**ABFA** - Welcome!!!

Жизнь Федерации: вопросы, жалобы, предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OSCAR 17 сен 2022, 09:14
Доброго времени суток, Уважаемые коллеги и гости островов!!! :hello: :beer:
Как и обещал в манифесте, управление Федерацией будет проводиться путём общественного мнения, поэтому создал эту тему для обсуждения и решения вопросов внутри Нашей маленькой Федерации, предложений по развитию, улучшению и т.п... В этом же топике встречаем новых Людей! :hello:

Правила:

1. Обсуждаем вопросы, касающиеся ТОЛЬКО улучшения и развития **ABFA**!!!
2. ЗАПРЕЩЕНО всё остальное!!! (Политика, рыбалка, кулинария, вышивание крестиком и т.п.) :grin:

 Свободные команды


Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
К вопросам насущным...
1. На данный момент у Нас 3 команды без наставников, одна из них стоимостью 25 у.е... Хочу попросить тех, кто неравнодушен к ABFA, сделать репост топика на форумах в других Федерациях, где ещё имеете команды.

Далее...
Планы на сезон - 63.
1. Будем ли Мы участвовать в ТТФ-43?
2. Нужна ли Программа развития молодёжи? Если "да", то предлагаю обсудить формат и... Найти ведущего {bino}
3. Нужны ли в Федерации конкурсы :think:
4. Соответственно, если будут задействованы пп.2-3, то придётся пополнить Фонд...
Ждём-с Ваших откликов, пожеланий и предложений!!! {bino} {bino} {bino}
Надеюсь на Ваше понимание и желание развивать ABFA!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось OSCAR 25 сен 2022, 20:32, всего редактировалось 8 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 


Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение OSCAR 23 сен 2022, 01:29
даур писал(а):Через рейтинг Fair play Эрлингз должен стать четвертой командой, представляющей АиБ в мирокубках.
Да! Мы всё же сумели обойти Гренаду! 8-)
OSCAR
 
 
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Astah19 23 сен 2022, 05:56
По молодёжи для стимула предлагаю формат, подобный Кабо-Верде: не громоздко, сильно не требует времени.
viewtopic.php?f=1&t=196828&view=unread#unread
На первое время хватит. Планку по параметрам можно чуть поднять: если заранее определимся со следующего сезона запускать, то у менеджеров будет время и подумать, и прокачать. В таком формате смогу я вести эту программу.
Но нельзя не учесть и подходы, предложенные ранее Winni в темах по юношам, так что надо как-то интегрироваться
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Astah19
 
 
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение OSCAR 23 сен 2022, 22:59
Всем привет! :beer: Сегодня в "свободное плавание" ушёл "ПОТТЕРС" {facepalm} Хорошая команда при финансах и с отличным набором баллов +138!!!
Может у кого-то есть знакомые, пожелающие "подхватить" команду? :think: {bino}
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение House 24 сен 2022, 04:46
даур писал(а):Через рейтинг Fair play Эрлингз должен стать четвертой командой, представляющей АиБ в мирокубках.
Неплохо :super:
отметил этот пост как понравившийся.
House
Менеджер
 
Сообщений: 117
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 591
 
Мехильонес (Альто Хосписио, Чили)
Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия)
Теута (Дуррес, Албания)
Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)
Сикинала (Чисек, Гватемала)
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Winni 24 сен 2022, 09:32
даур писал(а):Через рейтинг Fair play Эрлингз должен стать четвертой командой, представляющей АиБ в мирокубках.
Там Гренада нас опережает.... :(
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение OSCAR 24 сен 2022, 15:24
Ещё три позавчера Мы были первыми {facepalm} {wall}
OSCAR
 
 
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Тетрапак 24 сен 2022, 20:56
Привет Антигуа и Барбуда! Всем приветы ) Забираю команду "Форд Роуд" с самого низа КЛК и с 63-ого сезона начинаю работу в клубе. Путь предстоит долгий и тяжёлый. Изначально мне понравилось название клуба, поэтому за силой я не гнался, хотя варианты были в свободных и другие. Заявку на смену подал сегодня. Ожидаю! Обещать и громких речей говорить не буду, но стабильность и активность обеспечу. А может оно и хорошо что так совпало с самым пробойным рейтингом у клуба в АиБ - меньше будет внимания, допросов, да и мне спокойствие! ))) Коротко на 63-й сезон. Стройка, база, стройка, слоты, стройка, база, стройка, слоты, комплектация позиций, ну и немного трансферных попыток для начала. Дальше будет видно. Спешить не собираюсь. Спасибо за внимание! )
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 973
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 556
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение OSCAR 24 сен 2022, 23:47
Тетрапак писал(а):Привет Антигуа и Барбуда! Всем приветы ) Забираю команду "Форд Роуд" с самого низа КЛК и с 63-ого сезона начинаю работу в клубе. Путь предстоит долгий и тяжёлый. Изначально мне понравилось название клуба, поэтому за силой я не гнался, хотя варианты были в свободных и другие. Заявку на смену подал сегодня. Ожидаю! Обещать и громких речей говорить не буду, но стабильность и активность обеспечу. А может оно и хорошо что так совпало с самым пробойным рейтингом у клуба в АиБ - меньше будет внимания, допросов, да и мне спокойствие! ))) Коротко на 63-й сезон. Стройка, база, стройка, слоты, стройка, база, стройка, слоты, комплектация позиций, ну и немного трансферных попыток для начала. Дальше будет видно. Спешить не собираюсь. Спасибо за внимание! )
Приветствуем Алексея!!! :hello: Желаем успехов с командой!!! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 24 минуты 58 секунд:
Немного заработался и... Не досмотрел, что и **Поттерс** быстренько обрёл нового рулевого!!! :super: Им стал Skalp. Ввиду того, что опыта, как я понимаю, у Человека мало, то со своей стороны обещаю всяческую поддержку и помощь в "познании" ВСОЛа... Надеюсь, что и другие "динозавры" проекта поддержат {bino} :grin: Желаю успехов на проекте, в первую очередь с командой и в ABFA!!! :beer: :beer: :beer:
P.S. Немного грустного: список freeteam пополнил "Меджинли Блю Джей." 18-ая команда Федерации закончила 62 сезон на 9-ой позиции... Что в "приданном"? :think: Мощная база! :super: 46,5 млн. всоликов!!! 9 баллов + 5 спецух в след. сезоне! Трёх игроков с К4 и практически весь состав с И4, что даёт бонус +3% каждому игроку выходящему на поле!!! АЛЛЁ!!! Мы ищем достойного управленца!!! {bino} {bino} {bino} :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение OSCAR 25 сен 2022, 20:42
Доброго времени суток, Уважаемые Друзья! Обновлена "шапка" топика... На данный момент поступило лишь предложение по программе развития молодёжи... Других предложений нет :think: :oops: Надеюсь, что за время проведения КМ, определённости будет больше :roll:
Есть и хорошие новости!!! :super: "Сиа Вью Фарм" обрёл наставника! :super: :super: :super: Им стал jerer. От лица Федерации искренне желаю успеха в развитии команды и трофеев!!! :beer: :beer: :beer:
Таким образом, в ABFA сейчас только три свободных команды и это прогресс! :super:
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Carcass 26 сен 2022, 00:45
Для программы развития, нужно чётко прописать стиль федерации. Подозреваю что солнечный, но важно это услышать от президента.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Тетрапак 26 сен 2022, 09:08
Хотелось бы сразу с акцентировать внимание, в каком направлении двигаться к сборным, дождь или всё-таки солнце. Чтобы развивать команду в нужном векторе. Пусть даже это будет для меня и не скоро, но вдруг случайно юнец придет с ПРС 99% :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 973
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 556
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Astah19 26 сен 2022, 09:56
В Д1 дождевых 7 команд, в Д2 - 3, в КЛК не заметил явно дождевых пока. Итого из 38 клубов - 10 дождевиков, то есть около четверти от всех, но большинство из них - сильные команды в общей массе, с серьезными менеджерами во главе... Но для сборных полезнее, конечно, в одном направлении развиваться. Важно, чтобы каждый оценил реальность воспитания у себя игроков, а то "хочу" и "могу" часто не совмещаются. Получится, что соберутся 20 тренеров воспитать по 1-2 монстра за сезон, а по факту достойных вырастет 8-10 игроков. За это же время ведущие клубы воспитают, к примеру, 10-12 дождевых высокого уровня игроков, и какой уклон сборной выбрать? Плюс у каждого клуба свой путь развития и свои цели, кому-то всё равно, местный игрок или легионер будет, а кто-то осознанно своих качает, в том числе и в интересах сборной. Полагаю, не помешает пару опросов провести по этой теме

Добавлено спустя 1 час 8 минут 2 секунды:
Нужно побыстрее определяться, оформлять программу по юниорам, а то уже через пару дней начнут малыши из спортшкол приходить, и захочется понимать, куда двигаться
отметил этот пост как понравившийся.
Astah19
 
 
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Carcass 26 сен 2022, 13:30
Astah19 писал(а):Полагаю, не помешает пару опросов провести по этой теме
А какой опрос нам поможет? Могу сванговать победит солнце, исходя из анализа дел в федерации

Д1 дождевых 7 команд, в Д2 - 3, в КЛК не заметил явно дождевых пока. Итого из 38 клубов - 10 дождевиков, то есть около четверти от всех, но большинство из них - сильные команды в общей массе, с серьезными менеджерами во главе...

Поэтому тут следующие варианты
1. Делаем как сильнейшие клубы федерации, качаем дождь, не обращая на солнце.
2. Смотрим на юниоров, какие на сегодня большинство из перспективных. Может до 17-19 лет достаточно дождя или наоборот солнце.
3. Делаем солнце исходя из большинства. За счет сильных дождевых закрываем ряд позиций
Carcass
 
 
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Astah19 26 сен 2022, 13:44
Я себе солнечного 16 лет заказал, и буду его качать не зависимо даже от ПРС правым винбэком
отметил этот пост как понравившийся.
Astah19
 
 
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение OSCAR 26 сен 2022, 13:46
При данном раскладе "дождь" не актуален, но с прицелом на будущее, по моему мнению, "дождь" будет актуальнее...
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда