Рио Бранко. На пути в Д3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane26 11 июл 2022, 01:44
Предисловие.

Итак, смотрю все что-то пишут про свои проекты, как и что планируют делать, покупать продавать, качать. У меня же нет такого плана и с Викторией тоже не было, я просто продавал и покупал, качал подходящих мне игроков, улучшал состав с рынка. Некоторые вещи(например заработок денег) я думал приносили мне огромный профит, но в прошлом сезоне Аслан был у меня замом и выяснилось что оказывается деньги мне приносили совсем другие действия.. Вот я и решил в этот раз зафиксировать так сказать на бумаге что и как будет происходить. Однако это моя первая тема на форуме и я не знаю смогу ли вести её достойно, а может она и неинтересна никому. :?

Стартовые позиции.

Весь прошлый сезон я менял молодежь на ветеранов(до мая месяца я и не планировал ничего такого, просто делал покупки, улучшал состав):
 Скрытый текст
Изображение


и вот что из этого вышло:
 Скрытый текст
Изображение

Есть 10 ветеранов.
Есть кого продать: Исса Ндое, Диого Данхело, Седрик
Есть 150млн на счёте для покупок.
Есть два игрока в возрасте 16ти лет для изучения. Один со школы, второй куплен накануне.

Будущая команда.
А вот тут на данный момент ничего конкретного, поскольку я решил действовать несколько иначе, чем стартанувшие ранее коллеги. :-)
Я не знаю какого стиля будет команда.
Я не знаю как буду раскидывать спецухи.
Решил поступить следующим образом - куплю несколько абсолютно неизученных известных игроков + те двое что уже есть, изучу прс. и там уже по результатам будет видно какого стиля команду буду собирать. Своего рода русская рулетка) Ну и вишенка на торте - буду искать на трансферах подходящего игрока с ФИО содержащим Олег или Кейн. {crazy} Вот такую хрень собираюсь сотворить, пока не поздно отговорите меня)

На начало 68-го сезона команда выглядит так:
Изображение
Привожу картинку с некоторыми скрытыми параметрами и стоимостью покупки игроков. Напомню что в кассе Рио Бранко было 153млн и 11 ветеранов, которые продавались постепенно, по мере расхода бюджета и покупки молодежи. На данный момент получается что сумма 11 игроков вышла в 363млн, что на 123 млн меньше чем у Мараканы. Почему на данный момент? потому что в планах продать Квинси Спакапан, вместо него будет играть Тевиг Баба, а на эти деньги купить еще одного нападающего. Но это не точно)
Изображение
Последний раз редактировалось Kane26 30 дек 2023, 20:42, всего редактировалось 7 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
 


Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Arne 07 авг 2022, 16:13
Kane26 писал(а):
Arne писал(а):А в еврокубках схватить 3 карты это норма. :think: Вроде как)

В еврокубках пока не знаю еще, вчера только сыграл первый матч.. Против тебя как раз) посмотрю что там происходит изнутри.
Догадался {crazy}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Kane26 07 авг 2022, 16:19
Arne писал(а):
Kane26 писал(а):
Arne писал(а):А в еврокубках схватить 3 карты это норма. :think: Вроде как)

В еврокубках пока не знаю еще, вчера только сыграл первый матч.. Против тебя как раз) посмотрю что там происходит изнутри.
Догадался {crazy}
да ну, не может быть. я ничего не писал нигде. что меня выдало?
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Arne 07 авг 2022, 16:30
Тактика как в молодежке немецкой
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Edosik 08 авг 2022, 11:49
A-Slane
Твой Ка4+Шт4 будет ловить 5-6 дисквалов за сезон. Интересный план - накинуть См самым бестолковым игроками, а самый важный пусть бесконечно пропускает ключевые матчи :super: ну а один CM/CF , один CD/CM и совмещение форвардам на ЛФ и РФ при прокачке Пк4 это вообще легендарно я считаю
1) Уменьшается количество ЖК не у носителей См4, а у всей команды, за счет снижения количества фолов, так что не важно Дм будет с См4 или нет, если фолов будет в матче примерно 0, но вот хватит ли 2 См4 в защите чтобы спустить количество фолов до 0 уже другой вопрос
2) Если он планирует играть часто и бразилкой, то совмещения вполне себе годные, если он планирует играть часто с Lw и Rw даже спартаком, то опять же совмещения годные, я уже где-то писал, что с такими совмещениями достаточно иметь еще Cd/Cm, Lm/Rm и Cm/CF чтобы закрывать все позиции на поле

Kane26
все же Ка4 и Шт4 я бы на одного игрока не вешал
Edosik
 
 
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Юфан 08 авг 2022, 11:56
1) Уменьшается количество ЖК не у носителей См4, а у всей команды, за счет снижения количества фолов, так что не важно Дм будет с См4 или нет, если фолов будет в матче примерно 0, но вот хватит ли 2 См4 в защите чтобы спустить количество фолов до 0 уже другой вопрос
Фолы уменьшаются за счет того , что у игроков с См-См4 они сокращаются. Естественно за счет этого сокращается и количество штрафных (это уже более важно). Остальные защитники без См хватают все равно хватают карточки. Даже с См карточки получают.
Последний раз редактировалось Юфан 08 авг 2022, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Arne 08 авг 2022, 11:59
Вы слишком усердствуете. Человек написал свой план, кто-то написал комментарий в ответ, - вы услышали и вас услышали. Дальше легко перейти к бесполезному ломанию копий, типа кто умнее, но... Это только забавно и ничего более. Со стороны. {crazy}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Kane26 08 авг 2022, 12:25
Arne писал(а):Вы слишком усердствуете. Человек написал свой план, кто-то написал комментарий в ответ, - вы услышали и вас услышали. Дальше легко перейти к бесполезному ломанию копий, типа кто умнее, но... Это только забавно и ничего более. Со стороны. {crazy}
ну а твоё мнение какое? Больно уж любят японцы сидеть и наблюдать со стороны. Давай, присоядиняйся!)
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Arne 08 авг 2022, 12:27
Попробовать что то иное, отличное от уже существующих "готовых решений", всегда можно и нужно. Тем более когда у менеджера не одна команда :-)
А если пойдёт дело не так, как хотелось бы, всегда можно воспользоваться заменами спецумений :spanner:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Юфан 08 авг 2022, 17:29
Kane26 писал(а):
Arne писал(а):Вы слишком усердствуете. Человек написал свой план, кто-то написал комментарий в ответ, - вы услышали и вас услышали. Дальше легко перейти к бесполезному ломанию копий, типа кто умнее, но... Это только забавно и ничего более. Со стороны. {crazy}
ну а твоё мнение какое? Больно уж любят японцы сидеть и наблюдать со стороны. Давай, присоядиняйся!)
японцы: " Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как по ней проплывет труп твоего врага"
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Рио Бранко. Стройка под девизом: "И так сойдёт!"
Сообщение Chasm 08 авг 2022, 23:09
Kane26 писал(а):Сегодня я решил прикинуть как хочу раскидать спецухи в этот раз и вот что надумал:
GK - Л4 Р4 П4 Ат4 - Обязательно известный игрок.
LD\LM - ПК4 Ат4 Д4 Уг4
CD\LD - Пк4 Ат4 См4 От4
CD\RD - Пк4 Ат4 См4 От4
RD\RM - Д4 Ат4 Пк4 И4 - Желательно реальный\известный игрок.
CD\CM - Пк4 Ат4 Ка4 Шт4 - Обязательно известный игрок.
LM\LF и RM\RF - Пк4 Ат4 Д4 (у одного из них Л4 у второго И4) - Желательно реальный\известный игрок.
CF\LF - Пк4 У4 Ат4 И4 - Желательно реальный\известный игрок.
CF\CM - Пк4 Ат4 У4 См4
CF\RF - Пк4 Д4 У4 Ат4


Кане, ваш план полностью провальный и угробит команду, если хотите свяжитесь со мной - сконнектимся в дискорде и я вам покажу по чему... просто писать тут трактаты крайне лень... :beer:
Chasm
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 13:32
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Партик Тисл (Глазго, Шотландия)
Сандерланд (Бамбоус, Маврикий)
Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Маджанг (Ичхон, Южная Корея)
Пакажус (Пакажус, Бразилия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение A-Slane 08 авг 2022, 23:29
Чтобы он написал менеджеру с 13 сообщениями на форуме, 4 сезонами в игре и 1 трофеем, ты должен как минимум раскрыть, под каким ником играл раньше 8-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Chasm 08 авг 2022, 23:34
A-Slane писал(а):Чтобы он написал менеджеру с 13 сообщениями на форуме, 4 сезонами в игре и 1 трофеем, ты должен как минимум раскрыть, под каким ником играл раньше 8-)

это 3-й ник, я два раза уходил с игры ... но возвращался, а так играю примерно с сезона 13-14 вроде ...хотя какая разница, Правила ВСОЛ уже давно изменились и сейчас играют совсем по другому, просто человеку нужно показать именно ПРАВИЛА игры, сразу видно, что он их не понимает... и да строить лесенки и ракеты я учить не буду, это ваша тема {crazy}
Chasm
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 13:32
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Партик Тисл (Глазго, Шотландия)
Сандерланд (Бамбоус, Маврикий)
Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Маджанг (Ичхон, Южная Корея)
Пакажус (Пакажус, Бразилия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Scrooge 09 авг 2022, 09:27
Chasm писал(а):
A-Slane писал(а):Чтобы он написал менеджеру с 13 сообщениями на форуме, 4 сезонами в игре и 1 трофеем, ты должен как минимум раскрыть, под каким ником играл раньше 8-)

это 3-й ник, я два раза уходил с игры ... но возвращался, а так играю примерно с сезона 13-14 вроде ...хотя какая разница, Правила ВСОЛ уже давно изменились и сейчас играют совсем по другому, просто человеку нужно показать именно ПРАВИЛА игры, сразу видно, что он их не понимает... и да строить лесенки и ракеты я учить не буду, это ваша тема {crazy}

Всё он понимает, вот мне обьяснял как капитана ставить :D в конце концов сейчас выйдет что это ты не понимаешь правила :D :D :D
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Kane26 09 авг 2022, 11:34
Кто-нибудь, подарите Тарасу огнетушитель. Иначе люди ненароком оказавшись сзади него могут получить серьезные ожоги.

Изображение
Изображение

Ты как спишь то Тарас? Надеюсь я тебе не снюсь в кошмарах или типа того?
До сих пор обижен за разборы сборной Германии под твоим управлением я так понимаю? может хватит уже? тем более время и результаты наглядно показали кто прав был. Но с тех пор я вообще не касаюсь твоей персоны лично и произошло это только на конкурсе прогнозов, причем там была куча других команд и никто не отреагировал так как ты, хотя естественно кому-то мой прогноз мог тоже не понравиться, но это же всего лишь прогноз, не могу же я всех поставить чемпионами чтобы обидно не было! Может пора успокоиться или хотя бы проходить мимо? я со своей стороны дважды пытался наладить хотя бы нейтральный контакт, неужели тебе по приколу пытаться уколоть меня, съязвить и т.п.?
P.S. Я вот параллельно сейчас наблюдаю +- такую же дичь по отношению к Аслану, судя по тому какие посты ты отмечаешь как понравившиеся и что пишешь сам. Мне кажется враждовать смысла ну никакого нет. Это игра про футбол и она должна объединять нас как любителей этого самого футбола. Что мы делим то я никак не пойму?
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение A-Slane 09 авг 2022, 11:57
P.S. Я вот параллельно сейчас наблюдаю +- такую же дичь по отношению к Аслану, судя по тому какие посты ты отмечаешь как понравившиеся и что пишешь сам.
полностью согласен. Какая-то непонятная и нездоровая токсичность в мою сторону от человека по поводу и без. То он жалуется на отсутствие новостей (в целом это норм, но в общем контексте реакций Тараса в мою сторону - не норм), то жалуется, что не обозревают конкретно его команду и ее игры, то возникает, что Бразилия активна только когда я пишу сообщения, то пишет "я вижу, как Бразилия начинает превращаться в Австралию", то при первых моих проблемах пишет в телеграм чате "пора искать нового президента", то вопрошает, почему это его матч с Фламенго в чемпионате никто не анонсирует.

И весь этот поток дерьма только за полтора месяца. Противно уже от такого нескончаемого потока токсичности :beeee: Все люди играют себе, как-то коммуницируют друг с другом, иногда ссорятся, потом мирятся и вполне себе уютно сосуществуют, а Тарас всё время только бу-бу-бу да бу-бу-бу :beeee:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия