Мирокубки. Борьба со сливами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 04 ноя 2016, 22:28
Шантарам писал(а):сыграй я суперзащитой весь матч и пропусти 2 мяча
Так о том и речь, что это крайне маловероятно. И тут бы никто ничего не сказал, потому что просто не повезло. А вот когда прикладываются все усилия чтобы вылететь - это уже странно. Иначе игру команды, выставляющей с самого начала атакующую тактику против более сильного соперника, когда её устроит даже минимальное поражение, назвать сложно.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Шантарам 04 ноя 2016, 22:30
Нет, я не все усилия приложил чтоб вылететь.
Ладно, я понял, спасибо за совет, в будущем пригодится
Шантарам
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Jura[sel] 04 ноя 2016, 23:17
Spin писал(а):
Шантарам писал(а):сыграй я суперзащитой весь матч и пропусти 2 мяча
Так о том и речь, что это крайне маловероятно. И тут бы никто ничего не сказал, потому что просто не повезло. А вот когда прикладываются все усилия чтобы вылететь - это уже странно. Иначе игру команды, выставляющей с самого начала атакующую тактику против более сильного соперника, когда её устроит даже минимальное поражение, назвать сложно.
Крайне вероятно?! В 20-25 сезонах это действительно было маловероятно, когда читерская суперзащита решала всё. На дворе 39-ый и проигрыши из суперзащитной, (особенно в последние 15 минут) сплош и рядом. Тем более, что бразильский стиль ни разу не защитный.
Ещё раз: забей мы в гостях при трёх добротных нападающих, то 4 для непрохода точно не пропустили. И так худо, а ещё и ворошить это надо ведь..

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Стоп. Это рассуждение/намек/утверждение, что Прайд специально вылетел что ли?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 05 ноя 2016, 12:04
Jura[sel] писал(а):Крайне вероятно?! В 20-25 сезонах это действительно было маловероятно, когда читерская суперзащита решала всё. На дворе 39-ый и проигрыши из суперзащитной, (особенно в последние 15 минут) сплош и рядом. Тем более, что бразильский стиль ни разу не защитный.
Можно было спартак поставить.
Как минимум до 36-го сезона суперзашита вполне себе работала. К примеру http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=513484 .
Никто и не говорит, что Прайд не проиграл бы. Но с большой вероятностью счет был бы 0:1. Не помню, чтобы на суперзаще когда-либо 0:2 проигрывал. Хотя сейчас посмотрел, такие игры случаются. Но всё же реже, чем 0:1.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Jura[sel] 05 ноя 2016, 12:23
Spin писал(а):
Jura[sel] писал(а):Крайне вероятно?! В 20-25 сезонах это действительно было маловероятно, когда читерская суперзащита решала всё. На дворе 39-ый и проигрыши из суперзащитной, (особенно в последние 15 минут) сплош и рядом. Тем более, что бразильский стиль ни разу не защитный.
Можно было спартак поставить.
Как минимум до 36-го сезона суперзашита вполне себе работала. К примеру http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=513484 .
Никто и не говорит, что Прайд не проиграл бы. Но с большой вероятностью счет был бы 0:1. Не помню, чтобы на суперзаще когда-либо 0:2 проигрывал. Хотя сейчас посмотрел, такие игры случаются. Но всё же реже, чем 0:1.
Спартак? Чтобы прибавка к силе при Д4 Км4 была не 64%, а 40%. Серьёзно?))
Можно, пожалуйста, больше выкладки с примерами. То, что в этом матче при суперзащите было забито 2 гола тоже, как бы, мало логично. Плюс ко всему, не было такого счёта по ходу заданного матча, чтобы Монако он не устраивал. Если бы летели 0:2, то по-любому раскрылись бы, так как в серии пенальти ничего не светило. Всё относительно, всегда.

Единственное, о чём лично я сожалею - это отсутствие супера в ответке. Павел поставил его, а потом я его отговорил. Стали заложниками 2:0 на домашней арене. Была бы победа в один мяч или ничья - был бы второй супернастрой без вопросов.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 05 ноя 2016, 17:36
Jura[sel] писал(а):Плюс ко всему, не было такого счёта по ходу заданного матча, чтобы Монако он не устраивал. Если бы летели 0:2, то по-любому раскрылись бы, так как в серии пенальти ничего не светило.
Это само собой. Но только тогда бы и раскрылись.

Ни у кого парсера нет, чтобы посмотреть 2-3 последних сезона в мирокубках? Интересует счет при суперзаще. Можно ограничить выборку разницей сил в диапазоне 900-1300, только боюсь тогда она будет слишком небольшой.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Шантарам 06 ноя 2016, 00:09
Spin в итоге вопрос в чем? Я так и не понял. В том какого фиго у руля Прайда такой лол? Ну какой есть(
Был план, он не сработал, увы. Поверь, мне тоже жаль. А то что играй мы суперзащиой и прошли бы дальше..можно только гадать.
Я ещё раз подчеркну то, как хорошо был сыгран 1-й матч. Жаль конечно никто после этого на форум не вылез и не сказал как мы хороши
Шантарам
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 07 ноя 2016, 13:29
Шантарам писал(а):Я ещё раз подчеркну то, как хорошо был сыгран 1-й матч. Жаль конечно никто после этого на форум не вылез и не сказал как мы хороши
Важен результат, а не конкретный матч.
Можно обвести всю команду соперника и вместо того, чтобы спокойно положить мяч в угол, зарядить в белый свет. Эстеты проход, конечно, оценят, но от команды услышишь много интересного.

Шантарам писал(а):Spin в итоге вопрос в чем? Я так и не понял. В том какого фиго у руля Прайда такой лол? Ну какой есть(
Вопрос в одной конкретной игре. Если говорить в целом о развитии Прайда, то лично для меня удивительно, что он уже в мирокубках. Не думал, что команда сможет так быстро оправиться от предыдущего управления. Но тема не о развитии команд, а исключительно о мирокубках.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение crutoi 17 ноя 2016, 22:26
Барбадосское дерби намечается в 1/8 ЛЧ КОНКАНАФ :-)
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 18 ноя 2016, 12:49
crutoi писал(а):Барбадосское дерби намечается в 1/8 ЛЧ КОНКАНАФ :-)
Не повезло. Зато хоть суперы сохраните.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 19 ноя 2016, 18:09
crutoi писал(а):Барбадосское дерби намечается в 1/8 ЛЧ КОНКАНАФ :-)
Жаль.
Ведь известно было заранее, что можете сойтись, если Санрайз второе место в группе займет.
Санрайзу же можно было спокойно последний матч проиграть и вылететь в Конкакаф.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6424
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 609
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 01 дек 2016, 22:27
Осталось две команды, как и у Виргин. И в следующем раунде Мартиник играет как раз с Виргинами. Если в четвертьфинале обе наши команды выложатся по полной и пройдут, то в полуфинале играют между собой, что позволит сохранить силы на финал.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 03 янв 2017, 21:41
Смотрю 33-й мирокубковый сезон по играм, какая-то фигня получается.
Университет - 27
Веймос - 21
Санрайз - 21
Эллертон - 8
Мартиник - 4
Прайд - 2
БДФ - 2
Итого - 85
Средний балл 12,14. В рейтингах средний балл 11,57, т.е. исходя из общего количества баллов 81. Что неправильно?
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 04 янв 2017, 15:01
Хороший вопрос. Тоже не нашел ответа.
У тебя ошибок вроде бы нет. Странно. Обычно всё сходится.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6424
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 609
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 04 янв 2017, 16:38
Конечно это уже ни на что не влияет, но как-то неожиданно. Значит где-то у них ошибка. Спрошу в ТП.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос

cron