Мирокубки. Борьба со сливами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 18 сен 2015, 00:15
Spin писал(а):Закончились для нас мирокубки. Была надежда, что Андрей сможет обыграть своего зама )) . Жаль, но в принципе выступили неплохо, плюс в кои-то веки сильно оторвались от конкурентов.
Да, у Мартиника были хорошие шансы в обоих встречах, но не свезло как-то. Хотя по моментным в защите приличное преимущество было, но всякий раз пропускали в концовке.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6424
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 09 ноя 2015, 21:15
Что-то как-то слабо начали в этом сезоне. Две команды не смогли пройти и раунда. Но если к Стейшен вопросов никаких, то Эмпайр как-то странно сыграл. Опт2 не самая высокая, без суперов, сыгранность ниже 10%... В дебютном мирокубковом сезоне надо рейтинг набирать, чтобы потом соперники доставались послабее. А с такой игрой и в следующем сезоне сложно будет хотя бы раунд пройти. Да и комбы, если честно, я не понял. Вроде бы закачка у команды под спартак. В итоге расчетка ниже 4000 (у Стейшен выше пяти было) и закономерный вылет. Надеюсь в следующем сезоне команда сможет выступить достойнее.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 10 ноя 2015, 15:27
Spin писал(а):то Эмпайр как-то странно сыграл. Опт2 не самая высокая, без суперов, сыгранность ниже 10%... В дебютном мирокубковом сезоне надо рейтинг набирать, чтобы потом соперники доставались послабее. А с такой игрой и в следующем сезоне сложно будет хотя бы раунд пройти. Да и комбы, если честно, я не понял. Вроде бы закачка у команды под спартак. В итоге расчетка ниже 4000 (у Стейшен выше пяти было) и закономерный вылет. Надеюсь в следующем сезоне команда сможет выступить достойнее.
Товарищ явно хотел сразу выиграть Кубок КОНКАКАФ :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392170
Бахтар Кебиров aka Баха (Эмпайр): "vмда. супер конечно хорошо, но с таким запалом далеко не пройти. след соперника вам выбить только 2мя суперами и то не факт, а в группе потом быть грушей ..."
Поэтому на отборочные раунды суперы не планировались, чтобы не быть грушей в группе ))

Хотя лично я вот наоборот - в группе супера практически не использую, только в отборе и плейофф.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6424
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 609
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Баха 10 ноя 2015, 20:26
кому как. как ни крути мой соперник 1 черт до группы не дошел, выбыв в след раунде
попади я туда (след раунд) мне бы потребовалось там 1-2 супера , поэтому на этом этапе решил съэкономить
но если я где-то неправ - научите, может быть поможет в будущем
и физа тоже как бы выводилась под след раунд, видимо думал что пройду в полноги 1го соперника
во 2м матче сила была такой
4428 против моей 3937 (+491, +12 %) , на 2-0 тут не было, но видимо гена так решил в тот день
Баха
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FairyWoody 11 ноя 2015, 11:18
С учетом того, что ты физу выводил на РСМ, то потрать ты 1 супер в ОР2 и 1-2 в РСМ то на 80% попал бы в группу. Заработав при этом очков для ФФ, кучу баллов и денег себе.
FairyWoody
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 11 ноя 2015, 12:25
Всё верно.
Лучше обеспечить себе место в группе, заработать деньги, баллы и возможно очки для Федерации, чем вылететь с тремя суперами в первом же отборочном раунде.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6424
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 609
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение True_Zaratustra 11 ноя 2015, 15:26
ну собственно да, каждый пройденный раунд в мирокубках - это в среднем плюс 3 млн.всоликов и плюс 8-9 баллов в основу (а значит примерно +12-15 в s11).
Попадание в группу - это примерно 10М и +25 баллов в основу.
Имхо, очевидно, что это хорошее вложение для суперов, я бы сказал - наилучшее.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 11 ноя 2015, 21:35
Баха писал(а):и физа тоже как бы выводилась под след раунд, видимо думал что пройду в полноги 1го соперника
Собственно об этом и речь. Сейчас соперники в мирокубках подтянулись по уровню, уже не только Европа ровной стала, поэтому в полноги очень сложно. Особенно имея низкий мирокубковый рейтинг. Вот когда рейтинг будет побольше, шансы на проход в полноги появятся, а пока нужно на рейтинг работать. И тут уже без разницы, будет он взят в отборочных раундах, группе или играх на вылет. Тем более что счет первого матча был очень шаткий, тут не имело смысла суперы экономить.
Что немного не повезло - это да, есть такое, но цели набора мирокубкового рейтинга данный фактор не отменяет.

FoBoS писал(а):Хотя лично я вот наоборот - в группе супера практически не использую, только в отборе и плейофф.
Ну, я бы это правило в абсолют не возводил. Всё от конъюнктуры зависит )) .
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Баха 12 ноя 2015, 21:39
учту ваши замечания и приму к сведению
просто хотел сказать что не сливал (т.к. топик называется Борьба со сливами), а просто съэкономил или можно сказать пожадничал, за что в итоге и был наказан. у меня особого опыта мирокубкового нет. все мои клубы подымались со дна, а в баталиях в МК я еще новичок, будем развиваться. уже понял что тут слабых нет.
Баха
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 13 ноя 2015, 13:39
Баха писал(а):просто хотел сказать что не сливал
Если бы ты сливал, тут тональность сообщений была бы совсем другая )) .
А топик так исторически называется, другого для обсуждения мирокубков у нас нет. Были тут раньше любители слить мирокубки и выиграть чемп или кубок. А то и просто за мирокубки следующего сезона зацепиться.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Deschko87 13 ноя 2015, 20:00
Немного оффтопа, но в тему...
Прайд на данный момент - самая часто игравшая в финалах (10 раз) и самая часто побеждавшая в финалах (5 раз) команда континента.

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... &season=35
http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... &season=35
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6320
Благодарностей: 428
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 19 ноя 2015, 22:57
Как то неожиданно для меня Мартиник вылетел, причем играл решающий матч с какой-то слабой оптимальностью, и вроде без карточек и травм. Всё-таки сильнейший клуб Барбадоса.
А мы с Эллертоном со скрипом, да вылезли в плейофф. Эллертону вообще пяти очей хватило, нам шести :-)

Зато ребята, участвующие в Кубке КОНКАКАФ, всех порвали )) Беспокоюсь за Санрайз, хватит ли запала :?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6424
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 609
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение crutoi 19 ноя 2015, 23:56
FoBoS писал(а):Как то неожиданно для меня Мартиник вылетел, причем играл решающий матч с какой-то слабой оптимальностью, и вроде без карточек и травм. Всё-таки сильнейший клуб Барбадоса.
А мы с Эллертоном со скрипом, да вылезли в плейофф. Эллертону вообще пяти очей хватило, нам шести :-)

Зато ребята, участвующие в Кубке КОНКАКАФ, всех порвали )) Беспокоюсь за Санрайз, хватит ли запала :?

Ну мы уже немало очков принесли федерации в этом сезоне.
И приложим все силы чтобы принести еще.
в 1/16 соперник проходимый, дальше будет видно.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 20 ноя 2015, 02:33
Кстати, Эллертон вообще без побед в плейофф ЛЧ пробился ))
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6424
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 609
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 20 ноя 2015, 23:21
FoBoS писал(а):Как то неожиданно для меня Мартиник вылетел, причем играл решающий матч с какой-то слабой оптимальностью, и вроде без карточек и травм. Всё-таки сильнейший клуб Барбадоса.
Да, я тоже не понял, как так получилось. Видимо тоже сказалась недооценка соперников и ставка на победу в ЛЧ. В итоге не вышли из группы.
Пока как-то не впечатляет выступление. Взять 29 очков в играх на вылет будет очень тяжело.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос