Проект Квинта по юниорской сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 01 дек 2011, 13:06
Убедительная просьба воздержаться от какой-либо критики. Тема исключительно для Квинта и его единомышленников по созданию сильной юниорки.
Spin
 
 
 

Re: Проект Квинта по юниорской сборной
Сообщение Квинт 01 дек 2011, 19:27
Ага проект под кодовым названием Психбольница квинта. Тут общаются сами с собой. Ну лан хотели состав юниорки от квинта сейчас полезу выкладывать. Хотя не знаю для чего это вам нужно
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
 

Re: Проект Квинта по юниорской сборной
Сообщение LexLuthor 01 дек 2011, 19:31
Квинт писал(а):Ага проект под кодовым названием Психбольница квинта. Тут общаются сами с собой. Ну лан хотели состав юниорки от квинта сейчас полезу выкладывать. Хотя не знаю для чего это вам нужно

Нам не состав нужен, а концепция.
LexLuthor
 
 
 

Re: Проект Квинта по юниорской сборной
Сообщение Квинт 01 дек 2011, 19:55
Раналдо Бейли GK 19 55 - Л Буллс Юнайтед (Айленд Сити, Барбадос) Эдвард Окей GK 19 54 - Л3 В Виндон Мелл (Винндон, Барбадос)
Оскар Гриффит RD/LD 19 60 - Л4 Д Нотр-Дамм (Батшеба, Барбадос)
Ларри Джеймс LD/RD 19 55 - Л Сильвер Сэндс (Сент Лоуренс, Барбадос)
Саймон Рис RD/LD 18 46 - Л2 Г2 Санрайз (Крэйн, Барбадос)
Кристофер Кричлоу RD 19 64 - Л4 От Эди Виллэдж (Сент Патрик, Барбадос)
Кристофер Кричлоу RD 19 64 - Л4 От Эди Виллэдж (Сент Патрик, Барбадос)
Холден Пэйн CD 17 51 - Л2 ФК Хаггат Холл (Хаггат Холл, Барбадос)
Саймон Лукас CD/CM 19 58 - Л4 Пк3 Км2 Бриттонс Хилл (Бриджтаун, Барбадос)
МакЗиги Ричардс CD/CM 19 63 - Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Ривьер Вильямс CM/CD 19 63 - Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Чад Пилгрим CD 17 50 - Л2 Мелвертон (Гринлэнд, Барбадос)
Шакир Саджент LM/LF 18 57 - Эди Виллэдж (Сент Патрик, Барбадос)
Марлон Хедли LF/LM 19 55 - ФК Хаггат Холл (Хаггат Холл, Барбадос)
Орман Келлман RF/RM 19 60 - Л2 Г3 У Санрайз (Крэйн, Барбадос)
Дэмиан Кларк RF/RM 18 59 - Л3 ФК Хаггат Холл (Хаггат Холл, Барбадос)
Маркус Рис CF 19 65 - Л4 Мелвертон (Гринлэнд, Барбадос)
Роджер Стоун CF 19 64 - Л4 Мелвертон (Гринлэнд, Барбадос)
Пол Бестсайд CF/CM 19 66 - Л4 Д2 Пайнлэндс (Бриджтаун, Барбадос)
Кенвил Льяне CF/CM 19 74 - Л4 Д4 Пк2 Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Рассел Норвилль CM/CF 19 73 - Л2 Уэльс (Оистинс, Барбадос)
Рамуэль Миллер CF/CM 19 74 - Км4 Д4 У4 Ат ЮС Милан (Спэйтстаун, Барбадос)

Вот такой примерно состав. Для чего он вам незнаю. Хотел для прикола воткнуть иносранца. Но потом передумал. Не захотел новых страниц споров и звания вредитель барбадоса. Потом доказывай что всего лишь хотел подшутить.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
LexLuthor а ну уже поздно. Я читал что и состав я должен выложить. А про концепцию если она вам так необходима. Могу сгонять на форум макао и оттуда скопировать Писал же об этом в другой теме. Вас а ты говоришь тут никто не будет писать и все такое. Про типа концепцию написал там А вопрос и тут задают
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Проект Квинта по юниорской сборной
Сообщение Lefty 01 дек 2011, 19:59
Для чего он вам незнаю.

Не нам, а тебе. ты в этой теме со своим единомышленниками можете делать что угодно. развивайте юниорку.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Проект Квинта по юниорской сборной
Сообщение Fush 01 дек 2011, 22:02
Уважаемый товарищ Квинт, предложите нам концепцию развития наших юниоров. Я заинтересован, в моей команде есть игрок, которого я бы с удовольствием отдал в Вашу сборную. Более того, я знаю любимый стиль своего игрока. Побольше бы конкретики.... Думаю, одного состава, в Вашем посте выше, будет мало. Как Вы собираетесь объединить заинтересованных в этом людей? Было бы очень неплохо, если бы вы расписали, как будут развиваться наши детки и за счет чего... В данный момент, ребята из соседнего топика про основную нац. сборную, своими конструктивными доводами, убедили меня (и уверен что не только меня) в обратном. Полностью согласен с тем, что юниоры, на ранних стадиях развития, не стоят того, чтобы вкладывать в них такую кучу денег и мне преподнесли неопровержимые факты... Сделайте меня единомышленником, убедите в обратном, я поддержу. Только, пожалуйста, без лишнего текста, только по делу. Спасибо. С уважением, Сергей.
Fush
 
 
 

Re: Проект Квинта по юниорской сборной
Сообщение Квинт 02 дек 2011, 16:39
Lefty мне эта тема не ужна. Она вам для чего то понадобилась.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Проект Квинта по юниорской сборной
Сообщение Lefty 02 дек 2011, 16:53
Ну тогда нам и юниорка не нужна, раз ты не заинтересован в ней. Никто еще из нашей федерации тебя не поддержал. Значит федерация идет верным курсом. Поэтому расслабляемся и играем дальше.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Проект Квинта по юниорской сборной
Сообщение Spin 02 дек 2011, 17:22
Квинт писал(а):Lefty мне эта тема не ужна.
Ты как сильную юниорку собираешься создавать? Через ЛС? Хорошо, пиши всем в ЛС, чтобы юниоров качали, говори кого конкретно, выдвигайся в тренеры юниорки. В общем словесный понос может каждый нести, хочешь создать сильную юниорку - вперёд и с песней. У тебя же большинство менеджеров ФФ единомышленники, ну так давай, дерзай. Или тебе только постонать охота?
Spin
 
 
 

Re: Проект Квинта по юниорской сборной
Сообщение Fush 03 дек 2011, 00:20
Вот и поговорили :-)
Fush
 
 
 

Re: Проект Квинта по юниорской сборной
Сообщение Квинт 03 дек 2011, 00:25
Fush Какую концепцию я должен предложить. В той стране, в которой играет вторая Ваша команда, наверняка есть программа развития молодежи. Если Вам так важно, что бы я это выложил сюда, то могу скопировать и выложить. У всех это все одинаково. Поэтому лично я не вижу смысла все это писать. Откройте наш барбадосский форум и полистайте. Там есть такая программа, кстати признана на тот момент киллером. Если Вы заинтересованы отдать своего игрока в мою сборную, то Вы уже получается мой единомышленник. Но при этом ,Вас убедили доводы моих противоположных оппонентов. Следовательно Вы не мой единомышленник. Чтоб стать моим единомышленником не обязательно видеть какуюто программу, которую я должен предоставить. Достаточно того, что бы считать, что в сборной должны играть сильнейшие. Вот это и есть моя программа, концепция, ................. назовите это каким угодно словом.
Какие именно конструктивные доводы Вас убедили? Лично я увидел только один довод: Делай как киллер и станешь как прайд. А станешь как прайд, следовательно повысится престиж федерации, сила нац. сборной, и другое кроме юн. и мол. сборных. Меня их конструктивные доводы не убедили. И убедить они ВСЕХ смогут сезонов через 6-8. Не знаю за сколько сезонов можно создать что то похожее на прайд,без вливания реала, но думаю что примерно 6-8 сезонов. Через 6-8 сезонов, наша национальная сборная, будет состоять из игроков вот этих конструктивных доводов. Следовательно через 6-8 сезонов их конструктивные доводы станут докозательством правоты, а не сейчас. А именно ,через 6-8 сезонов, наша националка, состоящая из сегодняшних 20 леток и ниже, будет постоянно входить в число призеров. Наши клубы, не только прайд, будут занимать высокие рейтинги. Вот тогда я и признаю их доводы верными. А сейчас это только слова. Я никого не заставляю вкладывать кучу денег в игроков. Каждый сам решает как качать молодых игроков. Я за то, что бы в сборной играли сильнейшие. Вот это и есть моя программа, концепция и все другие слова, которые можно к этому прикрепить. С уважением, Олег.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Проект Квинта по юниорской сборной
Сообщение Fush 03 дек 2011, 00:33
Поговорим через 6-8 сезонов тогда, спасибо за диалог, всего хорошего :beer:
Fush
 
 
 

Re: Проект Квинта по юниорской сборной
Сообщение Квинт 03 дек 2011, 00:35
Spin не твои ли там слова стоят не критиковать и все такое. Сам просишь и сам же нарушаешь. О чем еще можно тогда говорить по этому поводу. Тебе что той темы мало. Так теперь в этой давайте 400 страниц наляпаем.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Проект Квинта по юниорской сборной
Сообщение Fush 03 дек 2011, 00:36
Spin писал(а): пиши всем в ЛС, чтобы юниоров качали, говори кого конкретно, выдвигайся в тренеры юниорки.
Золотые слова!
Fush
 
 
 

Re: Проект Квинта по юниорской сборной
Сообщение Квинт 03 дек 2011, 00:38
Lefty и не нада мне указывать где я должен отписываться. А потом обижаетесь, что я вас отправляю указывать вашим родственникам.Так и ваш метод поддержали человек 10. А голосовалку провести ссыте. Чтоб заткнуть мне рот.Совершенно с тобой согласен. Расслабляемся играем. Читаем все что я пишу. Или игнорируем.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Fush все что написано лефти теперь и относится к тебе. А как все красиво писалось. Но не можете вы сторонники того метода конструктивно общаться.Зато от меня постоянно что то требуете.
Последний раз редактировалось Квинт 03 дек 2011, 01:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

След.

Вернуться в Барбадос