Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 19 авг 2013, 20:49
вы уроды задолбали гнать на президентов, аслан иди аслань в своей черножопии, хрен ли ты тут снова начинаешь асланить... ушёл? ну и сделай так что бы тебя не видно не слышно было здесь в Бразилии, и метала можешь до кучи с собой забрать... опять блин нового президента выбирать, а потом ещё удивляемся что в президенты ни один нормальный менеджер идти не хочет, Саня был нормальным президентом, обосрали так что он ушёл с поста и чо? у нас теперь президенты все на один день будут? пришёл попробовал не потянул ушёл?
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 19 авг 2013, 22:05
Я готов вернуться.Вопрос надо-ли ?Я не обещаю алмазных гор и немыслимых обещаний.Почему готов вернуться-я люблю нашу ФФ и буду делать для неё всё ,что возможно,без всяких металов и им подобным.Впрочем и пост я свой оставил именно из-за них.Так что кандидатуру выставляю,а Вы решайте. :hello:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 19 авг 2013, 22:19
Kaifolom писал(а):вы уроды задолбали гнать на президентов, аслан иди аслань в своей черножопии, хрен ли ты тут снова начинаешь асланить... ушёл? ну и сделай так что бы тебя не видно не слышно было здесь в Бразилии, и метала можешь до кучи с собой забрать... опять блин нового президента выбирать, а потом ещё удивляемся что в президенты ни один нормальный менеджер идти не хочет, Саня был нормальным президентом, обосрали так что он ушёл с поста и чо? у нас теперь президенты все на один день будут? пришёл попробовал не потянул ушёл?
хочу тут сидеть, вот и сижу . Так что я сам решу, когда мне уходить, а когда нет
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение metal 19 авг 2013, 22:22
Kaifolom писал(а):вы уроды задолбали гнать на президентов, аслан иди аслань в своей черножопии, хрен ли ты тут снова начинаешь асланить... ушёл? ну и сделай так что бы тебя не видно не слышно было здесь в Бразилии, и метала можешь до кучи с собой забрать... опять блин нового президента выбирать, а потом ещё удивляемся что в президенты ни один нормальный менеджер идти не хочет, Саня был нормальным президентом, обосрали так что он ушёл с поста и чо? у нас теперь президенты все на один день будут? пришёл попробовал не потянул ушёл?

ты что-то хочешь мне сказать?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 19 авг 2013, 22:25
metal писал(а):
Kaifolom писал(а):вы уроды задолбали гнать на президентов, аслан иди аслань в своей черножопии, хрен ли ты тут снова начинаешь асланить... ушёл? ну и сделай так что бы тебя не видно не слышно было здесь в Бразилии, и метала можешь до кучи с собой забрать... опять блин нового президента выбирать, а потом ещё удивляемся что в президенты ни один нормальный менеджер идти не хочет, Саня был нормальным президентом, обосрали так что он ушёл с поста и чо? у нас теперь президенты все на один день будут? пришёл попробовал не потянул ушёл?

ты что-то хочешь мне сказать?
Я б тебе много чтоб сказал...
А ты теперь к Кайфолому прицепился? :mg:
А то что вы уроды-он прав.... :beeee:
Ну давай метал(именно с маленькой буквы) устроим предвыборные дебаты.Тем более я свою кандидатуру поставил на голосование. :molot:
Последний раз редактировалось izumrud 19 авг 2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение metal 19 авг 2013, 22:36
izumrud писал(а):А то что вы уроды-он прав.... :beeee:

Поклинешься детьми? Или в этот раз других родственников подтянешь

А ты как всегда последователен. Неделю назад цитата

izumrud писал(а):Да нет.У меня сейчас нет желания возвращаться

Балабол, что сказать..Хотя вип, наверное, тянет, а тут еще и серп нарисовался от руководства... И держи рот на замке. С тобой диалог не вели, а если тебя вспоминал бы, то только твоих эпических фраз хватит на неделю котов на дворе веселить...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
кстати, поучился бы у Юрия, он хоть не тянул кота за яица и все признал честно. Уважаю

Добавлено спустя 1 секунду:
кстати, поучился бы у Юрия, он хоть не тянул кота за яица и все признал честно. Уважаю
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Елена 19 авг 2013, 22:42
izumrud писал(а):Я готов вернуться.Вопрос надо-ли ?Я не обещаю алмазных гор и немыслимых обещаний.Почему готов вернуться-я люблю нашу ФФ и буду делать для неё всё ,что возможно,без всяких металов и им подобным.Впрочем и пост я свой оставил именно из-за них.Так что кандидатуру выставляю,а Вы решайте. :hello:
Давай, надоели эти малолетки-революционеры... Меньше слушай трололо и приступай :)
Елена
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 19 авг 2013, 22:46
Да нет,детьми не буду-пошло.Мой косяк признаю.Не хотел возвращаться,но нет вариантов.Хочу вернуть на нормальный образ жизни нашу фф.А А насчёт балабола тут большой вопрос кто из нас более пиздобол,а не балобол(изниняюсь за нецензур).За кого голосовать будешь,прожектор ты наш перестройки?Если я и не выиграю эту президентскую гонку,то плакать не буду.Просто посмотрю на следующего президента ФФ Бразилии.И на твою реакцию.Уж дюже она у тебя не однозначная.\
Интересно,а что не получилось у Юрия?Объяснишь?Ты ж вроде всё знаешь. :???:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 20 авг 2013, 10:34
izumrud писал(а):
metal писал(а):
Kaifolom писал(а):вы уроды задолбали гнать на президентов, аслан иди аслань в своей черножопии, хрен ли ты тут снова начинаешь асланить... ушёл? ну и сделай так что бы тебя не видно не слышно было здесь в Бразилии, и метала можешь до кучи с собой забрать... опять блин нового президента выбирать, а потом ещё удивляемся что в президенты ни один нормальный менеджер идти не хочет, Саня был нормальным президентом, обосрали так что он ушёл с поста и чо? у нас теперь президенты все на один день будут? пришёл попробовал не потянул ушёл?

ты что-то хочешь мне сказать?
Я б тебе много чтоб сказал...
А ты теперь к Кайфолому прицепился? :mg:
А то что вы уроды-он прав.... :beeee:
Ну давай метал(именно с маленькой буквы) устроим предвыборные дебаты.Тем более я свою кандидатуру поставил на голосование. :molot:
слышь ты, ангелочек! Я игрок федерации, в которой ты руководишь и имею полное право высказывать свое мнение на счет твоего управления, потому что не безразлична эта федерации и мне хочется ее развития. Как человека я тебя обзывал, оскорблял?? Я высказал свою обеспокоенность положением и заявку свою подал, когда представился шанс. Т.е. я хотел сделать фф такой, какой бы я хотел видеть. Это повод пепеходить на оскорбления? Тоже самое к кайфолому и к Елене. Судя по всему у малолетки ума и уважения то побольше будет, раз он вас не оскорбляет, а вам повод дай обозвать человека
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 20 авг 2013, 12:47
О,не ожидал услышать.Всё успокоится не можешь?По моему имя Аслан не промелькнуло ни в одном моём сообщении.Я не прав?Ну ладно,коль считаешь что это о тебе-твоё право.Впрочем термин поасланить ещё не выветрился из нашей фф.(Пришёл,нагадил и ушёл-вот что такое поасланить).А так удачи во всех начинаниях.Да,и за ангелочка спасибо.Приятно такое о себе читать. :hello:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 20 авг 2013, 12:56
aslan001 писал(а):Я игрок федерации, в которой ты руководишь и имею полное право высказывать свое мнение на счет твоего управления
в каком месте ты игрок федерации? ты пришёл, обосрал президента так что он решил уйти с поста, подал заявку на президенство но тебя не захотели видеть на этом месте и ты свалил вообще из федерации... ВСЁ ты больше к ней никакого отношения не имеешь, и права качать дуй в свою эфиопию
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение стилл 20 авг 2013, 12:56
Да хватит уже воевать! Саша, выставляйся - поддержим. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 537
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 20 авг 2013, 12:59
стилл писал(а):Да хватит уже воевать! Саша, выставляйся - поддержим. :beer:
Выставился.А войн больше не будет.Я стал пацифистом.Мир во всём мире.Как то так. :wise:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение BAGGIO_10 20 авг 2013, 15:05
Peace :beer:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 530
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 20 авг 2013, 16:15
izumrud писал(а):О,не ожидал услышать.Всё успокоится не можешь?По моему имя Аслан не промелькнуло ни в одном моём сообщении.Я не прав?Ну ладно,коль считаешь что это о тебе-твоё право.Впрочем термин поасланить ещё не выветрился из нашей фф.(Пришёл,нагадил и ушёл-вот что такое поасланить).А так удачи во всех начинаниях.Да,и за ангелочка спасибо.Приятно такое о себе читать. :hello:
кайфолом обращался явно ко мне, а ты с ним согласился. Таким же образом можно цитировать мое сообщение и написать "ты урод" а потом писать, что моего имени нет в сообщении, значит это не мне. Бред полный.
Нагадил? Из-за меня тут ушёл только ты и я тут пытался что-то делать (отдел журналистики, лучший тренер). Но зачем вам это? Премировать активных людей, чьи обзоры читают много людей - и вправду, глупости. Всё всех устраивает и любой, кто становится президентом тут сразу же набирает кучу плюсов, хотя еще даже первой новости своей не написал

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Kaifolom писал(а):
aslan001 писал(а):Я игрок федерации, в которой ты руководишь и имею полное право высказывать свое мнение на счет твоего управления
в каком месте ты игрок федерации? ты пришёл, обосрал президента так что он решил уйти с поста, подал заявку на президенство но тебя не захотели видеть на этом месте и ты свалил вообще из федерации... ВСЁ ты больше к ней никакого отношения не имеешь, и права качать дуй в свою эфиопию
еще раз говорю. Ты кто такой, чтобы мне указывать? - Верно, никто. Так что придется тебе со мной уж тут смирится как-нибудь или просто перестать отвечать ;) конечно свалил... Президента, которой пришел пару ни о чемных новостей, на каждую из которых уходит 3 минуты и ни разу не писал на форуме. При этом набрал 12% зеленых и недовольных было меньше 3%. Меня не устраивает то, что делает изумруд, который хотя бы на форуме сидит и пусть дико однообразные и скучные новости, но пишет часто. А тут приходил чел, который вообще сюда не заходит и он сейчас не през только потому, что сам ушел. А так бы вы и сидели, читая на каждый 5-й день 3 строчки новостей. Спасибо, мне такого бреда не надо! А Бармен писал отличные новости, на форуме может быть тоже бы вышло со временем, но перед уходом я ему поставил +, потому что его новости хотя бы глазу приятно и там было что почитать
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия