Юниорка 23 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Eugeny_1975 12 май 2015, 20:09
Zlou Boom отлично всё расписал и дальше нет смысла мериться письками ! Не будьте тормозами , а просто поддержите его расклад и в федерации закроется вопрос по молодёжке и юношам !
Eugeny_1975
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:37
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение gudvin 12 май 2015, 20:35
Eugeny_1975 писал(а):Не будьте тормозами , а просто поддержите его расклад и в федерации закроется вопрос по молодёжке и юношам !
то есть иметь свое мнение - это значит быть тормозом? Каждый сезон проводятся выборы тренера юниорской сборной. Каждый сезон есть представитель "империи зла" со своей "деструктивтивной" программой. Каждый сезон "светлые умы" Барбадоса не могут подать альтернативную заявку с четкой программой действий. И каждый сезон эти "светлые головы" начинают устраивать срач на форуме.

Уже 100500 раз сказали создайте четкую программу, определите цели, задачи, пути решения. Сформулируйте правила проекта. Определите бюджет проекта. Доведите его до конца хотя бы один сезон.
gudvin
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Аллистер 12 май 2015, 21:22
vika писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1492294 а этот вообще растет на слабой базе, но он будет лидером сборной
наверняка это всего лишь слухи, раздуваемые его агентом перед тем, как клуб согласится продать игрока ))))

Я полностью согласен с точкой зрения, что при малых затратах можно подготовить баснословно дорогого игрока. И его продажа в 19-21 год стала бы оптимальным вариантом развития событий для клуба. Вот недавно хорватский талант Пульиж перебрался в Лихтенштейн...

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3027054

Но тут выясняется один интересный фактик. При этом количество спецух при продаже роли не играет, продажа всё равно остаётся финансово выгодной, зато от количества спецух и других параметров, (в том числе уровней мастерства всех менеджеров того дивизиона, где играет команда игрока) зависит, как быстро он набирает в матчах. А спецухи можно подтянуть и в 22 года для молодёжки, и в 28 лет для националки и мирокубков, при этом зарплата экономится, и идёт общее развитие клуба вперёд, а не отдельно взятого сборника, потому что спецух хватает для торговли и прокачки остальных позиций в основе.
Поэтому кроме ганского варианта прокачки (даём игроку всё что есть, ещё одного покупаем в клуб в Англии или Ирландии и качаем до изнеможения там) будет предложен экономный (по спецухам и зарплате, но не по баллам силы из тц и от ветеранов) вариант, в котором игроки основные спецухи докачивают в 20-22 года под основу своего клуба.
Собственно, даже если у вас на базе кроме спортшколы 5-го уровня совсем ничего нет, ни ветеранок, ни спецух и даже баллов в тренцентре, вы всё равно можете помочь нацпроекту.
Стиль и первая спецуха - это сейчас обсуждаться будет.
Тестирование талантов должно помочь - до первой серой звезды изучаем вероятность роста. Проект долгосрочный, закончится только когда игрокам этого возраста 33 стукнет, тогда и станет ясно, можно ли получить пользу от юниорки, не убивая её.

Я бы кстати сейчас 17-леток-кандидатов протестировал на предмет первой серой звезды. Ребята с 0-15% роста и изученным стилем представляют для меня такую же ценность, что и 98%-вундеркинды. Только комбинируя обе группы, можно добиться существенного эффекта в клубе от знания вероятности роста силы игрока.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение AndreW13 12 май 2015, 21:48
Квинт, я ни слова не написал о том кто должен играть в юниорке, не нужно мне приписывать интерес к этому спору. Мне только интересно узнать откуда у тебя столько энтузиазма, ты 15 сезонов доказываешь свою "правоту" и что волнует тебя Барбадос больше всего, даже не доказываешь а тупо ноешь, оскорбляешь собеседников и снова ноешь. И в тоже время ты пальцем не пошевелил что бы что то сделать для сборной, еще и команду слил в Д3. Зачем все это? Тебе не хватает общения?
AndreW13 Не люблю лазить по другим командам. Но ты меня заставил. Я уже писал на любой обвес найдется свой противовес. Спин взял лигу чемпионов. А ты за 4 сезона на евро ничего не взял. Что мешают , как ты выразился, ПРОСТЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, кривые ручки или чтот другое. Поэтому не смотри на других. Потому что на тебя тоже могут посмотреть и кинуть ответную предъяву.
Да, я за 4 сезона ничего не взял, и за все сезоны что были до Барбадоса ничего не взял, так я и не учу никого как жить правильно.
И снова ты приписываешь мне чужие слова, ты писал, что у тебя кривые руки и обстоятельства. Почему ты не читаешь что тебе пишут и постоянно что то придумываешь?
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 558
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Квинт 12 май 2015, 23:15
AndreW13 а я что, тебе какую то предъяву кинул по юниорам. Ты правильно написал. Ты в федерации с бесгоду неделя. Но при этом что то пытаешься писать. Но при этом ничего не знаешь что куда зачем откуда.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
AndreW13 опять двадцать пять. Какую правоту я доказываю? Расскажи мне дураку. Потому что твоя правота, к моей, похоже никакого отношения не имеет. Поэтому не знаешь о чем идет речь. Так лучше помолчи. Зачем влазить в разборки, в которых ты нулевой.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
AndreW13 Причем здесь моя команда. Что ты до нее докалупался. Завидуешь чтоли. Что я свои команду сам строю. А ты приходишь на все готовенькое. Ну так обменяй со спином командами. А покажи нам какой ты крутой и чего сможешь добиться. А то триндеть, понимаешь ли , не мешки ворочать

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
AndreW13 Мне то общения хватает. Именно поэтому я так редко на форуме бываю. Встречный вопрос к тебе. Тебе что не хватает общения, что ты влез в разборки, к которым не имеешь никакого отношения и никакого понятия. Еслиб ты внимательно посмотрел, то по количеству сообщений, мы с тобой одинаковы. Поэтому в сотый раз пишу, не выставляй себя глупым.Для начала сопоставь все хорошенько. На каждый обвес найдется свой противовес.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
AndreW13 В очередной раз повторяю. Как жить правильно учит киллер. Поэтому с этим вопросом к киллеру. Я никого ничему не учу.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
AndreW13 Потому что ты, не читаешь что тебе пишут, и постоянно что то приписываешь.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
gudvin а ты на 100 проц уверен, что именно по этой причине не падают заявки на юниорку. Вот я например уверен только на 99 проц. Лично я не подавал по одной простой причине. Посмотреть чем это закончится.То что вы начали. Мне очень жаль что киллер бросил свой проект на пол пути. Мне очень жаль ,что киллер не тренер юниорки, продолжающий свой проект.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Zlou Boom Так это так и есть. Но мне прикольно над ними поприкалываться. Вот они пишут что я в черном списке. Но при этом отвечают на мои посты. Мне прикольно поприкалываться над тем, что человек не в теме, но при этом пытаеться показать что все знает. Ну и так далее. Я уже давно на их всех забил. Мне теперь интереснее подводить итоги их гениальности. Их грандиозного успеха в выводе нашей федерации, наших клубов, нашей националки на супер пупер высоты всола. Мне очень хочеться посмотреть как их " предложение"(программа) будет рвать всех вся. Аминь

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
И повторюсь. Не трогайте меня. Не упоминайте меня нигде. И меня почти тут не услышите. А если где то меня цепанули. Я делаю вывод , что вам со мной захотелось пообщаться. Вот и общаемся. Кстати там написано слово ПОЧТИ. Итоги вашего проекта мы еще подведем.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Killer74 драматизируешь. Знаешь это мягко сказано. Впихивать в сборную игроков 18-38 без спецух, когда полно 18-50 со спецухами. Слово, драматизировать, слишком мягко выглядит.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Killer74 но тыже и так сделал Барбадос крутым. Когда сам вел программу по прокачке мелких. Хотя сам сделал, сам сломал. В этом тоже есть какой то смысл и интерес.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Killer74 По спину. Что значит это мое мнение. И в очередной раз ты ушел от нормального ответа. Как уходите всегда.Какие интриги. Спин сам сказал, что он тратит на сборную 5 минут. Вывод , что ему глубоко насрать на сборную. Не помню кто , но вроде ваш приверженец ему на это ответил, типа какой ты нахрен тогда тренер. Если тратишь 5 минут на сборную.Может я как то не правильно задал вопрос. Тогда на пальцах. Если тренер националки, будет тратить 5 мин на сборную, в результате, бедем иметь результаты как у молодежки. Тоесть такому тренеру националки. Ты скажешь . Молодец. Так держать. Я правильно тебя понял. А по поводу что его назначили. Знаешь в Уэльсе как тренера вообще заграничного поставили. Я к тому что мало кто смотрит , читает программы. Большинство тупо тыкают, лиж бы тыкнуть.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение knyzb 13 май 2015, 13:02
У лжи… широкая дорога…
У правды… узкая тропа…
Ложь… языков имеет много…
А правда… на слова скупа…
Ложь… это скользкие слова…
но заползут в любые уши…
А правда… тонкая струна…
но пробивается сквозь души!!! ;)
knyzb
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение gudvin 13 май 2015, 13:15
Allister писал(а):будет предложен экономный (по спецухам и зарплате, но не по баллам силы из тц и от ветеранов) вариант, в котором игроки основные спецухи докачивают в 20-22 года под основу своего клуба.
Это хороший вариант, только есть несколько НО:
1. он не устроит наших критиканов - им же нужна пупур-супер юниорка, которая берет медали.
2. если внести конкурентую составляющую при попадании игроков в сборную, то опять же нынешние критиканы не удержатся в экономичных рамках. и начнут соревноваться друг с другом за попадание своих игроков в стартовый состав.

А вообще это конечно не благодарное занятие: пытаться научить тех кому это нафиг не нужно и кто не хочет воспринимать и понимать.
gudvin
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение True_Zaratustra 13 май 2015, 14:53
gudvin писал(а):А вообще это конечно не благодарное занятие: пытаться научить тех кому это нафиг не нужно и кто не хочет воспринимать и понимать.

Мне кажется, уже давно понятно, что пытаться учить тех, кому это не нужно - утопия. Важно дать возможность учиться тем, кто хочет.
15-20 сильных клубов в федерации вполне достаточно, чтобы держаться в топе мирокубков и иметь сильную националку. Если остальные хотят превратить свой клуб добровольно в фарм-клуб, то не вижу причин мешать (раньше, мне казалось, что есть этические причины почему так делать не стоит, но похоже это тоже была утопия).
Единственное что меня смущает, то что эти фарм-клубы значительной частью почему-то родились дождевыми. А значит толку с них будет ноль, если только топы массово не перейдут на дождь.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение knyzb 13 май 2015, 15:35
gudvin писал(а):
Allister писал(а):будет предложен экономный (по спецухам и зарплате, но не по баллам силы из тц и от ветеранов) вариант, в котором игроки основные спецухи докачивают в 20-22 года под основу своего клуба.
Это хороший вариант, только есть несколько НО:
1. он не устроит наших критиканов - им же нужна пупур-супер юниорка, которая берет медали.
2. если внести конкурентую составляющую при попадании игроков в сборную, то опять же нынешние критиканы не удержатся в экономичных рамках. и начнут соревноваться друг с другом за попадание своих игроков в стартовый состав.

А вообще это конечно не благодарное занятие: пытаться научить тех кому это нафиг не нужно и кто не хочет воспринимать и понимать.

1. Есть критиканы и есть создатели. Создатели создают, а критики, они же критиканы только и делают, что критикуют. И если у создателей получаются великие творения, то критики, уже не критиканы даже, а так мелкие шавки. Но если создатели только делают вид, что создают, тогда это лицемеры и ханжи.
Я уж грил, что весело в Барбадосе! Все повернулось с ног на голову. Критиканы пытаются создать ( кстати, Гудвину срочно взять уроки грамоты у Киллера :x ) супер-пупер юниорку, которая берет медали. А создатели уже и не создатели вовсе, хотя себя таковыми продолжают считать, но сплошь лицемеры и ханжи.

2. Если в сборную внести конкурентную ( Киллер, в конце то концов обучи своего подручного Гудвина грамоте :x !!, а то копирую слова а они с ошибками) составляющую, то критиканы не удержаться и начнут создавать. А кому понравиться если критиканы, они же мелкие шавки, не желающие учиться у создателей, бросяться наперегонки создавать свою игрушку. Еще, не дай бог создадут чего-нить этакое, отчего им создателям будет стыдно. Вдруг окажется, что создатели не они вовсе, а как раз те, кого они считали мелкими шавками.
Вот конфуз будет!

3. и... Если в сборную внести конкурентную составляющую, тогда таким создателям там вовсе места не будет. И придет им всеобщая хана. А в Барбадосе наступит эра благоденствия и строительства будующих супер-пупер клубов, ну например как как Уэйвелл Юнайтед ( http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23684 )

P.S. Кто ж тебя Гудвин уполномачивал учить тех, кому это пофих? Бабушку свою поучи щи варить. Киллер вот пытался, пока вилы в бок не получил. Кстати, Киллер. С сынком это ты ловко завернул. Маленького Амадея отцу тоже помучать пришлось, пока не получился великий Моцарт. Продолжай в том же духе. :grin:

Как же здесь у вас весело! Ссори кого обидел! ;)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
True_Zaratustra писал(а):
gudvin писал(а):А вообще это конечно не благодарное занятие: пытаться научить тех кому это нафиг не нужно и кто не хочет воспринимать и понимать.

Мне кажется, уже давно понятно, что пытаться учить тех, кому это не нужно - утопия. Важно дать возможность учиться тем, кто хочет.
15-20 сильных клубов в федерации вполне достаточно, чтобы держаться в топе мирокубков и иметь сильную националку. Если остальные хотят превратить свой клуб добровольно в фарм-клуб, то не вижу причин мешать (раньше, мне казалось, что есть этические причины почему так делать не стоит, но похоже это тоже была утопия).
Единственное что меня смущает, то что эти фарм-клубы значительной частью почему-то родились дождевыми. А значит толку с них будет ноль, если только топы массово не перейдут на дождь.

вот где собака порылась! :D глюпый, глюпый зара, ты с потрохами сдал всю вашу шайку. Вам создателям нужны солнечные фармы, а не сильные конкурирующие дождевые клубы, а они закочевряжились !
knyzb
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Killer74 13 май 2015, 16:02
True_Zaratustra писал(а):Единственное что меня смущает, то что эти фарм-клубы значительной частью почему-то родились дождевыми. А значит толку с них будет ноль, если только топы массово не перейдут на дождь.
Я смысла не вижу на дождь переходить. Прайд с нормы на спартак переходил очень болезненно, переход ЕСА со спартака на бей-беги практически убил команду. Ее нужно было заново строить. Смена стиля точно отбросит нас назад очень сильно.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение gudvin 13 май 2015, 16:22
фарм-клубы не способны вырастить игроков националки. большинство менеджеров на которых держится мирокубковый статус барбадоса и националка, не нуждаются в фарм-клубах и подпитки с рынка.
Вроде не один раз уже говорили что у нас в приоритете спартак. Вот эту информацию и нужно активно продвигать. Главное донести информацию до адекватных людей.
gudvin
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение True_Zaratustra 13 май 2015, 16:28
knyzb писал(а):
вот где собака порылась! :D глюпый, глюпый зара, ты с потрохами сдал всю вашу шайку. Вам создателям нужны солнечные фармы, а не сильные конкурирующие дождевые клубы, а они закочевряжились !

Если не обращать внимания на односторонние оскорбления, то как раз в т.ч. против того, чтобы превращать клубы из Д3 в фарм клубы мы и боролись. Если бы мне был нужен фарм клуб, я бы его сам без проблем сделал вне федерации.

Оппозиция, определитесь что вы хотите и делайте. Хотите сильную дождевую юниорку - вперед. Качайте игроков, выставляйте свою кандидатуру. Кто ж против то. Вы ж ничего не можете сделать, кроме разговоров на форуме. Сколько лет говорили, но так и не смогли сделать вообще ничего.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
gudvin писал(а):Вроде не один раз уже говорили что у нас в приоритете спартак. Вот эту информацию и нужно активно продвигать. Главное донести информацию до адекватных людей.

Мне казалось все адекватные уже в курсе.
Нужно только новичков держать в курсе, чтобы человек, который с нуля начинал строить команду, пока ему это ничего не стоит - выбирал нужный стиль.
Нынешняя юниорка - по идее как раз и занимается тем, что сообщает новичкам: федерация солнечная и будет таковой, пока большинство топовых клубов солнечные.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение JoneGreen 13 май 2015, 16:44
:hello: Круто-у-вас-здесь-форум-кипит!!! :beer:
Я-только-пришёл-в-Барбадос.
Взял-клуб-прошедший-недавно-перерегистрацию.
Начну-так-сказать-с-нуля. :beer:
JoneGreen
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение cever 13 май 2015, 17:09
Так ведь из адекватных тут кроме вас и нет никого. А программки видали мы ваши.
Вот Спина "Продолжаем набирать баллы в основы барбадосских команд."
коротенькая... собственно, так сказать, в соответствии с IQ

Это программка Зары "И снова здравствуйте! Не знаю, будут ли другие программы, так или иначе представляю свою.
Моя программа не изменилась. В сборную попадают игроки команд из Барбадоса. Исключения могут быть - для игроков-кумиров, которые будут сидеть в запасе и не претендовать на баллы, а также игроков легионеров в командах под руководством тренеров из Барбадоса.
Отбор идет не по силе, а по спецушной прокачке. В первую очередь проходят солнечно-моментные игроки. Также гиганским минусом было отсутствие совмещения у СМ: такого игрока просто невозможно использовать, есть центр занят или DM или AM.
Цель, как и в прошлом году - игра на баллы. Задача максимум 4*N+1 баллов (где N-количество игр).
Если кого проглядел или кто по ходу сезона дорастет до сборной - пишите в личку, как и в прошлом сезоне на все обращения оперативно реагирую."

ну и что? Это программы? Это филькина грамота. Только не надо повторять что сами ни чего не делаете, а только на форумах вой поднимаете. Повезло вам, что правила не дают быстро сменить тренера. Работаем. Может придем к общему с вами знаменателю, кто знает. А лучше оставьте в покое молодежку и юношей. Вы же говорите что 22-летним начнете спецухи качать . Вот и готовьте таких игроков у себя в топ-клубах. В 3 Д топ-игрока по вашему вырастить невозможно? вот и хорошо растите в 1Д. Мы же вас не станем учить кому, куда и сколько качать. Ну а стили и прокачку по спецухам согласуем. Может потом наши юноши дорастут до националки.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
казачок то засланный ! :D
cever
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение True_Zaratustra 13 май 2015, 17:37
Из 22 игроков националки, только трое - из клубов ниже чем Д1. Собственно это говорит о том, что националка (в отличие от юниорки и молодежки) может опираться только на сильные клубы.

Это значит, что чтобы клубы КЛК/Д3 принесли пользу националке, они должны сделать что-то из следующих вариантов
1) Вырасти до уровня хотя бы s11>2200
2) Продать игрока сильному клубу на определенном этапе прокачки

вариант 1 - самый хороший. Большое количество сильных клубов позволит федерации держаться в топе мирокубкового рейтинга без провалов
вариант 2 - неплохой вариант, но может быть сложным по двум причинам. Во-первых, важно не свалиться из симбиоза в паразитизм: сделки должны быть обоюдовыгодны. Во-вторых, игроки подготавливаемые слабыми клубами - должны быть подходящими по стилю/прокачке.

Именно из таких соображений юниорская сборная - солнечная. Я не понимаю, какую пользу могут принести дождевые игроки из слабых команд для националки. Если думать о варианте 1, то шансы на то, что нынешние новички мечтающие о дождевой юниорке массово дотянут до Д1 и вытеснят существующие топ-клубы стремится к нулю. Если думать о варианте 2 - то игроки с дождевой прокачкой топам не особо нужны. Поэтому я не вижу никакого смысла в поддержке прокачки таких игроков попаданием в юниорку. Хотите строить дождевой клуб - ок. Но раз пользы с этого 0, то о какой федеральной поддержке может быть речь.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос