Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение basilik 10 авг 2013, 22:59
A/|EWEHbKA писал(а):Бразилия как была УГ, так им и остаётся. Ты это хотел услышать?
Можешь не благодарить :grin:
что есть такое УГ?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 10 авг 2013, 23:00
Проблема по большому счёту была именно в тебе, т.е. ты "вёлся" на провокации, вступал в словесную перепалку, пытался оправдываться и этим самым только подливал масла в огонь, а нынешний през сидит тихо, на провокации не ведётся, да и времени с момента его избрания прошло всего ничего.
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение metal 10 авг 2013, 23:05
basilik писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Бразилия как была УГ, так им и остаётся. Ты это хотел услышать?
Можешь не благодарить :grin:
что есть такое УГ?

Тыц
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение basilik 10 авг 2013, 23:24
metal писал(а):
basilik писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Бразилия как была УГ, так им и остаётся. Ты это хотел услышать?
Можешь не благодарить :grin:
что есть такое УГ?

Тыц
ясно. и это заметно.
мне, как новичку в ФФ Бразилии не совсем понятны на форуме эти темы:
"Конкурс Луший голкипер Бразилии 26 сезона"
"Юношеская сборная 18-й сезон"
"Отдел журналистики"
"Seleção UNDER 19" (Программа прокачки юниоров. Старт - с 28 сезона) и "ДЮСШ ФФ Бразилии 27 сезон набор участников".
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 467
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 10 авг 2013, 23:59
basilik писал(а):ясно. и это заметно.
мне, как новичку в ФФ Бразилии не совсем понятны на форуме эти темы:
"Конкурс Луший голкипер Бразилии 26 сезона"
"Юношеская сборная 18-й сезон"
"Отдел журналистики"
"Seleção UNDER 19" (Программа прокачки юниоров. Старт - с 28 сезона) и "ДЮСШ ФФ Бразилии 27 сезон набор участников".
Да уж, многие темы умом не понять, так что лучше даже не вникай! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 11 авг 2013, 11:32
мне тут скучно стало и я решил вас навестить, только не убивайте :D

А так,просто обидно,за что меня лупили,другим с рук сходит.Вот как то так.
так а чего ты хотел? Меня, недовольного всеми презами (хотя думал, что у бартмена нормально будет, начал он весьма неплохо) уже нет, остается один метал, хотя и он писал, что уйдет, видимо тоже уже не хочет ничего оспаривать. А так всё, больше никто тебе так претензий и не предъявлял :?

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
"Отдел журналистики"
не серчай на мою тему ;) по-моему в ней всё понятно, но после моего ухода ей, конечно же, никто и не думает пользоваться. А так мы согласовывали её с изумрудом, но потом за короткий срок и он и следующий през ушли... Договор с новым составить не успел :grin: так как уже уходил отсюда... А так ты бы уже получил 240к прибавки
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 12 авг 2013, 00:10
Skipovsky писал(а):Проблема по большому счёту была именно в тебе, т.е. ты "вёлся" на провокации, вступал в словесную перепалку, пытался оправдываться и этим самым только подливал масла в огонь, а нынешний през сидит тихо, на провокации не ведётся, да и времени с момента его избрания прошло всего ничего.
Спасибо,всё объяснил.Наверное ты прав.Впредь буду умнее.
И уходим от этой темы.Кто-нибудь следит за реальным чемпионатом Бразилии?Предлагаю сделать ставки на имя чемпиона.Есть желающие? :???:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 548
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение BAGGIO_10 12 авг 2013, 11:26
Опрос просто гениально составлен! Подтянул на верх актуальные для себя ответы, молодец :cool:
И на будущее, когда делаешь опрос, ставь первым вариантом что-то типа "мне всё равно", получишь намного объективнее результаты
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 533
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение barmen_barmen 12 авг 2013, 12:07
Ребята, хочу извиниться за отсутствие новостей. Сейчас у меня есть небольшая проблема на подработке, поэтому времени хватает только на то, чтобы быстренько отправить составы. Надеюсь, всё разрешится и я уже начну писать новости на следующей неделе. Я конечно могу писать короткие новости, "сухой" текст, но не хочется делать какие-то полумеры. Спасибо за понимание!
barmen_barmen
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 19 авг 2013, 15:39
я с вас фанатею :D какая непосильная ноша оказывается, что даже до уровня изумруда не дотянутся :D (не в обиду,как о человеке не могу сказать ничего плохого, но как през реально делал только новости и заполнение базы).
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение barmen_barmen 19 авг 2013, 15:43
aslan001 писал(а):я с вас фанатею :D какая непосильная ноша оказывается, что даже до уровня изумруда не дотянутся :D (не в обиду,как о человеке не могу сказать ничего плохого, но как през реально делал только новости и заполнение базы).
Просто у меня учёба, я большего хочу добиться в жизни, а для этого нужно время. У меня изменились понятия о свободном времени и тратить их на игру, которая у тебя его просто отнимает не хочется, нету того прежнего удовольствия. Что скажу про президентсво, то главное, что я не асланил, а выполнял свои обязанности, хоть и плохо, но выполнял.
barmen_barmen
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Елена 19 авг 2013, 16:03
barmen_barmen писал(а):
aslan001 писал(а):я с вас фанатею :D какая непосильная ноша оказывается, что даже до уровня изумруда не дотянутся :D (не в обиду,как о человеке не могу сказать ничего плохого, но как през реально делал только новости и заполнение базы).
Просто у меня учёба, я большего хочу добиться в жизни, а для этого нужно время. У меня изменились понятия о свободном времени и тратить их на игру, которая у тебя его просто отнимает не хочется, нету того прежнего удовольствия. Что скажу про президентсво, то главное, что я не асланил, а выполнял свои обязанности, хоть и плохо, но выполнял.
С таким отношением: "пришел-попробовал-изменил понятия" ты и в жизни ничего не добьешься... Надо думать сначала, а потом делать :wise:
Зачем приходил вообще?
Елена
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 19 авг 2013, 16:03
barmen_barmen писал(а):
aslan001 писал(а):я с вас фанатею :D какая непосильная ноша оказывается, что даже до уровня изумруда не дотянутся :D (не в обиду,как о человеке не могу сказать ничего плохого, но как през реально делал только новости и заполнение базы).
Просто у меня учёба, я большего хочу добиться в жизни, а для этого нужно время. У меня изменились понятия о свободном времени и тратить их на игру, которая у тебя его просто отнимает не хочется, нету того прежнего удовольствия. Что скажу про президентсво, то главное, что я не асланил, а выполнял свои обязанности, хоть и плохо, но выполнял.
ну понятно... Бывает... Но это не повлияет на моё сообщение. Ноша то в любом случае оказалась непосильна, не важно по какой причине. И что ты имеешь ввиду под "не асланил" ? Когда это говорят в отношении к руководству, я это могу понять. Но как это можно писать относительно президенства, если я тут и близно не был на этом посту :? :? :?
A-Slane
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение barmen_barmen 19 авг 2013, 16:21
Елена писал(а):С таким отношением: "пришел-попробовал-изменил понятия" ты и в жизни ничего не добьешься... Надо думать сначала, а потом делать :wise:
Ну это уже не тебе судить :-)
barmen_barmen
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Елена 19 авг 2013, 17:47
barmen_barmen писал(а):
Елена писал(а):С таким отношением: "пришел-попробовал-изменил понятия" ты и в жизни ничего не добьешься... Надо думать сначала, а потом делать :wise:
Ну это уже не тебе судить :-)
Что не мне судить? Мой пост скорее выглядит как совет, а не констатация...
Елена
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия