Юниорка 23 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 12 ноя 2012, 18:25
imchik писал(а):
FoBoS писал(а):А вот на возможность получения балла время скорее всего влияет
Не могу согласиться.
Хотя у меня есть всего лишь собственные наблюдения, объемной статистики не собирал...

Тоже нет статистики - только личные наблюдения.
Оценка в матче от происходящих событий на поле однозначно зависит - забивает команда гол, забивший игрок имеет чуть больший шанс взять балл, чем не забивший, вышедший на замену (ну это и так понятно).
Рассмотрим другой случай, команда забивает пять мячей в первые 45 минут, игрока меняют (но он не забивал), выходит другой, но в оставшиеся 45 минут голов больше не было. У первого игрока хорошая оценка, у второго заметно хуже. Оценка за матч же как-то связана с набором баллов.

Или в нашем случае, с точностью до наоборот - команда пропустила пару мячей, игрок ушел с поля. При вышедшем на замену команда больше не пропускала. У второго оценка заметно лучше.
Другое дело, что оценки слабо влияют на набор баллов, но ведь влияют же ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение imchik 12 ноя 2012, 18:48
FoBoS писал(а):Оценка в матче от происходящих событий на поле однозначно зависит - забивает команда гол, забивший игрок имеет чуть больший шанс взять балл, чем не забивший, вышедший на замену (ну это и так понятно).
Рассмотрим другой случай, команда забивает пять мячей в первые 45 минут, игрока меняют (но он не забивал), выходит другой, но в оставшиеся 45 минут голов больше не было. У первого игрока хорошая оценка, у второго заметно хуже. Оценка за матч же как-то связана с набором баллов.

Или в нашем случае, с точностью до наоборот - команда пропустила пару мячей, игрок ушел с поля. При вышедшем на замену команда больше не пропускала. У второго оценка заметно лучше.
В целом согласен, но ИМХО в нашем случае "средняя температура по больнице" окажется той же самой... :-)
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение FoBoS 12 ноя 2012, 19:27
Согласен. В наших условиях (возраст игроков почти одинаковый) замены, можно сказать, не влияют.
Это был скорее ответ для "Будки теоретической ясности", чем для нашей юниорки :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение imchik 02 дек 2012, 22:34
И вот она, историческая! :beer: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Killer74 02 дек 2012, 23:06
Да уж :grin:
Что касается замен, то распределяемый ресурс постоянен - это четыре балла за игру. Вполне вероятно те, кто играют с заменами снижают свои шансы. А играют как правило одни и те же игроки, поскольку распределение по позициям неравномерное. Игра с заменами никакой дополнительной выгоды не приносит
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение imchik 03 дек 2012, 01:37
Killer74 писал(а):Вполне вероятно те, кто играют с заменами снижают свои шансы.
Ну это весьма сложно как подтвердить, так и опровергнуть... :-)
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Стасон 04 мар 2013, 11:43
Привет, тем более есть тут знакомые))
Объясните плиз несведущему человеку: в чем прикол такой юношеской сборной? В программе киллера указано, что для заработка денег. но только момент: а призовые? +рейтинг посещаемости при постоянных проигрышах тоже низким будет... лично я не вижу плюсов такой сборной, когда есть сильные игроки :? :? :?
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Limp 04 мар 2013, 12:05
Стасон писал(а):Привет, тем более есть тут знакомые))
Объясните плиз несведущему человеку: в чем прикол такой юношеской сборной? В программе киллера указано, что для заработка денег. но только момент: а призовые? +рейтинг посещаемости при постоянных проигрышах тоже низким будет... лично я не вижу плюсов такой сборной, когда есть сильные игроки :? :? :?
покажи 11+6 сильных игроков?)...их потому и нет столько, чтобы сборная не была сильной, ну и т.д., все тут было разжевано не один раз уж)е
Последний раз редактировалось Limp 04 мар 2013, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Limp
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение FoBoS 04 мар 2013, 12:17
+рейтинг посещаемости при постоянных проигрышах тоже низким будет...
победы, ничьи, поражения не влияют на рейтинг сборной. Он постоянен и равен 1.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Стасон 04 мар 2013, 13:55
Limp писал(а):
Стасон писал(а):Привет, тем более есть тут знакомые))
Объясните плиз несведущему человеку: в чем прикол такой юношеской сборной? В программе киллера указано, что для заработка денег. но только момент: а призовые? +рейтинг посещаемости при постоянных проигрышах тоже низким будет... лично я не вижу плюсов такой сборной, когда есть сильные игроки :? :? :?
покажи 11+6 сильных игроков?)...их потому и нет столько, чтобы сборная не была сильной, ну и т.д., все тут было разжевано не один раз уж)е
ну я насчитал 12 игроков более-менее прокаченных баллами и спецами (из низ один 17 летка силой 49, думаю, до чемпа там будет 50) + игроки со спецухой К, которых нет в сборной, что очень странно, если вы пытаетесь заработать просто... правда из этих игроков: 2 дождевой прокачки, 1 непонятной, остальные - солнечники.
Но и при таком составе можно занять хотя бы предпоследнее место в группе, что даст дополнительные всолики)))
FoBoS писал(а):
+рейтинг посещаемости при постоянных проигрышах тоже низким будет...
победы, ничьи, поражения не влияют на рейтинг сборной. Он постоянен и равен 1.
да, с этим косякнул, точнее забыл :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение gaijin 19 янв 2015, 12:18
Возьмите хоть моих ребят в юниорку
Ведь ***** какое-то играет - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418713
gaijin
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение FoBoS 19 янв 2015, 12:48
gaidsin писал(а):Возьмите хоть моих ребят в юниорку
Ведь ***** какое-то играет - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418713
Ты прочти программу тренера - там есть все ответы на твои вопросы :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение True_Zaratustra 19 янв 2015, 13:08
gaidsin писал(а):Возьмите хоть моих ребят в юниорку
Ведь ***** какое-то играет - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418713

Пока националка у нас солнечная - в юниорке приоритет солнечных спецух. На силу по баллам практически вообще не смотрю. Все это действительно есть в программе.
Если компетентный круг менеджеров скажет мне, что националка через 10-12 сезонов будет дождевая, то твои игроки сразу попадут в основу юниорки. Но на данный момент наша националка и наши топовые клубы - солнечные.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение gaijin 19 янв 2015, 14:27
True_Zaratustra писал(а):
gaidsin писал(а):Возьмите хоть моих ребят в юниорку
Ведь ***** какое-то играет - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418713

Пока националка у нас солнечная - в юниорке приоритет солнечных спецух. На силу по баллам практически вообще не смотрю. Все это действительно есть в программе.
Если компетентный круг менеджеров скажет мне, что националка через 10-12 сезонов будет дождевая, то твои игроки сразу попадут в основу юниорки. Но на данный момент наша националка и наши топовые клубы - солнечные.
ага, то есть 5 спецух нынче хуже чем одна?
gaijin
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение True_Zaratustra 19 янв 2015, 14:38
gaidsin писал(а):
True_Zaratustra писал(а):
gaidsin писал(а):Возьмите хоть моих ребят в юниорку
Ведь ***** какое-то играет - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418713

Пока националка у нас солнечная - в юниорке приоритет солнечных спецух. На силу по баллам практически вообще не смотрю. Все это действительно есть в программе.
Если компетентный круг менеджеров скажет мне, что националка через 10-12 сезонов будет дождевая, то твои игроки сразу попадут в основу юниорки. Но на данный момент наша националка и наши топовые клубы - солнечные.
ага, то есть 5 спецух нынче хуже чем одна?

Да. Ты ведь в дождевую команду скорее купишь игрока с одной Ат или Л или От, чем с Пк2 Км2, не так ли? По той же причине в солнечную команду идет тот, кто больше подходит. Мы же не на результат играем, а на баллы и логично стремиться отдавать эти баллы наиболее подходящим кандидатам
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос