Минусуй рейтинг президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bagautdinov 07 апр 2021, 19:47
Прошу выставить минуса рейтингу президента.
Данный аккаунт принадлежит группе аккаунтов во главе с Дофаром, и ничего хорошего не сулит
В прошлый раз мы смогли Аль-Иттихадом удержать сезон пост под защитой. Но в этот раз Дофар добился своего!
Последний раз редактировалось Bagautdinov 16 май 2021, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Bagautdinov
 
 
 


Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение fillini 05 май 2021, 18:32
jokerc1987 писал(а):Оманские трансферы и я порой просматриваю. Более красочные новости. Если интересна напиши мне в общение я тебе скину уже готовые таблицы отборов.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
https://virtualsoccer.ru/federation.php?num=94 я конечно не мастер но что-то типо такого могу помочь сделать

Нормальные варианты. :super:
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 266
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Sashok_shalyn 05 май 2021, 18:33
Вопрос к Сержио Святой тренеру Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман) , ты к нам пришел экспериментировать ? Тогда понятно почему у Вас тут создалась такая атмосфера . Возможно в тебе у видели угрозу , по тому как у нас пытаются создать интересную Федерацию , а не команды расходники чьих то идей .
Предлагаю зарыть топор войны и помочь президенту , возможно создать тему на форуме по поводу развития клуба и если твой идей и эксперименты выльются во что то интересное это войдет в историю .

Теперь что касается сборных результаты сборных у нас закономерны и соответствуют их силе . Национальная самая слабая и если она у кого то и выиграет это будет праздник в нее нужно брать менеджера который хочет попробовать себя в этом формате . В Молодежке и Юношеской нужно привлекать менеджеров по серьёзнее . На примете есть один Краз тренер которому я передал пост в свое время юношеской сборной и не чуть не пожалел . Вот его нужно на управления сборной к нам заманить на постоянной основе или хотя бы замом .
Перед тем как кого то убрать с управления сборной , нужно кого то предложить . В свое время я так снялся в пользу Краза .
jokerc1987 отметил этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение fillini 05 май 2021, 18:36
Sashok_shalyn писал(а):Вопрос к Сержио Святой тренеру Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман) , ты к нам пришел экспериментировать ? Тогда понятно почему у Вас тут создалась такая атмосфера . Возможно в тебе у видели угрозу , по тому как у нас пытаются создать интересную Федерацию , а не команды расходники чьих то идей .
Предлагаю зарыть топор войны и помочь президенту , возможно создать тему на форуме по поводу развития клуба и если твой идей и эксперименты выльются во что то интересное это войдет в историю .

Теперь что касается сборных результаты сборных у нас закономерны и соответствуют их силе . Национальная самая слабая и если она у кого то и выиграет это будет праздник в нее нужно брать менеджера который хочет попробовать себя в этом формате . В Молодежке и Юношеской нужно привлекать менеджеров по серьёзнее . На примете есть один Краз тренер которому я передал пост в свое время юношеской сборной и не чуть не пожалел . Вот его нужно на управления сборной к нам заманить на постоянной основе или хотя бы замом .
Перед тем как кого то убрать с управления сборной , нужно кого то предложить . В свое время я так снялся в пользу Краза .

Любая победа нашей сборной это праздник, нужно верить в лучшее! :-)
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 266
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Sashok_shalyn 05 май 2021, 18:45
Sergio_st писал(а):Упоминание такого менеджера как Game Over по-моему неуместно: Суваик загубил, в сборной провалился с треском, за юниорку брался с каким то менеджером тоже провалился с треском(менеджер ушёл, респект ему что признал провал) и это я уже не говорю о хамстве и оскорблениях которые этот субъект себе позволяет. У меня кроме как удивление его поддержка не вызывает. Единственное что могу оценить это что сумел выписать себе солидный чек с фонда Омана тут непоспоришь это надо уметь. В остальном неочем, факты не врут :grin:
Ну программу юниоров он создал до твоего прихода и она взяла бронзу . Он провел большую работу и это факт . По поводу загубил Суваик это пока не уместно по тому как он на лидирующих позициях пока . Хамство и оскорбления у него и по отношению ко мне было я тебе могу скинуть в лычку , но это не означает что он плохой . Про чек интересно , тут по подробнее .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Sergio_st 05 май 2021, 18:47
Саня, я ну я как бы не глупый и вижу что творят некоторые менеджеры. Мы пришли поиграть просто на нас вылили ведро помоем о чем мы говорим. Посмотри какой дизлайк у преза который что-то делает и какой лайк у тренеров сборных. Только глупый не поймёт что людям просто нрав выписывать себе чеки с фонда как и собирать. А тут закрыли лавочку. Снимите Женю так его с радостью в Стип заберут. А на его место прийдет очередной кент которые и дальше будет спонсировать людей которые далеки от футбола. Там уже есть список кому сколько отстегнуть :(
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение fillini 05 май 2021, 18:49
Sashok_shalyn писал(а):
Sergio_st писал(а):Упоминание такого менеджера как Game Over по-моему неуместно: Суваик загубил, в сборной провалился с треском, за юниорку брался с каким то менеджером тоже провалился с треском(менеджер ушёл, респект ему что признал провал) и это я уже не говорю о хамстве и оскорблениях которые этот субъект себе позволяет. У меня кроме как удивление его поддержка не вызывает. Единственное что могу оценить это что сумел выписать себе солидный чек с фонда Омана тут непоспоришь это надо уметь. В остальном неочем, факты не врут :grin:
Ну программу юниоров он создал до твоего прихода и она взяла бронзу . Он провел большую работу и это факт . По поводу загубил Суваик это пока не уместно по тому как он на лидирующих позициях пока . Хамство и оскорбления у него и по отношению ко мне было я тебе могу скинуть в лычку , но это не означает что он плохой . Про чек интересно , тут по подробнее .
Какие то ребята тут явно перестали общаться после обоюдных оскорблений в личке.
Но нам этого не понять. не знаю зачем и к чему все эти конфликты.
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 266
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Sashok_shalyn 05 май 2021, 18:52
fillini писал(а):Любая победа нашей сборной это праздник, нужно верить в лучшее! :-)
Не любая только Национальная . Юношеская и Молодежка выше уровнем туда нужно посерьезнее тренеров . Но в целом позитив в это только в плюс :beer: .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение fillini 05 май 2021, 18:55
Sergio_st писал(а):Саня, я ну я как бы не глупый и вижу что творят некоторые менеджеры. Мы пришли поиграть просто на нас вылили ведро помоем о чем мы говорим. Посмотри какой дизлайк у преза который что-то делает и какой лайк у тренеров сборных. Только глупый не поймёт что людям просто нрав выписывать себе чеки с фонда как и собирать. А тут закрыли лавочку. Снимите Женю так его с радостью в Стип заберут. А на его место прийдет очередной кент которые и дальше будет спонсировать людей которые далеки от футбола. Там уже есть список кому сколько отстегнуть :(
Жаль нельзя посмотреть историю списание средств с феды, я планировал сделать сбор - но сделать минимальный и со следующего года.
Теперь понимаю почему тут такая беда, им трубы перекрыли, деньги взять негде, какие нищие тренеры.
Занесите донат и будет вам счастье - махинации с федерацией плохо закончатся.
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 266
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Sergio_st 05 май 2021, 18:57
Зачем эти сборы? Куча бабла в фонде {facepalm}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение fillini 05 май 2021, 18:58
Sergio_st писал(а):Зачем эти сборы? Куча бабла в фонде {facepalm}
Да я так на будущее накопления федерации, ну и вообще чтобы были всегда резервы и финансовая подушка безопасности
Последний раз редактировалось fillini 05 май 2021, 19:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 266
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Santos 05 май 2021, 19:12
Вся история операций с фондом: https://www.virtualsoccer.ru/federation ... hp?num=116
Santos
 
 
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Sashok_shalyn 05 май 2021, 19:13
Давай те не будем все в одну кучу . что касается выплат из фонда это были выплаты по компенсаций за прокачку юношеский сборной , она взяла бронзу и эти игроки были самые прокачанные .
Что касается зачем средства в фонд , они всегда пригодятся . Если их сбор сделать мизерный , не для кого это не будет в ущерб . Все ровно все решается путем голосований . Лично я в этом не вижу не чего сомневаюсь что для клуба 100-50 будет в ущерб . Фонд нужен для развитие Федераций путем разных идей (юниоры, конкурсы и т.д)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение fillini 05 май 2021, 19:14
Santos писал(а):Вся история операций с фондом: https://www.virtualsoccer.ru/federation ... hp?num=116
неплохие суммы ребята получали в качестве поощрения {facepalm}
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 266
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Sergio_st 05 май 2021, 19:22
Sashok_shalyn писал(а):Давай те не будем все в одну кучу . что касается выплат из фонда это были выплаты по компенсаций за прокачку юношеский сборной , она взяла бронзу и эти игроки были самые прокачанные .
Что касается зачем средства в фонд , они всегда пригодятся . Если их сбор сделать мизерный , не для кого это не будет в ущерб . Все ровно все решается путем голосований . Лично я в этом не вижу не чего сомневаюсь что для клуба 100-50 будет в ущерб . Фонд нужен для развитие Федераций путем разных идей (юниоры, конкурсы и т.д)
1млн это пару балов силы в товарняках если игрок действительно хорошо прокачан.если есть голова фонд ненужен. Другое дело конкурсы и обзоры
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Sashok_shalyn 05 май 2021, 19:33
За 4 сезона максимальной прокачки 4м . Это бала максимальная сумма на игрока это копейки . О чем вы :? . Для того что бы это обсуждать в этом нужно было поварится .
Прежде чем что критиковать нужно что то создать . Пока вы критикуете только .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман

cron