Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 29 июл 2012, 22:04
major86 писал(а):Мдя. ... как то совсем молодёжке не повезло с геной.
Павлу +1 и -1 за замену на 77 мин. )))

взаимку повышал+ твой Президент был худшим в команде:)))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
ребят давайте молодёжку в её топике обсуждать
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sibirik 30 июл 2012, 05:58
Ayt11 писал(а):Начало просто убило)))Долго смеялся!Может кто-то мне обьяснит,как игрок который попросил замену,и был заменен,мог бить пенальти на 45минуте))))С больнички что ли бил)))Или это генадий с ума сошел)))Плюс прямая красная это просто п...ц http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=61848

Ну а что ты хотел? Все игроки, бывшие на поле, отказались бить пенальти, вот и пришлось ему на костылях выходить на поле и катнуть мяч костылём в сторону ворот.. А в бильярд он играть не умеет, вот и не попал в ворота... :grin: :grin:

А вообще, конечно, грустно становится из-за таких глюков Гены...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 461
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 01 авг 2012, 05:53
только сейчас заметил, что и у меня настройки не коректно сработали в матчи. Ставил с 15 минуты атакующую, с 55 все в атаку, а сработала сразу все в атаку. некомильфо.

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:
полным ходом идёт подготовка к матчу с Виргинскими островами. На данный момент я доволен подготовкой к матчу, ожидаю парочку изменений формы, и, тогда подойдём ко встрече в полном боекомплекте. Недосчитаемся при подготовке только Эдвардца, так как Кирилл в отпуске, не заходит, следовательно форма будет продолжать катиться вниз, однако он мне писал, что ко второму матчу тот подойдёт со 117 формы, поэтому есть надежда. Сейчас вычисляю оптимальный состав на матч, и, несколько застопорился.

Соперники - Виргинские острова. Они понесли колосальную потерю в лице основного правого вингера, который выбыл на 10 недель. Команда не внушает страха, потому что проспецушены у них в основном опорники и 1 левый вингер, что позволяет мне сделать вывод о слабом нападении и правом фланге атаки, следовательно рассчитываю на сухой матч. Пока для меня очевидно, что соперник выставит своих опорников в центр защиты и полузащиты, но это не внушает опасение, так как хоть они и самые проспецушенные в команде, но не в полной раскладке. Едем за победой.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Edosik 01 авг 2012, 07:40
давай те там! :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 01 авг 2012, 09:13
только понял, что так и не обозначил задачу на отбор. исправляюсь.

Задача минимум - 4 место, то есть должны обогнать ТиК, Гренаду и Виргины.
Для себя ставлю цель побороться с Кубой за 3 строчку, что не является нереальным благо наши менеджеры с охоткой мне помогают.
Мартиника команда, которая по ВС нас сильнее, но у них огромный переизбыток игроков СМ/СФ, и, это может стать им боком.
Кайманские острова федерация с лучшей юниоркой в отборе. Не вижу объективной возможность с ними бороться. Кстати, забавная фигня Иванникофф уйдя в отпуск назначил замом их тренера в клубе :grin:

В целом считаю, что с жеребьёвкой не повезло, так как в группе А сильнейшие Сент-Висент, которые нам равны, в группе В Аруба только сильнее(при этом слабее и Кайман и Мартиники) и равные нам доминиканы, в группе С сильнее только Сальвадор, который на уровне Кубы, в группе Д находимся мы :grin: , в группе Е очень много равынх соперников, и. фаворит слабее Мартиники.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Кайманец 01 авг 2012, 11:23
Epoletov писал(а):только понял, что так и не обозначил задачу на отбор. исправляюсь.

Задача минимум - 4 место, то есть должны обогнать ТиК, Гренаду и Виргины.
Для себя ставлю цель побороться с Кубой за 3 строчку, что не является нереальным благо наши менеджеры с охоткой мне помогают.
Мартиника команда, которая по ВС нас сильнее, но у них огромный переизбыток игроков СМ/СФ, и, это может стать им боком.
Кайманские острова федерация с лучшей юниоркой в отборе. Не вижу объективной возможность с ними бороться. Кстати, забавная фигня Иванникофф уйдя в отпуск назначил замом их тренера в клубе :grin:

В целом считаю, что с жеребьёвкой не повезло, так как в группе А сильнейшие Сент-Висент, которые нам равны, в группе В Аруба только сильнее(при этом слабее и Кайман и Мартиники) и равные нам доминиканы, в группе С сильнее только Сальвадор, который на уровне Кубы, в группе Д находимся мы :grin: , в группе Е очень много равынх соперников, и. фаворит слабее Мартиники.

Как тренер Кайман соглашусь, что группа у нас мощная и я тоже не понимаю, почему Мартинику и Каймнаы свели в одну группу, да еще и приличных других команд напихали. Обычно в нормальном Футболе стараются не сводить сильные команды
Кайманец
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 01 авг 2012, 19:36
Кайманец писал(а):
Epoletov писал(а):только понял, что так и не обозначил задачу на отбор. исправляюсь.

Задача минимум - 4 место, то есть должны обогнать ТиК, Гренаду и Виргины.
Для себя ставлю цель побороться с Кубой за 3 строчку, что не является нереальным благо наши менеджеры с охоткой мне помогают.
Мартиника команда, которая по ВС нас сильнее, но у них огромный переизбыток игроков СМ/СФ, и, это может стать им боком.
Кайманские острова федерация с лучшей юниоркой в отборе. Не вижу объективной возможность с ними бороться. Кстати, забавная фигня Иванникофф уйдя в отпуск назначил замом их тренера в клубе :grin:

В целом считаю, что с жеребьёвкой не повезло, так как в группе А сильнейшие Сент-Висент, которые нам равны, в группе В Аруба только сильнее(при этом слабее и Кайман и Мартиники) и равные нам доминиканы, в группе С сильнее только Сальвадор, который на уровне Кубы, в группе Д находимся мы :grin: , в группе Е очень много равынх соперников, и. фаворит слабее Мартиники.

Как тренер Кайман соглашусь, что группа у нас мощная и я тоже не понимаю, почему Мартинику и Каймнаы свели в одну группу, да еще и приличных других команд напихали. Обычно в нормальном Футболе стараются не сводить сильные команды

перед матчем с вами не строчки здесь не напишу! :grin:
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 03 авг 2012, 06:57
подготовка закончилась к встрече, всё в ажуре! Всем кто готовил громадное спасибо! Осталось только определится со стилем игры и расстановкой, с чем имеются противоречия, если кто-нибудь может меня проконсультировать по этому вопросу, то буду очень благодарен.

Добавлено спустя 38 минут 4 секунды:
кстати, было высчитанно преимущество Петта Тимоти над Кенни Фоше при всех стилях(кроме дождя), и, лучший молодой дождевик получает рентабельность только для использования его спецухи Л.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 05 авг 2012, 21:25
повесился на галстуке

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
Ни что не предвещало беды. Вся основа, и, немного резерва находились в хорошей форме с небольшой усталостью, только Алана Смита Мавританец поставил на треню, минус ему за это. Поставил Спартак, что и является моей ошибкой, так как спецухами сопернику логичней было бы играть Британью, там прибавка у него больше, равно как и у нас на комбе, и, я испугался проигрыша колизии. Можно было бы поставить норму, но там самая низкая прибавка шла. Результат целиком на мне.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение winn 05 авг 2012, 22:04
Ты проиграл в этом матче не только коллизию, но и все построения кроме способа защиты, но и не выиграл его... :(
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 05 авг 2012, 22:29
winn писал(а):Ты проиграл в этом матче не только коллизию, но и все построения кроме способа защиты, но и не выиграл его... :(

с имеющимся составом нельзя было иначе, если имеется намерение победить, так как нет игроков центральной полузащиты в нужном количестве, и, приходится использовать Марка в той зоне. Проблемму в этой области обуславливает в частности игра в сборной Льюиса.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dlany 06 авг 2012, 06:35
Паша,ты точно писал о своей сборной??? Точно так же проиграли :(
Dlany
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 06 авг 2012, 09:23
Dlany писал(а):Паша,ты точно писал о своей сборной??? Точно так же проиграли :(

я это тоже заметил :( только юниорка может винить чисто тренера.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 08 авг 2012, 17:03
Следующий матч против ТиКа. Шансы на успех есть, есть они и у соперника - расцениваю как 50 на 50. Соперник играет дома, что может стать нам боком. С теми кто сыграет уже определился, что как и почему обосную после матча. Верю обещаниям менеджеров о хорошей подготовке игроков.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 11 авг 2012, 14:46
состав отправлен. считаю, что ни одного камня после матча в меня кинуть будет нельзя.

Добавлено спустя 7 часов 27 минут 15 секунд:
интересно, против нас ТиК тоже сыграет автососом?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия