Итоги сезона №36

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 23 дек 2015, 07:37
И здесь попробую ввести, может приживется)
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 36 сезону!
1. Какой из турниров 36 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
- КТ
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Барбадосе было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:
Последний раз редактировалось crutoi 10 апр 2016, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
 


Re: Итоги сезона №35
Сообщение FoBoS 23 дек 2015, 20:14
После вашего матча за первое место напишу ))
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение True_Zaratustra 23 дек 2015, 21:07
а я после переходных )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение FoBoS 23 дек 2015, 22:38
А что, разве Мартиник все суперы потратил? У него вроде два было...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение crutoi 23 дек 2015, 22:42
FoBoS писал(а):А что, разве Мартиник все суперы потратил? У него вроде два было...
Один оставался перед финалом кубка страны. Точно также, как и у нас.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение gaijin 23 дек 2015, 23:14
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23684
***
- 13(15) по силе в дивизионе
- заняли 10 место
Итог: выступили гораздо лучше, чем я ожидал в начале сезона, ибо планировалось через переходняки остаться в дивизионе.
***
- ВНП 11-7-12
- забили 46 мячей (5! в дивизионе)
- пропустили 54 :oops: (16 в дивизионе {unknown} )
Итог: вся наша звездная молодежь пока обретается только в полузащите-нападении, поэтому результаты такие хорошие в нападении и такие слабые в защите. В скором времени должны подтянуть этот компонент.
***
Купил 2х игроков и еще одного заказал из спортшколы, что позволило достичь отметки в 19 игроков - стало гораздо легче играть и ротировать состав. Предпочитаю покупать только барбадосцев 8)
Итог: надо будет прикупить парочку ветеранов и для этого продать кого-то из будущих 18-леток с одной спецухой
***
2 по стоимости в дивизионе, 29 в стране {music}
gaijin
 
 
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение Аллистер 24 дек 2015, 09:25
True_Zaratustra писал(а):а я после переходных )
С переходными у меня шансы минимальные, поэтому могу ответить сейчас


1. Какой из турниров 35 сезона вам удался больше всего?!
Оцените выступление своей команды в каждом турнире

Удалось победить в КВ, из-за этого команда потеряла мотивацию в чемпионате и уделила время молодым, хотя вроде бы команде по силам было попасть в переходную зону. Чемпионат - на троечку, КМ с кучей ничьих и поражением на финише - тоже на троечку. В КС проиграли автосоставу , провалили КС

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?!

Чемпионат ничем не запомнился - я особо не готовился, не разбирал соперников и не интересовался результатами - хватает забот в других командах и федерациях. Запомнился удачный домашний матч против автосостава. В начале сезона я опубликовал график ротации по позициям, но придерживаться его на 100% не получилось, слишком сильно падали показатели опт2 в отдельных заявках.
Принципиальных соперников нет, команда живёт будущим - трепещи, пердив, Аллистер грядёт и всё такое

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?

Набор плюсов средний, но КВ и тут выручил меня. Однако радости мало - половина плюсов досталась троице ветеранов Оларе (16 за сезон, 13 в нашем составе) - Ахметович (10) - Силла (7) - честно говоря, я не уверен что клубу выгодны такие ветераны, их прогресс не увеличивает особо ни силу, ни общую стоимость команды, поэтому буду продавать (любимые стили катеначчо, обращайтесь) и искать уже готового игрока в основную обойму.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!

Из-за того что Силла и Оларе тырят плюсики, считаю обмен неудачным, зато остальные сделки решительно хороши, правда, тут нужно отдельно поблагодарить нашего Лопуха Дуралеича из Текнико за покупку Роуча в Южный Судан. С учётом игроков, подготовленных на продажу в начале следующего сезона (не только ветеранов) полагаю что в этом компоненте команда весьма успешна

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?

Следил только за выступлением юниорки, которую собственно и тренировал. Менеджеры молодцы, а вот тренер немного разочаровал - матчи с Гвианой и Монтсерратом не принесли пользы для федерации. Шансы на выход в финал оцениваю примерно в 30%, считаю что этого недостаточно чтобы требовать физу у менеджеров. Нового тренера этот факт смущать не будет, желаю удачи Ростиславу, именно удача понадобится в таком случае

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?

Курирую поколение 33-40, агитирую за старт в следующем сезоне поколения 36-43. Смущает тот факт что дождевая версия сборной мало чем уступает солнечной, хотя "федеральная ставка" делалась именно на солнечников.

7. Чего вам не хватает для того что бы в Барбадосе было еще интереснее? Есть ли идеи?

Не хватает федерального центра подготовки ветеранов, команды, которая покупала бы игроков предветеранного возраста, изучала бы им любимый стиль и первую звезду роста силы и затем через обмен снабжала остальные команды Барбадоса теми ветеранами, которые имеют первую серую звезду роста 0-15%, это даже важнее чем любимый стиль, а дикорастущие ветераны пусть уходят на продажу, обеспечивая такой команде прогресс по стоимости.
И ещё не хватает теоретических дискуссий, которыми был так знаменит Барбадос ещё несколько сезонов тому назад. Старожилы считают что уже всё узнали и объяснили другим - мне так не кажется.

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:

С Новым Годом
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение FoBoS 24 дек 2015, 15:23
crutoi писал(а):
FoBoS писал(а):А что, разве Мартиник все суперы потратил? У него вроде два было...
Один оставался перед финалом кубка страны. Точно также, как и у нас.
Да, оказывается в группе два супера потратили.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение Killer74 25 дек 2015, 09:36
Allister писал(а):И ещё не хватает теоретических дискуссий, которыми был так знаменит Барбадос ещё несколько сезонов тому назад. Старожилы считают что уже всё узнали и объяснили другим - мне так не кажется.

Тут либо дискуссии, либо срач. Последнее похоже победило.
Кроме того, раньше были какие-то цели. Сейчас уже понятно, что все это осталось в прошлом, вместе со всеми достижениями федерации.
Killer74
 
 
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение Spin 25 дек 2015, 11:30
Последняя реформа, похоже, в этом сезоне добила Маверикс. Как теперь оспецушить основу - фиг знает. Но назвать из-за этого именно сезон провальным было бы не правильно. Просто совпадение. Тут скорее всол бредёт в неизвестном направлении, изрядно шатаясь в разные стороны.

Killer74 писал(а):
Allister писал(а):И ещё не хватает теоретических дискуссий, которыми был так знаменит Барбадос ещё несколько сезонов тому назад. Старожилы считают что уже всё узнали и объяснили другим - мне так не кажется.

Тут либо дискуссии, либо срач. Последнее похоже победило.
Кроме того, раньше были какие-то цели. Сейчас уже понятно, что все это осталось в прошлом, вместе со всеми достижениями федерации.
Тут скорее дело в другом. Когда приходит новичок и спрашивает, ему отвечают. А когда он приходит и начинает пытаться всех учить - его посылают. Всё просто. А новички в последнее время пошли уж слишком умные.
Spin
 
 
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение Killer74 25 дек 2015, 12:44
crutoi писал(а):1. Какой из турниров 35 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Ну мне лучше всего удались мирокубки, там ни одного очка не потеряны. :). А если серьезно, то план на сезон выполнен. Турнирных целей не ставилось.

crutoi писал(а):Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Мы пока не достигли уровня С11 в 1800, поэтому турнирных целей нет.

crutoi писал(а):3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
+105 с игры, +50 с тренцентра, +11 спецух, (+25-16) ожидаемых баллов от старения.

crutoi писал(а):4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
нет

crutoi писал(а):5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Тренер националки мог бы выкладываться получше. Нельзя не учитывать объективные факторы. У нас меньше клубов чем в большинстве федераций. При прочих равных условиях наша сборная будет слабее более крупных федераций.

crutoi писал(а):6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Нет времени, да и смысла тоже нет.

crutoi писал(а):7. Чего вам не хватает для того что бы в Барбадосе было еще интереснее? Есть ли идеи?
Нет идей, которые хотелось бы здесь реализовать.

crutoi писал(а):P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:
Хорошего всем нового года!!! :beer:
Killer74
 
 
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение denmir 26 дек 2015, 05:31
Spin писал(а):Последняя реформа, похоже, в этом сезоне добила Маверикс. Как теперь оспецушить основу - фиг знает. Но назвать из-за этого именно сезон провальным было бы не правильно. Просто совпадение. Тут скорее всол бредёт в неизвестном направлении, изрядно шатаясь в разные стороны.

Killer74 писал(а):
Allister писал(а):И ещё не хватает теоретических дискуссий, которыми был так знаменит Барбадос ещё несколько сезонов тому назад. Старожилы считают что уже всё узнали и объяснили другим - мне так не кажется.

Тут либо дискуссии, либо срач. Последнее похоже победило.
Кроме того, раньше были какие-то цели. Сейчас уже понятно, что все это осталось в прошлом, вместе со всеми достижениями федерации.
Тут скорее дело в другом. Когда приходит новичок и спрашивает, ему отвечают. А когда он приходит и начинает пытаться всех учить - его посылают. Всё просто. А новички в последнее время пошли уж слишком умные.

у тебя просто старческий маразм :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Чему ты, старый пройдоха, можешь меня научить, если сам обделался со своими ветеранами. Спроси меня как оспецушить твой Маверикс, может помогу.)
denmir
 
 
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение Аллистер 26 дек 2015, 06:58
Вы всегда можете добиться спецухами и ветеранскими баллами больше, чем просто спецухами. Маверикс в порядке, ветераны красавцы, например, http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=914162 - спецуха и 4 балла за 506к - совсем непохоже на неудачу
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение Vital_Sp 26 дек 2015, 11:17
если не считать что в новом сезоне останется 11 членов во главе с главным членом Спином и придется срочно подыскивать им замену. Я б и Спина тоже поменял заодно. А баллы? так это не критично если учесть что шпиговать ими придется 1 к 4. В итоге выхлоп не очень то. проше было продать веников и курить одного, двух фаршированых игроков

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
я бы сказал так и Спина заодно поменял, главного источника всех бед Маверикса :grin:
Vital_Sp
 
 
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение igorb 26 дек 2015, 11:49
Спин тут новую тему открыли не для твоего нытья. Бери пример с Киллера.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Спин, фанаты Маверикса хотят тебя в перьях обвалять ! :grin:
igorb
 
 
 

След.

Вернуться в Барбадос