin:
Иди на хутор! Тебе его сообщения из лички скопировать? Головой думай, прежде чем чушь говорить! А то я смотрю тебе заняться не чем?
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение foox 07 окт 2015, 23:20
Возможно, я что не дочитал... Пока искал этого бразильца ты отредактировал... Но факт остается фактом, повторить такое на данный момент, без денег практически невозможно. :hello:
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 07 окт 2015, 23:26
ой, всё... :(
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР