Голосования от президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 15 май 2009, 17:05
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Черногории. Может этот топик будет не желанным и не посещаемым, но свое мнение хочу высказать. Топик предназначен для обсуждения всех голосований, организованных нашим президентом! Зачем? да затем, чтобы сделать эти голосования информативными, удобными и предлагать нашему президенту новые голосования. А нужны они или нет пусть решают менеджеры и президент! Для начала хочу высказатся по последнему голосованию. Так сказать "за" и "против" этого голосования и его ошибки и плюсы!
"Выберите лучший комментарий к матчу за первые 10 туров"
Плюсы:
- не вижу ни одного.
Минусы:
- слишком много инфы
- все ссылки не работают. Приходится искать самому.
- может быть нужно было провести предварительное голосование на форуме и вынести на президенское голосование только три коммента?
Прошу Пирата не обижатся! Я думаю только о благе федерации! Как всегда:).
som
 
 
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение Nean 15 май 2009, 19:36
откуда говоришь пришел?
Nean
 
 
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение Nikolay 15 май 2009, 19:55
somich писал(а):- может быть нужно было провести предварительное голосование на форуме и вынести на президенское голосование только три коммента?
Вообще-то PIraT38 так и сделал. В новостях Федерации Черногории от 12.05.2009 написано:
"Конкурс на лучший комментарий.
Треть чемпионата прошла, начинаем первый этап конкурса комментариев
В процессе отбора лучших набралась набралась такая статистика по комментариям:
30 % - "спасибо за игру"
30% - "что за хрень ??! Гена -козел"
30% - "это не хрень. Это я - гений!!!!! ( Это я козел?)"
9 % - " Нормально. Но если б не плохая физа, то я бы всех порвал"
1% - разное. :))

Из этого разного выбрал то, что более-менее и выложил в этом топике viewtopic.php?f=166&t=97741&p=1522172#p1522172.

Предлагайте какие комментарии отобрать в голосование (гдето 6-10 штук). До конца недели запустим голосование. (PIraT38)"

Только вот на форуме словесная засуха. Или туда вообще никто не заходит, или лень по клаве стучать. Так что президент решил сам выбрать 10 комментов и правильно сделал.
Nikolay
 
 
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение Freeks 15 май 2009, 20:02
Пират правильно сделал. Лично я за Баджо проголосовал) Лафа у него действительно кончилась)))))
Плюсы - насколько я понимаю и помню - за лучшие каменты перепадет немного денег. Есть те, кто пишет "спасибо за игру", а есть те, кто пишет от души, так сказать.Почему бы им собственно не обогатиться(если деньги все таки будут) на том, что должен делать КАЖДЫЙ менеджер, но ИНТЕРЕСНО делают лишь единицы??
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение David 15 май 2009, 22:01
Вот только не надо тут контроль за контолирующими органами, которые будут контролировать еще кого-то
David
 
 
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение Nikolay 16 май 2009, 00:52
Freeks писал(а):Пират правильно сделал. Лично я за Баджо проголосовал) Лафа у него действительно кончилась)))))
Плюсы - насколько я понимаю и помню - за лучшие каменты перепадет немного денег. Есть те, кто пишет "спасибо за игру", а есть те, кто пишет от души, так сказать.Почему бы им собственно не обогатиться(если деньги все таки будут) на том, что должен делать КАЖДЫЙ менеджер, но ИНТЕРЕСНО делают лишь единицы??
Полностью согласен. Еще хочу добавить, ребята, давайте сделаем нашу федерацию интереснее! Пишите комментарии после матчей, пишите комментарии (появилась такая возможность) до матчей, пишите обзоры, давайте общаться!
Хотя, как мне кажется, этот призыв был похож на крик немого-глухому :( Надеюсь, я ошибаюсь.
Nikolay
 
 
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение Phoenix 16 май 2009, 04:38
Минусы:
- слишком много инфы
Вот тут с Сомичем придется согласиться: в голосовании число вариантов ответа можно было бы еще сократить вдвое, слишком уж на экране много текста :D
На форуме в соответствующей теме все выбранные комменты почитал с интересом, но при голосовании лучше выбирать из меньшего количества комментариев.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение PIraT38 16 май 2009, 09:24
Ребятыыыы!!
Я в новостях писал что бы вы предлагали варианты? Писал.
Варианты были? Только один.
Может и голосовать не надо было?
Так что, ваша активность (и сома в том числе) не позволила выбрать оптимальное число комментов.
Я не лит редактор и не хочу полагаться только на свой вкус.
И так получилось, что я сам провел два отбора - первый когда выложил комменты в топике, второй - когда делал само голосование.

А то как выглядит само голосование я увидел только сегодня. В следующее голосование уберу ссылки - поставлю номера туров.

П.С. Сомич - смотри первоисточники :)
PIraT38
 
 
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение baltazar 16 май 2009, 12:29
А ещё мне кажется чтоб более не менее оптимизировать процесс и всё же хоть как то пресечь попытку монополизма,предлагаю всё же не делать по два,коммента от одного менеджера!Как бы он талантлив не был но всё же наверное стоит выбирать его лучшее творение(на его же усмотрение)!Так по крайней мере будет честнее по отношению к другим менеджерам!

PS А так конкурс мне нравиться!Так держать!
baltazar
 
 
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение Leshii' 16 май 2009, 22:31
Предлагаю на будущее конкурс немного усовершенствовать. В каждом туре выбирать десятку лучших коментариев (не зависимо от дивизионов) и соответствующим комам присуждать очки от 10 за 1 место и до 1 за 10. И так в каждом туре. Очки потом суммируются. Можно выделить двух победителей: 1-й по очкам, 2-й (он должен быть одним из тех кто занимал первые места в турах) по голосованию черногорцев...
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение baltazar 17 май 2009, 11:50
Поодерживаю лешего!Не плохой вариант оптимизиции процесса конкурса!!
baltazar
 
 
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение Phoenix 17 май 2009, 12:12
Десять комментов, отличных от "ССЗИ", в каждом туре? Да вы столько не найдете :) По итогам 10 туров, как сейчас - нормально. Просто пусть президент ФФ назначит себе 3-4 помощников, которые и выберут не более пяти комментов для голосовалки
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение Leshii' 17 май 2009, 13:56
Может для Черногории с 48 командами ...10 кометов это много, но почему не выбирать по той же схеме, но допустим не 10, а 5-6? Пират в топике 6-7 кометов выбирал в каждом из трех первых туров.

Вот подобный конкурс в Боливии viewtopic.php?f=47&t=97923&view=unread#unread
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение som 17 май 2009, 15:34
Nean писал(а):откуда говоришь пришел?
Оттуда! Еще вопросы?
som
 
 
 

Re: Голосования от президента.
Сообщение Nean 17 май 2009, 17:38
somich писал(а):
Nean писал(а):откуда говоришь пришел?
Оттуда! Еще вопросы?

только пожелание
Nean
 
 
 

След.

Вернуться в Черногория