Голосования от президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 17 май 2009, 17:42
Загадками говорим. Внимательно слушаю ваши пожелания.
som
 
 
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение Nean 18 май 2009, 05:11
somich писал(а):Загадками говорим. Внимательно слушаю ваши пожелания.

да вроде ни каких загадок, все предельно ясно
Nean
 
 
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение PIraT38 18 май 2009, 07:11
Leshii' писал(а):Предлагаю на будущее конкурс немного усовершенствовать. В каждом туре выбирать десятку лучших коментариев (не зависимо от дивизионов) и соответствующим комам присуждать очки от 10 за 1 место и до 1 за 10. И так в каждом туре. Очки потом суммируются. Можно выделить двух победителей: 1-й по очкам, 2-й (он должен быть одним из тех кто занимал первые места в турах) по голосованию черногорцев...

Выбирать лучшие комененты за каждый тур?
И как будет выглядеть такое голосование? На форуме? Так уже видно как там происходит голосование за комменты. А какждый тур устраивать голосование в федерации не реально.
Тем более, что тур на тур не приходится....в одном будет пять-шесть дествительно хороших комментов, в другом одни "СЗИ".

Phoenix писал(а): Просто пусть президент ФФ назначит себе 3-4 помощников, которые и выберут не более пяти комментов для голосовалки
Президент не может никого назначить.....только просить. И я не раз искал добровольцев....а в ответ тишина.
PIraT38
 
 
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение David 18 май 2009, 08:30
Вот блин все как оживились! Критиканы блин. Я молчу в тряпочку, потому как у меня рыльце в пушкУ. А вот , если хоть кто-нибудь написавший тут, сказал бы, "...а давайте я попробую вести этот конкурс!". А то что Игорь почти месяц назад намекнул, что хочет уйти с поста, потому как времени нет (и его можно понять), но из-за отсутсвия желающих продолжает тянуть лямку-это называется- ответственность. Ответсвенность эта в сотни раз больше ценится тут, в таком супер-анархическом беспредельном пространстве как интернет, где можно смело пердеть и никто никогда не узнает откуда вестимо зловонье.
Поэтому вот это: "Плюсы:- не вижу ни одного"-я только могу списать на то, что Сомич новый человек в федерации и не знает всех нюансов. А вот другим критиканам стоило бы помолчать.
David
 
 
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение Freeks 18 май 2009, 08:38
David писал(а): А то что Игорь почти месяц назад намекнул, что хочет уйти с поста, потому как времени нет (и его можно понять), но из-за отсутсвия желающих продолжает тянуть лямку-это называется- ответственность.

Давайте ответственно послушаем Игоря, кого он видит взамен себя на посту президента. Он говорил - до лета, а потом дача и тп...Лето уже очень скоро...
Лично я вижу трех человек, которые могли бы достойно, так сказать...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение PIraT38 18 май 2009, 09:12
Freeks писал(а):
David писал(а): А то что Игорь почти месяц назад намекнул, что хочет уйти с поста, потому как времени нет (и его можно понять), но из-за отсутсвия желающих продолжает тянуть лямку-это называется- ответственность.

Давайте ответственно послушаем Игоря, кого он видит взамен себя на посту президента. Он говорил - до лета, а потом дача и тп...Лето уже очень скоро...
Лично я вижу трех человек, которые могли бы достойно, так сказать...

Слушать нужно не меня, а тех кто готов тянуть эту лямку.... На мой взгляд у нас немало достойных кандидатов. Вот только желающих на это пост нет.....Поэтому готов повторить снова "Уйду как только появится КАНДИДАТ на этот пост. Любой !!!!"
PIraT38
 
 
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение Freeks 18 май 2009, 09:43
Ну предложи, Игорь... тут иначе никак не получится)))
Ты ж согласился с президентством тогда, когда о тебе на форуме написали)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение David 18 май 2009, 11:12
Игорь, ну предложи Владислава, он кажется напрашивается ;)
David
 
 
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение Freeks 18 май 2009, 11:23
Упаси Боже, Давид))) не в этом и не в следующем сезонах точно - мне опыта не хватает)))
Ну а если на персоналии - то это Давид, Женя Глущенко, Саша Архипов и Марсель... Даже 4 человека)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение PIraT38 18 май 2009, 12:20
Freeks писал(а):Ну предложи, Игорь... тут иначе никак не получится)))
Ты ж согласился с президентством тогда, когда о тебе на форуме написали)

Ты немножко не в теме. Поинтересуйся у Давида когда он сватал меня в Презы. Помоему еще с первые перевыборы Каждый раз когда сменялся президент всплывала моя кандидатура (или почти каждый, не помню точно).
Я и в этот раз выдвинулся лишь потому, что прошлый през вообще палец о палец не стукнул на своем посту.

И предлагать никого не буду. Если есть желание у человека работать - он будет. Если нет, то предлагай - не предлагай эффекта не будет.
Посмотрите список Совета Федерации, кто активен на форуме - вот и кандидаты. Выдвигайтесь....
PIraT38
 
 
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение Nean 18 май 2009, 15:25
вообще не понимаю к чему этот сыр-бор? зачем нужна смена президента? Игорь что с обязанностями не справляется? или хотите прийти на все готовенькое, когда основную работу (а именно заполнение спортшкол) он выполнил и кататься как сыр в масле до середины следующего сезона VIPом и, в очередной раз, свалить?

сиди Игорь и нерыпайся, ты отлично справляешься. а тот кто хочет стать ПРЕЗИДЕНТОМ пусть хотя бы оставшиеся полсезона себя проявит.
а не разводит демагогию типа нужна смена президента, это мы уже проходили.
Nean
 
 
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение Freeks 18 май 2009, 15:50
Марсель, не кипятись. Игоря никто не гонит, он всех устраивает (всего один человек против его деятельности). Просто Игорь САМ даже через новости где то месяц назад написал - летом хочу уйти (общий тон высказывания). Ну а тема развилась про преемника, а не про подсиживание и "халявный ВИП". Потому что лично мне - не наплевать, кто займет его место, если Игорь все же уйдет.
Я конечно тоже за то, чтобы Пират им оставался.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение Leshii' 18 май 2009, 18:10
PIraT38 писал(а):
Leshii' писал(а):Предлагаю на будущее конкурс немного усовершенствовать. В каждом туре выбирать десятку лучших коментариев (не зависимо от дивизионов) и соответствующим комам присуждать очки от 10 за 1 место и до 1 за 10. И так в каждом туре. Очки потом суммируются. Можно выделить двух победителей: 1-й по очкам, 2-й (он должен быть одним из тех кто занимал первые места в турах) по голосованию черногорцев...

Выбирать лучшие комененты за каждый тур?
И как будет выглядеть такое голосование? На форуме? Так уже видно как там происходит голосование за комменты. А какждый тур устраивать голосование в федерации не реально.
Тем более, что тур на тур не приходится....в одном будет пять-шесть дествительно хороших комментов, в другом одни "СЗИ".
Неееет, все немного не так.
Голосование будет проведено всего один раз в конце конкурса...что-то типа приза зрительских симпатий.
А основной приз конкурса достанется тому кто набирает наибольшую сумму баллов за кометы. Баллы выставляют в каждом туре допустим 5 лучшим в стране, а не в диве. Из тура в тур баллы суммируются.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение PIraT38 18 май 2009, 18:53
Кто будет выставлять баллы?
PIraT38
 
 
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение Leshii' 18 май 2009, 19:14
PIraT38 писал(а):Кто будет выставлять баллы?
Я готов предлагать интересные на мой взгляд кометы манагеров из Д2...
Нужен еще кто-нибудь по Д3, а ты по Д1 будешь отслеживать и 5-7 лучших выделять.
1место - 7 баллов
2место - 6 баллов
3место - 5 баллов
4место - 4 балла
5место - 3 балла
6место - 2 балла
7место - 1 балл
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория