Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nomad1452 14 апр 2012, 16:50
LeeCooper писал(а):Вообще, нужную тему затронул, зачем вообще нужны такие призовые спецухи, уж лучше никаких, за прошлый сезон мой воротчик Текови получил П, а зачем она ему нужна, лично я планировал вкачать Ат или К. Теперь вот приходиться из-за этого спорт-школу 8 уровня строить, чтобы заменить на нужную. И вообще нужно этот пункт правил изменить, какие спецухи вкачивать должен определять менеджер, а то получается это не приз, а убытки!!!

Было бы конечно хорошо если изменеили правила, но такого не будет... консерватизм понимаешь...
С вратарем у тебя вообще трагедия получается... Совсем ненужная спецуха поломала нормальную прокачку молодого вратаря... правда ты уже практически решил проблему как я вижу... 8 СШ есть почти... А как быть мне если что? :(
база не позволяет такие выкрутасы делать, да и дико дорого это...
Короче спасайте :grin:
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LeeCooper 14 апр 2012, 20:10
Вот из-за таких призов тормозится развитие команд, вообще-то, в моих планах было сносить спорт-школу и отстраивать скаут-центр с физцентром, а мне приходиться исправлять то, что по идее я исправлять не должен, ведь это не мой косяк ... ... . Вообще, я думаю основная часть менеджеров согласится, что этот пункт правил устарел и его надо менять, как-то надовить на модераторов, может быть прислушаются.
LeeCooper
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nagel 14 апр 2012, 20:26
Это как посмотреть. Качни ему то, что хочешь видеть (первого уровня, чтобы забить слот). Об этом, конечно, можно говорить, если есть возможность.
nagel
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LeeCooper 14 апр 2012, 20:38
Я бы качнул, только на тот момент 2 спецухи уже были вкачены. И если бы я знал, что мой воротчик окажется лучшим, то может быть и исделал бы как ты пишешь!
LeeCooper
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 14 апр 2012, 20:56
LeeCooper писал(а):Вот из-за таких призов тормозится развитие команд, вообще-то, в моих планах было сносить спорт-школу и отстраивать скаут-центр с физцентром, а мне приходиться исправлять то, что по идее я исправлять не должен, ведь это не мой косяк ... ... . Вообще, я думаю основная часть менеджеров согласится, что этот пункт правил устарел и его надо менять, как-то надовить на модераторов, может быть прислушаются.
Если и прислушаются, то только в том случае, если совсем отменят призовые баллы и спецухи.На большее и не расчитывайте :grin:

Добавлено спустя 2 минуты:
Итальянский футболист Пьермарио Морозини скончался сегодня после сердечного приступа на поле во время матча серии "Б" между его командой "Ливорно" и "Пескарой". Игрок, которому в июне должно было исполниться 26 лет, упал на 31-й минуте первого тайма, ему была оказана первая медицинская помощь, после чего он был доставлен в больницу города Пескара на Адриатическом побережье. ИТАР-ТАСС 20:55

Руководители итальянского футбола приняли решение отменить все матчи серии А и серии Б, запланированные на этот уикенд. Это связано со смертью 25-летнего полузащитника "Ливорно" Пьермарио Морозини, потерявшего сознание в гостевом матче своей команды против "Пескары" в рамках 35-го тура итальянской серии Б сегодня, 14 апреля. Чемпионат.com 19:54

Двадцатипятилетний Морозини упал на поле на 31-й минуте встречи второго итальянского дивизиона "Пескара" - "Ливорно", футболисту тут же была оказана первая медицинская помощь. Как сообщает издание, в машине скорой помощи футболист перенес сердечный приступ и скончался по дороге в больницу Пескары.
Такую печальную новость слышали? :(
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 16 апр 2012, 21:07
Сам не слышал... Либо это сейчас очень частое явление, либо сильнее стали акцентировать внимание людей. Но раньше ведь такого не было?
Экология влияет или все-таки спортсмены не совсем здоровые?
Раньше и знать не знал, что такое перелом шейки бедра. А сейчас и по тв знаменитости ломают, и знакомые есть, с таким переломом, некоторым протез поставили. У фигуриста Ягудина такой стоит вроде.
Сейчас с телефона, днем где-то новость видел, что дисквалифицированный футболист покончил жизнь самоубийством... Или не футболист, но спортсмен.
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 16 апр 2012, 22:45
Сейчас физика игроков на запредельном уровне, они за каждую секунду, за каждый игровой момент ..опу рвут...
Раньше футбол был более романтичным... нагрузки были меньше, матчей тоже меньше...
Сейчас топ-клуб аля Манчестер или Барса за сезон играют по 60 матчей... тут организм уже не может справляться с нагрузками... правда в таких командах бешенные бабки тратятся на реабилитацию и физиотерапевтов... они правильно восстанавливают организм.. А вот в более бедных комах таких возможностей нет, вот и гибнут игроки на поле...
да и некоторым игрокам противопоказано играть, но когда на кону лямы ойро, то можно пренебречь медицинскими показателями, типа пронесет.... но иногда не проносит........................ :(
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 596
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 19 апр 2012, 14:08
Да уж, а я то думал, хоть сейчас услышать/прочитать сможет, но нет же, всё о своем. Продолжаете уважаемый президент дискуссию, хотя сами предложили её прекратить. Я всё хотел спросить, а какое у Вас погоняло среди своих подчиненных?
И Вы, видимо, не в курсе, что полить грязью можно не употребляя прямых оскорбительных слов, словосочетаний и т.д.

Нам тяжело понять друг друга,
Вы царь, владыка и эксперт,
А я простой наивный парень...
А конструктива так и нет :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Assin писал(а):- для меня существуют два мнения - мое и не правильное;
- я хам;
- обижаю сирых и немощных; - к чему это и про кого?
- не прислушиваюсь к чужим советам....
А так всё верно :cool:
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Villa 19 апр 2012, 20:51
Видел видео, где Морозини в гробу провозили по стадиону под несмолкающие аплодисменты, молодцы итальяшки, проводили в последний путь достойно. Кстати, одну из трибун назовут в его честь и кажется 25 номер увековечат в клубе. Как то так... Лично я не видел ниодной игры его и даже не знаю как он выглядел, но жалко очень... Муамба смог, а он нет(( Вообще ещё слухи ходят вроде как, что там замешаны запрещённые препараты, но я свечку не держал, не знаю... Возможно просто слухи... Всем позитива в реальной жизни)

ЗЫ Я не тролю, просто фраза хорошая)
Villa
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 20 апр 2012, 09:58
Ребят, я раньше юзал випку, когда еще не наигрался вдоволь и хотел много команд себе, ну и прочее ее возможности были весьма полезны. Однако основные цели випки это цена билета на матч, ну и, возможно, посмотреть заявки на трансфере. Так вот, может быть кто не знает, но существет программа расчета цены билета на матч.
прога
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Yaka 21 апр 2012, 19:26
CyCJIuK писал(а):Ребят, я раньше юзал випку, когда еще не наигрался вдоволь и хотел много команд себе, ну и прочее ее возможности были весьма полезны. Однако основные цели випки это цена билета на матч, ну и, возможно, посмотреть заявки на трансфере. Так вот, может быть кто не знает, но существет программа расчета цены билета на матч.
прога

Спасибо, не знал о такой страничке, теперь буду пользоваться :cool:
Yaka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 02 май 2012, 09:16
Анжи потерпело поражение от Маранаты :grin:
Как первые майские выходные прошли?
Какие планы на следующую партию выходных дней?
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 03 май 2012, 10:38
Да уж :(
Может я не приятный, чтоб со мной разговаривали :grin: , ну или правда тут тишь да гладь. :? Если бы не Эглонс, то уже давно бы ушел. :molot:
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 03 май 2012, 13:48
FoX46 писал(а):Да уж :(
Может я не приятный, чтоб со мной разговаривали :grin: , ну или правда тут тишь да гладь. :? Если бы не Эглонс, то уже давно бы ушел. :molot:
Не бери близко к сердцу. Тут давно тишь, да гладь! Кому то некогда отписываться, кто-то общается в других Федерациях (более общительных), кому-то просто в западло писать сообщения...
Эглонс не вздумай бросать!
Первомай прошёл как обычно-природа, пиво( для кого-то водка и др. напитки), общение с друзьями. Благо, погода позволяет. На Кубани давно уже лето!!! :cool:
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 03 май 2012, 20:28
FoX46 писал(а):Да уж :(
Может я не приятный, чтоб со мной разговаривали :grin: , ну или правда тут тишь да гладь. :? Если бы не Эглонс, то уже давно бы ушел. :molot:
Александр, не парься! Здесь дело не в твоей "приятности". Это образ жизни, как мудро заметил Вал. А про победу над Анжи - бывает :-) Я когда-то даже с самим Эвертоном играл одной из команд, в ничью, кажется 8) Правда, к тому времени клуб был совсем разваленный и почти все игроки в нём были от Лиги. А вообще, для Маранаты куда приятнее была бы победа над Абу Оссэ, ну или хотя бы над Семасси в прошлом туре.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Да, и Эглонс не бросай!!! А Курай тем более! :beer:
Alexei
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того