Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 23 май 2015, 19:59
че за срач развели? ладно... Митс, по ходу отдыхать на тебе Тайгерс собрался,не дай ему по уху,будет плакать! (Митс,хлопни его)100% собрался отдыхать... С Олимпиком дома я поиграю,слива не будет,если все будут здоровы,один винтик если выпадает,то беда и дергаться не стоит,надеюсь разберусь,у меня из головы не выходит пост давний Рината, "глаза бы мои не видели таких команд" {stars} Зря я конечно ляпнул,надеялся на не дооценку! да и ладно,*вырезано* первые замашки на трон выскажу {crazy}

Добавлено спустя 21 минуту 34 секунды:
И да! диего,а ты оказывается редкий дурень (думал ты чел в поряде),ты че та попутал! общение прекращено с подлизонами,ты главное не плачь когда онли скажет,то что я написал раньше.Иди лесом "мужик"
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2015, 06:29 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 23 май 2015, 20:33
Ридику видимо доставляет удовольствие умываться собственным дерьмом {negative}
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4728
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 23 май 2015, 21:20
Прикольно, наверное, общаться самому с собой. Сам себе утверждения пишешь, сам отвечаешь. Здорово и никто не нужен.....
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 23 май 2015, 21:33
OnlyOne писал(а):Ридику видимо доставляет удовольствие умываться собственным дерьмом {negative}
знаешь,ругался не знал с кем... по ходу ты просто ограниченный человек и по человечески тебя жаль... я то хоть понимаю,что крышу сносит по пьяне,а ты тупо маразм свой пытаешься лечить
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 23 май 2015, 22:04
Как можно со сцены судить о зрителях в цирке? :think:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4728
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 576
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 23 май 2015, 22:08
зла нет,просто удачи
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 23 май 2015, 23:10
Ridik писал(а):Добавлено спустя 21 минуту 34 секунды:
И да! диего,а ты оказывается редкий дурень (думал ты чел в поряде),ты че та попутал! общение прекращено с подлизонами,ты главное не плачь когда онли скажет,то что я написал раньше.Иди лесом "мужик"

:D :D :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 24 май 2015, 08:28
Был у нас в Венгрии такой же сказочник и предсказатель, в итоге не так давно ушел из федерации с позором, зато прославился чувак, теперь каждый его вспоминает острым словом, ахах. А Ридик пока точь в точь идет по его стопам, скатертью дорожка, чувак 8)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4728
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 576
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 24 май 2015, 11:08
научись с людьми говорить! жаль,что голосование не возможно провести,Ты или Ридик
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 24 май 2015, 11:40
MITSU-LANCE писал(а):
Диего писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Диего :grin:
Баглан Драгонс Уэльс
Это я такой глупый или что? Не вижу в упор. Кинь ссылку что-ли

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1460866
Хорош курить :grin: :beer:
:D Ну наконец-то увидел. Не, дорого. Я лучше юнца куплю и сделаю из него вратаря основы

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
OnlyOne писал(а):Был у нас в Венгрии такой же сказочник и предсказатель, в итоге не так давно ушел из федерации с позором, зато прославился чувак, теперь каждый его вспоминает острым словом, ахах. А Ридик пока точь в точь идет по его стопам, скатертью дорожка, чувак 8)
Я его даже в своем недавнем обзоре вспомнил как у нас в Украине говориться "незлим тихим словом"

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ridik писал(а):че за срач развели? ладно... Митс, по ходу отдыхать на тебе Тайгерс собрался,не дай ему по уху,будет плакать! (Митс,хлопни его)100% собрался отдыхать... С Олимпиком дома я поиграю,слива не будет,если все будут здоровы,один винтик если выпадает,то беда и дергаться не стоит,надеюсь разберусь,у меня из головы не выходит пост давний Рината, "глаза бы мои не видели таких команд" {stars} Зря я конечно ляпнул,надеялся на не дооценку! да и ладно,*вырезано* первые замашки на трон выскажу {crazy}

Добавлено спустя 21 минуту 34 секунды:
И да! диего,а ты оказывается редкий дурень (думал ты чел в поряде),ты че та попутал! общение прекращено с подлизонами,ты главное не плачь когда онли скажет,то что я написал раньше.Иди лесом "мужик"
Вот ты вроде шахматист, человек образованный а даже не знаешь как правильно ковычки ставить. Безкультурщина {unknown}
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 573
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 24 май 2015, 12:20
безкультурщина,это да! так что принимайте меня как есть! поздно мне уже меняться :think: :(

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
И да,Диего,хоть буду знать если голосование получиться,как проголосовал ты :beer:
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 24 май 2015, 12:25
Ridik писал(а):безкультурщина,это да! так что принимайте меня как есть! поздно мне уже меняться :think: :(

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
И да,Диего,хоть буду знать если голосование получиться,как проголосовал ты :beer:
Если даже гипотетически предположить что голосование будет, то я явно бы проголосовал за....себя :grin:
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 573
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 24 май 2015, 18:50
Не будет голосувания. :assist:
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 24 май 2015, 22:08
Zaj писал(а):Не будет голосувания. :assist:
вот беда, теперь ридик мне ничего не докажет, зачем жить вобще {wall}
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4728
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 576
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 24 май 2015, 22:33
да блин! ешкин трошкин!!! Макс,запусти голосование без поддекста,Форс или Тайгерс? ну чего ты капризнечаешь? или интересно тупо всем молчать? пытаюсь федерацию разшевелить {abuse} Вообщем так,если голосования не будет,обижусь! как на человека--нет,как на президента--ДА :(
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР