Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 29 окт 2012, 11:32
Epoletov писал(а):
Edosik писал(а):Дэльвин Виикс получит 7 баллов и 4 спецухи после прихода молодых! :beer: 2 спецухи с ТЦ получит в ближайшее время, баллы так же будут качаться при первой возможности!

с ветеранскими понятно почему после прихода, но с ТЦ можно 2 и сейчас вкачать, что даст ему возможность играть в основе за сборную
ну я имел ввиду полный комплект будет уже после прихода, а
Edosik писал(а):Дэльвин Виикс... спецухи с ТЦ получит в ближайшее время, баллы так же будут качаться при первой возможности!
:beer:
Edosik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение табор 29 окт 2012, 11:34
Да ребят еще 1 пожелание просьба игроков включенных в список отписать по стилям
табор
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Edosik 29 окт 2012, 11:54
уже писал ранее, но по моему в другой теме!так что повторюсь Дэльвин Виикс комба, рост 65%, падение 19%! :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение табор 29 окт 2012, 12:00
Edosik писал(а):уже писал ранее, но по моему в другой теме!так что повторюсь Дэльвин Виикс комба, рост 65%, падение 19%! :beer:
+
табор
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kosan 29 окт 2012, 13:14
Сиалис - спартак
Kosan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение табор 29 окт 2012, 13:25
Kosan писал(а):Сиалис - спартак
+
табор
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 30 окт 2012, 00:04
табор писал(а):Снова приветствую менеджеры Сент-Люсии!
Выдвигаю свою заявку в качестве манагера молодежной сборной,наиболее оптимальный подбор на спецуху(Л,Д) игра в основном будет от защиты.Хотя на данном этапе трудно ,что то сказать ибо плясать придется после анализа группы и соперников.Растет неплохая молодеж но оптимальна она будет через сезон-два (надеюсь мы вместе способны на многое).От себя обязуюсь давать отчет о каждом матче ,прислушиваться к менеджерам с опытом деньги в данном случае за мою работу не главное 80 процетнтов от зарплаты обязуюсь вернуть в наш Фонд.
:beer:
состав сборной в заявке!Соперник на выборах очень сильный,но руки опускать я не собираюсь,удачи Всем!

Чувак, дождь и слабые 19 летки.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение табор 30 окт 2012, 00:25
Павел да дождь и нормальный состав из того что есть.А делать солянку типо как ты предлагаешь второй сезон подрят неохото ибо на те же грабли наступим ,состав будет готов под то что хочеш ты на след сезон Возможно :beer:
Паш ну при этом ты сам ставиш в состав дождивиков и задаеш мне вопросы типо что дождь непопрет странно как то!? :shock:
табор
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 30 окт 2012, 00:45
табор писал(а):Павел да дождь и нормальный состав из того что есть.А делать солянку типо как ты предлагаешь второй сезон подрят неохото ибо на те же грабли наступим ,состав будет готов под то что хочеш ты на след сезон Возможно :beer:
Паш ну при этом ты сам ставиш в состав дождивиков и задаеш мне вопросы типо что дождь непопрет странно как то!? :shock:

извини, но где у меня дождь?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение табор 30 окт 2012, 00:55
Epoletov писал(а):
табор писал(а):Павел да дождь и нормальный состав из того что есть.А делать солянку типо как ты предлагаешь второй сезон подрят неохото ибо на те же грабли наступим ,состав будет готов под то что хочеш ты на след сезон Возможно :beer:
Паш ну при этом ты сам ставиш в состав дождивиков и задаеш мне вопросы типо что дождь непопрет странно как то!? :shock:

извини, но где у меня дождь?
не та заявка была открыто извиняюсь,2 игрока ты у меня нашел дождевика ))но я не собираюсь отказываться от их услуг случается много непридсказуемого. И невзять Фэниса на отборку для меня уж слишком Паш ет второй по стоимости игрок у нас в федерации так то :thanks: я найду ему применение
табор
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 30 окт 2012, 07:15
табор писал(а):
Epoletov писал(а):
табор писал(а):Павел да дождь и нормальный состав из того что есть.А делать солянку типо как ты предлагаешь второй сезон подрят неохото ибо на те же грабли наступим ,состав будет готов под то что хочеш ты на след сезон Возможно :beer:
Паш ну при этом ты сам ставиш в состав дождивиков и задаеш мне вопросы типо что дождь непопрет странно как то!? :shock:

извини, но где у меня дождь?
не та заявка была открыто извиняюсь,2 игрока ты у меня нашел дождевика ))но я не собираюсь отказываться от их услуг случается много непридсказуемого. И невзять Фэниса на отборку для меня уж слишком Паш ет второй по стоимости игрок у нас в федерации так то :thanks: я найду ему применение

обоснуй. Ты не проанализировал их полезность и преимущество выбранных тобой игроков перед оставшимися за бортом, а именно меня интересует Виктурин, Эдвард, Джеймс, Бэйли, Александер, Уильмс, Френч и всё же ФЭНИС. Сознательно не пишу замены им.

Вообще не в моих правилах критиковать конкурентов(поэтому спокойно отнесусь к критике тобой моей заявки), но что-то пока наши форумчане не собрались
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Edosik 30 окт 2012, 07:50
я за Epoletovа однозначно!соглашусь с тем фактом, что если сборной ловить нечего в отборе, то лучше работать на перспективу! Павел знает про программу в Кот-Д-Ивуаре, пару сезонов мы поработали не на результат, а на прокачку и вот сборная наша уже пару сезонов должна проходить, по крайней мере мы очень даже сильные ребята!хотя вот с вратарями немного просчитались! http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=64532
Edosik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение табор 30 окт 2012, 09:14
Паш довольно таки забавно видеть твои нападения на меня)))Господин Эполетов в заявке 22 игрока вообще то и всем понятно ведь что 22 одновременно не могут играть,проблема может в том что Вы пытаетесь додумать за меня и вставить "моих" игроков в свою схему игры и тактику но скорее всего они у нас разные.За ф.александера могу сказать ибо это мой игрок и в случае попадание в сборную он прибавит еще 2 спецухи.
А теперь к главному в прошлом сезоне 3 место(не выход с группы)в этом ты тоже планируеш не выходить из группы(прям издевательство какое то) может надо просто не пытатся раскритиковывать претендентов на сборную а выходить и играть на победу в каждом матче с позитивным настроем и веру в тех игроков которые способны принести результат!!!
табор
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 30 окт 2012, 09:21
анализируя чью-либо заявку я открываю заявку и список потенциальных сборников после чего анализирую.

Жень, ты смотрел выступление сборной в динамике и её соперников? если была неудовлетворённость её результатами в прошлом году, то почему было не написать непосредственно во время отборочного цикла или после того как я отчитавшись об итогах турнира заявил, что выполнил цель заняв 3 место?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Edosik 30 окт 2012, 09:32
табор писал(а):Паш довольно таки забавно видеть твои нападения на меня)))Господин Эполетов в заявке 22 игрока вообще то и всем понятно ведь что 22 одновременно не могут играть,проблема может в том что Вы пытаетесь додумать за меня и вставить "моих" игроков в свою схему игры и тактику но скорее всего они у нас разные.За ф.александера могу сказать ибо это мой игрок и в случае попадание в сборную он прибавит еще 2 спецухи.
А теперь к главному в прошлом сезоне 3 место(не выход с группы)в этом ты тоже планируеш не выходить из группы(прям издевательство какое то) может надо просто не пытатся раскритиковывать претендентов на сборную а выходить и играть на победу в каждом матче с позитивным настроем и веру в тех игроков которые способны принести результат!!!
1 вопрос, а ты с таким составом планируешь 1 место в отборе брать? :-)
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия