Фонд ФФ Бразилии 18 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BEBETO 21 окт 2010, 10:54
Моя позиция в этом вопросе такова. Я бы и рад перечислять деньги в фонд федерации, но для каких целей!? В нашей федерации нет ни обзоров, ни газеты, ни конкурсов толковых - одним словом ничего. Так есть ли смысл собирать фонд?
Нужно найти людей, которые этим будут вплотную заниматься, а потом уже и о фонде думать
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 453
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии 18 сезона!
Сообщение dim0z 21 окт 2010, 11:44
Согласен с предыдущим постом!
Фонд нужен для того чтобы кому-то что-то отдавать, а КОМУ?
Нет ни конкурсов, ни обзоров, не стратегии прокачки юниоров.
Я бы рад отдать юниорам, но за что? По каким критериям этому или тому?
Нужно сначала продумать для чего его собирать, цели. А потом и осуществлением можно заняться.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии 18 сезона!
Сообщение Nikolay2006 21 окт 2010, 12:53
Фонд нужен не для того, что бы КОМУ-ТО что-то отдавать, а для того что бы, как минимум, юниоров поднять. Остальное - конкурсы и т.д. и т.п. это уже личное дело менеджера: нравиться конкурс - плачу взнос и участвую. Организатору, если конкурс стоящий и интересный (по количеству участников будет заметно) можно и из личных средств заплатить.
Что касается юниоров, есть критерии по спецухам и по баллам, чего еще изобретать велосипед, стратегии писать?
А самый главный критерий, я как считал, так и останусь при своём - это растить юниоров прежде всего для сборной, а для команды он и так со временем будет очен полезен. А у нас что получается? Все спорили и пытались сбить планку критериев по баллам и спецухам? Мол, у меня же не один юниор... Мне надо и других качать. Пожалуйста, качайте, никто не спорит и никто не заставляет, но тогда не претендуйте на деньги фонда. Всем известно, что лучше вкачать в одного, чем распылить спецухи по нескольким игрокам. У нас же получается так: Я качаю прежде всего для себя, а паааатом уже для сборной. Качаю спецухи такие, какие считаю нужнуми для команды, а потом если успею и Л вкачаю когда-нибудь, лучше сначала У4 запихать. Выпускаю его на поле 3 раза в неделю без отдыха, тренер сборной его еще на поле выпускает, потому что НЕТ просто других, безисходность такая. А в конце сезона еще и из фонда что-нибудь сорву. Так не бывает, ребята.
А голосование, вообще считаю бесполезным. Ну и что, что голосование будет таким или таким? Толку то от него? Оно полезно только для того, что бы узнать мнение менеджеров, статистика, которая не приведёт к дальнейшим действиям. Даже если все 100% выскажутся за фонд. Дальше что? Он у нас появиться? Он будет работать? Будут менеджеры качать для сборной без оглядки на команду? Думаю, что нет и не будут.
Здесь прежде всего нужно каждому менеджеру поменять мышление, что игрок, который прокачивается для сборной, прежде всего со временем, когда окрепнит, будет приносить пользу команде, одновременно играя за сборную, зарабатывая там, как минимум деньги (если повезет еще и баллы).
Вот так вот господа.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Да, и еще. Фонд рассматривается многими менеджерами как кормушка, где можно нахаляву урвать немного денежек или заработать.
А в идеале, Фонд - это лишь возможность хоть какой-то материальной поддержки тех менеджеров, которые делаю что-то полезное для федерации, будь то юниоры, обзоры или конкурсы.
У нас есть менеджеры, и это очень хорошо, которые понимают для чего нужен фонд, отдают туда деньги и не требуют что то в замен. Ну их мало, к сожалению, в основном стратегия такая - у меня есть юниор, дам деньги, нет юниора - да зачем мне этот фонд...
И последнее, как я уже говорил, хотите заработать деньги пишите обзоры или как минимум комментарии к матчам. Неплохая сумма набегает со временем.
Nikolay2006
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии 18 сезона!
Сообщение krizis 12 ноя 2010, 10:31
Ладно забудем прошлые долги фонда Здесь всё очень даже приближено к реальности, все как в жизни не кто не за что не отвечает ,и не кто не кому не должен Кидалово - как и с конкурсом" Вырастим золотую молодёжь Бразилии" На НЕТ И СУДА НЕТ Но фонд нужен однозначно, лично я хочу играть в активной и развитой федерации Есть менеджеры которые возьмут на себя эту обязанность? (как вариант можно за хорошую работу этого менеджера выплатить ему часть суммы из фонда ) Начну с себя в фонд записываем 300к Просьба отписаться и тренерам сборных, все заработанные деньги к себе в карман не ложем, можно и часть в фонд Позже распишу сущность фонда, это не только молодёжь и обзоры как многие полагают ,и поэтому и не скидывают деньги в фонд Записываемся!!!
krizis
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии 18 сезона!
Сообщение DimaGetman 12 ноя 2010, 11:28
Очень рад, что есть человек, который будет отвечать за функционирование фонда.

С меня как с Президента - 1 000 000 в фонд.
DimaGetman
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии 18 сезона!
Сообщение zanzor888 12 ноя 2010, 11:52
Здоров!Я тоже хочу получил как?
zanzor888
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии 18 сезона!
Сообщение gegemomon 12 ноя 2010, 11:57
gegemomon писал(а):300к.
Я уже писал, что готов внести.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 452
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии 18 сезона!
Сообщение DimaGetman 12 ноя 2010, 12:02
zanzor888 писал(а):Я тоже хочу
а что именно хочу то?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
И того состоянием на сейчас: (+-) 4 900 000

Рустам Садреев 300 000
Дмитрий Берестовой 1 000 000
Женя Акулов 300 000
Андрей Черемисин 300 000
Александр Зидрашко 200 000
Виктор Баранов (+-) 800 000 возможны корректировки.
Евгений Гоцманов 1 800 000
Александр Фурсин 200 000

ДобавлямСЫ!
Последний раз редактировалось DimaGetman 16 ноя 2010, 17:32, всего редактировалось 5 раз(а).
DimaGetman
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии 18 сезона!
Сообщение Dryha 12 ноя 2010, 12:13
300 000 дадим в фонд федерации
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии 18 сезона!
Сообщение krizis 12 ноя 2010, 12:44
Очень рад, что есть человек, который будет отвечать за функционирование фонда.
Немного не поняли изложенного мной текста Я не собираюсь отвечать за деньги фонда(из-за отсутствие времени) Просто активизирую менеджеров Бразилии и хочу помочь президенту который, и является главным ответственным за фонд Но, и у него может не хватать времени на всё ! Поэтому активно записываемся , кто сколько может хватит даже и 50 к(большую роль эти деньги не для кого не сыграют) ,а главное ваше участие в жизни федерации!
krizis
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии 18 сезона!
Сообщение Goltnik 13 ноя 2010, 11:45
Чтобы приобщиться к федерации вношу и свою лепту в фонд - 200К от Итиютаба (Бразилия) :cool:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 514
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии 18 сезона!
Сообщение Tommazi 13 ноя 2010, 20:20
Я могу пообещать денег, но для меня всё же больше интересна прокачка юниоров, именно так мы сможем развить федерацию, за обзоры я например не готов платить из фонда, но хотя если кто то стабильно писал бы обзоры в Д1 например можно было бы рассмотреть вопрос поощрения, но опять всё индивидуально и исключительно из личных средств заинтересованных людей.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии 18 сезона!
Сообщение DimaGetman 13 ноя 2010, 20:50
Я думаю, что обзоры возьму на себя, пока думаю в каком формате это сделать. Так что основная часть фонда, наверное, пойдёт на молодёжь. Хотя сейчас более важно этот фонд создать. Дальше будем ломать голову, как его потратить так что бы толк и максимум пользы был.
DimaGetman
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии 18 сезона!
Сообщение Tommazi 13 ноя 2010, 21:07
Тогда пока с меня 800К, дальше возможно эту сумму откорректирую.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии 18 сезона!
Сообщение Полковник 13 ноя 2010, 21:56
DimaGetman писал(а):.... Хотя сейчас более важно этот фонд создать. Дальше будем ломать голову, как его потратить так что бы толк и максимум пользы был.
Для того, чтобы люди несли свои кровные в фонд есть два способа:
1. Приказной порядок. (У нас он явно не прокатит. Ну никто меня не заставит, если я не посчитаю нужным, перечислить даже 50 К в Фонд)
2. Разъяснить куда, сколько денежек пойдет. И это самое трудное, однако когда идея овладевает умами многих - она способна горы свернуть.

Фонд создать - проще пареной репы. Кинул клич: "Создан ФОНД! Несите деньги!" А зачем их нести, куда они будут расходоваться, каким образом?

Резюме. Уважаемый Президент и отцы создатели Фонда ФФ Бразилии! Для блага Федерации лучше в начале поломайте головы над тем как тратить средства, а потом собирайте денюжку.

krizis : " .......Позже распишу сущность фонда, это не только молодёжь и обзоры как многие полагают ,и поэтому и не скидывают деньги в фонд". Вот это дело - когда будет ясна сущность Фонда, тогда можно и говорить о его наполнении.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия