Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 07 мар 2012, 15:02
FoX46 писал(а):Можно конкурс какой нибудь организовать, ну или что-то другое, чтоб активность на форуме поднять. Обсудить что-нибудь, кого-нибудь :grin:. Просто поговорить, если уж конкурсы приелись, везде одни и те же в основном.
Вот насчет Лиги Чемпионов, вчера матч зенита смотрел. Не понимаю, за счет чего хотели пройти дальше... Взаимка и сыгранность не айс у них, нет моментных спецух, т.е. игрока, который смог бы за счет своего мастерства изменить ход встречи. А Керж бил, бьет и будет бить. Поддержки у него не так много, имхо. ЦСКА в этом плане посильнее выглядит, атака и середина креативные, могут обострить игру. Интересно что в матче против Реала будет :?
Болею за Курский Авангард, 2 дивизион, зона центр :grin: Так что отношение к Зениту и ЦСКА не предвзятое))
Посмотрю что скажешь про ЦСКА когда в Испании 4:0 пролетят :-)
Сам болею за российский футбол :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 07 мар 2012, 16:51
Я думаю 4:0 не будет, но 2:0 или 3:0 вполне возможно. Ну или может армейцы всё таки один гол забьют.
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Yaka 07 мар 2012, 17:19
Про Зенит лучше не напоминайте, с такой игрой и в правду делать в 1/4 нечего :(
Только Губочан и Денисов действительно боролись, а центральных как-будто бы и не было
Yaka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 07 мар 2012, 18:35
Хотелось бы от ЦСКА увидеть тот же состав, который счет сравнял в первом матче. Разве что Нецид может посидеть на лавке до поры до времени. А забивать надо в любом случае, чтоб потом похвастаться)))))
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 07 мар 2012, 22:00
FoX46 писал(а):Хотелось бы от ЦСКА увидеть тот же состав, который счет сравнял в первом матче. Разве что Нецид может посидеть на лавке до поры до времени. А забивать надо в любом случае, чтоб потом похвастаться)))))
Состав конечно это хорошо, но главное это бешеный настрой.. Вот у зенита я вчера совсем не видел.. Бенфика же супернула.. и в первом тайме они прессинговали очень и очень здорово..
И еще не маловажный факт, как будут играть мадридцы.. По первому матчу было видно, они играли процентов на 40-50 своих возможностей.. Так сказать на отдыхе..
Да и поляна в луже при минусе это нечто.. Мяч сколько раз отскакивал непредсказуемо.. Даже такие технари как Роналду и Алонсо допускали ошибки при отскоках от газона.. Синтетика это вообще отдельная тема.. Болелы спартака и цска много могут про нее рассказать:)
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 596
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 07 мар 2012, 23:59
Может и ЦСКА на хорошем поле еще лучше сыграет :-)
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 08 мар 2012, 07:39
На любом поле обе команды в равных условиях.
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 08 мар 2012, 11:13
Все в атаку и дом.бонус Реала переплюнут супер от ЦСКА. К тому же армейцам тоже минимум нормально-атакующе придется играть. В конце концов забивать в первую очередь надо им а не Реалу)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение v1ctor 09 мар 2012, 11:39
Но все же уж очень хочется, что бы удача была на стороне ЦСКА... =) что бы генесудья в их пользу моменты решал =)
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 493
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: Флудилка
Сообщение v1ctor 14 мар 2012, 17:04
Посмотрел нашу юниорную сборную... очень плохи дела. Юниоров нормальных полностью достойных сбороной очень мало... даже полных 11 не наберается, которые с нормальной силой и проспецованы бы были более менее.
Не думаю, что можно будет на что-то претендавать... даже на выход из группы. Только если будет нереально фартить.
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 493
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 14 мар 2012, 17:40
Много внимания ушло на молодежь прошлого сезона, о будущем мало кто думал.
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 14 мар 2012, 19:07
Кэша у команд мало... вот и не тратили денег на юниоров... дорого это щас и накладно..
из-за скаут центра скоро возможно вообще мало "детей" будет "рождаться" в школах.. идет перераспределение баз в сторону СШ------->СЦ...
это реально хреново... скоро молодого товара на трансфере станет немного... да и купить будет проблематично, ввиду отсутствия должного кэша в командах... чет меня понесло в дебри :grin:
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 596
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 14 мар 2012, 20:27
зато какая золотющая жила откроется. Я про прокачивание этих самых "детей" на продажу.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 14 мар 2012, 23:37
CyCJIuK писал(а):зато какая золотющая жила откроется. Я про прокачивание этих самых "детей" на продажу.
не думаю, если можно из игрока 20 / 40 сделать 25 / 120 - прокачивая только по 1 коэффициенту - смысл качать совсем молодых по нереальным коэффициентам?
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Winni 15 мар 2012, 05:30
FoX46 писал(а):Много внимания ушло на молодежь прошлого сезона, о будущем мало кто думал.
Это политика президента Того. Хорошая она или плохая, это вопрос другой. Но она такова. При Assinе сильная сборная навряд ли соберётся.... Последняя была в прошлом сезоне. Вот на ней и будем выезжать, начиная с молодёжки следующего сезона. (Сугубо моё мнение).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 603
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Того