Второй товарищеский турнир. Предварительное обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 30 сен 2007, 22:53
Раз случилась такая неприятность с тем что сыграло только 4 команды из более 10 записавшихся, и три из них нарвались на преышение лимита, давайте обсудим перспективы следующего турнира. Соперник, и время. Главное время - так чтобы успели подать заявки и мы, и они, разбиться на пары и отослать приглашения.
Vladik
 
 
 

Сообщение Ayra 01 окт 2007, 00:46
в следующем турнире предлагаю ограничение по силе 350.
Следующий турнир предлагаю сыграть с Каймановыми островами - уже написал предложение президенту.
Количество команд и их сила почти такая же, как у Барбадосса. Было бы не плохо собрать 10-15 пар. Чтобы было интереснее, можно собрать символическую сумму (с каждой комы-участницы турнира. типа вступительного билета.). Победившая сторона получает всю сумму - кома получает 100% прибыль :). Дамаю, 30-40к как раз.
Находить страну-соперника, думаю, можно на этой страничке http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=8&season=10.

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 54 секунды:

получил ответы от президентов двух федераций:

Каймановы острова:
1)"bolshogo zhelaniya igrat tov turnir u menya net. t.k. eto mnogo moroki, a tolku kak govoritsya malo."

2)"Nashi kak pravilo ishut sebe sopernikov po sile, po stadionu, igraut kogda xoroshaya pogoda, a ne dozhd. Smotryat chto by bylo vygodno im. A kogda igraetsya turnir, to soperniki svodyatsya. my igrali uzhe 2 trnira i krome moroki eto ni chego ne dalo. Prizovye,s nimi to zhe problemy, kak ix vyplachivat i po skolko vse soglasny skinutsya. Iz kazny prezidenta ya ne xochu platit t.k. etot turnir ni chego ne daet, i ya luchshe zaplachu nashim zhurnalistam."

Суринам:
"спасибо за предложение.
Но...
я в товы не играю (травмоопасность, нету заработка)

Федерации то равные, но много наших комагд не найдут себе соперника и немножко огорчатся.

З.Ы. Если очень надо, то помогу с организацией, обеспечу технически в новостях :)"
Ayra
 
 
 

Сообщение Vladik 01 окт 2007, 12:22
Кстати. Важно чтобы федерация была зарегена плюс-минус полсезона по сравнению с нами и имела как минимум 32 команды.

Насчет призовых я не уверен, зато можно ввести немного другое правило, которое, кстати, активно используется в Гане.

Если ты нарушаешь правила турнира и из-за этого твой соперник теряет балл (не имеет значения у какого игрока), то ты должен перевести на счет команды соперников столько всоликов, сколько стоит натренировать один балл на его уровне тренцентра. Или ничего не переводишь, если он нулевого уровня.
Vladik
 
 
 

Сообщение Volepik 01 окт 2007, 13:18
Если не ошибаюсь, в Каймановых о-вах мне не с кем играть.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Vladik 01 окт 2007, 14:09
Volepik писал(а):Если не ошибаюсь, в Каймановых о-вах мне не с кем играть.

Еще бы :) С11 растет как на дрожжах :mrgreen:
Vladik
 
 
 

Сообщение Dwart 01 окт 2007, 17:07
Ох блин оставили бы вы это. Действительно морока только. Опять же кубок на носу. Давайте нормальный турнир замутим в системе КТ, уж недолго ждать.
Dwart
 
 
 

Сообщение Chuvak 01 окт 2007, 17:49
Хиллаби бы с удовольствием сыграло в тов. турнире., если получиться создать 2ой турнир.т.к. первый прошел без нас к сожалению.
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Chuvak 08 окт 2007, 13:05
видимо ,второй товарищеский турнир у нас заглох.... это к лучшему.,в связи с эпидемией травм, Хиллаби отказалось бы участвовать. (((
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Vladik 08 окт 2007, 16:02
Надо сначала с молодежью и застоями разобраться, а там уже за турнир браться...
Vladik
 
 
 


Вернуться в Барбадос