Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2763
Благодарностей: 2245
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Елена 29 авг 2013, 13:03
metal писал(а):Логично, т.к. они слабее сейчас, но кто знал тогда (см.ниже).
Ну вот просто смешно читать этот бред... Посмотри внимательнее следопыт, если бы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1141578 не терял баллы он был бы 19-75 + спецухи, а если учесть, что у него стиль спартак - находка для сборной, ведь намного сильнее тех кто сейчас играет в юниорке... Интересно даже становится почему же он не играет :?
Если я, как ты тут вещаешь, для себя, то немного странно качать солнечного спартака для команды с дождевыми британцами :-)
metal писал(а):В молодежке могут быть поинтереснее многих, если также будет качь по полной.
Сантос тоже мой аккаунт? Он же руководит молодежкой или есть какая-то еще связь?
P.S. И после всего ты мне будешь рассказывать, что ты не тролль, потому что рейтинг у тебя в федерации большой... :D
Елена
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 29 авг 2013, 13:08
про металлист - от души посмеялся.... наверно все слышали во время эфиров - МКГ... откуда эта кричалка пошла кто -то не знает? я напомню, метал взял деньги за слив и не слил... Харьков тут впереди планеты всей по части кидалова и договорняков. ржу не могу, вся страна знает, а поклонники металлиста в ус не дуют...ха-ха-ха
По поводу вторых акков, тут все ясно - второй акк, но доказать никак, так что ситуация патовая.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение metal 29 авг 2013, 13:41
Елена писал(а):
metal писал(а):Логично, т.к. они слабее сейчас, но кто знал тогда (см.ниже).
Ну вот просто смешно читать этот бред... Посмотри внимательнее следопыт, если бы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1141578 не терял баллы он был бы 19-75 + спецухи, а если учесть, что у него стиль спартак - находка для сборной, ведь намного сильнее тех кто сейчас играет в юниорке... Интересно даже становится почему же он не играет :?
Если я, как ты тут вещаешь, для себя, то немного странно качать солнечного спартака для команды с дождевыми британцами :-)
metal писал(а):В молодежке могут быть поинтереснее многих, если также будет качь по полной.
Сантос тоже мой аккаунт? Он же руководит молодежкой или есть какая-то еще связь?
P.S. И после всего ты мне будешь рассказывать, что ты не тролль, потому что рейтинг у тебя в федерации большой... :D

До уровня молодежки они будут еще расти 2-3, сезона, поэтому причем тут Сантос. Но то, что они были куплены после восхода на трон юниорки - это факт. Остальное теория: куда и зачем они уйдут. Тем более после огласки - они вряд ли куда-то уйдут по-тихому.

В остальном отвечу коротко:
alex_kaban писал(а):тут все ясно - второй акк, но доказать никак, так что ситуация патовая.

И все таки, если начну тролить, то я скажу, а пока говорю то, что вижу и спрашивал по существу - "зачем идти в президенты?" и "вы кинули бы пост, если бы не освещали жизнь ФФ?". Вы пристали с удаленной темой и пошло-поехало, хотя НИКТО из защитников хотя бы пару предложений по теме сказать не может. НИКТО изумруду и не хочет помогать, доказать обратное. Уже не вспоминаем про фонд и т.д., а банально новостей хочется, которые давал тот же Юрий. Неужели вам это было неприятно и нет сравнений с этими новостями?! То, что вы хомячки - это ваша проблема, а вылазите и бухтите только тогда, когда кто-то против говорит.

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:
alex_kaban писал(а):про металлист - от души посмеялся.... наверно все слышали во время эфиров - МКГ... откуда эта кричалка пошла кто -то не знает? я напомню, метал взял деньги за слив и не слил... Харьков тут впереди планеты всей по части кидалова и договорняков. ржу не могу, вся страна знает, а поклонники металлиста в ус не дуют...ха-ха-ха
По поводу вторых акков, тут все ясно - второй акк, но доказать никак, так что ситуация патовая.

давай так. Ты читал хотя бы пару строк постановления КАС?! В остальном - кидай оф. факты, будем читать. А то байки "я напомню", "кто не знает". Как будто ты в эфире ТВ. Вон ДК слил Ильичевцу. Всем же это понятно, думаю? Всем. Но это домыслы. Всем понятно, что Заря и МД и Мариуполь - фармы ШД? Всем.
Банальный пример. Ты идешь в больницу и несешь денежку. Правильно? В футболе миллионы крутятся или ты думаешь, что там все честно?! Честно может быть в Англии, где выгодно играть в АПЛ, а не сливать. А в России, Украине и той же Турции - это бизнес и т.д. Я уже писал, что честные матчи в Украине только междусобойчики и там, где заинтересована 3 команда, например, Заря -ДК.
Или Ок. ДАвай так. Ты считаешь честно МХ турнили с ЛЧ и вернули ПАок? Честно. Почему же Зальцбургу отказали в случае с Фенером?! Странно, что на следующий день после матча Фенер-Арс - вынесли дизель Фенеру. Дело МХ рассмотрели за несколько дней, а Фенер почти до группы дошел, хотя там все доказано прокуратурами.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 29 авг 2013, 23:08
Бред иметь форм, там где и играешь - это означает плевок во всех менеджеров этой ФФ, как бы кто ни что не говорил. Дело даже не во втором акке, который по моему даже не обсуждается, а в самом факте такого клуба и иметь наглость ещё что-то булькать на форуме в оправдание своё (или ФФ)... Ну честно противно...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 30 авг 2013, 11:15
2 металл, постановления КАС я не читал, да и я не юрист, чтобы делать какие -то выводы относительно этих решений.
Я смотрю со своей колокольни, кто-то может обвинить Днепр, что в матчах одноклассниках были сливы? думаю, что нет. Кто-то может обвинить Днепр в работе с судьями? даже смешно спрашивать.
Почему один клуб играет в честный футбол, а остальные нет?
Зачем ты оправдываешь клуб, который играет в нечестный футбол? используют прорехи в законодательстве чтобы натурализовать игроков (Дишленкович)? Я понимаю, что своя рубашке ближе к телу, но пока не будет таких клубов как Днепр большинство, то порядка не будет в ЧУ. Да и вообще, когда на поле выходит 11 иностранцев, где-то в глубине души нет чувства, что это неправильно и губит наш футбол? Или перемога понад усе?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение САВЕЛ 30 авг 2013, 16:33
Да не повезло Металисту... такое ощущение, что специально затягивали этот судебный процесс. Ведь сколько раз откладывали слушания? И то не на несколько дней, а на месяц, на два... как-то сомнительно это смотрелось. Жаль Богдановича... С большим уважением отношусь к этому тренеру.
САВЕЛ
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 30 авг 2013, 19:21
А в чём собственно история? Может хоть в кратце объясните, а то я (думаю не только) не в курсе ))

Добавлено спустя :
А в чём собственно история? Может хоть в кратце объясните, а то я (думаю не только) не в курсе ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 30 авг 2013, 19:28
Якобы договорняк сыграли, в последнем туре в ничего ни решающем с турнирной точки зрения матче.Вот только было это 5 лет назад, у эти мудаки из УЕФА решили дисквалифицировать команду из еврокубков( непонимаю какая связь?) причём именно сейчас, когда был шанс сыграть в лиге чемпионов!
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 30 авг 2013, 19:39
Странно тогда...
А почему турки играют тогда? У них там вроде недавно по громче было...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 30 авг 2013, 19:56
A/|EWEHbKA писал(а):Странно тогда...
А почему турки играют тогда? У них там вроде недавно по громче было...
А вот это называется двойной стандард.Наши страны для всей Европы всё-равно второй,а то и третий сорт.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 545
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение САВЕЛ 30 авг 2013, 19:59
A/|EWEHbKA писал(а):Странно тогда...
А почему турки играют тогда? У них там вроде недавно по громче было...
Фенербахче так же дисквалификацию получил... На два сезона.
А Металисту дали только на этот... И самое обидное, что перед матче с Шальке 04 в последнем квалификационном раунде ЛЧ...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Прошли бы Шальке - играли бы в группе с Челси... Праздник футбола в Харькове откладываеться :( :(
САВЕЛ
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 30 авг 2013, 20:27
САВЕЛ писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Странно тогда...
А почему турки играют тогда? У них там вроде недавно по громче было...
Фенербахче так же дисквалификацию получил... На два сезона.
А Металисту дали только на этот... И самое обидное, что перед матче с Шальке 04 в последнем квалификационном раунде ЛЧ...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Прошли бы Шальке - играли бы в группе с Челси... Праздник футбола в Харькове откладываеться :( :(
Так там вроде не только Фенер был замешан... не?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение стилл 30 авг 2013, 20:40
A/|EWEHbKA писал(а):Так там вроде не только Фенер был замешан... не?
Фенербахче и Бешикташ диквалифицированы.
izumrud писал(а):А вот это называется двойной стандард.Наши страны для всей Европы всё-равно второй,а то и третий сорт.
Ничего такого как-то не замечал.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 535
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение metal 30 авг 2013, 21:00
Коротко: Игроку Карпат позвонил по телефону спортдиректор Металлиста и предложил слить матч за 110 тыс. у.е. (доказательств нет), если они не захотят слить - "Вас все равно судьи задавят и сольют вас". (тут же вопрос - зачем было покупать комнаду и тратить 110 тыс, если дешевле и легче купить судью? :-) ) Лично деньги никто ему не передавал, а просто приехала машина и оттуда вынесли деньги. Кто приехал? Какая машина? Не ясно. В эти дни Спортдиректор находился в другом городе и это доказано.
вот 2 видео
http://www.youtube.com/watch?v=Icx1orhV6cE - дома у президента Карпат снято. Именно оно и стало единственным доказательством! Отметьте - сколько раз спрашивает - в ответ "Они сказали"
вот второе видео - http://www.youtube.com/watch?v=ztgFiOd-IJY
тут даже комменты не нужны. Это видео, кстати, не взяли, т.к. типа ЛАщенков не знал, что снимают


Кто осилит, вот постановление - http://football.sport.ua/news/199533
ТАм не нужен юридическое образование - все простыми словами описано.
По существу - читать со 140 страницы
Там и про поддельные доки и про оба видео.

НУ и на конец, "Был ли матч договорным?" начиная со 164 страницы. Кто прочитает, тот поймет:
- сколько там несостывок и какое однобокое рассмотрение ситуации (например, на скрытую камеру посчитали, что игрок говорит правду, а перед присягой в прокуратуре - врёт). Как такое может быть? Прямых доказательств вовсе нет.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 30 авг 2013, 21:39
Кто осилит, вот постановление - http://football.sport.ua/news/199533
Это по короче? :grin:

Тогда соболезную поклонникам Металлиста.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия