Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Елена 28 авг 2013, 23:50
metal писал(а):Спасибо за внимание!
Да угомонись ты тролляка, уже все форумы засрал... Везде свои пакости вставляешь...
Елена
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение metal 29 авг 2013, 07:38
Елена писал(а):
metal писал(а):Спасибо за внимание!
Да угомонись ты тролляка, уже все форумы засрал... Везде свои пакости вставляешь...

Что хочу, то и пишу. Троль - ты, только неудовлетворенный. По делу ничего не напишишь, хотя конкретные логичные вопросы были поставлены. Иди смотри Дом-2 и там возмущайся. Или потратьте свою энергию в свой второй акк- http://vsol.ws/roster.php?num=15702 , а то что-то барбудцы медленно растут, хотя помаксимум и качаете, при живых местных и звездных :grin: Логично, что нужен пассивный президент, ведь скоро автоматизация отмены сделок))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Елена 29 авг 2013, 08:51
metal писал(а):
Елена писал(а):
metal писал(а):Спасибо за внимание!
Да угомонись ты тролляка, уже все форумы засрал... Везде свои пакости вставляешь...

Что хочу, то и пишу. Троль - ты, только неудовлетворенный. По делу ничего не напишишь, хотя конкретные логичные вопросы были поставлены. Иди смотри Дом-2 и там возмущайся. Или потратьте свою энергию в свой второй акк- http://vsol.ws/roster.php?num=15702 , а то что-то барбудцы медленно растут, хотя помаксимум и качаете, при живых местных и звездных :grin: Логично, что нужен пассивный президент, ведь скоро автоматизация отмены сделок))
Намешал: кони люди тролли... Про умственные твои наклонности писать не буду - модеры говорят такое только в личку, а что ты с себя представляешь и так все здесь знают... Тролль это самое правдивое и не обидное...
metal писал(а):Даже в игре называете троллями тех, кто имеет одни из самых высоких рейтингов президентов (Филиппины и Бахрейн), что само по себе абсурдно
facepalm
На такое даже писать ничего не хочется... На сим наверное :thanks: и ставлю в :censored: - пойду по совету главного трололо :roga: смотреть Дом-2
Елена
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение metal 29 авг 2013, 09:39
Елена писал(а):Намешал: кони люди тролли... Про умственные твои наклонности писать не буду - модеры говорят такое только в личку, а что ты с себя представляешь и так все здесь знают... Тролль это самое правдивое и не обидное...

Говорит женщина, которой 35, но помимо имеет 5 команд, президентство и сборную + второй акк:
- невип,не зареган на форуме;
- http://vsol.ws/roster_h.ph ... &season=26 - отдать 14 млн за 2х барбудцев с 1 спецухой, при этом продать звездных своих и не иметь никакого прямого отношения к данной ФФ;
- качает только барбудцев, хотя события по игрокам скажут о многом - http://vsol.ws/roster_ee.p ... &season=27 ;
- Наташа Мудрая из Киева. А я-то думаю, чего вы так за Динамо Киев переживаете, а оно вот что)) Так может и вы Наташа, а не Елена);

Дом-2 привет :D
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Елена 29 авг 2013, 09:53
metal писал(а):
Елена писал(а):Намешал: кони люди тролли... Про умственные твои наклонности писать не буду - модеры говорят такое только в личку, а что ты с себя представляешь и так все здесь знают... Тролль это самое правдивое и не обидное...

Говорит женщина, которой 35, но помимо имеет 5 команд, президентство и сборную + второй акк:
- невип,не зареган на форуме;
- http://vsol.ws/roster_h.ph ... &season=26 - отдать 14 млн за 2х барбудцев с 1 спецухой, при этом продать звездных своих и не иметь никакого прямого отношения к данной ФФ;
- качает только барбудцев, хотя события по игрокам скажут о многом - http://vsol.ws/roster_ee.p ... &season=27 ;
- Наташа Мудрая из Киева. А я-то думаю, чего вы так за Динамо Киев переживаете, а оно вот что)) Так может и вы Наташа, а не Елена);

Дом-2 привет :D
Ну вот не тролль? Только еще раз подтверждает мои слова...
Мне глубоко плевать на то что там происходит и для чего... Если есть подозрения - пиши в ТП, о чем я уже и говорила случайным забродышам в президенты, кто же тебе не дает... ВСОЛ не Лозанна разберется быстрее, а бросать голословно обвинения - в другом месте...
Это твой "металлист - говно, доказанное говно"(с)...
И вообще не хочу я с тобой говорить, как и многие тут... Чего ты сюда пишешь? Иди там где тебя любят и где тебе рейтинг выставляют... Аслан обещал - ушел, а ты всех обнадежил и продолжаешь срать...
Елена
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение BAGGIO_10 29 авг 2013, 09:58
metal писал(а):- http://vsol.ws/roster_h.ph ... &season=26 - отдать 14 млн за 2х барбудцев с 1 спецухой, при этом продать звездных своих и не иметь никакого прямого отношения к данной ФФ;
- качает только барбудцев, хотя события по игрокам скажут о многом - http://vsol.ws/roster_ee.p ... &season=27 ;
То, что эти игроки качаются под команду из АиБ сомнений нет никаких (хотя есть вариант, что они качаются для сборной, но опять же это не убирает факт вампиризма). Так что пока не ввели автоматическую отмену сделок их нужно продавать в срочном порядке, потом уже при должном внимании такие трансферы не пройдут=)) Хотя тут уже многое будет зависеть от президента и от его способности замечать подобные сделки...
Но единственное и самое главное, почему это фарм именно Елены, а не кого-то из n-го количества других менеджеров АиБ?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 530
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение basilik 29 авг 2013, 10:03
то, что это 2-й аккаунт Елены еще нужно доказать.
может быть не она одна в Антигуа и Барбуда патриот своей страны и кто-то еще хочет, чтобы ее сборная росла. 8)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение metal 29 авг 2013, 10:12
MUStangKh писал(а):То, что эти игроки качаются под команду из АиБ сомнений нет никаких (хотя есть вариант, что они качаются для сборной, но опять же это не убирает факт вампиризма). Так что пока не ввели автоматическую отмену сделок их нужно продавать в срочном порядке, потом уже при должном внимании такие трансферы не пройдут=)) Хотя тут уже многое будет зависеть от президента и от его способности замечать подобные сделки...
Но единственное и самое главное, почему это фарм именно Елены, а не кого-то из n-го количества других менеджеров АиБ?

А ты посмотри кто тренер юношей)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Елена 29 авг 2013, 10:15
metal писал(а):
MUStangKh писал(а):То, что эти игроки качаются под команду из АиБ сомнений нет никаких (хотя есть вариант, что они качаются для сборной, но опять же это не убирает факт вампиризма). Так что пока не ввели автоматическую отмену сделок их нужно продавать в срочном порядке, потом уже при должном внимании такие трансферы не пройдут=)) Хотя тут уже многое будет зависеть от президента и от его способности замечать подобные сделки...
Но единственное и самое главное, почему это фарм именно Елены, а не кого-то из n-го количества других менеджеров АиБ?

А ты посмотри кто тренер юношей)
А ты посмотри сколько им лет и сколько игр они наиграли за юношей...
Елена
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение BAGGIO_10 29 авг 2013, 10:19
metal писал(а):А ты посмотри кто тренер юношей)
Елена писал(а):А ты посмотри сколько им лет и сколько игр они наиграли за юношей...
Аргумент Елены повесомее :-)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 530
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение metal 29 авг 2013, 10:23
Елена писал(а):Ну вот не тролль? Только еще раз подтверждает мои слова...
Мне глубоко плевать на то что там происходит и для чего... Если есть подозрения - пиши в ТП, о чем я уже и говорила случайным забродышам в президенты, кто же тебе не дает... ВСОЛ не Лозанна разберется быстрее, а бросать голословно обвинения - в другом месте...
Это твой "металлист - говно, доказанное говно"(с)...
И вообще не хочу я с тобой говорить, как и многие тут... Чего ты сюда пишешь? Иди там где тебя любят и где тебе рейтинг выставляют... Аслан обещал - ушел, а ты всех обнадежил и продолжаешь срать...

А я вам и не писал. Вы в диалог вникли со своим выкидышем ни о чем, и начали писать, хотя задал конкретный вопрос - почему идти в президенты и там молчать? У кого совесть есть - те не смогли и признали это. Хотя вот после критики и новость про КВ появилась, уже толк. Про сборные молчок. Вот вы тоже през, но новости пишите, а когда не будете? Тоже будете так отвечать или совесть позволит уйти в отставку?

Я-то уйду, не переживай, до конца сезона время есть, но это решение было давно принято, еще до чехарды =)

П.С. воспользовался советом и начал читать дело про МХ. Давайте дождемся решение Швейцарии (пару месяцев) и решим ху ист ху. Надеюсь, вы потом, если что извинитесь, если признают Красникова невиновным и сделают возврат его?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Елена 29 авг 2013, 10:31
metal писал(а):П.С. воспользовался советом и начал читать дело про МХ. Давайте дождемся решение Швейцарии (пару месяцев) и решим ху ист ху. Надеюсь, вы потом, если что извинитесь, если признают Красникова невиновным и сделают возврат его?
Если признают Красникова невиновным - извинюсь в топике Металлиста... а если нет? Ты найдешь в себе смелость признать что Металлист катает договорные матчи?
Елена
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение metal 29 авг 2013, 10:41
MUStangKh писал(а):
Елена писал(а):А ты посмотри сколько им лет и сколько игр они наиграли за юношей...
Аргумент Елены повесомее :-)

Логично, т.к. они слабее сейчас, но кто знал тогда (см.ниже). В молодежке могут быть поинтереснее многих, если также будет качь по полной.
Можно покопаться:
- Акки были созданы буквально с интервалом в 2 месяца,
- Наташа Мудрая в команде с января, но игроки куплены в апреле-мае. Почему не сразу? Да потому... что в апреле Елена взошла впервые зашла на юниорскую должность. И вот спустя месяц этот акк покупает 2х барбудцев. В случайности я не верю.

Мне не нужно что-то доказывать, да и в ТП я не любитель писать, но все красиво получается, если захотеть. Имея на работе и дома инет - можно спокойно иметь 2 акка. Вот я захожу в свой акк с 2х разных айпи, хотя мог спокойно разбить на 2 акка и кто докажет, что я 1 человек? Поэтому было бы желание, то скрыть такую штуку - не проблема

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Елена писал(а):
metal писал(а):П.С. воспользовался советом и начал читать дело про МХ. Давайте дождемся решение Швейцарии (пару месяцев) и решим ху ист ху. Надеюсь, вы потом, если что извинитесь, если признают Красникова невиновным и сделают возврат его?
Если признают Красникова невиновным - извинюсь в топике Металлиста... а если нет? Ты найдешь в себе смелость признать что Металлист катает договорные матчи?

Конечно, только не катает, а сыграл конкретный. Кому такое приятно может быть? Просто я читал дело, ну првавда очень смешно во многом, особенно в замечании, который сделал Алфер про судей.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение BAGGIO_10 29 авг 2013, 11:02
metal писал(а):Мне не нужно что-то доказывать, да и в ТП я не любитель писать, но все красиво получается, если захотеть.
В том то и дело, что если ЗАХОТЕТЬ, то можно придраться к чему угодно, в принципе как и оправдать что угодно, было бы желание, а подходящую смысловую цепочку построить не проблема... Ну а держать второй (третий, четвёртый) акк лишь ради игроков для сборной, это... это высший уровень задротства :beeee: :roga: , вот где действительно нечем заняться человеку :rot:

metal писал(а):Имея на работе и дома инет - можно спокойно иметь 2 акка. Вот я захожу в свой акк с 2х разных айпи, хотя мог спокойно разбить на 2 акка и кто докажет, что я 1 человек?
Не, на работе не вариант... А где потом время находить для отправки составов и написания новостей? :grin:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 530
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение metal 29 авг 2013, 12:00
MUStangKh писал(а):Не, на работе не вариант... А где потом время находить для отправки составов и написания новостей? :grin:

Я так понял, что Наташа Мудрая - не так много времени тратит на ВСОЛ :grin: Каждый играет так как хочет, ведь все мы в интернете совершенно разные от реальной жизни, по крайней мере я. Для меня ВСол- это развлечение. Но в совпадения я не верю=)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия