Образ будущей Юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ilnurlat 15 фев 2012, 09:27
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!
Отдаю себе отчёт в том, что изменить ситуацию по отношению к юниоркской сборной, будет, мягко говоря, сложно!
Приходится создавать образ сборной.
Цель сего мероприятия: Попытка увеличить число бонусов и поощрений сильнейшим игрокам юниорского возраста, независимо от того попадают они в сборную или нет! Другими словами перекаченным ребятам! Конечно здесь встаёт проблема - финансы. Будем искать деньги. Но вот для этого время немножко имеется!
Может быть немного торопливо, а вот здесь пожалуй надо поспешить, отобрал некоторое количество игроков, самостоятельно. То есть создал предварительный список.



 финансы на данное мероприятие
  • irishale: Весь свой личный счёт, заработанный в 23 сезоне
  • Fush:
    Fush писал(а): Готов немного помочь деньгами, ради наших юношей )
  • IgnaT:
    IgnaT писал(а):Сам же готов помочь в развитие сборной и в финансовом плане и в прокачке молодежи если если подойдет по стилю моей команды!!
Последний раз редактировалось Ilnurlat 13 июн 2012, 18:38, всего редактировалось 35 раз(а).
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 557
 
 


Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Ilnurlat 02 мар 2012, 16:10
Андрей, я понимаю куда ты клонишь, но в данный момент я вижу тех же самых перекаченных игроков. И я понимаю, что сразу не бросят качать, программа на перспективу.
Но главный минус люди закрываются ещё больше, уже сейчас единственный способ общения это всевозможные опросы и голосования. У людей ведь не только команды в Барбадосе, этого нельзя не учитывать.
На форуме можно только соглашаться или не заходить. Пишешь фамилии игроков, тут же слышно: да это же команды неудачников. Человек пишет продаю игрока, но стиль подзабыл, к вечеру говорит вспомню. Спрашиваю в личке не вспомнил ли? Ответа нет.
Я понимаю для чего создавался фонд Барбадоса, но теперь когда фонды функционируют можно спокойно воспользоваться этой опцией. Нет мы людям не верим.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Квинт 02 мар 2012, 17:06
Assin пнх за то, что вспомнил меня в этой теме. Развивать клуб, при хорошей юниорке, мешает то, что мешает плохому танцору.Вот вам это и мешает. А создателю топика посоветую. Забей на это все. Когда то киллер был приверженцом прокачки юниоров, а потом ,ему вдруг, что то стукнуло в голову. Теперь остается только ждать, пока ему, опять не стукнет, что нибудь в голову. Я уже забил на это. Но некоторые личности не дают свалить с форума. Всякий раз упоминая обо мне, выдвигая какие то претензии. Выдвигаться в юниорку не буду. Голосование в принципе провели. Этого вполне достаточно чтоб понять, что творится в барбадосе. Я то думал, что на стороне киллера, будет процентов 70 менеджеров. А оказалась какая то маленькая кучка из 27 процентов. Но прикол голосования в том, что эта маленькая кучка поставила всех остальных раком. За 5 сезонов споров, а то и больше, одному мне ,пришлось бороться за юниорку. А все остальные, засунули языки в одно место ,под страхом великого и могучего киллера. Ну и фик с вами. Меня тоже это все достало. Все стены проломлены, больше нет стен об которые я и дальше буду биться лбом за юниорку. Хватит с меня, одиночного плавания ,если остальным на юниорку насрать( хотя и голосуют, что не на срать).irishale ты к сожелению поздно тут появился. И теперь уже ничего не исправить.

имчик 3-1 всеравно в мою пользу. Хотя нет 3-64 в твою пользу. Своим последним постом, я призвал к срачу всю федерацию, а точнее одним постом типа всех обидел. В общем ты победил. Запарило меня уже с вами ругаться. Кто после этого поста начнет кидать в меня булыжники кидайте. Отвечать не буду. Теперь я и тут редкий гость, как и в других федерациях.

Ну а напоследок, тем кто продолжит срач на меня в этой теме, ответ один -пнх
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Assin 02 мар 2012, 17:12
irishale писал(а):Андрей, я понимаю куда ты клонишь, но в данный момент я вижу тех же самых перекаченных игроков. И я понимаю, что сразу не бросят качать, программа на перспективу.
Но главный минус люди закрываются ещё больше, уже сейчас единственный способ общения это всевозможные опросы и голосования. У людей ведь не только команды в Барбадосе, этого нельзя не учитывать.
На форуме можно только соглашаться или не заходить. Пишешь фамилии игроков, тут же слышно: да это же команды неудачников. Человек пишет продаю игрока, но стиль подзабыл, к вечеру говорит вспомню. Спрашиваю в личке не вспомнил ли? Ответа нет.
Я понимаю для чего создавался фонд Барбадоса, но теперь когда фонды функционируют можно спокойно воспользоваться этой опцией. Нет мы людям не верим.
Про в личке и нет ответа - это камень в мой огород. Ну уж простите меня пожалуйста. Представляете, реальная жизнь затянула... работа, семья.....Кстати, посмотрите форум - на следующий день после сообщения - я добавил стиль игрока=)) ну это так между нами девочками=)) И кому это было действительно важно спросил дважды, а потом еще и уточнил...
По поводу фонда - есть два варианта:
- отправить с л/с в течении нескольких секунд (при том, что по достижению согласия о тратах - суммы переводятся сразу);
- отправить деньги в фонд, из которого их можно вытащить вроде как в течении 3-х дней - возможно и раньше (новость от 25 января) - но при этом в правилах ничего по этому поводу не добавилось.. и работает это или нет - вопрос....
Assin
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Killer74 02 мар 2012, 17:35
Фонд работает, но необходимо по каждому переводу проводить голосование. Думаю не имеет смысла что-то туда вкладывать. Положить легко, а забрать не так просто
Killer74
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Ilnurlat 02 мар 2012, 18:22
Понимаете я тоже не перевожу деньги в фонд. Это мои сбережения и я трачу их как мне вздумается. Но если попросят почему бы не перевести их туда. Вот там они станут нашим общим достоянием. И большинство проголосует куда они пойдут. И никаких трудностей при этом не возникало. Приняли решение - проголосовали.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение imchik 02 мар 2012, 18:59
irishale писал(а):Андрей, я понимаю куда ты клонишь, но в данный момент я вижу тех же самых перекаченных игроков. И я понимаю, что сразу не бросят качать, программа на перспективу.
Ильнур, я не очень понимаю, "перспективой" чего?
irishale писал(а): Но главный минус люди закрываются ещё больше
Главный минус чего? Программы Киллера? :shock: Ну, знаешь... :?
irishale писал(а):уже сейчас единственный способ общения это всевозможные опросы и голосования. У людей ведь не только команды в Барбадосе, этого нельзя не учитывать.
ИМХО, нельзя не учитывать то, что в каждой федерации существуют свои традиции. Например, у меня никогда не возникало диссонанса, что здесь они одни, в ЮАР другие, в Ираке третьи, а в Шотландии четвертые...
И, на мой взгляд, данные традиции следует уважать.
ФФ Барбадоса никогда не ориентировалась на форум, как на необходимое и непременное средство общения.
И обычного "околоВСОЛовского флуда" тут всегда было крайне мало, так уж "исторически" сложилось.
Конкурсов здесь практически никогда не проводилось (я несколько когда-то провел, но больше для себя ;) ).
В мои бытности президентом ФФ, при привлечении новых менеджеров я зачастую старался на этих моментах внимание акцентировать.
И о каком "уже сейчас" ты говоришь, мне опять совершенно не ясно... :?
irishale писал(а): На форуме можно только соглашаться или не заходить.
А вот это, по-моему, просто полная ерунда.
Лично к тебе, уверен, практически все относятся с уважением.
Да, уважение у некоторых может быть смешано с несогласием, недоумением или даже сожалением, но уважением от этого быть не перестает.
На Бриттонс Хилл, к примеру, Макс с Володей уже сезонов восемь с сожалением смотрят, чего ж мне теперь, плакать что ли? :-)

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
irishale писал(а):Вот там они станут нашим общим достоянием. И большинство проголосует куда они пойдут. И никаких трудностей при этом не возникало. Приняли решение - проголосовали.
Никто никогда не мешал менеджерам высказываться по поводу Фонда в соответствущей теме.
Наоборот, по поводу "расходной части бюджета" всегда присутствовал вечный дефицит здравых идей.
imchik
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Ilnurlat 02 мар 2012, 20:16
На счёт традиций позволь мне с тобой согласиться, меня действительно малость занесло. Но всё же кой какая правда в моих словах имеется. Идем дальше.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Killer74 03 мар 2012, 08:54
irishale писал(а):Естественно я осуждаю. Тренер деньги в фонд не перевел. (Вы как президент должны знать что такое фонд федерации), не получили денег потому что никого не качаете, а следовательно двигаетесь в нужном направлении. Был у меня к примеру не один вратарь, ведь можно вызвать его при этом одной 7 и 1 убирается.
Остался вчера какой-то осадок. Не знаю чем вызвано подобное отношение, но к моим действиям оно похоже не имеет отношения и носит скорее характер личной неприязни. Список держателей фонда у нас довольно большой и я второй с конца списка по сумме, но претензии возникли только ко мне. Почему? Дал ли я какой-либо повод усомниться в моей честности? Если есть объективные причины считать меня вором прошу их публично озвучить. Обвинение должно быть подтверждено фактами. Если их нет, то требую извинений.

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
Квинт писал(а):Я то думал, что на стороне киллера, будет процентов 70 менеджеров. А оказалась какая то маленькая кучка из 27 процентов.
Олег, хватит откровенно врать, тем более, когда вранье очевидно. Вот реальные результаты голосования:
• 2. Программа Киллера 22 (39%)
• 4. Мне все равно 19 (34%)
• 1. Программа Квинта 11 (20%)
• 3. Ни одна из программ, на мой взгляд, не подходит для Федерации. 4 (7%)
Killer74
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Assin 03 мар 2012, 09:34
Прав, ты, Андрей, конечно....
Последний раз редактировалось Assin 03 мар 2012, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Assin
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение imchik 03 мар 2012, 10:07
Саш, не заводись...
А еще лучше - снес бы ты свой пост ко всем чертям... :-)
Ну если считаешь возможным, конечно... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение IgnaTiK09rus 04 мар 2012, 16:15
Приветствую Всех!!! Моей команды в Барбадосе но меня очень заинтересовала эта тема, может из за того что Ильнур мой друг!!! Незнаю но Я с ним согласен во всем. Много слов уже написоно и переписано, Я просто хочу сказать что Я готов потдержать Ильнура в его начинаниях. Квинта же хочу попрасить что бы не сдавался, Я понимаю устал бороться за своё мнение, но у тебя есть соратники! Сам же готов помочь в развитие сборной и в финансовом плане и в прокачке молодежи если если подойдет по стилю моей команды!!
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 488
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение imchik 04 мар 2012, 16:30
IgnaT писал(а):Незнаю но Я с ним согласен во всем.
Сергей, ну ты еще флеш-моб организуй, блин... ;)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Assin писал(а):Прав, ты, Андрей, конечно....
Спасибо! :cool: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Ilnurlat 04 мар 2012, 18:35
Может я конечно переборщил, поэтому извиняюсь в чей огород бросил, в чей случайно попал. Никакой личной неприязни нет, просто надо иногда смотреть как смотрится со стороны то или иное Ваше действие. Не надо кричать фонд, когда он на самом деле пуст, хотя я забыл там же деньги от Батыра. А на данный момент это личные средства, вот на них я ни каким боком не претендую.
Ну и не все такие назойливые, чтобы по тысячу раз переспрашивать. А ведь сразу понял о ком речь, а ответить вот не ответил. Человек не обязан отвечать КАЖДОМУ встречному.
Ещё раз извиняюсь, больше стараюсь не с кем не ругаться. Сергей, тебе спасибо за поддержку, отмечу в шапке что готов помочь малость:)
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Ilnurlat 10 мар 2012, 09:23
Перед предстоящими выборами на пост тренера юниорки, хотелось бы чуток сагитировать народ.
Призвать всех отбросить личные неприязни и недопонимания. И проголосовать за то или другое. Естественно, что к примеру победить тому же Квинту будет очень сложно, но если он победит это будет адекватный ответ, на всё то куда идет наша федерация.
И на данный момент личность тренера не так важна, важно другое мы выбираем путь.
И пусть это звучит может быть через чур громко и пафосно.
Если менеджеры хотят растить малышей и при этом сборная им как то в этом способствовала нужно сделать выбор.
Если у кого то есть какие то идеи и пожелания пишите в личку или здесь.
Вобщем Квинт это наш на данный момент кандидат. Хотелось написать попроще, но всё равно вышло как "из телевизора".
Ну и как доберусь до компьютера обязательно подправлю в шапке, люди всё ещё качают, показатели игроков меняются.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Ilnurlat 14 мар 2012, 09:14
Подправил малость шапку.
Ждём (может конечно и жду) заявку от Квинта.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос

cron