Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 04 июн 2010, 23:11
Alexey писал(а):Кто нибудь видел такое???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238990
:grin: :D походу игроки тупо сливали матч))) Процент владения мячем поразил)))
А вообще это крупный баг. viewtopic.php?f=1&t=78449&st=0&sk=t&sd=a&start=4725 сдесь таких матчей выложили больше.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 04 июн 2010, 23:28
Конечно баг, в ТП надо писать, может хоть какую компенсацию за это получит тренер гостей...Жаль человека гена к нему ж...й повернулся))))
Кстати Серёг ты сегодня слил матч в Индонези??? у меня тоже выиграть неполучилось, усталость накопилась, но 0:0 нормально!!!
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение tigr1310 04 июн 2010, 23:43
блинннннн,когда киперу ставят позицию лд...................а остальные 10 игроков судя по их позициям стояли в тренерской зоне :D :D :D :D :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
tigr1310
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 05 июн 2010, 09:55
Вчерашний вечер был баговым во ВСОЛе, вот ещё 4 аналогичных матчах..,Просто ужас, что с геной твориться!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=237433
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=242531
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=240948
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=242662
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение CHEATER 05 июн 2010, 10:15
У меня вопрос к кандидату в президенты Дмитрию:
Я уже полтора года в федерации на за это время на форуме вижу тебя толи не впервые!!!может я ошибаюсь то каким образом ты планируешь управлять федерацией, та чушь что ты назвал предвыборной программой это полный бред!!!!не понимаю вообще цель поданной заявки??? - ВИП КЛУБ или что?????
CHEATER
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 05 июн 2010, 10:39
Я его впервые на форуме вижу!!!!
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Freeks 05 июн 2010, 11:49
А я видел... и наличие отсутствия человека на Форуме - вообще не показатель...
Флуд не всегда хорош, честно...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение CHEATER 05 июн 2010, 12:02
Да оно то так но все же как то мне непонятно за что нужно было голосовать!!!!Хотя вон у меня в другой федерации типочек распинался все будет все сделаю - настрочил программу - сделали его презом дали националку управлять а он взяли забил йух на всех!!!теперь в федерации бардак, националка автосоставами играем!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 05 июн 2010, 15:54
Alexey писал(а):Кстати Серёг ты сегодня слил матч в Индонези??? у меня тоже выиграть неполучилось, усталость накопилась, но 0:0 нормально!!!
У меня все три команды играли в этом туре против лидеров своих дивизионов, все три сливали, все три проиграли))) Ну, сливали так, не так чтобы очень сильно. Парочка основных бегала.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Дмитрий SDVig 05 июн 2010, 16:51
blyznyk писал(а):У меня вопрос к кандидату в президенты Дмитрию:
Я уже полтора года в федерации на за это время на форуме вижу тебя толи не впервые!!!может я ошибаюсь то каким образом ты планируешь управлять федерацией, та чушь что ты назвал предвыборной программой это полный бред!!!!не понимаю вообще цель поданной заявки??? - ВИП КЛУБ или что?????
Alexey писал(а):Я его впервые на форуме вижу!!!!
Информация к размышлению:
Дмитрий SDVig
Знаток
Сообщений: 2045
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:37 am

blyznyk
Тренер-менеджер
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 9:30 pm

Alexey
Опытный менеджер
Сообщений: 465
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 9:36 pm

Плохо, видно, вы форум просматриваете :grin:

На форуме в АиБ я не появляюсь, так как актуальных тем для разговора практически нет. Скучно тут, если честно. А флудить мне попросту влом. Заявку подал, дабы хоть какую-то конкуренцию создать. Чтобы марксистам-ленинистам и последователям Керенских-Лениных жизнь медом не казалась. :grin: Собсно, на победу-то и не рассчитывал, иначе предвыборную программу покрасивше нарисовал. А ВИП я и так продлю безо всяких проблем. Уж как-нить 200 рублей в месяц найду, вы не волнуйтесь 8)
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ratibor BMB 05 июн 2010, 17:19
Запарили вы власть делить)))) Уже вагон презов сменили мне лично пофиг кто будет презом лишь бы новости хотя бы интересные делал. Каждый может подать заявку на пост другое дело кого выбирать это уже дело каждого. Нафига споры разводить зачем тот или иной менеджер подал заявку, он имел на это такие же права как и вы. Докажите своей программой а главное действиями что вы лучше и хватить спорить).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 05 июн 2010, 17:34
ratibor BMB, +1
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 05 июн 2010, 20:19
Когда уже голосование закончиться??? Там менеджеры остались которые во ВСОЛ незаходят вообще...
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение PetrI 05 июн 2010, 20:27
Ребята, давайте жить дружно! Задолбали эти бесконечные склоки...каждый караулит ошибку и неверное слово соседа...противно уже форум читать, одни бодъебы...ты тут облажался, а ты тут...
Когда наконец каждый выберет себе дело и будет его нормально делать? Меня вот вообще пнули с поста президента, который кроме меня вообще никто не хотел занимать...я боролся с "против всех"...
Че мне теперь качать права? Подавать протест, типа верните доброе имя...да не буду никогда унижаться...
Взял на себя бязанность вести ТТФ и веду, пусть выскажется тот, кто считает что хреново веду! Взял ношу и она мне не в тягость, а в радость, дак давайте все так, неужели сложно???
PetrI
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 05 июн 2010, 20:31
Я только за!!!!
Alexey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда