Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KibeR 08 июн 2010, 07:24
спасибо за содержательные ответы :-) а то чтобы быть в плюсе приходится всегда играть на прибыль...
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Daos 08 июн 2010, 16:29
:hello: Привет всем менеджерам Антигуа и Барбуда. Я отшельник. Вы меня не знаете, но, поверьте, скоро узнаете. Я хожу по различным форумам и оцениваю состоятельность каждой ФФ. У вас недавно появился новый президент. Хочу высказать несколько слов в поддержку этого "человека" с большой буквы. Я его недавно знаю, но у меня сложилось мнение, что это человек ответственный и целеустремлённый. Так что, поддерживайте его во всех начинаниях.

Теперь можете послать меня, но я уже сам ушёл. Спасибо за внимание.

P.S.: Предлагаю дружбу между вашей и моей любимой ФФ Реюньон. Если согласны, я потом объясню преимущества нашего сотрудничества.
Daos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Axel 08 июн 2010, 17:05
Daos писал(а)::hello: Привет всем менеджерам Антигуа и Барбуда. Я отшельник. Вы меня не знаете, но, поверьте, скоро узнаете. Я хожу по различным форумам и оцениваю состоятельность каждой ФФ. У вас недавно появился новый президент. Хочу высказать несколько слов в поддержку этого "человека" с большой буквы. Я его недавно знаю, но у меня сложилось мнение, что это человек ответственный и целеустремлённый. Так что, поддерживайте его во всех начинаниях.

Теперь можете послать меня, но я уже сам ушёл. Спасибо за внимание.

P.S.: Предлагаю дружбу между вашей и моей любимой ФФ Реюньон. Если согласны, я потом объясню преимущества нашего сотрудничества.

что это за гусь к нам приперся?
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Дмитрий SDVig 08 июн 2010, 17:14
frayerok писал(а):
Daos писал(а)::hello: Привет всем менеджерам Антигуа и Барбуда. Я отшельник. Вы меня не знаете, но, поверьте, скоро узнаете. Я хожу по различным форумам и оцениваю состоятельность каждой ФФ. У вас недавно появился новый президент. Хочу высказать несколько слов в поддержку этого "человека" с большой буквы. Я его недавно знаю, но у меня сложилось мнение, что это человек ответственный и целеустремлённый. Так что, поддерживайте его во всех начинаниях.

Теперь можете послать меня, но я уже сам ушёл. Спасибо за внимание.

P.S.: Предлагаю дружбу между вашей и моей любимой ФФ Реюньон. Если согласны, я потом объясню преимущества нашего сотрудничества.

что это за гусь к нам приперся?
Ты тоже заметил что-то странное? :shock: Я думал, это глюки...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 08 июн 2010, 17:39
Привет всем менеджерам Антигуа и Барбуда. Я отшельник. Вы меня не знаете, но, поверьте, скоро узнаете. Я хожу по различным форумам и оцениваю состоятельность каждой ФФ. У вас недавно появился новый президент. Хочу высказать несколько слов в поддержку этого "человека" с большой буквы. Я его недавно знаю, но у меня сложилось мнение, что это человек ответственный и целеустремлённый. Так что, поддерживайте его во всех начинаниях.

Теперь можете послать меня, но я уже сам ушёл. Спасибо за внимание.

P.S.: Предлагаю дружбу между вашей и моей любимой ФФ Реюньон. Если согласны, я потом объясню преимущества нашего сотрудничества
О привет!!!! Активный ты менеджер, давай к нам в Антигуа, нам такие нужны. А в чём преимущества???

Добавлено спустя 29 минут 15 секунд:
Ну чей обзор отправим на "Лучший обзор ВСОЛа" ???
Думаю что Winni 8 тур Восьмой в стихах (на мотив Мурки).
У кого какие предложения???
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение PetrI 08 июн 2010, 18:54
Какие могут быт предложения и возражения! Конечно в стихах...еще музыку в придачу отправляй)))
PetrI
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение MatF 09 июн 2010, 10:03
Даешь стихи в массы!
MatF
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 09 июн 2010, 10:15
Если вы согласны чтобы Владимир участвовал в конкурсе "обзоров", то отправил на конкурс его обзор 8-тура в Д1... :-)
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение MatF 09 июн 2010, 10:22
:cool:
MatF
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 12 июн 2010, 09:34
Ну что там с прокачкой юниоров??
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 13 июн 2010, 08:14
Как вам наши с Винни мини-обзоры?
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 13 июн 2010, 22:59
Мини обзоры хорошие, нам бы еще полные)))
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 14 июн 2010, 11:01
Привет парни!!!
Может я организую КТ между клубами Антигуа и Барбуда??? мне кажеться будет интересно и буду проводить его каждый сезон...
Предложение по названию есть??? :-)
Золотой кубок Барбуд!!!!
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение bor 14 июн 2010, 11:30
Стадион у тебя маловат в Барнс Хилл...Наверное по призовым будет не очень...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 567
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 19 июн 2010, 15:10
Люди скажите плиз как из паинта рисунок на форум выложить???
Alexey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда