Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 25 май 2010, 15:58
ratibor BMB писал(а):ну если разница набранных балов имеется ввиду то у меня 67 на 24
а в конкурсе все матчи учитываются? Или только чемпионат?
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение steel_eyed 26 май 2010, 07:48
ты прав первая ссылка фигня)
в общем думаю суть понятна))
steel_eyed
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 26 май 2010, 15:23
Привет всем!!!
Меня интересует наш президент, новостей мало, и никаких конкурсов и общение на форуме. Знаю что у него нет интернета, он заходит в инет в интернет кафе, назревает вопрос, зачем тогда подавать заявку на пост президента??? непонятно, когда он подавал заявку, то у него уже инета небыло это я знаю. Считаю что Виталий (бывший президент АиБ) был лучше, и было интереснее.
Вобщем предлагаю разделиться на две партии, кто "За действующего преза", и кто "За перевыборы" (если вы желаете перевыборы, то ставьте отрицательное отношение к президенту).
Федерацию могу возглавить я, если конечно никто небудет против. Желание есть, даже огромное. На форуме активен, со многими менеджерами знаком, обещаю что будет интересно и у вас будет огромное желание играть в Антигуа и Барбуда)))
Просто после того как презом стал тренер Дженнинг Юнайтед, интерес пропадает с каждым днём к ФФ АиБ, незнаю, может это только у меня!!! может кому-то нравиться как работает президент Игорь Николаевич. Вобщем пишите всё что думаете...
P.S: по конкурсу которые я дал ссылку. Можно этот конкурс провести у нас в стране АиБ, только наших команд. Призы будут.
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ratibor BMB 26 май 2010, 17:03
ну конец первого круга для президента довольно горячая пора, подготовка молодежи в спортшколах уйму времени занимало раньше не знаю как сейчас может после изменений но думаю времени тоже много надо. тем более если человек без инета. Хотя и критику понять тоже можно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 26 май 2010, 17:07
Ну у меня время есть, даже сполна...Сейчас каникулы, инет у меня под рукой, так что если выподет случай стать президентом, то обещаю усердно трудиться на благо Федерации!!!
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 26 май 2010, 17:15
у человека тоже помимо ВСОЛа есть личная жизнь, которая намного важнее, чем игра... новости хоть редко, но пишутся, пусть конкурсов пока нету, но надеюсь будут со временем... пока думаю ни к чему смена президента...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 26 май 2010, 17:25
Новости пишуться только о Кубке Конкакаф, можно и статистику или ещё что нибудь, много всего есть о чём можно просветить...
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение MatF 26 май 2010, 18:18
Alexey писал(а):Ну у меня время есть, даже сполна...Сейчас каникулы..

А что будет когда каникулы закончатся? :?
MatF
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 26 май 2010, 18:32
Предлагаю подождать до прихода молодежи. Это как-никак очень важное событие для всего ВСОЛа. Смена президента пока навредит. Потом уже решайте вопрос о 25% красного рейтинга. Ну а по поводу каникул, то это целое лето-3 месяца, за это время можно натворить много дел, поднять активность народа так, что дальнейшее участие президента не очень потребуется.
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 26 май 2010, 19:55
А что будет когда каникулы закончатся?
Так же буду работать, просто когда каникулы, у меня куча времени...А в учебное время после уроков я свободен, раньше же в учебное время, как то уделял время, в новостях мои мини обзоры освещались, так что неволнуйтесь,....Всё будет ок!!! :-)
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение CHEATER 26 май 2010, 20:03
Ну в неканикульное время Алексей тоже был всегда самым активным!!!!в принципе я думаю это должен решить сам Игорь если в него проблемы с нетом он сам должен подумать покидать ему пост или сможет потянуть!!!Ну на счет форума то по моему пока его здесь не видел!!!А что я вон пытался провести конкурсы поднять активность - бора и дмитрия это напрягало, так пусть будет тихо!!!Ах да - конкурс вип-юниор не подсчитываю чтобы была интрига - в воскресенье увидим победителя, все остается в силе!!!
А если все таки будут перевыборы - я двумя руками за за Алексея!!!!

Добавлено спустя 54 секунды:
Alexey писал(а):Привет всем!!!
Меня интересует наш президент, новостей мало, и никаких конкурсов и общение на форуме. Знаю что у него нет интернета, он заходит в инет в интернет кафе, назревает вопрос, зачем тогда подавать заявку на пост президента??? непонятно, когда он подавал заявку, то у него уже инета небыло это я знаю. Считаю что Виталий (бывший президент АиБ) был лучше, и было интереснее.
Вобщем предлагаю разделиться на две партии, кто "За действующего преза", и кто "За перевыборы" (если вы желаете перевыборы, то ставьте отрицательное отношение к президенту).
Федерацию могу возглавить я, если конечно никто небудет против. Желание есть, даже огромное. На форуме активен, со многими менеджерами знаком, обещаю что будет интересно и у вас будет огромное желание играть в Антигуа и Барбуда)))
Просто после того как презом стал тренер Дженнинг Юнайтед, интерес пропадает с каждым днём к ФФ АиБ, незнаю, может это только у меня!!! может кому-то нравиться как работает президент Игорь Николаевич. Вобщем пишите всё что думаете...
P.S: по конкурсу которые я дал ссылку. Можно этот конкурс провести у нас в стране АиБ, только наших команд. Призы будут.
Это кстати то что я собирался проводить - помнишь "+1"
CHEATER
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 26 май 2010, 20:12
Ну в неканикульное время Алексей тоже был всегда самым активным!!!!в принципе я думаю это должен решить сам Игорь если в него проблемы с нетом он сам должен подумать покидать ему пост или сможет потянуть!!!Ну на счет форума то по моему пока его здесь не видел!!!А что я вон пытался провести конкурсы поднять активность - бора и дмитрия это напрягало, так пусть будет тихо!!!Ах да - конкурс вип-юниор не подсчитываю чтобы была интрига - в воскресенье увидим победителя, все остается в силе!!!
А если все таки будут перевыборы - я двумя руками за за Алексея!!!!
Спасибо Виталь за поддержку...
А конкурс ты хотел проводить, я это помню... Если хочешь проведи сам...Я непротив)
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение CHEATER 27 май 2010, 11:44
Ну если станешь презом буду тебе помогать!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 27 май 2010, 16:02
Ну это если стану, я думаю что наврятли люди в АиБ захотят чтобы я был презом...
Думаю что всё таки ненаберёться 25%, сейчас только 10%...Что то очень уж хочеться возглавить любимую федерацию... :-)
Люди пишите всё что думаете!!!
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение bor 27 май 2010, 20:40
Alexey писал(а):Ну это если стану, я думаю что наврятли люди в АиБ захотят чтобы я был презом...
Думаю что всё таки ненаберёться 25%, сейчас только 10%...Что то очень уж хочеться возглавить любимую федерацию... :-)
Люди пишите всё что думаете!!!
Если хочешь быть президентом пиши напрямую Игорю...25% не наберёшь...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда