Juniorка - 14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение David 31 мар 2009, 22:09
Просьба ко всем кандидатам в тренеры национальных: дайте возможность поиграть в главной команде страны молодеже!
David
 
 
 

Re: Juniorка - 14
Сообщение Freeks 31 мар 2009, 23:36
То есть предлагаете подкорректировать заявку?)
При плохом раскладе - конечно придется давать играть молодежи
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Juniorка - 14
Сообщение PIraT38 01 апр 2009, 09:54
David писал(а):Просьба ко всем кандидатам в тренеры национальных: дайте возможность поиграть в главной команде страны молодеже!

Я так понимаю, что той молодежи, которая старше 23 лет. Не вижу смысла ослаблять молодежку.
PIraT38
 
 
 

Re: Juniorка - 14
Сообщение Freeks 01 апр 2009, 10:01
аналогично
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Juniorка - 14
Сообщение David 01 апр 2009, 10:11
PIraT38 писал(а):
David писал(а):Просьба ко всем кандидатам в тренеры национальных: дайте возможность поиграть в главной команде страны молодеже!

Я так понимаю, что той молодежи, которая старше 23 лет. Не вижу смысла ослаблять молодежку.
МОжет и так, но надо решать тем кто уже подал заявки на национаклу. К сожалению не один пока не отредактировал заявку. Мой голос будет тому, кто возьмет больше молодежи :wise:
David
 
 
 

Re: Juniorка - 14
Сообщение 27Atlas 01 апр 2009, 11:11
David писал(а):
PIraT38 писал(а):
David писал(а):Просьба ко всем кандидатам в тренеры национальных: дайте возможность поиграть в главной команде страны молодеже!

Я так понимаю, что той молодежи, которая старше 23 лет. Не вижу смысла ослаблять молодежку.
МОжет и так, но надо решать тем кто уже подал заявки на национаклу. К сожалению не один пока не отредактировал заявку. Мой голос будет тому, кто возьмет больше молодежи :wise:

Это полная бессмыслица, вместо тго чтобы настаивать на этом решении - лучше бы занялись более продуктивными вещами о которых я уже писал и которые позволят через пару сезонов вывести юношескую команду на более высокий уровень.
27Atlas
 
 
 

Re: Juniorка - 14
Сообщение David 01 апр 2009, 11:43
27Atlas писал(а):Это полная бессмыслица, вместо тго чтобы настаивать на этом решении - лучше бы занялись более продуктивными вещами о которых я уже писал и которые позволят через пару сезонов вывести юношескую команду на более высокий уровень.
Например? Предлагай, что ты имеешь ввиду под "продуктивными" вещами.
David
 
 
 

Re: Juniorка - 14
Сообщение D.Baggio 01 апр 2009, 11:56
Просьба ко всем кандидатам в тренеры национальных: дайте возможность поиграть в главной команде страны молодеже!
нет, а кто играть в молодежке и юниорке будет, там хоть какие-то шансы есть? Националка - отрезанный ломоть(но не "отработанный материал"), её крест и удел - проиграть максимально достойно, что помогут сделать старички. Как известно, баллы старичков не канут в Лету, а "наследуются" молодежью....
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Juniorка - 14
Сообщение 27Atlas 01 апр 2009, 12:13
David писал(а):
27Atlas писал(а):Это полная бессмыслица, вместо тго чтобы настаивать на этом решении - лучше бы занялись более продуктивными вещами о которых я уже писал и которые позволят через пару сезонов вывести юношескую команду на более высокий уровень.
Например? Предлагай, что ты имеешь ввиду под "продуктивными" вещами.

если не лень то прочитай мои сообщения предыдущие в этом топике, там все написано
27Atlas
 
 
 

Re: Juniorка - 14
Сообщение Freeks 01 апр 2009, 12:40
Мои тоже можно прочитать. И Игоря... и вообще весь топик
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Juniorка - 14
Сообщение David 01 апр 2009, 13:29
Спасибо за совет. Я только что прочитал сообщение Игоря: "Поэтому предлагаю переключить внимание на более молодых игроков и брать в юниорку (естественно вместе с этими пятью) только 16-ти и 17-ти летних.
Естественно и сосредоточиться на прокачке именно таких юниоров." !! Независимо друг от груга мы пришли к одному и тому же выводу. Получилось даже не красиво с моей стороны; украл идею у Игоря. Но с другой стороны это говорит о том, что у меня нет шизофррении и такой подход имеет право на существование.
А вот какие предложение у Саши не понятно. Вот:"...Брать в сборную "левых" 17-леток нет никакого смысла. Таким образом Черногория ничего не добьется. Надо менять сам подход к прокачке игроков, к развитию команд..." и еще "Пока не наведете порядок в нормальном подходе к юниорам и их прокачке, ничего и никогда не выйдет..." Извини конечно Саша, но никаких предложений конкретных я в этих предложениях не вижу. О каком подходе ты говоришь?? Может что-то между строк написано, но мне не видно ;)
David
 
 
 

Re: Juniorка - 14
Сообщение 27Atlas 01 апр 2009, 14:19
David писал(а):Спасибо за совет. Я только что прочитал сообщение Игоря: "Поэтому предлагаю переключить внимание на более молодых игроков и брать в юниорку (естественно вместе с этими пятью) только 16-ти и 17-ти летних.
Естественно и сосредоточиться на прокачке именно таких юниоров." !! Независимо друг от груга мы пришли к одному и тому же выводу. Получилось даже не красиво с моей стороны; украл идею у Игоря. Но с другой стороны это говорит о том, что у меня нет шизофррении и такой подход имеет право на существование.
А вот какие предложение у Саши не понятно. Вот:"...Брать в сборную "левых" 17-леток нет никакого смысла. Таким образом Черногория ничего не добьется. Надо менять сам подход к прокачке игроков, к развитию команд..." и еще "Пока не наведете порядок в нормальном подходе к юниорам и их прокачке, ничего и никогда не выйдет..." Извини конечно Саша, но никаких предложений конкретных я в этих предложениях не вижу. О каком подходе ты говоришь?? Может что-то между строк написано, но мне не видно ;)

Имелось ввиду вот это -
""Создать единую политку по подготовке молодых игроков по их прокачке, по наделению нужными спецухами, договориться с тренерами, что они будут получать и готовить игроков в соотвествии с планом Федерации - вот что нужно делать. ""
27Atlas
 
 
 

Re: Juniorка - 14
Сообщение David 01 апр 2009, 14:49
Я человек простой, и мне фразы: "единая политика" и "план федерации" мне не очень понятны. Разве есть какой-то план федерации по вопросу юниоров? Нужны конкретные предложения. ПОка в этом топике отписалось менше чем 10% процентов от всех менеджеров Черногории. О какой единой политике ты говоришь? Нужно решать сейчас и быстро, иначе опять погрязнем
David
 
 
 

Re: Juniorка - 14
Сообщение 27Atlas 01 апр 2009, 16:43
Вот и решайте, кто у нас тут вообще активисты и Совет федерации? РАз уж вас так много, чтож вы молчите?
Если ты человек простой и тебе надо все расписывать, то смысла от всей этой писанины тут? Ты все равно ничего сам решать не можешь и ждешь указаний сверху.
Я никогда тут в активисты не записывался, но это не значит что мне все безразлично. Не хотите ничего делать - ладно. Качать игроков и развивать команду я меньше не буду. Только вот сборная всегда будет на нуле.

Добавлено спустя 1 минуту:
Свое видение ситуации и решения я тут уже излагал.
27Atlas
 
 
 

Re: Juniorка - 14
Сообщение David 01 апр 2009, 17:12
27Atlas писал(а):Вот и решайте, кто у нас тут вообще активисты и Совет федерации? РАз уж вас так много, чтож вы молчите?
Если ты человек простой и тебе надо все расписывать, то смысла от всей этой писанины тут? Ты все равно ничего сам решать не можешь и ждешь указаний сверху.
Я никогда тут в активисты не записывался, но это не значит что мне все безразлично. Не хотите ничего делать - ладно. Качать игроков и развивать команду я меньше не буду. Только вот сборная всегда будет на нуле.

Добавлено спустя 1 минуту:
Свое видение ситуации и решения я тут уже излагал.
Все ты говоришь правильно, но как-то все завуалированно ;) Есть такой тип людей, нигилист. Почитай Тургенева. Если бы я сейчас предлагал бы с точностью наоборот, не сомневаюсь, твоя реакция была бя такая же: "...Только вот сборная всегда будет на нуле..." Блин, вот учили меня, что в споре никто не побеждает, зарекался не спорить аж нет, нелегкая заносит :( На благо федерации, на благо сборных команд и в интересах простых менезджеров и в том числе твоих, прекратим склоки и примем ВЗВЕШЕННОЕ, единственно правильное решение, может стоить к реформе, какие-то корректировки.. но не надо с плеча рубить так.. Может у других менеджеров есть еще мнения?
David
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория