Молодежь 10 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 07 сен 2007, 00:01
Спортшколы уже три тура как открыты.

Напомню, чтобы построить из нулевой спортшколы пятую нужно 11 матчей чемпионата. Таким образом, строительство надо начинать уже сейчас.

О наших невеселых перспективах я уже написал в новостях.

Советую не присылать из спортшколы одних игроков центральной оси. Потому что как правило они самые сильные, а значит сложнее всего пробиться в сборную на центральную позицию. А членство в сборной это деньги команде и баллы силы игроку... Тем не менее, через два сезона все играющие на центральных позициях игроки уйдут в молодежку и играть все-равно кому-то надо будет :)

По позициям.

GK - есть два неплохих 17-летних вратаря, которые играют в сильных европейских клубах. И уже один из них уже является основным вратарем сборной... Мой Стоут-то ушел из юниорки в молодежку :) Тут проблем не должно предвидеться.

LD - на всю страну есть аж три левых защитника. И все 18-летние. И один из них за весь сезон аж один раз сыграл на этой позиции. В общем, это одна из позиций, куда игрок пришедший из спортшколы сможет пробиться уже в следующем сезоне.

CD - в принципе, есть кадры. Другое дело, что только двое 17-летних, имеющих шанс пробиться в сборную. Но уже об это проблеме будем думать через сезон.

RD - есть два 18-летних готовых уже сейчас привлекаться в сборнуюи есть Ниблетт из Айви Роверс, который имеет шансы туда пробиться через сезончик-другой.

LM - на этой позиции наша сборная имеет блестящего LM/LF 18 59 Л3. Правда, нету ни одного 17-летнего вообще. Так что тоже потенциальная проблемная позиция.

СМ - Как я говорил, игроков центральной оси у нас в изобилии. И пробиться в сборную нелегко

RM - тут у нас есть неплохой RM 17 41, который будет играть за сборную в следующем сезоне. А вот еще одного игрока на эту позицию у нас нету... Потому что RM/RD 17 32 это не уровень любой юниорки сборной имеющей свой чемпионат. Еще одна проблемная позиция

CF - все в порядке.

Фланговых нападающих не рассматриваю, потому что считаю что без совмещения они команде мало пользы приносят. Правда, у нас таких на всю страну всего два RF, но они и так по силе бы не вошли бы в сборную.

Вот такие пироги... Просьба написать всем кто какую спортшколу будет строить. Ну и время бы определяться с позициями, надеюсь данный материал в этом поможет.

PS. Да, и еще. После последнего тура чемпа ходят слухи, что молодежь немного пофиксили и теперь они так не будут так терять баллы. Так что смысл качать их есть, а вот выпускать на слив все-равно не рекомендую, если вам жалко потерянного им балла.
Vladik
 
 
 

Сообщение malysh 08 сен 2007, 01:49
будет школа 5 левела.
захочу LD, CF и возможно LM
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Сообщение Muxa 08 сен 2007, 08:37
Успеваю 6 школу отстроить
Возьму двух талантов ЦД и ЦМ , а третьего не знаю кого брать, он на продажу, на всякий случай продублировал бы ЦМ
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение Chuvak 10 сен 2007, 19:20
planiruu 6 level_pravda eshe ne proshitival-uspeu ili net- luchiy budet na poziciu vratarya_tak zhe nuzhen CD.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Dwart 12 сен 2007, 18:59
Планировал 5 й уровень, только возможно ограничусь четвертым, нету денег все истратил на селекцию, по совету президента прикупил более менее возрастного игрока с силой > 50 на проблемную позицию. Игрок оказался Малавийским сборником поэтому пришлось здорово переплатить.
Наших в требуемом диапазоне небыло, а жаль.


По теме, точно в приоритет №1 GK
в приоритете №2 RD
если будет третий то СM, банальность, но две крайние пары у меня есть, держать пятого крайнего игрока в команде нет смысла.
Dwart
 
 
 

Сообщение Эд 13 сен 2007, 19:40
Привет всем! Я играю в Барбадосе не так давно, но команда досталась хорошая. Сейчас строю 4 уровень, а планирую 5 обязательно, а дальше сколько успею. Планирую крайних защитников и левого полузащитника.
Эд
 
 
 

Сообщение Vladik 13 сен 2007, 20:04
Эд писал(а):Привет всем! Я играю в Барбадосе не так давно, но команда досталась хорошая. Сейчас строю 4 уровень, а планирую 5 обязательно, а дальше сколько успею. Планирую крайних защитников и левого полузащитника.

Привет. Ты смотри только чтобы после 15 тура твоя спортшкола не оказалась в режиме строительства, а то игроки не придут
Vladik
 
 
 

Сообщение Эд 14 сен 2007, 11:38
В таком случае лучше пятый чем никакой
Эд
 
 
 

Сообщение Колян 16 сен 2007, 07:12
Привет всем! В моих планах школа 5-го уровня:
На первом есте GK;
На втором - СМ;
и на третьем СF
Всем спасибо за внимание, до встречи !
Колян
 
 
 

Сообщение Dwart 16 сен 2007, 15:31
Пятую вроде все-таки успеваю построить. Так что:
1) GK
2) RD
3)СМ

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

ЗЫ Барбадосские детишки будут довольны )))
Dwart
 
 
 

Сообщение F.Sanchez 18 сен 2007, 11:58
Планирую построить спортшколу 6 уровня.
Намерен взять 2-х талантов CD и CF, поскольку до смерти нуждаюсь в игроках на этих позициях.
С третьим не определился. Нужен и RD, и RM, и LM... Видимо, будет кто-то на этих позициях.
F.Sanchez
 
 
 

Сообщение Chuvak 10 окт 2007, 12:03
Может пообсуждаем приход молодых???
я думаю интересно узнать - кто на что надеялся и кто в итоге что получил.

у себя отмечу приход перспективного вратаря 16 35. с ним можно и нужно поработать.
остальные 2-а слабее:
LD 16 27
CD 16 31
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Dwart 10 окт 2007, 17:30
Мы получили GK 17-34; RD 16-30 очень посредственно
и наконец СМ 16-25 - отстой, куда мне этих юнцов?
Никакого сравнения в Ричмонде пришли 18-40; 17-35; 17-32, что лучше...
Dwart
 
 
 

Сообщение Muxa 10 окт 2007, 18:00
Из пришедших молодых в ближайшее время реально пробиться в сборную двум игрокам
Азард Уикс Барбадос Дефенс Форс (Бриджтаун) CD 18 40
Андре Блэйдс Сент-Джонс Соннетс (Картер) RD 17 40
Особенно велики шансы у РД
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение Vladik 10 окт 2007, 19:22
Мы получили GK 17-34; RD 16-30 очень посредственно
и наконец СМ 16-25 - отстой, куда мне этих юнцов?
Никакого сравнения в Ричмонде пришли 18-40; 17-35; 17-32, что лучше...

В Барбадосе если не лучше, то уж точно не хуже. Прибавь 16-летнему 7 баллов со старения, а 17-летним - 6. Плюс их еще в этом сезоне потренировать можно

У меня 18 35 и 16 29
Vladik
 
 
 

След.

Вернуться в Барбадос