Лучший комментарий к матчу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 20 апр 2009, 18:49
Объявляется конкурс на лучший комментарий к матчу.
После каждого тура будем выкладывать сюда наиболее примечательные, интересные комментарии и выбираться лучший в туре.
После каждых 10 туров и после чемпионата путем голосования будем выбирать самые лучшие.

Призы (предварительно):
Промежуточные (после каждых 10 туров)
1 место 100 к
2 место 70 к
3 место 30 к
По итогам сезона:
1 место 300 К
2 место 200 К
3 место 100К

Голосование по первым десяти турам:
1. Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) тур 4 - 8 голосов (18%):
"сыграл на ноль четвертый матч, но не забил четвертый мяч.
Раскович отдал три паса, он и Керик - два настоящих аса.
Бранислав сыграл на минус оду, плохо вычислил его я синосоиду.
зато Дарко набрал балл, дважды в сетку мяч вогнал.
Милош перед матчем перегаром мне дыхнул, потому он этот матч на скамейке отдохнул."

2-3. Саня Федотов aka Fed.20 (ОФК Бар) тур 10 - 7 голосов (16%) :
"Ой как сложно настроить и перестроить команду после старого тренера....Сопернику, спасибо за игру!"
2-3. Сергей Щербин aka Kunapuc (Орьен) тур 1 - 7 голосов (16%):
"1 тур дождались наконец-то
Выставлен состав сливной
С тактикой защитной
Ну а какой еще поставить можно была
Ведь противник то селен
В прошлом в д2 играв
Но состав сыграл отлично
Моменты были и у нас
Реализовать команда не смогла
Утешает единственное только
Вратарь из многочисленных моментов
Возле собственных ворот
Пропустил всего две банки спс за игру) и адчи в чемпе))"


Голосование по вторым десяти турам:
1. David Cheishvili aka Enjoystik (ФК Беране) тур 13: 12 голосов (27%)
перед матчем: "Оба-на! Предматчевый коммантарий!! Я и не знал что такое есть.. Интересненько. Ну короче! Соперника порвем, стадион подожгем после матча, судей на Камчатку! Ура!"
после матча: "Со стадионом не могло переборщили... сорри Рамусовича жалко.. сидел в раздевалке после матча белый как стена... Без психологической реабилиации по-видимому не обойтись. Спасибо сопернику за теплый прием ".
2. Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство) тур 16: 10 голосов (23%)
"А вот щас кусаю локти - ведь могли и дожать, но видимо решили не огорчать(зажимать) даму, поэтому смилостивились над ней и отпустили восвояси))))"
3-4. Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб) тур 16:6 голосов (14%)
"Напьемся по окончании чемпионата, а пока, перефразируя слова В.И. Ленина, надо трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Вот, Пинга не забил пенальти, Кхурда и Медоевич карточки получили, а Лазаревич вообще гол пропустил. Это ж надо! Спасибо за игру."
3-4. Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) тур 13: 6 голосов (14%)
"между первой и второй перерывчик .... нда, обделались, но как!? молодцы орлы, следующая игра за 6 очков. а буксуют все лидеры - упадок ))) кроме могрен и младость - подъем )) вот редиски, все ни как у людей спасибо Сергей за игру"

Голосование на лучший комментарий за 21-30 туры:
1. David Cheishvili aka Enjoystik (ФК Беране) тур 22 - 13 (25%) голосов:
"Если до сегодняшнего дня, приходили в голову эпитеты о супере типа, "наличие супера-это как сдерживающий фактор, можно не использовать, но пугает соперника здорово", то сегодня совсем другие сравнения приходят в голову: "Не вовремя выложенный супер-это хорошо подложенная свинья".. Спасибо сопернику за свинью "
2. Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) перед матчем 23 тура - 10 (19%) голосов:
"Интересно а как зовут ВСОЛовского Бога? Хотя в нашей стране, Черногории, при коммуннизме, Бога быть не должно. И все же, к Тебе обращаюсь: сделай так чтобы мы сегодня победили, и в следующей игре победили, и в следующей. То есть так чтобы нашу команду с первого места не скинули. А уж как мы Тебе будем благодарны, уууух словами не описать. Вот спасибо, вот и договорились."
3. Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность) 29 тур - 6 (11%) голосов:
"Логика победила. Математика взяла верх. Спасибо за игру. Марселя уже можно поздравлять с чемпионством....Помешать "Зете" победить в последнем туре может только чудо (или Гена)......помолиться что ли !?? Кстати надо предложить Акару организовать продажу в магазине иконы Геннадия. Думаю в концовках разных турниров на нее будет особый спрос. Пойду продам идею. )"

Голосование на лучший комментарий 14-го сезона:
Главный приз. - не присужден (ни один не понравился) - 12 (23%) голосов:
Второе место . - David Cheishvili aka Enjoystik (ФК Беране) тур 13 перед матчем:7 (13%) голосов:
"Оба-на! Предматчевый коммантарий!! Я и не знал что такое есть.. Интересненько. Ну короче! Соперника порвем, стадион подожгем после матча, судей на Камчатку! Ура!" после матча: "Со стадионом не могло переборщили... сорри Рамусовича жалко.. сидел в раздевалке после матча белый как стена... Без психологической реабилиации по-видимому не обойтись. Спасибо сопернику за теплый прием "
Третье место разделили:.
Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) тур 4: 6 (12%) голосов:

"сыграл на ноль четвертый матч, но не забил четвертый мяч.
Раскович отдал три паса, он и Керик - два настоящих аса.
Бранислав сыграл на минус оду, плохо вычислил его я синосоиду.
зато Дарко набрал балл, дважды в сетку мяч вогнал.
Милош перед матчем перегаром мне дыхнул, потому он этот матч на скамейке отдохнул."
Сергей Щербин aka Kunapuc (Орьен) тур 1: 6 (12%) голосов:
"1 тур дождались наконец-то Выставлен состав сливной С тактикой защитной Ну а какой еще поставить можно была Ведь противник то селен В прошлом в д2 играв Но состав сыграл отлично Моменты были и у нас Реализовать команда не смогла Утешает единственное только Вратарь из многочисленных моментов Возле собственных ворот Пропустил всего две банки спс за игру) и адчи в чемпе))"

Пятнадцатый сезон
Голосование по первым десяти турам:
1. Vladimir Gulevski aka GRAFuS (Любович)14 (25%) голосов: :
"Первый тур как первый секс - ничего не ясно, ничего не решает."
2. Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало)8 (14%) голосов: :
"А вот чо та не прет мне с коллизиями в этом сезоне... надо на норму чтоль переходить))) Жаль, что не реализовал небольшое преимущество... но ничего... алкоголизм в команде окончен, шлюх тоже выгнал, блэк-джек тоже подвергнут запрету... ждите возвращения "Игало" ))"
3-4. Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб)7 (12%) голосов: :
"Очень сложно выходить из этого состояния (состояния не стояния). Форма ужасная, соперники сильные, ну просто руки опускаются ((( Надеюсь, что наша белая полоса впереди, и это "впереди" скоро наступит. Нужна одна лишь победа, чтобы почувствовать себя увереннее. Спасибо за игру."
3-4. Илья Ченышев aka Шакал (Старс Полет)7 (12%) голосов: :
"Может тупо не поедем)))"

Голосование по вторым десяти турам:
1. Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб) 19 тур 13 голосов (22%) :
"Перед игрой запретил своим футболистам читать газеты и смотреть телевизор, поэтому они не могли увидеть интервью Сани Федотова, в котором он обещал дать бой. Если бы увидели - то у них бы тряслись коленки, а так спокойно вышли и разгромили дубль ))) Спасибо за игру."
2. Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) 14 тур перед матчем 10 голосов (17%):
"Встреча с лидером обещает быть интересной. То есть будет избиение младенца в моем лице. Сколько можно, а? И не стыдно вам обижать тех, кто слабый, чахлый и маленький??)) Где ваша сознательность?) Идите в свой Д-1 и издевайтесь над "Будучностью" )))"
3. Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) 19 тур 6 голосов (10%):
"По слухам, Сенгупта узнал о повышении зарплаты, если он будет расти. Выдал ударную игру при поддержке трибун - и забил два гола. Я вот думаю - он тормозил весь сезон или просто плохо понимает черногорское наречие?)) Супер сделал свое дело, без него вряд ли бы мы победили."

Ответы по последней трети чемпионата.
1. Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) 21 тур: - 12 голосов (21%)
"Погода была пасмурная, судья - Моисеев из России, игроки Игало - падшие женщины.
Все было в наших руках, но клиент, видимо, заказал спецласки ректальным путем. Что и отразилось в счете на табло. Жаль зрителей и мои нервы..."
2. Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) перед матчем 29 тура - 7 голосов (12%):
"все может запутаться в борьбе за золото чемпионата, Там Будочность-Могрен, здесь мы. хотя мы и ни на что уже не претендуем, в распределении мест мы можем сыграть очень даже весомую роль.
короче нас не ругать, будем играть как есть в полную силу, нам терять нечего, а лицо терять не хотим.
кто хочет выиграть чемпионат - выигрывайте!!!
до встречи на полях Черногории!!!"
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=286075
3-4. Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье) 27 тур - 5 голосов (9%):
"Пути твои ГЕНАДИЙ не постижимы!!!
Боюсь уже упоминать твое имя в суе, потому как скоро в таких матчах и очка будет мне не набрать из-за хуления, высказанное в адрес твой.
Возможно я соблюдал все твои 10 заповедей, что ты благодатно простер свою длань над челом пятерых моих игроков."
3-4. Stas Stojanov aka koliver (Зора) 23 тур - 5 голосов (9%):
"Про чемпионство уже точно нам стоит забыть! Но в Д2 попасть просто обязаны, иначе переквалифицирую игроков в ватерполистов!!!! Сколько плавать можно????... СЗИ"

Голосование на лучший комментарий 15-го сезона завершилось так:
Первое место и главный приз в 300 К завоевал Vladimir Gulevski aka GRAFuS (Любович) с "эротически-ностальгическим" комментарием, набравшим 16 (28%) голосов:
"Первый тур как первый секс - ничего не ясно, ничего не решает."
Ни один комментарий не понравился 13-ти (22%) менеджерам
Второе место и 200 К достаются Илье Ченышеву aka Шакал (Старс Полет) за яркое сомнение перед матчем, набравшее 6 (10%) голосов:
"Может тупо не поедем? )))"
На третьем месте с призом в 100 К обосновался Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье) со своей молитвой к главному божеству ВСОЛа, которую поддержали 5 (9%) человек:
"Пути твои ГЕНАДИЙ не постижимы!!! Боюсь уже упоминать твое имя в суе, потому как скоро в таких матчах и очка будет мне не набрать из-за хуления, высказанное в адрес твой. Возможно я соблюдал все твои 10 заповедей, что ты благодатно простер свою длань над челом пятерых моих игроков."
Последний раз редактировалось PIraT38 24 ноя 2009, 05:36, всего редактировалось 10 раз(а).
PIraT38
 
 
 


Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение Freeks 22 июл 2009, 14:38
Хороший конкурс)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение PIraT38 22 июл 2009, 14:51
Отдельная благодарность помощникам по этому конкурсу:
Алексею Городову aka Leshii' (ответственный за Д2)
Александру Василенко aka Бальтазар (ответственный за Д3).
PIraT38
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение Leshii' 22 июл 2009, 18:18
Спасиб за благодарность в 15 сезоне готов помогать в Д2
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение PIraT38 24 июл 2009, 13:34
Leshii' писал(а):Спасиб за благодарность в 15 сезоне готов помогать в Д2

Хорошо Д2 за тобой.

Есть желающие заниматься отбором комментариев по Д3 и Д1?

Как думаете имеет смысл учитывать комменты по Кубку Межсезонья?
PIraT38
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение Freeks 24 июл 2009, 14:28
Не имеет. истории взаимоотношений нет, поэтому и перлов нет)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение baltazar 24 июл 2009, 19:51
Да не вопрос хлопцы!!!Если Вас устраивает мой отбор комментов в прошолм сезоне то я готов и ещё раз это делать в своём дивизионе!!! :hello:
baltazar
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение PIraT38 27 июл 2009, 16:00
baltazar писал(а):Да не вопрос хлопцы!!!Если Вас устраивает мой отбор комментов в прошолм сезоне то я готов и ещё раз это делать в своём дивизионе!!! :hello:

Хорошо. Будем иметь ввиду.
Есть еще желающие на Д1 ?
PIraT38
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение Leshii' 20 авг 2009, 09:10
Д2 1 тур
после матча
Олег Лазарев aka ТЕРМЕНАТОР (Рудар): "Нармально сыграли ,да ищё хочу в этом сезоне выиграть кубок страны ,ато только до полу финала всё время добирался и один раз до финала." http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=114042

после матча
Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство): "удивила основа соперника, а как же дома будут играть?" http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=114041

перед матчем
Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб): "С одной стороны неплохо было бы дать отдохнуть основе, с другой стороны хочется начать чемпионат с победы, особенно над таким принципиальным соперником. В общем, скоро сами все увидим."
после матча
Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб): "Довольно равная игра с небольшим нашим преимуществом. Жаль только что в оборону не ушел после забитого гола, тогда могли бы и 3 очка взять. Поздравляю с началом чемпионата. Спасибо за игру." http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=114036

перед матчем
Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье): "+ 2 = 2 - 2 Красиво!!! Еще бы и по мячам была бы 0 разница...эх, чувствую статистику не поправлю...."
после матча
Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье): "Устояли....что же посмотрим. как выступит соперник на нашем стадионе... ))) Удачи с моими остальными соперниками." http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=114036

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Всех с почином...Надеюсь коментарии в 1 туре были разминочными и дальше пойдет лучше и веселее

Добавлено спустя 11 часов 32 минуты 23 секунды:
Д2 2 тур
перед матчем
Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье): "Продолжаем летать...." после матча
Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье): "думал пролечу, как фанера над ПарижОм, а а получилось, как туалетная бумажка над унитазом...." http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=120212

после матча
Алексей Аланичев aka Potter (ФК Донье Луг): "Бляха.. Признаться, если б не начало в 15.00 - были другие планы на состав(" http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=120218

перед матчем
Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб): "На выезде нам будет очень непросто зацепиться хотя бы за ничью."
после матча
Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб): "Да зачем мне было врать, ведь опытный менеджер всегда сможет вычислить физу соперника. В общем, получилось так, как ожидалось." http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=120213
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение Leshii' 22 авг 2009, 09:32
Д2 3 тур
перед матчем
Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье): "жду в гости.....встречаю с цветами и оркестром, а провожать буду в цинке)))"
после матча
Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье): "я же говорил, что сыграем мы похоронный марш на проводах твоей команды домой" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=126392

после матча
Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб): "Очень сложно выходить из этого состояния (состояния не стояния). Форма ужасная, соперники сильные, ну просто руки опускаются ((( Надеюсь, что наша белая полоса впереди, и это "впереди" скоро наступит. Нужна одна лишь победа, чтобы почувствовать себя увереннее. Спасибо за игру." http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=126391

перед матчем
Никита Медина aka Xrushev (Грбаль): "Нужна первая победа. А то я как то не очень солидно выгляжу. Календарь у мну ужасный!" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=126394
Последний раз редактировалось Leshii' 29 авг 2009, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение Phoenix 22 авг 2009, 11:25
Первый дивизион почему-то молчит, причем не только в этом топике, но и в комментах к матчам. Выделить почти нечего.
Д1, 1й, 2й, 3й туры

после матча:
Сергей Самарин aka sergeysamarin (Ловчень): "вам то хорошо,а мы тупо просрали начало чемпионата"
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=114035
------
перед матчем
Юрий Козачук aka MAkedonskiy (Сутьеска): "Как не крути дэрби дей!!!...
Фанаты рисуют банера, хулы забивают стрелы, кузьма толпится за тикетами...
Все в ожидании матча года! Мы тоже подготовились неплохо. Посмотрим!"

после матча
Юрий Козачук aka MAkedonskiy (Сутьеска): "дэрби удалось!
Мы показали кто в городе хозяин!.. и команда и ее болельщики!
До новых приятных встречь :))"

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=120209
------
после матча
Сергей Самарин aka sergeysamarin (Ловчень): "Грубо сказано,но ехали за поражением.А тут такое.Очень довольны незапланированным 3 очкам. Николич в первом же матче открыл счет своим голам.Надо присмотреться к пареньку.Марселю спасибо за игру.Зете удачи в борьбе за..."
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=126383
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение Phoenix 29 авг 2009, 19:34
Д1, туры 4, 5, 6

перед матчем
Евгений Масленников aka Ronnie (ОФК Петровац): "слушай тут болельщики интересуются, ты 1 или 2 составом будешь играть??))))"
после матча
Евгений Масленников aka Ronnie (ОФК Петровац): "спс за игру, а болельщики говорят чтоб Янкович и Миратинич в Петровац не приезжали)))"
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=132559
-------
перед матчем
Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета): "вот теперь всецело готов играть матчи чемпионата. цель одна занять место не ниже третьего, либо завоевать кубок. и то и другое будет очень тяжело сделать, потому как все суперы использованы. но это не беда будем бить домашним бонусом. и сегодня Ибару не повезет крупно, обещаю. место которое мы занимаем сейчас очень не соответсвует нашей силе. Вперед Зета - на волне успеха в ЛЧ - ВПЕРЕД!!!"
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=138736
-------
перед матчем
Юрий Козачук aka MAkedonskiy (Сутьеска): "Дома рвать и метать - другой задачи у игроков нет!"
после матча
Юрий Козачук aka MAkedonskiy (Сутьеска): "Вот вам нате, бей-беги в шоколаде!
Фантастический настрой, фантастическая сила, фантастическая победа!
Было тяжело но мы справились! И наши болельщики, заполнив весь стадион, в этом сыграли не последнюю роль. Дальше будет еще сложнее, так что раслабляться соперникам еще не время. Сезон проведенный в Д2 пошел нам только на пользу"

после матча
Евгений Масленников aka Ronnie (ОФК Петровац): "подложили супер, потому что так Петровац не по зубам. Да и с супером преимущество было минимальным. радуйся, когда такое ещё будет."
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=144908
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение PIraT38 11 сен 2009, 15:45
Пора уже наверно подводить итоги по первым десяти турам.

Ответственных за дивы просьба выложить комменты за первую треть чемпа.
PIraT38
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение Phoenix 11 сен 2009, 16:54
Д1, туры 7, 8, 9, 10

перед матчем
Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета): "в этом матче вообще без шансов. с Дечиц я ошибся, не рассчитал. ну а в этом матче - все рассчитал. тихий ужас опускается на город Голубовчи от игры своих подопечных. прогноз на сегодняшний матч 3-0. в пользу Бокель. надеюсь что ожидания не оправдаются. милости просим в Голубовчи."
Alexander Sibirev aka Dove (Бокель): "Это с какого такого перепугу я тебе поверю :) Ага разбежался,только жесткий слив :) Команде соперника физкульт привет."
после матча
Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета): "я ведь говорил, верить надо. спасибо за игру"
Alexander Sibirev aka Dove (Бокель): "Да,это я лоханулся.а ведь предупреждали :) Спасибо за игру."
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=151086
-------
перед матчем
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Эх,.после игры может и на море успеем заглянуть.....если удачно сыграем.
Но все по порядку....сначала "Петровац..." а потом "..на море""

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=151089
-------
после матча
Юрий Козачук aka MAkedonskiy (Сутьеска): "Сегодняшний матч мы расматривали как подготовку к последующим баталиям, тренеровку с повышеной ответственностью. Не все получилось - бал потерал не тот игрок, сыграность не такая, общая сила не та. Тренеровка показала наши слабые стороны. Будим работать дальше, и до встречи в Никшиче!"
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=151090
-------
после матча
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (ФК Беране): "Мама-мия санта мария. Геннадий?! Что я вам сделал?! Ну хотя конечно суперзащ, да, дождь, да, но + 300 и выигранная коллизия и защитные постороения, обидно,да?"
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=157262
-------
после матча
Сергей Самарин aka sergeysamarin (Ловчень): "Да уж.Результат неожиданный! Мы очень и очень рады этому очку.Предстоит борьба за выживание и каждое очко на вес золота. Три балла плюсом тоже гуд. Дечицу удачи!"
Антон Первухин aka Phoenix (Дечиц): "Мда. С условиями я может быть и слегка накосячил, но как, играя с таким преимуществом против автосостава, мы даже не забили? "Дечицу" не место в Д1, даже Гена это понимает :("
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=163442
-------
после матча
Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета): "привет Игорь, я тут давеча подумал - а не рвануть ли мне во вторую лигу? уж больно рядом я нахожусь, а что? зато на следующий год чемпионом буду - хоть и во 2 лиге!? :))))))))))"
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=169614
-------
перед матчем
Сергей Редько aka Серджио (Ком): "и приду я с мечом
и будешь ты просить пощады....
жди гнева агнца с неба посланного"

после матча
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (ФК Беране): "Слил коллизию, вот я лох :) Ождаемо по нам проехался каток :) Ниче, сейчас спад переживем и будем всех громить :)"
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=169615
-------
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение Leshii' 12 сен 2009, 13:40
Д2 туры 4-10
перед матчем
Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье): "чувствую на мне отдыхать будет соперник, размеренно поплевывая семечки в мою сторону...." http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=132566

после матча
Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало): "Не было счастья, формы и волшебной чудо-травы) Не угадал коллизию, хотя и мог) Ничего, все впереди, и в этом сезоне я уже не выгляжу беспросветным аутсайдером)" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=132568

после матча
Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство): "надо же, выцыганили победу, думал Миха кровушки выпьет...." http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=132569

после матча
Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало): "По ходу дела игроки подумали, что раз коуч был в отпуске - то он ни хрена не заметит плохой формы и расхлябанности... а вот и нет - еще как заметит))) 2-0 конечно много, но результат справедлив..." http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=144918

после матча
Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало): "Традиционно-ритуальное проседание на старте чемпионата скоро закончится. Физиологическая яма тоже имеет дно, которое мы уже прошли. Выберемся - и всем покажем, что мы не просто так здесь играем)" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=151096

после матча
Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало): "А вот чо та не прет мне с коллизиями в этом сезоне... надо на норму чтоль переходить)))
Жаль, что не реализовал небольшое преимущество... но ничего... алкоголизм в команде окончен, шлюх тоже выгнал, блэк-джек тоже подвергнут запрету... ждите возвращения "Игало" ))"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=157272

после матча
Саня Федотов aka Fed.20 (ОФК Бар): "Во, нежданчик...думал выиграю легко! и откуда у соперника взялась столько сил в плюс - прям как скрытий супер!? Спасибо за игру и удачи всем!" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=169625
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Лучший комментарий к матчу
Сообщение Phoenix 25 сен 2009, 20:53
Д1, туры 11-17

после матча
Антон Черепанов aka toshkin (Могрен): "Капитан серьезно отмочил в этом матче. Молодец. Одно расстраивает уже который матч. Победа победой, но где баллы??? Хоть как побеждай, все равно остаюсь без плюсов. Это напрягает и расстраивет, тем более команда стареет, а баллы теряют молодые. Спасибо за игру. Удачи."
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=181964
-------
перед матчем
Антон Черепанов aka toshkin (Могрен): "Шансов победить в гостях монстра всегда немного. Так что можно сосредоточиться на других задачах.
Например сыграть на отдыхе. Баллов намного больше тогда заработаем."

после матча
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность): "Хорошо, что не стал отдыхать....иначе слетели бы с нас баллы, как листья по осени.
И брось ты ставить грубую...этот переход с грубости на аккуратную все равно ничего не дает...Очередной миф ВСОЛа.....
А рейтинг фейр-плей страны страдает....
Спасибо за игру, и до встречи во втором круге.."

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=194318
-------
перед матчем
Владислав Макаров aka Влад-Чивел (Арсенал): "должны выигрывать,у соперника 2 ведущих игрока дисквалифицированы,надо пользоваться моментом"
после матча
Сергей Самарин aka sergeysamarin (Ловчень): "Действительно Томишевич и Павлович были дисквалифицированы и тем почетнее победа. На зубах,но ребята взяли 3 очка(они нам сейчас нужнее)))). Арсенал крепкая команда,удачи ей. Очень рад."
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=205787
-------
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория