Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 06 июн 2010, 00:43
ГЫ! А чего ее делить, эту власть-то? Тем более, в Антигуа и Барбуда. Тут приходи и бери - как показывает практика, власть тут никому нафиг не нужна. Президентов сменилось за те 3 года, что я в Федерации столько, что и не сосчитать :grin: Скоро уже все тут президентами побудут :grin: А то, что все называют склоками, ими не является. А называется все это - "Информационный повод". Надо же как-то расшевелить форум, дабы появился какой-то интерес. В самом крайнем случае, можно и Хруста в АнтиБар пригласить - он-то народ точно расшевелит :grin:
А теперь серьезно - по себе знаю, что работа Президента, если подходить к делу ответственно - тяжелый труд. Один только приход молодежи чего стоит... Я уже не говорю о том, что, если что-то не так, то виноват обязательно Президент Федерации. В общем, надеюсь, что Алексей понимает, на что идет. А то, что так много менеджеров Федерации отдало за меня свои голоса, для меня, если честно, сюрприз - тем более, что программа скорее напоминала лозунги анархистов времен декабрьской революции :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Freeks 06 июн 2010, 00:50
Хруст типа изменился теперь... разменял 50 команд... сказал, что больше не будет...
И держится, кстати... уже 1,5 месяца без обменов)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Дмитрий SDVig 06 июн 2010, 00:55
Freeks писал(а):Хруст типа изменился теперь... разменял 50 команд... сказал, что больше не будет...
И держится, кстати... уже 1,5 месяца без обменов)))

Ну дык, естественно - на него же ставки делают, пристальное внимание к нему... :grin: А как только конкурс закончится - пойдет на новый рекорд - "Даешь 100 брошенных клубов" :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 06 июн 2010, 09:22
В общем, надеюсь, что Алексей понимает, на что идет.
Конечно понимаю, в случае чего виноват естественно президент...Буду стараться!!! :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение CHEATER 06 июн 2010, 09:33
Я так понимаю будет второй тур или нет???????
CHEATER
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 06 июн 2010, 09:53
Второй тур если у нас будет за 40%, я так понял...Кто-нибудь знает???

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Хотя нет...
В случае, если кандидатов много или несколько из них имеют по результатам голосования близкие показатели, может быть назначен второй тур голосования, в котором принимают участие кандидаты-лидеры первого тура.
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 06 июн 2010, 12:13
если второй тур будет, то тут к гадалке не ходи и так ясно кто им будет... теперь то нам известно, кто на самом деле хочет стать през-м, а кто - нет... :grin:
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Дмитрий SDVig 06 июн 2010, 20:52
Чего-то я и не думал, что может быть второй тур... :? Лучше бы его не было... Скучно как-то без новостей...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 06 июн 2010, 20:57
Я тоже нехочу второй тур, ой как нехочу!!! Может и небудет!!! :-)

Добавлено спустя 10 часов 51 минуту 46 секунд:
Да кстати в голову мысль пришла...
Организовать кубок 4-х наций!!!
Допустим учавствуем мы и ещё 3 Федерации, играем товы как в ТТФ, только с командами которые участники этого турнира, но нужно заранее договориться с Федерациями...Но это я могу организовать если буду презом!!!! :-)
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 07 июн 2010, 09:18
А что если не будешь презом не сможешь организовать? мне кажется разницы нету през ты или нет, а можно и без твоего президентства провести этот кубок.
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 07 июн 2010, 10:34
я проведу, какие федерации пригласить??? :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 07 июн 2010, 11:41
Alexey писал(а):я проведу, какие федерации пригласить??? :beer:
можно соседние на карте северной америки: Ангилья, Сент-Киттс, Доминика, Монтсеррат и Гваделупа - островные государства, находящиеся на одном карибском перешейке с АиБ
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 07 июн 2010, 11:50
можно соседние на карте северной америки: Ангилья, Сент-Киттс, Доминика, Монтсеррат и Гваделупа - островные государства, находящиеся на одном карибском перешейке с АиБ
Согласен, напишу им на форуме!!! :-)
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 07 июн 2010, 18:13
В продолжении разговора о нац. идеи
steel_eyed писал(а):
Santos писал(а):
steel_eyed писал(а):с дельного предложения как всегда ушли во флуд, отчаливаю
Наверное потому что тема не та. Тут интервью, а чтобы поговорить о серьезной национальной идее надо бы переехать в топик "Таверна АиБ".
ой ну да ладно заливать)) флуд он везде флуд, как и конструктивно можно поговорить везде, зависит только от желания собеседников
Итак, прозвучала идея о прокачке юниоров.

Что для этого нужно? В первую очередь "качественный" конкурс, который будет обновляться регулярно, со сложной системой подсчета.
2)Широкая агитация участия(в Антигуа пришло 50 16-тилетних игроков) если хотя бы половина из них будет участвовать - это будет успех. 2ГК, 5ЛД, 10СД, 9РД, 4ЛМ, 10СМ, 7РМ, 4СФ и по одному ЛФ и РФ.
3) Хороший призовой фонд(тренеры сборных должны вложиться).

Начну с себя, качать юниоров не буду. Не вижу смысла качать 17-тилетних. А если организовать сугубо для 16-тилеток, то через 2-3 года у нас будет суперюниорка. Возможен даже вариант прокачки юниоров через сборную, если мы забьем на борьбу в групе и пригласим в сборную сугубо молодняк.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение bor 07 июн 2010, 18:24
Santos писал(а):Итак, прозвучала идея о прокачке юниоров.

Что для этого нужно? В первую очередь "качественный" конкурс, который будет обновляться регулярно, со сложной системой подсчета.
2)Широкая агитация участия(в Антигуа пришло 50 16-тилетних игроков) если хотя бы половина из них будет участвовать - это будет успех. 2ГК, 5ЛД, 10СД, 9РД, 4ЛМ, 10СМ, 7РМ, 4СФ и по одному ЛФ и РФ.
3) Хороший призовой фонд(тренеры сборных должны вложиться).

Начну с себя, качать юниоров не буду. Не вижу смысла качать 17-тилетних. А если организовать сугубо для 16-тилеток, то через 2-3 года у нас будет суперюниорка. Возможен даже вариант прокачки юниоров через сборную, если мы забьем на борьбу в групе и пригласим в сборную сугубо молодняк.
Наконец-то появилось действительно дельное предложение :)Сам прокачивать буду вряд ли,так как позиции на которые пришли 16-летки(ЛМ 16/38 и РМ 16/32)закрыты на годы вперёд,но могу подготовить их к продаже(обмену)в следующем сезоне,т.е. баллы по максимуму + спецушка...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда