Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 02 окт 2010, 15:29
Взял 3 игроков в сборную не из клубов Сент-Люсии.Посмотрю что получится.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 13 окт 2010, 23:55
Ещё добавил 2-х иностранцев.Какая то хоть конкуренция появилась.Да и отношение к сборникам в последних 3-х матчах было явно щадящее - низкая усталость и нормальная положительная физа.Не у всех, но кто не способен был бороться за место в составе - оказался из сборной отозван.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 25 окт 2010, 09:17
Национальная сборная во второй половине отборочного турнира впервые за долгое время была усилена игроками не из клубов Сент-Люсии.В итоге получили 7 набранных очков в последних 5 турах.
1.Мексика________33_очка
2.Сальвадор______25_очков
3.Гондурас________21_очко
4.Каймановы о-ва__18_очков
5.Виргинские о-ва__10_очков
6.Сент-Люсия______8_очков
7.Доминика________3_очка

Хочется выслушать менеджеров Федерации о будущем национальной сборной.По силе состава мы в итоге оказались 4 в своей группе.А при новых правилах,при повышенном рэндоме в матчах сборных может сложиться такая ситуация, что в итоге будем способны вести борьбу за попадание на главные турниры.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 25 окт 2010, 14:06
думаю что следует или привлекать легионеров или не привлекать, а то получается начали дело - отказались от легионеров - как я понимал главная идея была - развитие клубов из сент-люсии в ущерб результатам сборных.
в принципе эта идея мне по душе - но это длительный процесс
привлекая легионеров - клубы сент-люсии недоберут условно 20 баллов и несколько миллионов всоликов. Это главное о чем стоит поговорить
и сразу вопросы:
1. не будет ли ответки - когда менеджеры сент-люсии не смогут конкурировать по прокачке и мы совсем потеряем местных?
2. а будет ли результат? пример молодежки этого года приводить :pinok: ?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 488
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 25 окт 2010, 14:18
У нас уже полсотни клубов. Так что при желании игроки будут появляться в хорошем количестве.
И раз мы 4!! по силе в группе, то может сложиться ситуация,когда путёвка на главный турнир сезона вполне может нам и достаться.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 25 окт 2010, 16:02
Vasilyshevtsov писал(а):У нас уже полсотни клубов. Так что при желании игроки будут появляться в хорошем количестве.
с этим согласен - но только через 2-3 сезона не раньше. если не подумать об этом сейчас. и не задать цели и приоритеты новым клубам :?
Vasilyshevtsov писал(а):И раз мы 4!! по силе в группе, то может сложиться ситуация,когда путёвка на главный турнир сезона вполне может нам и достаться.
с этим не поспоришь гена частенько подбрехивает. решение вопроса возможно в том, что есть смысл для националки(поскольку она дает рейтинг) в следующем сезоне взять самых сильных - посмотреть жеребьевку - и потом решить : выпускать основу или только местных? :roll:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 488
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 25 окт 2010, 16:51
Полностью согласен.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 24 ноя 2010, 21:32
Скоро выборы тренера национальной сборной.
Вновь подам заявку.Если кто против - прошу высказываться.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Хабаров 25 ноя 2010, 08:00
Я лично полностью согласен с кандидатурой Василия!
Хабаров
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 29 ноя 2010, 22:14
Текст моей программы на пост тренера национальной сборной:
Хотелось бы с нашей национальной сборной добиться максимально возможных результатов. Завершение прошлого сезона показало, что мы можем на равных бороться со многими конкурентами. А потому из 22 игроков состава 8 легионеры. Радует ещё и то, что появилось конкретное различие игроков молодёжки и национальной команд. Игроков до 23 лет спокойно оставляю на младшую сборную.
Как обычно, 50 % дохода тренера сборной переведу в Фонд Федерации.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 10 дек 2010, 17:31
Хотелось бы в очередной раз поблагодорить менеджеров Федерации за оказанное мне доверие при выборах тренера национальной сборной. В этом сезоне из 22 игроков состава 8 легионеров. Появилось конкретное различие игроков молодёжки и национальной команды. В отборочном турнире к Чемпионату Америки сможем в полной мере оценить весь потенциал Сент-Люсии.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 19 дек 2010, 00:48
Состоялась жеребьёвка. И молодёжка, и юношеская могут бороться за попадание на главные турниры сезона.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 22 дек 2010, 17:47
Группа D:
Сент-Люсия -- 2484
Гренада -- 2257
Виргинские о-ва -- 2399
Парагвай -- 2709
Колумбия -- 3328
Бразилия -- 3244

Похоже, что за 1-2 места побороться получится вряд ли. Колумбия и Бразилия на голову сильнее. А вот 3 место есть шанс оспорить с Парагваем. Конечно, все соперники сильны и будет сделать это непросто. Но цель на отборочный турнир 3-4 места.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 26 дек 2010, 21:45
Состав сборной на начало 19 сезона:

Кевин Г. LM/LF 29 175 Л4 Д4 Г У3
Нэнтон Б. CF/RF 32 162 У2 Ск3 Пд Д4
Реджис Р. GK 29 159 В4 Ат4 Л4 П4
Сейнт-Марте Д. CM/CD 28 157 Л4 Д4 Оп Пк2
Санкар-Фуше Д. CF/CM 31 147 Л4 Шт4 Д4 Пд
Эллиган Д. CF/CM 27 136 Г4 Л4 Ат4 Пк
Пьерр Ш. GK 27 129 Л4 В4 Р Ат
Принс М. CF/LF 25 129 Л4 Д4 Пк4 Ск
Мартин А. CF/CM 27 128 Л4 Ат4 Г4 Пд4
Аугустин Т. CM/CD 25 121 Пк4 Л4 Д4 Км3
Жиради Г. LF/LM 26 121 Д3 Л4 У2 Пк4
Джеймс Н. LD/LM 26 120 Л4 Д
Марселин П. LF/RF 26 120 Л4 Д2 У
Дабрео Г. CM/CD 25 115 Д4 Л4 Км4 Пк4
Киртон Ш. RD/CD 25 114 Л4 Пд Ат4
Чарльз С. LM/RM 24 109 Л4 Г3 Пк2 У3
Вальтер Б. RM/RF 24 105 Л4 Пк2 Км Ат
Дикенз К. LM/LD 29 104 Л4 Км3 Д3
Сурмэн К. RM/RD 30 97 Уг Шт2 От Л4
Тиссон Ф. RM/RF 24 93 Пд4 Л4
Бэннистер Л. RD/LD 28 92 Л4 Ат2
Сэмми Д. LD/RD 24 82 Д Км Л4

Есть 4 игрока, которых хотелось бы видеть более сильными в сборной. Это перспектива не только для националки, но и для самих команд, так что прошу менеджеров особо обратить на это внимание:

Джозеф Эллиган -- Лизингер Вена -- очень сильный игрок и требуется добить ему Пк до 4 уровня.

Найджел Джеймс -- Ди-Си-Йоу Деннери -- сильнейший на позиции левого защитника, но стоит добить ему спецвозможности по максимуму. Игроку всего 26 лет и он в будущем станет основным.

Пелтон Марселин -- Хот Айс Мику -- будет появляться не во всех матчах, но при серьёзной прибавке в силе может сложиться такая ситуация, что именно он будет влиять на игру сборной. Требуется прибавка сил и спецух.

Шон Киртон -- Симпекс Орион Грос-Айлет -- наконец то появился приличный игрок на позицию правого защитника. Но сделать его сильнее для будущих успехов всё - таки стоит.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 08 янв 2011, 20:09
После поражения в первом туре бразильцам настроение было не очень. Видимо, Колумбия и Бразилия всё - таки и получат 2 путёвки на Чемпионат Америки. Равных им команд я пока тут не вижу.

Матч 2 тура дома против Гренады принёс первую победу со счётом 2-1. Победили уверенно и пропустили уже в конце встречи.
Радует ситуация в группе:
1.Колумбия_______6 очков
2.Бразилия_______6 очков
3.Сент-Люсия_____3 очка
4.Виргинские о-ва__1 очко
5.Парагвай________1 очко
6.Гренада_________0 очков

3 место пока, но следующий матч против очень сильного Парагвая. Ничья станет в нём положительным результатом.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия