Юниорка 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ilnurlat 13 фев 2012, 07:13
Ну конечно, очень умно сначало разбить голоса на несколько частей. А потом рассуждать кто куда. Причём здесь Квинт, у него свои интересы сильной юниорки, у других людей другие. А уж людей которые не понимают, как можно вообще перекачать игрока, можно и вовсе отнести к людям смеющимся над доводами. Только вот над чьими?
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 13 фев 2012, 08:11
irishale писал(а):Ну конечно, очень умно сначало разбить голоса на несколько частей. А потом рассуждать кто куда. Причём здесь Квинт, у него свои интересы сильной юниорки, у других людей другие. А уж людей которые не понимают, как можно вообще перекачать игрока, можно и вовсе отнести к людям смеющимся над доводами. Только вот над чьими?
Давайте ближе к делу и желательно без фантазий. Для того, чтобы определиться с окончательными предпочтениями и проведен последний опрос, чтобы не было неоднозначных толкований. Давайте завершать разговоры про диктатуру и про нечестное голосование. Выбор на следующий сезон, я считаю, сделан. Предлагаю обсуждать суть а не считать сторонников и противников.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 13 фев 2012, 08:56
Killer74 по опросу который кинул спин там ничего не сказано про юниорку. Там чисто твой метод, что вредно перекачивать мелких. И там 27 человек за твой метод. Это те кто 100 проц читает форум.И те кто не считает так- это 20 человек. Это те 20 человек которые не приняли твой метод.Или не знают о нем ничего. Потому что не читают форум. А 20 человек это не мало.И поэтому, можно смело говорить, пока ваш метод провален. Ну а по последнему опросу это чисто твои эти 27 человек. Ну может будет в плюс еще. Те кто не читает форум кинут мне по барабану. Или нажмут на того кто авторитетней. Как я и писал, опрос, кто должен играть в юниорке, будет именно на выборах. Где я постараюсь уговорить всех внимательно прочитать наши программы. А про диктатуру. Тебе сам факт разве не виден. Я полтора сезона карачюсь чтоб провести хоть какой то опрос. И все головой об стенку. Зато тебе достаточно было сказать. Давай проведем вот так. И через день опрос на странице. А говоришь авторитет диктатура тут не причем.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение imchik 13 фев 2012, 09:00
irishale писал(а): А уж людей которые не понимают, как можно вообще перекачать игрока, можно и вовсе отнести к людям смеющимся над доводами.
Одним из этих шестерых был, например, я.
Ни над кем не смеялся, просто кнопка "воздержусь" отсутствовала, а ни один из предложенных вариантов мое отношение к вопросу не описывал.
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 13 фев 2012, 09:10
Квинт писал(а):Killer74 по опросу который кинул спин там ничего не сказано про юниорку. Там чисто твой метод, что вредно перекачивать мелких. И там 27 человек за твой метод. Это те кто 100 проц читает форум.И те кто не считает так- это 20 человек. Это те 20 человек которые не приняли твой метод.Или не знают о нем ничего. Потому что не читают форум. А 20 человек это не мало.И поэтому, можно смело говорить, пока ваш метод провален.
Провал или успех определяются не количеством сторонников.

Квинт писал(а):А про диктатуру. Тебе сам факт разве не виден. Я полтора сезона карачюсь чтоб провести хоть какой то опрос. И все головой об стенку. Зато тебе достаточно было сказать. Давай проведем вот так. И через день опрос на странице. А говоришь авторитет диктатура тут не причем.
Может проблема не в окружающих? Тебе хочется самоутвердиться или все-таки добиться результата?
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 13 фев 2012, 09:10
А три человека вообще ответили в последнем опросе на последний вопрос. Я вообще этого не понимаю. Тоесть они вроде как и читают форум если знают о наших методах. Но чтоб играли сильнейшие в сборной они против. Чтоб дать всем клубам наиграть игроков в сборной они тоже против. А какие еще методы могут быть.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Killer74 что в твоем понятии самоутвердиться. Не затей ты этого эксперимента с развалом юниорки, моих постов тут бы никто и не увидел.Не наехал бы ты на мой клуб и моих игроков ,и моих посто тоже тут бы не увидели. Как не видят в Уэльсе и Макао. Перед кем я тут должен самоутверждаться. Перед виртуальными игроками чтоли? Мне не жениться на тех менеджерах, которые в нашей федерации являются женщинами. И мне не пить с вами. Для чего мне утверждаться. И заметь про диктатуру не я один уже говорю. Или остальные тоже решили самоутвердиться по твоему.Начни брать в сборную сильнейших. И все меня тут никто не увидит. Заметь мы уже с тобой не спорим про твой метод развития команд. Об этом мы все оспорили сезонов 5 назад. Сейчас спор идет только про юниорку. Заиграют в юниорке сильнейшие именя тут ни кто не услышит. О каком самоутверждении ты говоришь.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 13 фев 2012, 09:31
Квинт писал(а):А три человека вообще ответили в последнем опросе на последний вопрос. Я вообще этого не понимаю. Тоесть они вроде как и читают форум если знают о наших методах. Но чтоб играли сильнейшие в сборной они против. Чтоб дать всем клубам наиграть игроков в сборной они тоже против. А какие еще методы могут быть.
Было бы неплохо их услышать.

Квинт писал(а):Killer74 что в твоем понятии самоутвердиться. Не затей ты этого эксперимента с развалом юниорки, моих постов тут бы никто и не увидел.Не наехал бы ты на мой клуб и моих игроков ,и моих посто тоже тут бы не увидели. Как не видят в Уэльсе и Макао. Перед кем я тут должен самоутверждаться. Перед виртуальными игроками чтоли? Мне не жениться на тех менеджерах, которые в нашей федерации являются женщинами. И мне не пить с вами. Для чего мне утверждаться. И заметь про диктатуру не я один уже говорю. Или остальные тоже решили самоутвердиться по твоему.

Это не эксперимент и не развал юниорки. Что касается самоутверждения - просто ты акцентируешь внимание не на проблеме, которую нужно решать, а на отношении к ней и на отношении лично к тебе. Давай по делу. Ты на первом шаге своей программы останавливаешься, и пишешь про диктатуру, вместо того, чтобы создать нормальную программу развития. С этого нужно начинать. Объясни как ты видишь конечную цель программы. Зачем она нужна? В чем ее преимущество перед существующей. Что толку критиковать, если ты ничего взамен не предлагаешь?
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 13 фев 2012, 09:49
Нет. Про диктатуру я написал, в данной ситуации, после того как об этом написали другие. Дай добро на проведение тех опросов ,которые пердлогал именно я. Их всего лишь 2. Про престиж федерации. И кто должен играть в сборной. И не зависимо от их результатов. Вы меня на форуме надолго не услышите.А какое отношение у вас ко мне мне без разницы.Не с вами мне в разведку ходиь. Не с вами мне детей воситывать. Поэтому как вы ко мне относитесь это сугубо ваша проблема.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Assin 13 фев 2012, 09:57
imchik писал(а):
irishale писал(а): А уж людей которые не понимают, как можно вообще перекачать игрока, можно и вовсе отнести к людям смеющимся над доводами.
Одним из этих шестерых был, например, я.
Ни над кем не смеялся, просто кнопка "воздержусь" отсутствовала, а ни один из предложенных вариантов мое отношение к вопросу не описывал.
Аналогичная фигня: поскольку программы Квинта не существует, в принципе, а ответа "воздерживаюсь от ответа" не было - нажал на нейтральную с моей точки хрения кнопку...

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Для себя уже достаточно давно понял формат общения Олега, поэтому его сообщения я теперь вищу либо в ответах других менеджеров, либо вот в таком виде "Автором этого сообщения является Квинт, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. " . И чувствую, что сделал это не зря....
Assin
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 13 фев 2012, 10:06
Квинт писал(а):Нет. Про диктатуру я написал, в данной ситуации, после того как об этом написали другие. Дай добро на проведение тех опросов ,которые пердлогал именно я. Их всего лишь 2. Про престиж федерации. И кто должен играть в сборной. И не зависимо от их результатов. Вы меня на форуме надолго не услышите.А какое отношение у вас ко мне мне без разницы.Не с вами мне в разведку ходиь. Не с вами мне детей воситывать. Поэтому как вы ко мне относитесь это сугубо ваша проблема.
Да все уже поняли все. Давай по делу
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Limp 13 фев 2012, 10:10
я вообще считаю, что подобное "заигрывание" с оппозицией в активном лице Олега уже даже не смешно и уж подавно не познавательно...Владимир, Макс, Андрей приводят веские доводы в пользу той системы, которая зачиналась пару сезонов назад и в этом сезоне наконец-таки обрела именно того менеджера, который, я уверен, делает очень благое дело.

у Олега и ко все аргументы сводятся к тому, что "все сборные должны быть сильными" и все...то есть основания больше на вере, а не на математических выкладках и опыте, которые приводит Владимир...

в любом случае, все решится в начале следующего сезона голосованием менеджера юниорки и я уверен, что Владимир им станет, если конечно сам не плюнет и не возьмет самоотвод.)
Limp
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение LexLuthor 13 фев 2012, 10:17
Limp писал(а):я вообще считаю, что подобное "заигрывание" с оппозицией в активном лице Олега уже даже не смешно и уж подавно не познавательно...Владимир, Макс, Андрей приводят веские доводы в пользу той системы, которая зачиналась пару сезонов назад и в этом сезоне наконец-таки обрела именно того менеджера, который, я уверен, делает очень благое дело.

у Олега и ко все аргументы сводятся к тому, что "все сборные должны быть сильными" и все...то есть основания больше на вере, а не на математических выкладках и опыте, которые приводит Владимир...

в любом случае, все решится в начале следующего сезона голосованием менеджера юниорки и я уверен, что Владимир им станет, если конечно сам не плюнет и не возьмет самоотвод.)

Я в любом случае подстрахую, как обычно :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 13 фев 2012, 10:29
Limp писал(а):если конечно сам не плюнет и не возьмет самоотвод.)
Я не плюну. Нужно получить результат.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 13 фев 2012, 12:10
Assin я всем давно писал Игнорруйте мои сообщения. Будет хорошо и вам и мне.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
Limp а кто против. Пусть будет. Я сам не хочу чтоб он самоотводился. А то мне не понравились его слова,когда появилась не уверенность в себе у него. По крайней мере у меня появился стимул не бросить игру ближайшие 6 сезонов. Чтоб помотрть на ваш провал. Ни сборных ни клубов. Хотите результатов ну так ведите к ему. А то такое ощущуние толко мне это и нада. Только я поднимю эти вопросы. И только когда я это делаю. Вы начинаете разжовывать всем о своем методе. Кто ваш метд толжен проталкиват я или вы. Меня нет и ни слова о вашем хваленом методе. Ка вы народ собиратесь переманивать. 27-20 это не то преимущество, что бы говорить что все идет по плану. Как я писал за 3 сезона это провал вашему методу. Посмотрим какой итог такого же голосования будет в лед сезоне. Перетяните или нет вы на сою сторону кого нибудь.

А по фактам это у вас обстрация. Ох лимп какой ты вредный. Чтоб выложить тебе факты заставил пять меня лазить по сайтом. Сейчас полажу найду факты скину.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 13 фев 2012, 13:28
Квинт писал(а):А то мне не понравились его слова,когда появилась не уверенность в себе у него.
Это откуда такие выводы? Сначала подначиваешь, что голосование нечестное и честных опросов мы боимся, как только провели опрос-голосование - "неуверенность в себе". Тебе палец в рот не клади :)
Killer74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос