Тренировка баллов игрокам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Константа 12 окт 2007, 10:38
Меня очень интересует вопрос по этой теме. Возможно он уже где-то и обсуждался, но я его не нашел.
Итак. Есть тренировачная база где можно тренировать игроков. Осталось только выбрать из состава кого мы хотим тренировать. И тут сразу возникает вопрос кого? Игроков много и кого из них выбрать?
Вот я и хотел бы услышать мнение других менеджеров кого они выбирают из игроков и какие при этом ставят цели.
В моем понятии, я разделил бы игроков на 3 группы:
1. Молодежь (16, 17,...22), которую тоже можно было разделить на две подгруппы
- перспективная (талант и выше),
- посредственная
2. Старики (28, 29,..34), которые тоже бывают двух типов
- близкие по силе к 50 и выше,
- никакой (сила меньше 35)
3. Промежуточное звено (уже не молодежь, но и не пенсионер), тоже бывают двух типов
- никакой, находится в коме ради того чтобы заткнуть проблемную позицию,
- игрок основы, возможно даже сборник.
Можно конечно качать молодеж с планами на будущее, но тогда если его ставит на игру и кома случайно проиграет, то больше всего шансов потерять баллы у этого молодого игрока. Тогда получается качать его не имеет смысла, либо не выпускать на поле. Стариков тоже качаем, а они в конце сезона теряют баллы, что тоже получается пустая трата денег.
Возможно я не прав, поэтому хочу услышать ваше мнение.
Константа
 
 
 

Сообщение Volepik 12 окт 2007, 11:08
Качать нужно молодежь и игроков основы. Стариков ни в коем случае. Молодежь естественно не всю, типа 18 40 качать бесполезно. И только за одинарную стоимость.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Сообщение Chuvak 12 окт 2007, 12:15
насчет стариков немоного поправлю. есть смысл качать допустим 29 летнего с силой от 45 баллов, тогда в след сезоне он даст спецуху какомунибдь важному игроку.просто в играх он может и не набрать столько баллов до 50-ти.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Константа 12 окт 2007, 12:42
Вот поэтому я и разбил стариков на две группы. Те которые близки к 50 и после выхода на пенсию внесут свой вклад в команду и бесперспективные пенсионеры, которые уйдут и не оставят свой след в команде и про них даже никто не вспомнит. Но тут тоже есть одно но, в конце года старики теряют баллы. И если их прокачивать, то можно это делать в пустую, т. к. они будут терять больше, чем в них вложили на прокачку.
Константа
 
 
 

Сообщение Volepik 12 окт 2007, 14:49
Тех, кому за 30 качать вообще нельзя. О какой пенсии может идти речь?

29-летних догонять до 50 иногда тоже можно.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Константа 12 окт 2007, 15:03
Пенсионерами я считаю тех кто уже скоро перестанет играть и уйдет из команды. А это может случится уже начиная с 30 летнего возраста, но с разной долей вероятности. Чем старше игрок, тем более вероятнее, что он покинет команду.
Ты ему например пару баллов прокачаешь, а он скинет по окончании сезона или даже больше скинет. И получится, что все впустую или в минус.
Константа
 
 
 

Сообщение Vladik 12 окт 2007, 15:11
игрокам типа 29 49 есть смысл вкачать балл-второй, чтобы потом выгодно продать...
Vladik
 
 
 

Сообщение Константа 12 окт 2007, 19:57
И здесь тоже есть логика, но мне все равно хотелось бы не выдержки какие-то читать от каждого менеджера. Как буд-то менеджеру мысль пришла и он ее выложил, а хотелось бы услышать более конкретные разговоры. Например, я качаю таких-то и таких-то, потому-то и потому, а этих вообще стараюсь не качать.
Константа
 
 
 

Сообщение Ayra 13 окт 2007, 03:19
все ясно и понятно обьяснили:
Volepik писал(а):Качать нужно молодежь и игроков основы. Стариков ни в коем случае. Молодежь естественно не всю, типа 18 40 качать бесполезно. И только за одинарную стоимость.
Chuvak писал(а):насчет стариков немоного поправлю. есть смысл качать допустим 29 летнего с силой от 45 баллов, тогда в след сезоне он даст спецуху какомунибдь важному игроку.просто в играх он может и не набрать столько баллов до 50-ти.
Volepik писал(а):Тех, кому за 30 качать вообще нельзя. О какой пенсии может идти речь?
vladik-kiev писал(а):игрокам типа 29 49 есть смысл вкачать балл-второй, чтобы потом выгодно продать...

вот тебе полный и вразумительный ответ..

еще вот тебе выписка из одной статьи:
"приходит с базы 17-34 получает прокачку по баллам в зависимости от тренеровочного центра допустим 5 баллов (реально), получается 17-39, две спецухи (соответственно 4-ый уровень тренеровчного), получаем 17-39 "Д2"или "СК2" внимание не в коем случае не Д и СК вместе не забивайте слоты могут пригодится. Стреем: Получаем 18-44 "Д2 качаем получаем 18-49 Д4, в новый год получаем подарок, 18-49 Д4,Ск Стареем (так или иначе но пулучаем доп балы силы от стариков), получаем 19-55 Д4,Ск, качаем, 19-60 Д4,Ск,Л2 и т.д в идеале к 23 годам при вот такой вот простой без всяких ускорений прокачки, мы получаем 23 - 80 Д4, Ск4, Л4, У4, а сила этого игрока в игре составит 80+80*0,4+80*0,4+80*0,06+80*0,24=168 это без учёта, что в команде есть другие лидеры, наличие грубой игры и хозяйского бонуса. "

" Главное для тренцентра, чтобы было кого качать. Стариков тренировать как правило смысла нет, они быстро уйдут. Исключение, когда игрок 29 лет с силой 49. Возможно, его можно натренировать до 52-53 (чтоб с запасом), чтобы через сезон он при старении дал спецуху (игроки возраста 30 и выше с силой не меньше 50 тренируют спецуху любому игроку команды). Лучше всего тренировать самых молодых, которые хорошо набирают баллы в играх (являются перспективными). А чтоб молодёжи было много, нужна спортшкола ))) . "
Ayra
 
 
 

Сообщение Chuvak 29 ноя 2007, 12:56
Произошла раздача призовых спецух лучшим по номинациям игрокам. Чтобы не создоват лишний топик- может пообсуждаем здесь-кому что досталось??
насколько эта спецуха пригодиться?

начну с себя. получил 4 призовые спецухи.
одну вратарю-Эммерсон Вебстер 26-64 В
и нападающему Тирон Дэвис 27-61 Г.
ну и сборнику молодежки сразу две:
Лионель Хасбендс CM/CF 20 64 Км Пк
В принципе,считаю что неплохо. могло бы быть гораздо хуже..))
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Volepik 29 ноя 2007, 16:52
Всё писать не буду. Скажу лишь, что моему сильнейшему игроку забили все слоты какой-то лабудой. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=204951
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Vladik 29 ноя 2007, 16:56
Стоуту дали К... по крайней мере это лучше, чем П
Vladik
 
 
 

Сообщение Muxa 29 ноя 2007, 19:54
а здесь одни упущеные возможностиhttp://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=205010
и спецухи то неплохие должны были появица
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение D.Baggio 30 ноя 2007, 11:39
лучшему бомбардиру второго дивизиона аж 2 спецухи:
Шервин Кадоган CF/LF 28 58 Шт Г

лучшему ассистенту второго дивизиона
Омар Арчер LM 26 49 K

И наконец полная труба:
Ренди Викес LM 30 25 Ск :(
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Сообщение Volepik 30 ноя 2007, 13:26
У меня тоже такая труба есть CM/CF 27 38 Л
Блин, неработающие хоть бы не давали.

А что? Викесу повезло, Ск для него - самое то :) Дубль, бей-беги - то что надо. :P
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

След.

Вернуться в Барбадос