Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Лангольер-15 30 янв 2012, 15:19
Parmizan писал(а):Учитывая, что многие определяют стили игроков и с введением скаут центров, большие команды без нужды прокачкой юниоров вряд ли займутся.Остается только клубам из конференций и Д-4 качать юниоров и продавать в большие клубы.Но это выйдет как донорство.Да и не каждый большой клуб, возьмет неизвестного по стилю игрока.Может он ему коллизию будет вызывать??Все встало, даже трансферный рынок не такой активный и обменных сделок намного меньше, чем в прошлом и позапрошлом сезонах.
Ну так конечно, если сидеть и ничего не делать, так и сборная будет и дальше барахтаться, абы как, и какой тогда смысл подавать заявку на тренера сборной и что-то обещать если будешь знать, что этого результата не сможешь добиться?
Вижу, что остальным менеджерам это не надо, играют, лиж бы их не трогали. Зачем какая-то там сборная? Прицепился тут "Лангольер" к молодым дарованиям, которые тупо пропадают.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 619
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 30 янв 2012, 15:35
Я уже высказал своё мнение по этому поводу, ничто так не стимулирует, как деньги, пускай игровые, но всё же это стимул!
Но никаго фонда и никаких конкурсов не хватит для прокачки хотя бы 11 юниоров, хотя бы 7 баллами и двумя спецухами, я уже не говорю о полноценной заявке из 22 человек.Единственный выход, это прокачка по максимуму 1-2 сезона, а дальше только продажа.И это способ абсолютно не новый, он практикуется во многих федерациях и описан во множестве топиков.
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 30 янв 2012, 16:23
Лангольер-15 писал(а):У нас юниорами ни кто не занимается, в результате чего наша сборная выступае слабо, а ведь, имея такое большое колличество клубов, можно вырастить достойную сборную, но для этого нужен стимул. А стимул, это надо создать, хотя бы, какой-нибудь конкурс для юниоров, тогда и народ будет качать юниоров. А ведь известно,что если создадим хорошую юниорскую сборную, то потом будет и молодежка сильная, и, соответствеено, и националка.
Хотелось бы услышать мнения других менеджеров по этому вопросу, тем более, что можно было бы и деньги взять из фонда на эти цели.
Если этим вопросом не кому заниматься, то я бы смог что-то придумать.
Сергей, ты начинай и многие поддержат. Я вот качаю в своём слабом клубе молодняк, но всех дл себя нея прокачаю, часть будет продоваться.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Лангольер-15 31 янв 2012, 17:17
A/|EWEHbKA писал(а):Сергей, ты начинай и многие поддержат. Я вот качаю в своём слабом клубе молодняк, но всех дл себя нея прокачаю, часть будет продоваться.
Короче, надо действовать, а не точить языком. Надо будет с президентом пообщаться немного.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Skipovsky писал(а):Я уже высказал своё мнение по этому поводу, ничто так не стимулирует, как деньги, пускай игровые, но всё же это стимул!
Но никаго фонда и никаких конкурсов не хватит для прокачки хотя бы 11 юниоров, хотя бы 7 баллами и двумя спецухами, я уже не говорю о полноценной заявке из 22 человек.Единственный выход, это прокачка по максимуму 1-2 сезона, а дальше только продажа.И это способ абсолютно не новый, он практикуется во многих федерациях и описан во множестве топиков.
Тут понятно, что денег надо будет много на прокачку юниоров и они не окупятся в качестве призовых за конкурс, но конкурс это еще и спортивный интерес.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 619
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Ivan_s 31 янв 2012, 17:44
Я же затеял разговор про программу, которая уже идет... Президент! Ставь на голосование вопрос о выделении 3М, как на дополнительные призовые по этой программе.

Если юниоркой некому заняться, то могу это сделать я. Правда, молодежкой должен будет заняться кто-то другой.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 501
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение United_Meat 07 фев 2012, 11:44
Приглашаю принять участие http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=11409
United_Meat
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 07 фев 2012, 13:08
Фаны столичного "Легиао" празднуют :beer: :grin: :beer: :-) :beer: :beer: :beer: :grin: досрочную победу своих кумиров в Д4-В. За 2 тура до завершения чемпионата команда стала недосягаема для ближайшего соперника-преследователя! Спасибо всем причастным к нашей победе! Чемпионат удался! Именно на него мы сделали ставку.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение jeromjerom23 07 фев 2012, 15:44
Полковник писал(а):Фаны столичного "Легиао" празднуют :beer: :grin: :beer: :-) :beer: :beer: :beer: :grin: досрочную победу своих кумиров в Д4-В. За 2 тура до завершения чемпионата команда стала недосягаема для ближайшего соперника-преследователя! Спасибо всем причастным к нашей победе! Чемпионат удался! Именно на него мы сделали ставку.
поздравляю!
Вольта Редонда вчера тоже оформила досрочно чемпионство в Д3 :beer: :beer:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Fergie 07 фев 2012, 17:06
Поздравляю команды и их тренеров :beer: Надеюсь, в следующем туре мы также присоединимся к кругу триумфаторов этого сезона :king:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fergie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:29
Откуда: Вилейка, Борисов, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания)
Вилия (Вилейка, Беларусь)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тофага (Ваитупу, Тувалу)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение steper Igor 10 фев 2012, 01:57
<del>
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 фев 2012, 09:29 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 5. 19. Рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.

2. 5. 22. Запрещается спам (массовое написание любого вида рекламы или иного вида сообщений).
steper Igor
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение fts 10 фев 2012, 23:36
Изображение
fts
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 11 фев 2012, 19:12
Всех желающих поиграть стилями приглашаю в КТ
viewtopic.php?f=9&t=126912&p=3409450#p3409450
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 13 фев 2012, 09:38
Хотел бы спросить у знающих людей:сколько в команде нужно вратарей?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1732
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 536
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 13 фев 2012, 13:26
izumrud писал(а):Хотел бы спросить у знающих людей:сколько в команде нужно вратарей?

минус в наличии двух сильных вратарей:
увеличение фонда зарплаты.
"завышение" vs

плюсы:
уменьшается количество "неправильных" матчей
возможность играть вратарями с нулевой усталостью

ну и еще есть нюансы с сыгранностью, но тут у основного вратаря нужно прокачанная Ат.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 527
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 13 фев 2012, 14:45
izumrud писал(а):Хотел бы спросить у знающих людей:сколько в команде нужно вратарей?
Смотря что ты хочешь получить в ответ.
1. Если по количеству, то сколько угодно.
2. Если по качеству, то считается правильным - 1 основной, 2 дублер.
3. Если по качеству(вариант2), то здесь, думаю, правильным будет совет от alex_kaban.
4. Лично я в следующем году хочу заиметь 3 вратаря, чтобы подготовить его к смене поколений, а то они, эти обспецушенные вратари шибко дорогие в цене, чтобы покупать. А так придерживаюсь варианта №2.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия