Юниорка 23 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Квинт 11 май 2015, 18:09
аллистер не понял смысл твоего послания

Добавлено спустя 26 минут 2 секунды:
AndreW13 Не люблю лазить по другим командам. Но ты меня заставил. Я уже писал на любой обвес найдется свой противовес. Спин взял лигу чемпионов. А ты за 4 сезона на евро ничего не взял. Что мешают , как ты выразился, ПРОСТЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, кривые ручки или чтот другое. Поэтому не смотри на других. Потому что на тебя тоже могут посмотреть и кинуть ответную предъяву.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Deschko87 11 май 2015, 18:54
Allister писал(а):Президентский опрос по нацпроекту нужен чуть-чуть более громоздкий ,чем тот, который проводился президентом.
Предлагай готовый опрос. Адекватный и грамотный опрос я размещу, мне не сложно.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6257
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Квинт 11 май 2015, 21:38
Самое прикольно в этих словах адекватный и грамотный. Вот нет чтоб просто написать. Какой опрос тебе нужен? Составь поставлю. Так нет, адекватный и грамотный. Только вот кто будет решать? Киллер, спин и его банда. Пора бы вам понять уже. На вкус и цвет товарища нет. Тот опрос , который предоставит аллистер, он будет считать его адекватным. А кто то другой, не обязательно киллер, будет считать не адекватным. И тебе как президенту придется стать на одну из сторон. А что это означает. Очередной срач. Ну ты же президент. Учись держать ситуацию в своих руках. Ты же всетаки презик , а не пришей рукав.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Аллистер 11 май 2015, 22:59
deschko87 писал(а):
Allister писал(а):Президентский опрос по нацпроекту нужен чуть-чуть более громоздкий ,чем тот, который проводился президентом.
Предлагай готовый опрос. Адекватный и грамотный опрос я размещу, мне не сложно.
ок. Возможно, за сутки до опроса понадобится предупредить менеджеров в президентской новости. Я ещё подумаю над деталями. Два опроса наверное понадобится.

Просто в этом сезоне идеальное окно для 16-леточек, чемпионат мира в 19 лет и молодёжный чемпионат континента (ради которого всё и затевается по идее) в 23 года.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Killer74 12 май 2015, 00:55
Квинт, ну как тебе еще объяснить, что нет никакого метода Киллера. Я как умел развивал свои клубы, просто из интереса к процессу. Когда кто-то спрашивал, что я думаю по тому или иному вопросу, отвечал. Да и бесполезно придумывать какой-то "метод", с учетом того, что многие рецепты во всоле быстро устаревают.
Как сам пресловутый "метод", так и борьба с ним - это какой-то фэйк. Я без всякой иронии сейчас говорю, что невозможно чего-то добиться борясь с чем-либо. Максимум что при этом добьешься - это уничтожишь то, с чем борешься. А если того, с чем борешься, не существует, то в чем смысл потраченных усилий?

artem писал(а): Не позволим - это только в той части, где дерьмом плеваться. Все равно ж отловим.
Извиняюсь, не совсем понял, вы отловом дерьма занимаетесь? У вас вполне профессионально получается.

artem писал(а): Мы - это патриоты барбадоса. {yahoo} а так и обращайся.
Ну если вы больше ничего не умеете.

artem писал(а): на антона наехал? а как иначе? антон - птица гордая, пока не пнешь не полетит...
Как там у Ежи Леца: "Когда он достиг дна, снизу постучали...", кажется уже некуда ниже падать, а вы все равно продолжаете меня удивлять.

Allister писал(а):ок. Возможно, за сутки до опроса понадобится предупредить менеджеров в президентской новости. Я ещё подумаю над деталями. Два опроса наверное понадобится.
ну хоть один человек делом занимается.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение True_Zaratustra 12 май 2015, 10:45
А кто знает, есть способ пригласить в сборную игрока не из списка?

Хочу этого игрока добавить:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1488415
но его нет в списке

С кумирами в этом году у нас сильно сложнее, чем в прошлом, все кумиры ушли в молодежку
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Квинт 12 май 2015, 11:57
Killer74 ну нет так нет. Ну тогда предложи как обзывать то что ты предлагал. Будем обзывать это так как ты скажешь.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Killer74 смысл потраченных усилий. Так он на лицо. Ты понял , что существует человеческий фактор. Ты сам это признал. В мелких сборных играют почти все сильнейшие.Кто хотел развивать клуб по твоей , не программе, назовем это по твоей технологии, тот так и развивает. Кто не может или не хочет по твоей технологии, тот использует другие методы развития клуба.Смысл найти можно всегда

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Killer74 Теперь главное , чтоб киллер и Ко не мешали ему этим делом заниматься
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Killer74 12 май 2015, 13:09
Квинт писал(а):Killer74 ну нет так нет. Ну тогда предложи как обзывать то что ты предлагал. Будем обзывать это так как ты скажешь.
это изначально называлось предложение по устранению конкуренции в юниорке.

Квинт писал(а):Killer74 Теперь главное , чтоб киллер и Ко не мешали ему этим делом заниматься
Да я и раньше никому не мешал, только ни тогда ни сейчас никто не спешит что-либо делать.

Квинт писал(а):Killer74 смысл потраченных усилий. Так он на лицо. Ты понял , что существует человеческий фактор. Ты сам это признал. В мелких сборных играют почти все сильнейшие.Кто хотел развивать клуб по твоей , не программе, назовем это по твоей технологии, тот так и развивает. Кто не может или не хочет по твоей технологии, тот использует другие методы развития клуба.Смысл найти можно всегда
Тратить усилия для того, чтобы осуществилось то, что и так бы произошло мне кажется не совсем разумно. Я когда понял, что никакого результата этот подход не приносит и не сможет принести , сразу ушел из юниорки. Вы до сих пор воюете с тем, чего уже не существует. Может потому, что весь смысл был в том, чтобы воевать?
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Квинт 12 май 2015, 14:38
Killer74 Не проблема. Заменим слово программа. На слова предложение. Разницы это не изменит. Мелкие убиты и со словом предложение, и со словом программа, и со словом технология, и с любым словом которое сюда можно воткнуть.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Killer74 Да нет к сожалению мешал. Своим словом авторитета. Что бы ты не сказал, большинство считают, что это единственно правильное решение. Других решений быть не может. Скажешь на белое - черное. Они с пеной у рта будут доказывать, что это черное.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Killer74 Встречный вопрос. А зачем ты все это осуществлял. Если всеравно все вернулось само собой. Как ты написал.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Killer74 А кто воюет. Это вы получается воюете с тем , что произошло само с собой. Кто то предлагает программу по прокачке юниоров. Вы на него сразу кидаетесь. Смысл ваших нападок. Если все само собой, пришло к тому , что юниоров качать будут.Хочется это кому то или нет.

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
Хотя осталась одна боевая задача. Сбросить спина, с поста молодежной сборной. С его отношением к сборной - это заскочил на 5 мин, отправил состав , и дальше все пошло лесом. Согласись киллер, что это не тренер сборной, это приблуда в сборной.Вот теперь стоит задача . Или изменить его отношение к сборной. Ну или заменить его.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Killer74 12 май 2015, 15:39
Квинт писал(а):Killer74 Не проблема. Заменим слово программа. На слова предложение. Разницы это не изменит. Мелкие убиты и со словом предложение, и со словом программа, и со словом технология, и с любым словом которое сюда можно воткнуть.
Ну ты как-то слишком драматизируешь. Юниоров при желании можно за пару-тройку сезонов накачать столько, что на три сборные хватит. Было бы желание.

Квинт писал(а):Killer74 Да нет к сожалению мешал. Своим словом авторитета. Что бы ты не сказал, большинство считают, что это единственно правильное решение. Других решений быть не может. Скажешь на белое - черное. Они с пеной у рта будут доказывать, что это черное.
Не соглашусь, думаю в Барбадосе есть много самостоятельно мыслящих менеджеров. Если и есть таковые как ты пишешь, то я к ним сейчас обращаюсь: "Не слушайте меня."
Колея эта только моя, выбирайтесь своей колеей.

Квинт писал(а):Killer74 Встречный вопрос. А зачем ты все это осуществлял. Если всеравно все вернулось само собой. Как ты написал.
Хотел сделать Барбадос сильнейшей федерацией всола.

Квинт писал(а):Killer74 А кто воюет. Это вы получается воюете с тем , что произошло само с собой. Кто то предлагает программу по прокачке юниоров. Вы на него сразу кидаетесь. Смысл ваших нападок. Если все само собой, пришло к тому , что юниоров качать будут.Хочется это кому то или нет.
Не знаю про "мы", я говорю за себя. Мне нет дела до того кто и как готовит сборные. Для меня это была возможность усилить федерацию. Еще раз повторю, хотите - качайте юниоров, не хотите - не качайте. Я отвечаю только за себя, сам подготовлю нескольких игроков - на этом все.

Квинт писал(а):Хотя осталась одна боевая задача. Сбросить спина, с поста молодежной сборной. С его отношением к сборной - это заскочил на 5 мин, отправил состав , и дальше все пошло лесом. Согласись киллер, что это не тренер сборной, это приблуда в сборной.Вот теперь стоит задача . Или изменить его отношение к сборной. Ну или заменить его.
И тут я не с тобой не соглашусь. За него проголосовали менеджеры. То что ты пишешь, это - только твое мнение. Да пусть он даже 30 секунд тратит, это - его дело. Что за привычки кулуарными интригами снимать тех, за кого голосовали люди? Выдвигайся со своей программой, становись мишенью для критики и отвечай за свои ошибки, критиковать того, кто что-то делает - очень легко, особенно ни за что не отвечая. И на подобное поведение критиканов только так и нужно реагировать. Есть нормальный механизм смены тренера - выдвигайте кандидата с программой, выигрывайте выборы, а сейчас не мешайте ему делать то, за что проголосовало большинство менеджеров.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Zlou 12 май 2015, 17:12
достали вы уже своими разборками, топали уж в "базар" бы там бы и мерялись у кого метод круче.
Я надеюсь автор этого материала не очень обидится за то что я скопировал его сюда.

"Как вы успели заметить, у вас уже появилась возможность заказывать молодых игроков в спортшколах, которые должны прийти к вам в команду 24 мая. В связи с этим, хочу поделиться своей аналитикой по оптимальной прокачке юноши для клуба и сборной. Здесь я поделюсь своими наблюдениями и расчётами по поводу как оптимально вырастить сильного сборника (да и просто сильного игрока для своего клуба) с минимальными затратами, с учётом всех последних нововведений в правилах ВСОЛа. Уверен, что данный материал поможет разобраться в освоении команд новичкам, а также будет полезен и для других участников нашей федерации. Постараюсь не сильно углубляться в математику, но без неё всё равно никак.

1. Начнём со спортшколы (СШ):
Однозначно выгодней всего заказывать игрока или в 6-й или в 8-й СШ, так как и там и там к вам придёт талант с заказанным стилем и спецухой. Допустим заказали, допустим пришёл.
Естественно рассмотрим 16 – летку, так как для сборной это наилучший вариант. Из вариантов 16-37, 16-38 и 16-39 возьмём средний вариант – 16 лет 38 сила. Стиль, к примеру, спартак, спецуха, к примеру Л.

2. Прокачка игрока (тренировочный центр (ТЦ) 6 уровня):
Сначала даём нашему юноше 2 ветеранские спецухи и получаем – 16-38 Л2Пк
Далее, вкачиваем с ТЦ 2 спецухи и получаем – 16-38 Л4Пк. (затраты 400 000 вс. * 2 = 800 000 вс.)
Теперь начинаем вкачивать баллы с ТЦ (допустим, что от ветеранов бонусных баллов у нас нет, хотя зачастую они есть):
1 балл – 16-39 Л4Пк (затраты 150 000 вс.)
1 балл – 16-40 Л4Пк (затраты 300 000 вс.)
1 балл – 16-41 Л4Пк (затраты 300 000 вс.)
1 балл – 16-42 Л4Пк (затраты 300 000 вс.)
1 балл – 16-43 Л4Пк (затраты 300 000 вс.)
1 балл – 16-44 Л4Пк (затраты 300 000 вс.)
1 балл – 16-45 Л4Пк (затраты 450 000 вс.)

Всё. В 6-м ТЦ вы больше выкачать юнца не сможете. Далее - только апать ТЦ до 7 и 8 уровней и там можно ещё 1 – 2 балла силы дать. Но это уже по желанию и дороже по стоимости.
Итак, к концу сезона мы имеем юнца: 16-45 (спартак) Л4Пк. Общие затраты – 2 900 000 вс.

** Очень важным моментом есть наигровка полезности нашего юноши, которому до конца первого его сезона после СШ нужно успеть дать 20% сыгранных матчей (или же 20% полезности – что отображается кубиком возле игрока в ростере команды), чтобы получить 10 бонусных баллов силы. В принципе это не сложно (проверял сам).
Прибавка к силе по итогам сезона (из правил):


Возраст
16 лет 2% 4% 6% 8% 10% 12% 14% 16% 18% 20%
17 лет 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28% -
18 лет 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38% - -
19 лет 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44% - - -
20 лет 16% 22% 28% 34% 41% 48% - - - -
21 лет 22% 29% 36% 44% 52% - - - - -
22 лет 29% 37% 46% 55% - - - - - -
23 лет 37% 47% 57% - - - - - - -


Вот так наш юноша 16-45 (спартак) Л4Пк. с полезностью 20% переходит в новый сезон и становится 17-55 (спартак) Л4Пк. 100%-я стоимость нашего игрока уже составляет 13 467 000 вс. А потратили всего 2 900 000 вс. Не плохо, правда?!

Поехали дальше:
Теперь даём нашему юноше 2 ветеранские спецухи и получаем – 17-55 Л4Пк2Км
Далее, вкачиваем с ТЦ 2 спецухи и получаем – 17-55 Л4Пк4Км. (затраты 400 000 вс. * 2 = 800 000 вс.)
Теперь начинаем вкачивать баллы с ТЦ (допустим, что от ветеранов бонусных баллов у нас опять же нет, хотя зачастую они есть):
1 балл – 17-56 Л4Пк4Км (затраты 600 000 вс.)
1 балл – 17-57 Л4Пк4Км (затраты 600 000 вс.)
1 балл – 17-58 Л4Пк4Км (затраты 600 000 вс.)
1 балл – 17-59 Л4Пк4Км (затраты 600 000 вс.)
1 балл – 17-60 Л4Пк4Км (затраты 600 000 вс.)
1 балл – 17-61 Л4Пк4Км (затраты 600 000 вс.)
1 балл – 17-62 Л4Пк4Км (затраты 600 000 вс.)

И в завершение, даём нашему парню совмещение позиции (если это не голкипер) (затраты 350 000 вс.)
Итак, к концу сезона мы имеем юнца: 17-62 (спартак) Л4Пк4Км. Общие затраты: 2 900 000 вс. (1-й сезон) + 5 350 000 вс. (2-й сезон) = 8 250 000 вс.

** И опять же не забываем про наигровку полезности нашего юноши, которому в этом сезоне необходимо дать 28% сыгранных матчей, чтобы получить прибавку в 9 бонусных баллов силы. В принципе это совсем не сложно, так как игрок уже достаточно прокачанный.

И теперь наш игрок переходит в новый сезон с параметрами: 18-71 (спартак) Л4Пк4Км.
Даём ему 2 ветеранские спецухи, получаем: 18-71 (спартак) Л4Пк4Км2Ат.
Далее, вкачиваем с ТЦ 2 спецухи и получаем – 18-71 (спартак) Л4Пк4Км4Ат. (затраты 400 000 вс. * 2 = 800 000 вс.)

100%-я стоимость нашего игрока (18 лет, 71 сила, Л4 Пк4 Км4 Ат) уже составляет около 40 000 000 вс. А потратили всего: 2 900 000 вс. (1-й сезон) + 5 350 000 вс. (2-й сезон) + 800 000 вс. (3-й сезон) = 9 050 000 вс. Ну как, впечатляет?

Всё. Старт юноше дан. Качать с ТЦ его не нужно, да и уже не возможно. Он прокачан на максимуме. Пользуйтесь на здоровье. Теперь с такими параметрами он очень полезный игрок в своём клубе и в ближайших сезонах будет стремительно набирать баллы с игр и бонусные баллы силы с полезности в ближайших сезонах. Докачать потом останется только 3 оставшиеся спецухи, со временем. А самое главное, что такой игрок — это находка для сборной!

Если вы хотите "изобразить" похожую модель с 7 ТЦ, то это тоже достаточно эффективно, но дороже - примерно в 1,5 раза. При этом игрок получится всего на 2 балла сильнее.

Главный принцип - максимальная прокачка игрока из ТЦ до перехода в новый сезон (так как после перехода, с учётом полезности, тренировки могут быть дороже) и максимальная наигровка полезности. Не забываем про ветеранские спецухи и баллы, без которых оптимально игрока не вырастить.
Zlou
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение vika 12 май 2015, 17:28
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1376247 вот такой игрок у меня растет в Парвозе и он лидер сборной. Еще одну спецвозможность ему прокачаю в этом сезоне.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1492294 а этот вообще растет на слабой базе, но он будет лидером сболрной
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Zlou 12 май 2015, 17:45
Квинт, не вижу смысла и дальше препарировать эту тему, потому как это больше похоже на диалог персонажей из "Вечеров на хуторе " незабвенного Гоголя. Вам осталось только поплеваться друг на друга.
Алистер, если будешь формулировать вопросы, п-ста,обрати внимание на то чтобы, в голосовании было учтен такой момент. Большинство в Барбадосе поддерживаются солнечного стиля, а подготовкой юношей станут охотнее занимаются дождевики. Или - наоборот... т. е. нужно отсечь тех кто потянет одеяло на себя и при этом начнут саботировать эту работу. Пусть останутся те кто гарантированно станут растить сборников. Может это лучше сделать поименно на форуме и распределить позиции желающим . Тогда толк будет.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
vika писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1376247 вот такой игрок у меня растет в Парвозе и он лидер сборной. Еще одну спецвозможность ему прокачаю в этом сезоне.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1492294 а этот вообще растет на слабой базе, но он будет лидером сболрной

и дальше что?
Zlou
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение gaijin 12 май 2015, 19:03
Zlou Boom писал(а):
vika писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1376247 вот такой игрок у меня растет в Парвозе и он лидер сборной. Еще одну спецвозможность ему прокачаю в этом сезоне.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1492294 а этот вообще растет на слабой базе, но он будет лидером сболрной

и дальше что?
+
gaijin
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение vika 12 май 2015, 20:07
15 игроков и юниоров с молодежной командой готовы. А это лидеры своих команд и возможно и до главной команды до растут.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос