Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 05 окт 2014, 18:35
gaidsin писал(а):Добавь: создание игрока с Вашим именем и фамилией и привяка к команде - 10М {yes}
Не, это только при большом заказе - слишком большое палево.

Интересно, а некие Алексей Карпук и Алексей Безруков на трансфермаркете уже есть?
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gaijin 05 окт 2014, 22:41
Макс, ипотека предусмотрена?
Я просто клиентуру создаю

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Цена вопроса - 150М {music}
gaijin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Юрий 05 окт 2014, 22:49
{bino} {crazy}
Юрий
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gaijin 05 окт 2014, 23:00
Мне кажется, или нас раскрыли?
Изображение
gaijin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 06 окт 2014, 09:41
Тут все просто. Были выборы президента федерации. Т.е. это было нашим общим решением. Но настроение администрации значит гораздо больше чем какие-то выборы. Это вам ничего не напоминает? Теперь нам предлагают снова "выбирать", с барского плеча поступило высочайшее соизволение.
Будем "выбирать"?
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 06 окт 2014, 11:29
а он нужен президент в таких реалиях? что он делает сейчас кроме проверки сделок, реальных игроков и пары новостей? Ну есть совет лиги - зачем их лишать работы - пускай работают
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 06 окт 2014, 11:38
Ну я выбирать больше никого не буду.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 06 окт 2014, 11:43
В киргизии был прецедент снятия президента из-за разногласий по заполнению спортшкол еще до трансфмаркета и реформы реальности ( он настаивал на том чтобы в команды приходили киргизские игроки с киргизскими фамилиями, а совет на игроках с ганским и русским гражданством). По итогам разногласий совет лиги два или три сезона управлял ФФКР.
По большому счету мы только лишились новостной ленты, которая восполнялась успешно на форуме.
Лиге не нравится как Антон заполнял школы и проверял сделки? пусть делает это сама. Жаль только что во всоле все жалуются на неадкватное отношение лиги к менеджерам. но единным фронтом сказать лиге свое слово не способны.
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 06 окт 2014, 12:30
gudvin писал(а):Жаль только что во всоле все жалуются на неадкватное отношение лиги к менеджерам. но единным фронтом сказать лиге свое слово не способны.
А какие для этого есть возможности? Массово свалить из всола - что-то близкое к тому сейчас и так происходит. Думаю, что многим у нас в ФФ всол уже не сильно интересен и мы могли бы поудалять аккаунты. Только что это даст? А ровным счётом ничего, просто из-за очередной глупости Аверса не станет не самой слабой ФФ во всоле. Вряд ли кто сильно расстроится, а многие и обрадуются ))) .
Насчет президентства в принципе - иногда бывают ситуации, когда желательно всех оповестить о чём-то через новости ФФ. Ну, как-нибудь без этого прожить можно, в конце концов форум есть. Правда его популярность сильно падает, многие бывшие постоянные участники сейчас или не заходят вовсе, или заходят раз в месяц. А по личкам писать как-то геморно.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 06 окт 2014, 13:16
тот же институт президентства намного нужнее лиге чем менеджерам. отказаться повсеместно от них. По сути рухнет система проверки сделок. заполнения спортшкол.
Или же всевсоловский день автососа. Удалить аккаунт это из серии "назло кондуктору куплю билет, пойду пешком".
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 06 окт 2014, 13:23
Отказаться от президентов - хорошо, давай начнём с Барбадоса, я за. День автососа - а что и кому это докажет?
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 06 окт 2014, 13:34
Можно просто никому не выдвигаться на выборы и в случае их запуска просто голосовать против всех.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 06 окт 2014, 13:38
Spin писал(а):Отказаться от президентов - хорошо, давай начнём с Барбадоса, я за. День автососа - а что и кому это докажет?
Тут момент такой - смысл всех телодвижений - по поводу президентства - за вип люди выполняют ряд функций - которые в противном случае будут выполнять разработчики и их команда. Вопрос в том, чего хочется получить на выходе в конечном результате - забить на проект - и удалиться с сайта - мне, в принципе, пофиг на проект в данное время - удовольствия ноль, по привычке захожу и что то делаю - не будет всола - будет лишних минут 30 в день. Даже понимая, что сморозив куйню - ни А ни второй А этого не признают... чего хочется получить в итоге? Вот вопрос, после которого можно решать что делать. Удалиться и подарить АиА возможных денег за команды, которые создавались? Страховку от потери бабла они ввели в виде недовольства - чтобы развалить в ноль команды с 500 у.е. потребуется при текущих правилах сезонов 10 - постепенно снижая стоимость. А есть смысл этих действий? Я не сторонник действий по принципу ни мне ни тебе... я сторонник позиции - нехай они подавятся.... Был бы другой похожий проект - я бы ушел, но то, что я видел в интернете - мне не понравилось еще больше чем ВСОЛ.
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 06 окт 2014, 13:40
Вот что Avers ответил мне в новостях http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=4548&p=1 ,по поводу Антона.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 500
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 06 окт 2014, 14:05
Spin писал(а):День автососа - а что и кому это докажет?
кому и что в реале доказывает забастовка? Но все это утопия, без массовости не имеет значения.
думаю отказ одного барбадоса от президента не сделает погоду. Другие ФФ останутся в стороне.
С другой стороны потерь от отсутствия президента тоже мало.
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос