Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение asha 15 фев 2012, 11:12
Срочно нужен коммерческий турнир для Анаполиса. Есть предложения?
asha
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 14 мар 2012, 17:28
Коллеги, вот уже пару сезонов у нас имеется "Конференция клубов". Хотелось бы услышать мнение - полезная вещь или не очень эта самая Конференция? Чем она помогает ФФ Бразилии или это просто дань моде? Важно мнение как менеджеров команд из дивизионов, так и менеджеров команд из Конференции.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 15 мар 2012, 05:42
Мне полезна, я там жиром обрасту, потом выйду и буду на голову сильнее Д4...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 15 мар 2012, 13:37
Полковник писал(а):Коллеги, вот уже пару сезонов у нас имеется "Конференция клубов". Хотелось бы услышать мнение - полезная вещь или не очень эта самая Конференция? Чем она помогает ФФ Бразилии или это просто дань моде? Важно мнение как менеджеров команд из дивизионов, так и менеджеров команд из Конференции.
Для моего клуба конференция - как один из вариантов развития клуба, без продажи молодых игроков. Можно играть как в конференции так и в Д4 было бы желание, а можно НЕ играть ни там ни там. Конференция отличная альтернатива Д4, в плане заработка денег.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 527
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение beliy8883 31 мар 2012, 22:40
Подскажите новичку: как выгоднее всего для команды поступить с ветераном сила которого меньше 50???
beliy8883
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 31 мар 2012, 23:50
beliy8883 писал(а):Подскажите новичку: как выгоднее всего для команды поступить с ветераном сила которого меньше 50???
Смотря на сколько меньше 50 сила, и смотря что ты хочешь получить от этого ветерана!В любом случае стоит наигрывать ему 55%, а там и сила глядишь вырастет, будет призовая спецуха.
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение beliy8883 02 апр 2012, 22:48
в том то и вопрос что от такого ветерана можно получить? при том что сила наврятли до конца сезона до 50 поднимится....
beliy8883
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 03 апр 2012, 00:36
Я не понимаю, мы что в угадайку играем? :?
В твоей команде нет ветеранов меньше 50, или же речь идёт об абстрактном игроке???
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение krizis 03 апр 2012, 07:55
В твоей команде нет ветеранов меньше 50, или же речь идёт об абстрактном игроке???
До написания ,своего сообщения у него был игрок ниже 50 Просто после написания он сразу получил балл )) и стал как раз 50 ) От себя могу заметить, что этого игрока в концовке сезона надо уберечь от игр ,выпускать только на заменах после 75 Так как гена обязом его подрежет до 49 :grin:
krizis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 03 апр 2012, 08:16
krizis писал(а):
В твоей команде нет ветеранов меньше 50, или же речь идёт об абстрактном игроке???
До написания ,своего сообщения у него был игрок ниже 50 Просто после написания он сразу получил балл )) и стал как раз 50 ) От себя могу заметить, что этого игрока в концовке сезона надо уберечь от игр ,выпускать только на заменах после 75 Так как гена обязом его подрежет до 49 :grin:
Я видел этого игрока, просто человек уверено заявлял, что сила врядли поднимится до 50. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 03 апр 2012, 13:35
Skipovsky писал(а):
krizis писал(а):
В твоей команде нет ветеранов меньше 50, или же речь идёт об абстрактном игроке???
До написания ,своего сообщения у него был игрок ниже 50 Просто после написания он сразу получил балл )) и стал как раз 50 ) От себя могу заметить, что этого игрока в концовке сезона надо уберечь от игр ,выпускать только на заменах после 75 Так как гена обязом его подрежет до 49 :grin:
Я видел этого игрока, просто человек уверено заявлял, что сила врядли поднимится до 50. :grin:
Только Гена знает - кому поднимется сила, а кому упадет. :wise:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Amado 13 апр 2012, 11:50
Привет всем! Не нашёл отдельного топика для новых менеджеров в Бразилии так что отпишусь здесь я новый менеджер Боавишты (Сакуарема) "мега мощного клуба" ) в д4 -с!
Amado
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 13 апр 2012, 20:10
Наконец-то в нашем "мега мощном" клубе появился новый менеджер!!! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Amado 14 апр 2012, 13:53
))) ну да команду конечно нужно полностью перестраивать, но мне не в первой) игроки Боавишты наверное так ждали прихода менеджера, что вчера с перепугу решили приподнести мне сюрприз и сыграли в ничью с сильной командой)
Amado
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение MyasNyk 18 апр 2012, 14:29
президент, что там со школами? у меня всего один игрок там :-)
MyasNyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия