Образ будущей Юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ilnurlat 15 фев 2012, 09:27
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!
Отдаю себе отчёт в том, что изменить ситуацию по отношению к юниоркской сборной, будет, мягко говоря, сложно!
Приходится создавать образ сборной.
Цель сего мероприятия: Попытка увеличить число бонусов и поощрений сильнейшим игрокам юниорского возраста, независимо от того попадают они в сборную или нет! Другими словами перекаченным ребятам! Конечно здесь встаёт проблема - финансы. Будем искать деньги. Но вот для этого время немножко имеется!
Может быть немного торопливо, а вот здесь пожалуй надо поспешить, отобрал некоторое количество игроков, самостоятельно. То есть создал предварительный список.



 финансы на данное мероприятие
  • irishale: Весь свой личный счёт, заработанный в 23 сезоне
  • Fush:
    Fush писал(а): Готов немного помочь деньгами, ради наших юношей )
  • IgnaT:
    IgnaT писал(а):Сам же готов помочь в развитие сборной и в финансовом плане и в прокачке молодежи если если подойдет по стилю моей команды!!
Последний раз редактировалось Ilnurlat 13 июн 2012, 18:38, всего редактировалось 35 раз(а).
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 557
 
 


Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Ilnurlat 18 фев 2012, 10:33
Пора остановить столь бурные обсуждения, и поднять тему.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Fush 18 фев 2012, 12:58
Продолжай состав :)
Fush
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Ilnurlat 18 фев 2012, 13:07
Состав в принципе уже готов. Но так и планировал, идти постепенно, чтобы потом не поднимать тему "апами"
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Fush 18 фев 2012, 13:32
Вот... Человек что-то делает, не языком, как Квинт. Респект :beer:
Fush
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Квинт 19 фев 2012, 12:52
Fush языком девки делают. Ты наверное про себя писал, когда про язык вспоминал. Открой тему спина где про юнорку квинта. Там и состав есть и все есть что нужно по этому поводу. А если не читаешь форум, то лучше вообще не высказываться. Сейчас эта тема превртится в очередные 100 страниц срача. Тебе это нужно? Вон есть тема юниорки. Там и делай срач. Запарили уже.Каждую тему превращают в срач. Имчик как ты там говорил я срач начинаю. Вот очередное опровержение твоих слов.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Fush 20 фев 2012, 14:18
Форум чиатю и, уж простите Олег, останусь при своём мнении )
Fush
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Квинт 20 фев 2012, 17:04
Fush прощаю Но может не нужно тут продолжать срач. Если есть у кого желание меня зацепить, то цепляйте в юниорке, с намеком, что хотели тут посраться. Человек открыл тему, делает ее и не мешайте ему. Есть тема юниорка квинта там и сритесь на квинта Если есть желание. Поэтому переношу наш срач в тему юниорки.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Fush 22 фев 2012, 00:03
Вот сейчас думаю, стоит ли спецухи кидать в моего парня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=917613. Пока не уверен...
Fush
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Ilnurlat 22 фев 2012, 08:35
В сложившейся ситуации я не имею право тебе даже чего то советовать. А тем более обещать. Вот у меня вопрос к тебе. Как лично ты считаешь какой возраст стоит поощрять: нынешних 16-17леток или и тех кому сейчас 18? Просто я не думаю, что получится много собрать денег. Чтобы получилось посущественней 18леток обделить? Но это за прокачку. Сильнейших, которых не будут приглашать в сборную планирую поощрить в любом случае.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Fush 22 фев 2012, 10:10
Я думаю, поощрять стоит тех, кому будет 17 в следующем сезоне. Начинать, как мне кажется, надо с самых молодых. И я ни в коем случае не претендую ни на какую помощь, так, задал вопрос, для поддержания темы :) Готов немного помочь деньгами, ради наших юношей )
Fush
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Ilnurlat 22 фев 2012, 10:46
Ясно, я тоже об этом думал. Но если ещё кто выскажется было бы хорошо.
Насчёт денег, чуть позже надо будет пометить в шапке сколь можно собрать. Ближе к вечеру, как доберусь до компьютера, добавлю ещё игроков в шапку.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение True_Zaratustra 22 фев 2012, 15:13
Fush писал(а):Вот сейчас думаю, стоит ли спецухи кидать в моего парня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=917613. Пока не уверен...

А вот тут вопрос, что ты хочешь от него получить. С одной стороны - у тебя в команде есть более выгодные варианты в кого можно вкачать спецуху (с большей отдачей для команды). С другой - в солнечной команде у тебя сейчас по сути нет мощного опорника и этот 17тилетка - первый кандидат на будущего лидера-опорника, тогда ему в ближайшие 3-4 сезона обязательно потребуется Ат. Тут вопрос только когда его будешь в основу вводить - чуть раньше или чуть позже.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Killer74 22 фев 2012, 16:06
Fush писал(а):Вот сейчас думаю, стоит ли спецухи кидать в моего парня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=917613. Пока не уверен...
Нужен план распределения спецух по игрокам. Если решение принимается на глазок, то и результат будет такой же. Прежде всего необходимо определить не качать ли этому игроку спецухи или не качать, а какие и сколько спецух будет прокачено каждому игроку основы. Для принятия обоснованного решения нужно видеть картину в целом, а не смотреть на одного игрока и пытаться угадать.
После того как определили потолок спецух для каждого игрока, из тех кто потолка своего не достиг выбираем наиболее подходящий для клуба вариант таким образом, чтобы получить максимальный КПД каждой спецухи.
Killer74
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Ilnurlat 22 фев 2012, 17:13
Ну значит движемся дальше.

Добавлено спустя 29 минут 56 секунд:
Fush писал(а):Я думаю, поощрять стоит тех, кому будет 17 в следующем сезоне. Начинать, как мне кажется, надо с самых молодых. И я ни в коем случае не претендую ни на какую помощь, так, задал вопрос, для поддержания темы :) Готов немного помочь деньгами, ради наших юношей )
Сергей, ты главное не теряйся. Давай помоги мне малость, хотя бы морально!
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

След.

Вернуться в Барбадос