ДЮСШ ФФБразилии - не функционирует.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fclmfan 16 мар 2011, 09:22
"К концу сезона" значит уже после получения ветеранских спецух, я правильно понял? То есть из расчета "2 с базы, 2 от ветеранов" или необходимо реал вливать?
fclmfan
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФБразилии объявляется открытым!!
Сообщение DimasKa 16 мар 2011, 14:53
fclmfan писал(а):"К концу сезона" значит уже после получения ветеранских спецух, я правильно понял? То есть из расчета "2 с базы, 2 от ветеранов" или необходимо реал вливать?
Нет, никакого реала! Об этом и речи быть не может! Только игровые ресурсы
DimasKa
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФБразилии объявляется открытым!!
Сообщение fclmfan 16 мар 2011, 21:57
Тогда заявляю своего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=739805 Будет 16/44 Л перед старением.

Заодно интересно узнать, какое лучше сделать совмещение? Сам я еще не определился...
fclmfan
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФБразилии объявляется открытым!!
Сообщение asha 17 мар 2011, 00:03
Надеюсь, что Андре Лауро http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=704564 участвует в конкурсе. я уже давно отписывался по этому поводу.
asha
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФБразилии объявляется открытым!!
Сообщение YorKA 20 мар 2011, 17:13
Подходит ли Мауро Пинто из моей Сампайи и какие спецухи\совмещения ему еще сделать?
YorKA
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФБразилии объявляется открытым!!
Сообщение asha 21 мар 2011, 00:55
а кто по этой теме сейчас работает? или уже все "спущено на тормоза"? :?
asha
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФБразилии объявляется открытым!!
Сообщение DimasKa 21 мар 2011, 09:17
Я возьму на себя ведение юниоров если никто не против!!! Но программу хочу запустить в следующем сезоне только, и в ней будут участвовать 16-ти летние игроки пришедшие в 21-ом сезоне! Но программа будет базироваться не на взносах участников, а на добровольном начале! Будем стараться набрать хотя бы костяк для сборной! А пока всё спущено немного на тормозах...........
DimasKa
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФБразилии объявляется открытым!!
Сообщение yegres 21 мар 2011, 17:57
DimasKa писал(а):В
В 16 лет, к концу сезона, игрок должен выглядеть примерно так: 16 - 43 Сп3 Сп (Сп - спецвозможность)

Интересно, как этого можно достичь даже теоретически, не говоря уж о практике?

16летки придут в середине сезона, и смогут получить максимум Сп1Сп2 ветеранских + столько же с базы, итого 2Сп1 и 2Сп2, но никак не 3 спецухи одного достоинства (Сп1, Сп2 - разные спецухи)
yegres
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФБразилии объявляется открытым!!
Сообщение DimasKa 21 мар 2011, 18:53
yegres писал(а):
DimasKa писал(а):В
В 16 лет, к концу сезона, игрок должен выглядеть примерно так: 16 - 43 Сп3 Сп (Сп - спецвозможность)

Интересно, как этого можно достичь даже теоретически, не говоря уж о практике?

16летки придут в середине сезона, и смогут получить максимум Сп1Сп2 ветеранских + столько же с базы, итого 2Сп1 и 2Сп2, но никак не 3 спецухи одного достоинства (Сп1, Сп2 - разные спецухи)
Немного не так! Сначала вкачиваешь одну спецуху с треньцентра, потом накладываешь одну ветеранскую на неё и вторую ветеранскую новую, то есть получаем Сп2 Сп, ну а потом раскачиваем Сп2 до Сп3

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Вот игрок ещё не получавший ветеранских презентов в этом сезоне: Стеф Христов 17 - 56 Л3 Д http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=723586
DimasKa
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФБразилии объявляется открытым!!
Сообщение asha 22 мар 2011, 00:37
А за тот сезон кто будет отвечать?
asha
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФБразилии объявляется открытым!!
Сообщение DimasKa 22 мар 2011, 09:21
asha писал(а):А за тот сезон кто будет отвечать?
А что в том сезоне было? Я просто не в курсе дела!!!
DimasKa
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФБразилии объявляется открытым!!
Сообщение Ivan_s 22 мар 2011, 12:02
DimasKa, а ты просматривал возможных кандтдатов и возможности их клубов? В сегодняшнем списке игроков таким требованиям соответствует 1! игрок :-)
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 515
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: ДЮСШ ФФБразилии объявляется открытым!!
Сообщение DimasKa 22 мар 2011, 17:12
Ivan_s писал(а):DimasKa, а ты просматривал возможных кандтдатов и возможности их клубов? В сегодняшнем списке игроков таким требованиям соответствует 1! игрок :-)
в смысле!? тут похоже немного меня не поняли! я хочу программу запустить в следующем сезоне! то есть в этом сезоне от участника требуется наиграть двух ветеранов!
DimasKa
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФБразилии объявляется открытым!!
Сообщение krizis 22 мар 2011, 17:32
Закрываем выплаты по 19-сезону !!!!!! Потом будем говорить про следующий ........
krizis
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФБразилии объявляется открытым!!
Сообщение DimaGetman 22 мар 2011, 18:00
krizis писал(а):Закрываем выплаты по 19-сезону !!!!!! Потом будем говорить про следующий ........

Поддерживаю. В ближайшие дни займусь этим делом. И распределением бюджета 19-го сезона.

У нас на молодёжь бюджет примерно 10 000 000.
Предлагаю: всем менеджерам, которые качали молодёжь и хотят получить компенсацию, отписывать в эту тему или мне в личку.
Жду до 10 тура КМ.

Сори, что так как то криво получается.
DimaGetman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия