Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
 


Re: Беседка
Сообщение Fantomas 28 апр 2021, 19:30
viewtopic.php?f=3&t=198194&view=unread#unread

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 40 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=350821 .Кристина Петрова-пол мужской?! С 1 апреля!
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 30 апр 2021, 01:49
Slimspit писал(а):Мирокубки для Омана завершены. Антон Гоманчук - герой нации, выше головы прыгнул. Багаутдинов выкинул более 200 миллионов баксов и 3 супера, чтобы пройти 2 раунда {negative} а Нахда и вовсе трусливо не потратила ни одного супера, пройдя лишь одного соперника в Кубке Азии. Жалкие результаты болтливых хвастунов...
Суваик заработал кэш - Суваик потратил. Странно что Фанджа которая на грани дефолта считает чужие финансы, контракты переподписывать научись согласно правил!!!
Тебе зачем мирокубки? Уймись.
Смешно читать что ты пишешь

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Slimspit писал(а):Нахда вообще сливается из сезона в сезон. Привыкла в Омане играть "в полноги", все мульты ей сливают, а в мирокубке суровые пацаны сразу по шапке дают и на землю спускают
Посмотри свои трофеи в Омане за последние сезоны, учитывая что сила была самой большой в Омане. Не густо
Что ты нас учишь то? Как по мне, Суваик лучше и показывает динамику по трофеям последние 3 сезона
Но там сила были низкая, в районе 5-7 команды Омана по Vs
Сейчас проведено усиление

По Фандже, очевидно, что клуб через 2 сезона будет болтаться брошенным платным, где нибудь на подводках D-2
Ты меняла обыкновенная! Пришла в Оман, задрала Vs и учишь тут нас
По факту- трофеев нет, а vs упадёт и нет клуба. И долгов выше крыши. Только и умеешь стадионы ломать да игроков продавать
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 30 апр 2021, 07:31
...и в то же время канючит "Саныч!Привези,ради бога, всех кумиров!Суваик по миру пойдёт!" :grin:
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 30 апр 2021, 21:08
аквитанец писал(а):...и в то же время канючит "Саныч!Привези,ради бога, всех кумиров!Суваик по миру пойдёт!" :grin:
Ну зачем ты перевираешь! Для кого этот пост? Мели Емеля - твоя неделя. Полную чушь городишь, у нас уже перебор скоморохов на душу населения в Омане

Но интересно чем Литовский кукловод удивит. Жду атаки на федерацию!
Засекаю время коли не балабол очередной
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 30 апр 2021, 21:44
Сколько тебе осталось до очередного бегства?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение nuclear launch detected 30 апр 2021, 21:51
Bagautdinov писал(а):
аквитанец писал(а):...и в то же время канючит "Саныч!Привези,ради бога, всех кумиров!Суваик по миру пойдёт!" :grin:
Ну зачем ты перевираешь! Для кого этот пост? Мели Емеля - твоя неделя. Полную чушь городишь, у нас уже перебор скоморохов на душу населения в Омане

Но интересно чем Литовский кукловод удивит. Жду атаки на федерацию!
Засекаю время коли не балабол очередной
О, а ты к нам в Уганду перебрался, прикольно :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 30 апр 2021, 21:56
аквитанец писал(а):Сколько тебе осталось до очередного бегства?
Вот ты по бумагам ушёл из КНДР, а по факту нет. Кто-то тебе сказал что ты сбежал?
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 30 апр 2021, 22:03
Один в Уганду,другой в Мавританию.От 21.56 непонятно.

Добавлено спустя 4 минуты:
А самое главное,почему реформатор как на углях.Как только на носу матч,в котором,он знает,что ему не сольют,тут же начинается мандраж и срач на форуме.Приду на вас с Павлом посмотреть.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 30 апр 2021, 22:07
Изложи в ТП все свои мысли. Здесь кому что ты хочешь объяснить?
Тут все ок у ребят

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
аквитанец писал(а):Один в Уганду,другой в Мавританию.От 21.56 непонятно.

Добавлено спустя 4 минуты:
А самое главное,почему реформатор как на углях.Как только на носу матч,в котором,он знает,что ему не сольют,тут же начинается мандраж и срач на форуме.Приду на вас с Павлом посмотреть.

Батюшки! У нас новая риторика. Суваику сливают матчи все кому не лень!
Срочно напиши в ТП) вот так сенсация!

Матч с Павлом смотреть? Пффф, увидеть норму и умереть?
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 30 апр 2021, 23:44
Развалил ещё одну команду https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19731 и сбежал к угандюкам,чтобы со мной не встречаться.Видать,хорошо запомнил прошлую встречу.Объясни,как можно долг 5,5 лимона быть у финансового гуру,который учит Чумака зарабатывать всолики?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 01 май 2021, 00:15
В команде оманские игроки. Долг сделан искусственно чтобы команда была не интересна другим и в неё не зашли в надежде разбазарить кэш
Плюс фреетим сейчас сам выставит возможно принудительно именно оманцев или оманца на трансфер так как -5 М долг и их можно будет выкупить для нужд оманских команд
Не говори чепухи на публику. Ты прекрасно видишь зачем я сделал искусственный долг.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 01 май 2021, 11:13
Короче, если верить всем подозрениям в мультоводстве, то нас ожидает Первая Оманская Мультоводная Война(ПОМВ).
Задача первой стороны конфликта - за счет мультов выставить негативную оценку президенту и поднять тренерам сборных;
Задача второй стороны конфликта - за счет мультов выставить негативную оценку тренерам сборных и поднять президенту;
Бой ожидается неслабый, ожидается громадное засилие новых акков. :grin:
P.S. Обеим сторонам конфликта, от которых не только я но и большинство менеджеров получили письма с просьбами вмешаться, рекомендую меня не втягивать. Я не вникаю, кто здесь чей мульт, и даже не хочу вникать. Просто понаблюдаю с интересом, чем это все закончится.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение nuclear launch detected 01 май 2021, 11:37
Santos писал(а):Короче, если верить всем подозрениям в мультоводстве, то нас ожидает Первая Оманская Мультоводная Война(ПОМВ).
Задача первой стороны конфликта - за счет мультов выставить негативную оценку президенту и поднять тренерам сборных;
Задача второй стороны конфликта - за счет мультов выставить негативную оценку тренерам сборных и поднять президенту;
Бой ожидается неслабый, ожидается громадное засилие новых акков. :grin:
P.S. Обеим сторонам конфликта, от которых не только я но и большинство менеджеров получили письма с просьбами вмешаться, рекомендую меня не втягивать. Я не вникаю, кто здесь чей мульт, и даже не хочу вникать. Просто понаблюдаю с интересом, чем это все закончится.
А кто есть лидеры сторон и за что воюют? :?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение RWW007 01 май 2021, 12:06
Santos писал(а):Короче, если верить всем подозрениям в мультоводстве, то нас ожидает Первая Оманская Мультоводная Война(ПОМВ).
Задача первой стороны конфликта - за счет мультов выставить негативную оценку президенту и поднять тренерам сборных;
Задача второй стороны конфликта - за счет мультов выставить негативную оценку тренерам сборных и поднять президенту;
Бой ожидается неслабый, ожидается громадное засилие новых акков. :grin:
P.S. Обеим сторонам конфликта, от которых не только я но и большинство менеджеров получили письма с просьбами вмешаться, рекомендую меня не втягивать. Я не вникаю, кто здесь чей мульт, и даже не хочу вникать. Просто понаблюдаю с интересом, чем это все закончится.


Да столетняя война по сравнению с нынешними разборками - просто детский лепет 8-)
RWW007
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 15:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Пьета Хотспурс (Пьета, Мальта)
Бошар (Бошар, Оман)
Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 01 май 2021, 12:34
Требуется военный обозреватель :D
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман