Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mogvay 22 июл 2012, 21:12
deschko87 писал(а):в моём понимании "без вмешательства рынка" значит: не покупать в основу игроков со спецухами, а выращивать самому из бесспецушных.
FoBoS писал(а):Да конечно не то имелось ввиду - Спартан выращивает самостоятельно игроков основы, а не покупает на рынке.
C этим полностью согласен. Володя, действительно "выращивает" игроков самостоятельно! что и сам я делаю, но это чертовски трудно! и долго!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Limp 23 июл 2012, 09:43
я, надо отметить, аж четыре сезона придерживался такого же мнения, но у меня там другая ситуация была, я скамеечных ветеранов только пару сезонов назад приобрел, поэтому...

если исходить из логики и математики, то ветеранскими спецухами + спецухами с тренцентра можно одарить максимум 4-5 игроков состава (если брать максимальное одарение, то есть по 2 ветеранские на нос -> при восьми ветеранах в составе - 4, при девяти-десяти - 5, а так как считаем, что семь ветеранов сидят на скамейке как минимум, то...)

...поэтому-то и решил, что три легионера с Ат4 не помешают и будут приносить бОльшую пользу, нежели необспецушенные, но родные игроки...к тому же этими трансферами стараюсь разбавить возраст основного состава, то есть, чтобы свести к минимуму одновременный уход на пенсию сразу нескольких игроков основы, пусть уходят постепенно, год за годом.)
Limp
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 23 июл 2012, 11:20
Без вмешательства рынка - конечно не имелось ввиду, что я сам выращиваю ветеранов :)
До такого уровня я еще не дорос и не нужно :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Sibirchamp 28 июл 2012, 07:07
Есть вопрос: на примере допустим моего Эмпайра http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9097 , где спецуха От преобладает над спецухой Оп,я не могу понять мне выгодней играть зональной защитой вне зависимости от соперника или все же подстраиваться под количество форвардов соперника.Ни кто не замечал насколько велик бонус от правильного выбранного типа защиты?И не влияет ли правильный выбор на увеличение/уменьшения бонуса от этих спецух?
Sibirchamp
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Spin 28 июл 2012, 14:10
Sibirchamp писал(а):Есть вопрос: на примере допустим моего Эмпайра http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9097 , где спецуха От преобладает над спецухой Оп,я не могу понять мне выгодней играть зональной защитой вне зависимости от соперника или все же подстраиваться под количество форвардов соперника.Ни кто не замечал насколько велик бонус от правильного выбранного типа защиты?И не влияет ли правильный выбор на увеличение/уменьшения бонуса от этих спецух?
Количественно трудно сказать. Я для себя решил качать только одну спецуху От и играть зоной не глядя на соперника.Так прирост от спецухи наверняка перекроет штраф от защитных построений.
Spin
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение SenSemily 15 окт 2012, 14:00
:molot: даешь народу опиум..ой,продолжение дневника. :shy: хотелось бы услышать комментарии на назревающие изменения с реальными игроками и вообще,"анализы" клуба давно не сдавались)))
SenSemily
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 15 окт 2012, 20:46
Все верно. Дневнику должен давно и много. Буду исправлять. Несбыточного обещать не буду. Но анализ развития клуба до ноября сделаю. А там - как пойдет
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Limp 16 окт 2012, 14:34
давай, Вова, интересно же)
Limp
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 26 окт 2012, 08:33
Порадовал меня сегодня предматчевый коммент соперника(кстати у него всего на одну меньше команду) в совокупности с последующей игрой :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329475
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение imchik 26 окт 2012, 10:04
True_Zaratustra писал(а):Порадовал меня сегодня предматчевый коммент соперника(кстати у него всего на одну меньше команду) в совокупности с последующей игрой :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329475
Ну возможно это просто коммент-копипаст... :-)
imchik
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 26 окт 2012, 10:59
imchik писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Порадовал меня сегодня предматчевый коммент соперника(кстати у него всего на одну меньше команду) в совокупности с последующей игрой :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329475
Ну возможно это просто коммент-копипаст... :-)

в этом сезоне таких комментов у него не было, но отжигает он периодически, таки да :grin:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Limp 26 окт 2012, 16:41
хотел бы отметить, что хотя бы на ближайшие 4 часа 20 минут ЮВИ лидирует в КМ от Барбадоса.)))...Вова, Андрей, подтягивайтесь или мне к вам придется приспуститься.))))
Limp
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение imchik 26 окт 2012, 18:28
Limp писал(а):хотел бы отметить, что хотя бы на ближайшие 4 часа 20 минут ЮВИ лидирует в КМ
Да видим, видим... :-)
imchik
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение смерть 31 окт 2012, 13:06
очень интересный топик, прочитал почти всё , буду у себя так мучаться :grin:
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 512
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение zahartremi 01 фев 2013, 13:29
Спасибо за дневник . А на счёт тактики так и не написал , жаль
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос