Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 03 май 2012, 21:13
Alexei писал(а):
FoX46 писал(а):Да уж :(
Может я не приятный, чтоб со мной разговаривали :grin: , ну или правда тут тишь да гладь. :? Если бы не Эглонс, то уже давно бы ушел. :molot:
Александр, не парься! Здесь дело не в твоей "приятности". Это образ жизни, как мудро заметил Вал. А про победу над Анжи - бывает :-) Я когда-то даже с самим Эвертоном играл одной из команд, в ничью, кажется 8) Правда, к тому времени клуб был совсем разваленный и почти все игроки в нём были от Лиги. А вообще, для Маранаты куда приятнее была бы победа над Абу Оссэ, ну или хотя бы над Семасси в прошлом туре.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Да, и Эглонс не бросай!!! А Курай тем более! :beer:
Можешь и Абу обыграть,Гене презент занеси и всё будет :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 03 май 2012, 22:54
shuranchik писал(а):Можешь и Абу обыграть,Гене презент занеси и всё будет :grin:
Это ж какой такой презент ему нужен :? Я разорюсь скорее :-)
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexandrus 09 май 2012, 12:04
Всех с днем Победы :mg:
Alexandrus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 09 май 2012, 13:01
Присоединяюсь к поздравлениям!!! От себя желаю как можно больше побед всем и во всем 8)
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 09 май 2012, 18:23
Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям!
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 13 май 2012, 14:34
Народ, вы как считаете, насколько реально продать вратаря уровня 19-80 Л4В4Р4К? И насколько такой вратарь вообще актуален для строящейся команды?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 13 май 2012, 20:55
CyCJIuK писал(а):Народ, вы как считаете, насколько реально продать вратаря уровня 19-80 Л4В4Р4К? И насколько такой вратарь вообще актуален для строящейся команды?
Продать реально кого угодно -вопрос за сколько... За 100 и даже за 80% продать практически нереально, если только не найти того, кому нужен твой стиль, такие спецухи и т.п..... плюс у кого будут такие деньги.... 19/65 - купили бы.... а так больно перекачан
По поводу строящейся команды... ну мое мнение ты знаешь=)
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 14 май 2012, 23:29
Уважаемые профессионалы ВСОЛа, какие советы по развитию клуба можете мне подсказать? :?
строю молодой односпецушный коллектив с прицелом на дальнейшее вкачивание Ат..
и ради стеба как вам такой игрок? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=632474
попер после вкачивания спецух с Пк до Пк4
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 587
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 16 май 2012, 22:00
Assin писал(а):
CyCJIuK писал(а):Народ, вы как считаете, насколько реально продать вратаря уровня 19-80 Л4В4Р4К? И насколько такой вратарь вообще актуален для строящейся команды?
Продать реально кого угодно -вопрос за сколько... За 100 и даже за 80% продать практически нереально, если только не найти того, кому нужен твой стиль, такие спецухи и т.п..... плюс у кого будут такие деньги.... 19/65 - купили бы.... а так больно перекачан
По поводу строящейся команды... ну мое мнение ты знаешь=)
Знаю. Просто я также знаю, что бытует мнение, что вратарь во ВСОЛе ничего не решает. И все, для чего он нужен - это спецуха К4 и ветеранские баллы и спецвозможности. Т.е. в идеале вратарь должен быть типа 30-80 К4Атлюбая. ЧТобы и зарплату большую не кушал и пользы приносил порядком
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение artemy67 08 июн 2012, 14:25
leonardo1452 писал(а):Уважаемые профессионалы ВСОЛа, какие советы по развитию клуба можете мне подсказать? :?
строю молодой односпецушный коллектив с прицелом на дальнейшее вкачивание Ат..
и ради стеба как вам такой игрок? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=632474
попер после вкачивания спецух с Пк до Пк4
Так ты еще и филиппинец, У4 добей, еще больше попрет :beer:
artemy67
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 08 июн 2012, 18:57
Так ты еще и филиппинец, У4 добей, еще больше попрет :beer:
Мы с тобой еще и земляки :grin:
У4 это конечно хорошо, но планы несколько другие, он наберет У4 на призовых спецухах :grin:
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 587
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Yaka 15 июн 2012, 16:30
Ищу хорошего зама в китайскую команду. На срок с 18 июня по 22 июля. Нужен срочно, тк менеджер, с которым договорился заранее был удален из лиги :-)
Yaka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LeeCooper 15 июн 2012, 16:44
С удовольствием позамил бы!
LeeCooper
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Winni 23 июн 2012, 08:23
Просмотрел матчи Сакре этого сезона... Гена подарил 5 очков (3 матча), отобрал 11 (6 матчей) итого 30% нелогичных игр... Более-менее нормально. Жаль свезло больше не нам... :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 600
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 23 июн 2012, 18:56
Урааааа! Поздравляю с началом нового сезона! С переходом справились оперативно, спасибо руководству лиги!
Агроном
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того