Юниорка 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Квинт 13 фев 2012, 13:39
А вот тебе и факты. Запарился выискивать. Что имеем. Полез я в рейтинг команд прошлого и нынешнего сезона. Взял просто топ20 команд. В этом топе в прошлом сезоне 3 команды США и 4 клуба Японии. В текущем сезоне 2клуба США и 3 клуба Японии. Остальные страны имеют по 1 представителю. Взял рейтинг стран Япония и США занимают первые две строчки. Дальше брал их успехи на чемп. мира. Нац сб США занимала 4 и 3 место. Нац Японии 3 и 2 место. Молод сб США занимала 4 и 2 место. Юн сб США занимала 4 место. В финальную часть ЧМ выходили: нац сб США 9 раз. Японии 12 раз. Мол. сб. США выходили 8 раз. Япония 4 раза. Юн. сб. США выходила 8 раз. Японии 7 раз.

А теперь вопрос. Почему они могут, а мы нет? И клубы и все сборные имеют высокие позиции. На форум не лазил, сами туда идите, но уверен прокачка молодежи у них существует. Облом мне лезть на их форум, но интересно высказывают ли эти топ клубы США и Японии, что мол и юн сборные мешают развиваться им и федерации. Вот в этом и есть престиж федерации.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Killer74 а при чем тут голосование. Мне например не понравились твои слова, что ты снимешь свою кандидатуру, если там что то пойдет не по твоему сценарию в голосовании. Если так уверен в правилности своей позиции зачем такими словами кидаться.Слово не воробей. Выскочит не поймаешь. Вон даже твои соратники засомневались. Начинают писать чушь. Если он не откажется.... Я его подстрахую.....
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение gudvin 13 фев 2012, 13:47
Квинт писал(а):В этом топе в прошлом сезоне 3 команды США и 4 клуба Японии. В текущем сезоне 2клуба США и 3 клуба Японии.
Однако тенденция...имхо японцы сдают потихоньку свои позиции в азии. Да они еще доминируют, но разрыв редеет. ну а за северной америкой не слежу.
gudvin
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 13 фев 2012, 13:57
gudvin однако тенденция В прошлом сезоне мы чемпионы. А в этом в пролете. И не важно что из за автососа. Может те клубы тоже стали автососить и сдали свои позиции. Зато от Барбадоса как был один прайд в топе так он и остался. Зато были у нас нормальные юн и молод сборный. А сейчас сам знаешь где они находятся. Не начинайте про молодежку нынешнюю. У молодежки все впереди. Если не в след сезоне, то через сезон такие же показатели как и у юношей. Будем брать и наигрывать со всех клубов.Чтоб все 64 клуба получили по 100к . Поднимет валютный запас наших клубов на 100к всоликов. Первостепенная задача нашей федерации

Добавлено спустя 42 секунды:
Стоп гудвин а как же черный список.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение gudvin 13 фев 2012, 14:06
Квинт писал(а):Стоп гудвин а как же черный список.
ну иногда же я все-таки жму кнопку прочесть это сообщение ;)
Зато в этом сезоне одна команда в финале, другая в полуфинале...за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь... а без зайчатины рост слабый. Поэтому для успешного роста лучше один но верный. А вот когда вырастим до уровня японцев, вот тогда можно думать и о двух зайцах.
Плюс ты сравниваешь разные вещи. Результаты выступления и результаты роста команд. Киллер во главу ставит вторую цель. А результат -это уже следствие роста команд (федерации в целом), а не наоборот.
Правильно выбрать цель - очень важно.
gudvin
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Ilnurlat 13 фев 2012, 14:56
Согласен, выборы следующий этап. Будем готовиться к ним. Хотя выборы тоже не совсем честный показатель, учитывая некоторые факторы.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 13 фев 2012, 17:05
irishale писал(а):Согласен, выборы следующий этап. Будем готовиться к ним. Хотя выборы тоже не совсем честный показатель, учитывая некоторые факторы.
Да, нет в жизни полного счастья
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 13 фев 2012, 19:06
gudvin а что означает результат роста команд. Просто чтоб я полазил посмотрел и сравнил нас с другими. Посмотрел на наш рейтинг. В прошлом сезоне по командам у нашей первой тройки места 4-154-216. В теперешнем 9-168-214. Две первые команды сдали позиции. Как и у США с Японией вместе взятых у нас сданы позиции 2 клубами. На уровне сборных поднялись с 32 позции на 29. Но тут не понятно как сравнивать. Японии и США некуда подниматься, только меняться местами.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 14 фев 2012, 17:15
Не стоит сравнивать рейтинги сборных и мирокубков, тем более с федерациями первого сезона регистрации. Эти рейтинги делают несколько команд.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 14 фев 2012, 17:57
Стоит не стоит. Твои слова можно использовать по разному. Например, не мнеж одному лазить по форуму и искать всякого рода факты. В двадцатке рейтинга там много клубов представляющих одну страну. Вот слазьте сторонники метода киллера и предоставьте противоположные факты. Там где федерации зареганы не с первого сезона.

Еще одно использование твоих слов. Эти страны зареганы в первом сезоне. И, по твоим словам , используют метод ,который губит федерацию.Только вот с первого сезоне губят себя губят и никак погубить не могут. А мы зареганы не помню в каком сезоне, используя тот же метод, уже себя погубили.И чтоб остановить пагубность нужно перейти на твой метод. А может не в методе дело всетаки?
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 15 фев 2012, 08:17
Квинт писал(а):Стоит не стоит. Твои слова можно использовать по разному.
Используй как хочешь.
Что касается рейтингов, то их формируют команды, на которые пока никак не повлияла проводимая в федерации политика. Это личные достижения команд и достижения клубной кооперации Д1. Глобальные последствия проводимых сейчас изменений проявятся не скоро. Хотя одно изменение уже налицо - происходит увеличение потенциала федерации за счет притока грамотных менеджеров, которым интересно играть именно в Барбадосе. Потенциал этот уже реализуется, но пока существенного отражения в рейтингах не нашел.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 15 фев 2012, 15:03
Killer74 надеюсь твое слово ПОКА перестанет употребляться хотя бы через 5 сезонов. Три сезона прошли в пустую. Посмотрим что нам даст следующий сезон.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 15 фев 2012, 15:31
Квинт писал(а):Killer74 надеюсь твое слово ПОКА перестанет употребляться хотя бы через 5 сезонов. Три сезона прошли в пустую. Посмотрим что нам даст следующий сезон.
На основании чего сделан такой вывод? От юниорки следующего сезона ждать можно немного денег, распределенных по всем клубам и немного баллов. Непосредственного влияния на мирокубковый рейтинг юниорка точно не окажет. Рейтинг сборных немного снизится. Так что ждать не стоит, это уже сейчас вполне очевидно.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 15 фев 2012, 23:31
Killer74 опять переходим на то что начинаем говорить о разном. При чем тут юниорка.

Вот твои слова

Что касается рейтингов, то их формируют команды, на которые пока никак не повлияла проводимая в федерации политика.

Выделенное мной слово ПОКА относится к командам, а не к сборным.О сборных в твоем тексте вообще ничего не сказано. Вот и посмотрим когда пропадет твое слово ПОКА. И что наконец, проводимая вами политика положительно повлияет на команды. А именно сейчас, по прошествии 3 сезонов вашей реформы, ты сам написал не повлияла.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 16 фев 2012, 10:10
Мне кажется у тебя не совсем верное понимание, что такое федерация. Федерация - это сложная недетерминированая система. Невозможно адекватно отразить состояние этой системы в виде какого-либо рейтинга. Попытка сделать это - это все равно, что попытка передать содержание, например, "Войны и мира" в одной СМС-ке. На мирокубковый рейтинг политика федерации влияет слабо. Нужно это просто понимать. Если бы Максим не оставил Сент-Джонс в свое время, то Барбадос был бы сейчас на первом месте в рейтинге мирокубков без всяких политик. Мирокубковый рейтинг делают сильные менеджеры, создавая сильные команды. Политика федерации направлена не на то, чтобы поднять рейтинг, а на то, чтобы привлечь и помочь менеджерам создать сильные клубы. Но никакая политика не сделает слабого менеджера сильным, если он сам этого не хочет. Если менеджер в ответ на попытки помочь отвечает, что ваш метод никуда не годится, что нужно бороться с диктатурой, что я хочу получить удовольствие, а не добиваться непонятно чего, что весь ВСОЛ играет не так, то политика будет бессильна как-либо повлиять на ситуацию.

Чтобы получить и понять адекватную оценку потенциала федерации, нужно понимать суть происходящего. Человек рано или поздно добивается своих целей. Если цель - стать сильнее, то будешь сильнее. Если цель - доказать неправоту оппонента, докажешь, и будешь все больше убеждаться в неправоте оппонента. Правда очень плохо получается совмещать эти две противоположные цели. Либо сам растешь, либо ищешь ошибки у тех кто растет и убеждаешь их в том, что они растут неправильно.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 16 фев 2012, 16:08
Killer74 классно высказался. Я еще и виноват во всем. Прикольно однако. Я тут уже речь готовлю для выступления через шесть сезонов. О провале вашего метода. А оказывается в этом провале я буду виноват. Прикольный поворот событий.

Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:
И как же мы тогда поймем что становимся круче. Если рейтинг это ничто, а жажда все.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Во всем виноват Максим из Сент-Джонса

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
Да ты тоже понять не можешь, что прайд, с силой 2000 ,в Д1 чемпион ,это сильный клуб. А допустим Сент-Джонс, с силой 2000, в Д3 на последнем месте, это слабый клуб. Никогда не будет 64 сильных клуба. Вот этого ты понять не можешь. Если, вдруг, сейчас ,все благодаря твоему методу начали расти, следовательно ктото из верхушки начнет опускаться. Допустим опускаться начнет Мартинник.Неважно по какой причине гена давит руки кривые или еще что Долетит он до Д3. И хоть является ярым приверженцем твоего метода. В итоге плюнет на твой метод и будет искать что то другое, чтоб вернуться в Д1. Вот этого ты понять не можешь.А цели нужно ставить реальные. Я уже тебе писал слово не воробей. Вылетит не поймаешь. Но ты сам кинул фразу Мартинник без вложения реала не догнать. Поэтому в сотый раз повторяю. Хотите догнать прайд берете у папы толстый кошелек и делаете его тонким.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Killer74 где я хоть слово сказал плохого о твоем методе развития клуба? Поэтому не нада тут врать .

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
А про диктатуру. От этого слово не откажусь. Даже наоборот прикольная мысля прилетела. Два сезона использовали диктатуру кнута и палки. А в этом сезоне диктатуру пряника и подачки.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос

cron