Юношеская сборная 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ctk 31 окт 2009, 15:28
Отборочные матчи к ЧМ, 16 сезон
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . В . . . Н . . . П . . . . . М . . . . . . О
1.ИзображениеПуэрто Рико . . . . . . . . . . . . . 5 . . . 4 . . . 1 . . . . . 9-2 . . . . . . 19
2.ИзображениеГайана . . . . . . . . . . . . . . . . . .5 . . . 2 . . . 2 . . . . .6-3 . . . . . . 17
3.ИзображениеАнтигуа и Барбуда . . . . . . . . .4 . . . 4 . . . 1 . . . . . 6-4 . . . . . .16
4.ИзображениеНидерландские Антиллы . . . . 4. . . 1 . . . 5 . . . . . 6-6 . . . . . . 13
5.ИзображениеНикарагуа . . . . . . . . . . . . . . . .2 . . . 4 . . . 3 . . . . .3-5 . . . . . . 10
6.ИзображениеСША . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .2 . . . 2 . . . 5 . . . . . 2-6 . . . . . . 8
7.ИзображениеСент-Винсент . . . . . . . . . . . . 1 . . . 3 . . . 6 . . . . . 2-8 . . . . . . 6

Тур 1
Сент-Винсент (юношеская) - Гайана (юношеская) 0:0
США (юношеская) - Пуэрто Рико (юношеская) 0:1
Нидерландские Антиллы (юношеская) - Никарагуа (юношеская) 2:0
Тур 2
Сент-Винсент (юношеская) - Антигуа и Барбуда (юношеская) 0:1
Гайана (юношеская) - Нидерландские Антиллы (юношеская) 0:1
Пуэрто Рико (юношеская) - Никарагуа (юношеская) 0:1
Тур 3
Антигуа и Барбуда (юношеская) - США (юношеская) 0:0
Нидерландские Антиллы (юношеская) - Сент-Винсент (юношеская) 1:0
Пуэрто Рико (юношеская) - Гайана (юношеская) 2:0
Тур 4
Сент-Винсент (юношеская) - Пуэрто Рико (юношеская) 0:0
США (юношеская) - Никарагуа (юношеская) 0:0
Нидерландские Антиллы (юношеская) - Антигуа и Барбуда (юношеская) 1:1
Тур 5
Антигуа и Барбуда (юношеская) - Никарагуа (юношеская) 0:0
Пуэрто Рико (юношеская) - Нидерландские Антиллы (юношеская) 1:0
Гайана (юношеская) - США (юношеская) 1:0
Тур 6
США (юношеская) - Сент-Винсент (юношеская) 1:0
Никарагуа (юношеская) - Гайана (юношеская) 0:1
Пуэрто Рико (юношеская) - Антигуа и Барбуда (юношеская) 1:1
Тур 7
Антигуа и Барбуда (юношеская) - Гайана (юношеская) 0:2
Сент-Винсент (юношеская) - Никарагуа (юношеская) 1:1
США (юношеская) - Нидерландские Антиллы (юношеская) 1:0
Тур 8
Никарагуа (юношеская) - Нидерландские Антиллы (юношеская) 0:1
Пуэрто Рико (юношеская) - США (юношеская) 2:0
Гайана (юношеская) - Сент-Винсент (юношеская) 1:0
Тур 9
Антигуа и Барбуда (юношеская) - Сент-Винсент (юношеская) 1:0
Нидерландские Антиллы (юношеская) - Гайана (юношеская) 0:1
Никарагуа (юношеская) - Пуэрто Рико (юношеская) 0:0
Тур 10
Сент-Винсент (юношеская) - Нидерландские Антиллы (юношеская)* 1:0
США (юношеская) - Антигуа и Барбуда (юношеская) 0:1
Гайана (юношеская) - Пуэрто Рико (юношеская) 0:0
Тур 11
Антигуа и Барбуда (юношеская) - Нидерландские Антиллы (юношеская) 1:0
Никарагуа (юношеская) - США (юношеская) 1:0
Пуэрто Рико (юношеская) - Сент-Винсент (юношеская)* 2:0
Тур 12
Тур 13
Тур 14
Последний раз редактировалось ctk 15 фев 2010, 22:52, всего редактировалось 13 раз(а).
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 494
 
 


Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение bor 16 апр 2010, 00:08
PetrI писал(а):
bor писал(а):У Афериста кстати всего один автосос за весь прошлый сезон, так же как и у Себы...это разве хроника? В этом сезоне побольше, но это КМ, я бы поспешных выводов не делал...
Так что кандидат по-моему достойный и показывает результат в Д1, а вот кто-то вылетел в Д2... :wise: :-)
А ты уверен что он не пропадёт на пол сезона как это уже было в 13-ом сезоне?Да и тренер сборной должен быть слегка погибче в тактике,а не только эксплуатировать нормальный стиль :)
Кстати тебе вопрос на засыпку :) Сколько у афериста матчей НЕ нормой в этом сезоне? :)
Да и как сказал Сантос,тренер сборной должен хоть иногда появляться на форуме :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение steel_eyed 16 апр 2010, 00:13
не у него уродская явно заявка игроки без спецух в сборной это вообще полная шляпа
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=579233 кстати от50 баллов и Л4Г будет будущему тренеру на заметку

Добавлено спустя 9 часов 51 секунду:
да я был прав жеребьёвка групп по рейтингу сборных а не по той фигне что зовётся "рейтинг суммарной силы игроков" в заявках
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение Freeks 16 апр 2010, 09:18
2. 4. Схема розыгрыша турнира. Отборочный цикл ЧК проходит раздельно по четырем континентам - Европа, Африка, Азия и Океания, Америка. Внутри каждого континента жеребьевка проходит с разделением на корзины по рейтингу состава сборной. В финальной части всех чемпионатов континентов будут участвовать по 16 сборных.

А это как понять???
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение steel_eyed 16 апр 2010, 09:23
Расписание, новости и правила (Avers) сегодня в 10:07 Проблема решена
да . по этому рейтингу, сила сборных при жеребьевки не учитывается
steel_eyed сегодня в 00:53 У меня новый вопрос
жеребьёвка отборочных групп сборных происходит только по этому рейтингу? http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... &season=16
Тот что в заявках "рейтинг суммарной силы игроков" не учитывается?
сейчас задам и твой вопрос
правила частенько врут ;)

Добавлено спустя 54 минуты 38 секунд:
Расписание, новости и правила (Avers) сегодня в 11:10 Проблема решена
спасибо, исправили, была старая трактовка правил
steel_eyed сегодня в 10:26 Моя проблема еще не решена
тогда почему в 2. 4. Схема розыгрыша турнира. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=106
цитирую:
2. 4. Схема розыгрыша турнира. Отборочный цикл ЧК проходит раздельно по четырем континентам - Европа, Африка, Азия и Океания, Америка. Внутри каждого континента жеребьевка проходит с разделением на корзины по рейтингу состава сборной.

обратить внимание на последние 3 слова цитаты!

тоже и тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=123
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение Freeks 16 апр 2010, 10:36
Вот засланцы))))))))))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение Alexey 16 апр 2010, 14:09
Я подал заявку, кому интересно можете ознакомиться с программой...на форуме АиБ я активен, и будет создан топик о прокачке юниоров, хочу именно заняться юниорами, они ведь будущее для нашей страны, а заработанные деньги, и все деньги которые у меня есть в профиле, отдал бы командам которые выращивают юниорам, у нас есть проблемные позиции, они будем говорить чуть позже...ну если вы меня выберите...Все достойные кандидаты будут расмотрены подробно, и за некоторыми слежу в матчах..!!!
Alexey
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение steel_eyed 16 апр 2010, 14:14
Alexey писал(а):Я подал заявку, кому интересно можете ознакомиться с программой...на форуме АиБ я активен, и будет создан топик о прокачке юниоров, хочу именно заняться юниорами, они ведь будущее для нашей страны, а заработанные деньги, и все деньги которые у меня есть в профиле, отдал бы командам которые выращивают юниорам, у нас есть проблемные позиции, они будем говорить чуть позже...ну если вы меня выберите...Все достойные кандидаты будут расмотрены подробно, и за некоторыми слежу в матчах..!!!
дело хорошее но заявочка почти как у афериста.. бесспецушное старьё тебе зачем в команде?
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение Alexey 16 апр 2010, 14:25
Я сегодня же всё пересмотрю, я прекрасно понимаю что нужно качаться молодым и более талантливым, сегодня же внесу корректировки...
Спасибо!!!
Alexey
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение bor 16 апр 2010, 14:34
Опять же какой смысл доверять сборную человеку,который не разобрался даже в азах управления клубом...Сужу по теме на форуме viewtopic.php?p=2229974#p2229974
В общем вижу пока только одного кандидата...

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Опять же какой смысл доверять сборную человеку,который не разобрался даже в азах управления клубом...Сужу по теме на форуме viewtopic.php?p=2229974#p2229974
В общем вижу пока только одного кандидата...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение Alexey 16 апр 2010, 15:09
Дело не в том что я неразобрался, просто хотел узнать кто что предлогает, чтоб самому неошибиться, кстати заявку подкорректировал, можете посмотреть, а сборной я сумею руководить-поверь мне!!! и мало того руководить, а поставлю перед собой цель выйти из группы. А там будет зависеть не только от меня , но и от жеребьёвки и гены.
Тем более хочу запустить программу по прокачке юниоров,... чтоб было интереснее будут вознограждения...
Alexey
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение Freeks 16 апр 2010, 15:10
Хруст как то говорил похожими словами))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение Alexey 16 апр 2010, 15:33
Ну я же не Хруст!!!)))) :grin:
Alexey
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение ГЕРОЙ 16 апр 2010, 19:28
Alexey писал(а):Дело не в том что я неразобрался, просто хотел узнать кто что предлогает, чтоб самому неошибиться, кстати заявку подкорректировал, можете посмотреть, а сборной я сумею руководить-поверь мне!!! и мало того руководить, а поставлю перед собой цель выйти из группы. А там будет зависеть не только от меня , но и от жеребьёвки и гены.
Алексей, ты играешь второй сезон во ВСОЛ и уже выдвигаешь такие речи, что сборной ты сумеешь руководить и нужно поверить тебе... ведь ты первый сезон играешь, а уже замахиваешься на сборную... и тем более откуда ты знаешь, что ты сможешь ей руководить? я сам то стал тренером молодежи, но не знаю, как там что выглядит, могу только догадываться... а ты все это так уверенно говоришь, как будто ты уже нираз управлял сборными... а на словах все мастера, но как доходит до дела, то все... можно подумать, что все сборные слабые, а у нас супер мега пупер, чтобы так с легкостью говорить, что мы выйдем из группы... все будет зависеть от жеребьевки... вот что я хочу тебе сказать...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение Alexey 16 апр 2010, 20:00
Это дело твоё, я никого неупрашиваю чтоб за меня голосовали, а просто выдвинул свою кандидатуру с рядом обещаний и целей...Вот и всё, Антон ну ты же сам только третий сезон во ВСОЛе...
если выберут то буду очень благодарен и буду стараться изо всех сил..(дабы времени у меня много), а если нет то ни на кого не в обиде, как общался с менеджерами АиБ так и буду общаться...Если считаете нужным и доверяете мне, то голосуйте...
И учти Антон что я несказал что у нас сильная сборная, но выйти из группы можно постараться,!!! юниорка то у нас согласись качаеться плоховата, где-то в 16 туре КМ, создам тему по прокачке юниоров, просто если так пойдёт и дальше-то мы получим слабую сборную, у которой цели будут просто отыграть матчи Отборочного цикла...Вот и Всё... :-)
Alexey
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение ГЕРОЙ 16 апр 2010, 20:14
во-первых, я играю четвертый сезон, ну, а во-вторых ты тянешь на себя одеяло... ну ладно, делай что хочешь... только молодеж у нас растет нормальная, но есть проблемные позиции, которые нужно закрыть... поступай как знаешь... я высказал своё мнение...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда