Совет федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 08 фев 2009, 13:43
Для улучшения работы Федерации создаем Совет.

Основные задачи Совета, проведение конкурсов, освещение жизни Федерации, выработка мер по развитию Черногории, распределение Фонда Федерации и контроль за работой президента. В совете обязательно должны быть ответственные по дивизионам.
Задача ответсвенных по дивизионам (статистика по автосоставам, освещение хода чемпионата - в общих чертах хотя бы раз в неделю, отбор комментов к матчам на конкурс, разное)

Совет Федерации (на старт 15-го сезона):
Игорь Панков aka PIraT38 - Президент федерации, Фонд Федерации, координация конкурсов, проведение конкурса "Mladje igrači" - 14/15
Ярослав Горпиненко aka FELIX - активист (???)
[b]David Cheishvili aka Enjoystik[/b] - активист
Алексей Городов aka Leshii' - проведение ТТФ-4, конкурс "Лучший стилист Черногории" , Лучший комментарий по Д2
Марсель Бикбулатов aka Nean - будильник, помошь в проведении ТТФ-4, освещение Кубка страны (статистика по автосоставам) ???
Денис Геннадьевич ака D.Baggio - черногорская пресса, активист
Владислав Кузьмин aka Freeks - Конкурс вратарей
Никита Медина aka Xrushev - конкурс молодежи(???), активист
Александр Гыченков aka revolt001 - Конкурс Мастер-класс, Концепция развития молодежи!, активист.
Антон Первухин aka Phoenix - Лучший комментарий по Д1
Александру Василенко aka Бальтазар - Лучший комментарий по Д3



Требуются:
- ответственные по дивизионам.
- обозреватель международных матчей: клубов и сборных (желательно не тренеры сборных),
- "реалист" (соответствие реалу названий команд, стадионов, поиск новых команд)
- мониторинг черногорских юниоров, рекомендации по развитию сборников
- просто активисты
Последний раз редактировалось PIraT38 11 сен 2009, 15:40, всего редактировалось 8 раз(а).
PIraT38
 
 
 


Re: Совет федерации.
Сообщение Freeks 21 июл 2009, 16:06
Продолжу конкурс вратарей
Сборные, по моему, никому не нужны...так как пути развития и идеи отсутствуют как класс... видимо всех все устраивает((
Выдвинулся бы в тренеры националки, да отпуск разоврет отборочный цикл на части, чего бы не хотелось...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Совет федерации.
Сообщение revolt001 21 июл 2009, 20:08
Freeks писал(а):Продолжу конкурс вратарей
Сборные, по моему, никому не нужны...так как пути развития и идеи отсутствуют как класс... видимо всех все устраивает((
Выдвинулся бы в тренеры националки, да отпуск разоврет отборочный цикл на части, чего бы не хотелось...

Ну, почему же не нужны...я бы с радостью поуправлял бы какой-нибудь сборной...
но чисто объективно, неужели у меня есть высокий шанс????
играю в федерации с этого сезона...у большинства менеджеров навряд ли пользуюсь популярностью :mrgreen:
программы развития поэтому смысла делать не вижу...если в федерации одобрят мою кандидатуру, естественно будут и пути развития и идеи (если они будут идиотскими, меня можно сразу снять :mrgreen: )... :)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Совет федерации.
Сообщение Freeks 21 июл 2009, 20:37
revolt001 писал(а):Ну, почему же не нужны...я бы с радостью поуправлял бы какой-нибудь сборной...

Да дело то не в рулевых... дело в концепции развития. А ее нет. Давид и Игорь еще в том сезоне что то говорили про путь развития молодежи, я выдвигал идею про "заказ" позиций под юношескую сборную... и все это так и замолчалось.
До тех пор, пока не будет кураторов над младшими сборными, уделом Черногории будут места от 6 до 7 в отборочных турнирах. Национальная сборная как минимум 4 сезона не будет показывать результата выше, чем 2 победы в 14 матчах.
Ну неужели Вы не хотите, чтобы наша Федерация хотя бы боролась за выход в ЧЕ или ЧМ, а не билась за почетное 6 место? Лично я - очень хочу.
Лично я - спрашивал Игоря о перспективах своего игрока применительно к сборной. Получил четкий вразумительный ответ.
А вы? Хоть кто нибудь?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Совет федерации.
Сообщение Iniesta 21 июл 2009, 20:39
Нужно выдавать призовые за прокачку молодежи!!! И еще нужен конкурс молодежи. А еще нужно чтобы ктото за это вщялся!
Iniesta
 
 
 

Re: Совет федерации.
Сообщение revolt001 21 июл 2009, 21:18
Xrushev писал(а):Нужно выдавать призовые за прокачку молодежи!!! И еще нужен конкурс молодежи. А еще нужно чтобы ктото за это вщялся!

я готов!!! :cool:
а вот насчет того, что не важно кто у руля, это ты зря ... именно это меня и останавливает...боюсь не поддержит меня большинство...и абсолютно с ними соглашуть, так как репутация у меня здесь пока нулевая, да что здесь...я во ВСОЛЕ всего 2ой сезон.. :mrgreen:

п.с. в принципе могу предложить свою концепцию в отдельном топике, если это будет кому интересно...а дальше посмотрите сами что я из себя представляю ... :)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Совет федерации.
Сообщение Freeks 21 июл 2009, 23:17
Xrushev писал(а):Нужно выдавать призовые за прокачку молодежи!!! И еще нужен конкурс молодежи. А еще нужно чтобы ктото за это вщялся!


Все это есть

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
revolt001 писал(а):
а вот насчет того, что не важно кто у руля, это ты зря ... именно это меня и останавливает...боюсь не поддержит меня большинство...и абсолютно с ними соглашуть, так как репутация у меня здесь пока нулевая, да что здесь...я во ВСОЛЕ всего 2ой сезон.. :mrgreen:

Ну и что такого? Это мой 3 ВСОЛовский сезон, я выдвигался в 2 из них... ни разу не выиграл, но голоса набирал. Конкуренция никогда не вредит.

п.с. в принципе могу предложить свою концепцию в отдельном топике, если это будет кому интересно...а дальше посмотрите сами что я из себя представляю ... :)

А вот это уже лучше. Предложишь ты, предложит еще кто то - и родится более-менее общее мнение.


И почему молчат старожилы?(((
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Совет федерации.
Сообщение dove 22 июл 2009, 00:00
Freeks писал(а):И почему молчат старожилы?(((
Курят бамбук :) А если серьезно любой менеджер имеет право подать заявку на управление сборной. В заявке необходимо аргументировать свою позицию. А менеджеры Черногории выберут достойного.
dove
 
 
 

Re: Совет федерации.
Сообщение PIraT38 22 июл 2009, 04:44
dove писал(а):
Freeks писал(а):И почему молчат старожилы?(((
Курят бамбук :) А если серьезно любой менеджер имеет право подать заявку на управление сборной. В заявке необходимо аргументировать свою позицию. А менеджеры Черногории выберут достойного.

Старожилы греют косточки на солнышке...
А если серьезно, полностью согласен с dove ....Если будет нормальная программа, то и больше шансов на выборах, и стаж здесь не главное.
PIraT38
 
 
 

Re: Совет федерации.
Сообщение Iniesta 22 июл 2009, 10:51
Тотоже. Я стал тренером сборной в Исландии благодаря своей чудесной программе :D Столько накатал! И все по делу! Хотя на тот момент я сыграль всего лишь 15 игр!!!!!! Это меньше чем четверть сезоне. И все же выбрали меня там, все помагали и результата мы тоже там добились. Чем хуже Черногория? Ничем не хуже! По этому если есть амбиции, то почему бы ими не воспользоваться? ;)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
И еще! Запишите меня в активисты, а? :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Совет федерации.
Сообщение Freeks 22 июл 2009, 13:24
Либо я пишу на эфиопском, либо вы читаете между строк)))

Вот что я имею ввиду: наш Президент выразил желание заняться самыми маленькими в этом сезоне. Что я хочу увидеть от него?
Если, как Игорь обмолвился, ему бы хотелось ДОЛГОСРОЧНО поработать на благо сборных, то начинать надо с самых маленьких, логично. Для того, чтобы в ближайшие сезоны юношеская сборная Черногории начала представлять из себя какую то силу, НЕОБХОДИМА стратегия развития юношей.
То есть ПРИМЕРНО так (дополнения приветствуются!!!):

1) принять решение, какой стиль для сборной будет предпочтительный (норма, солнечные, дождевые), и исходя из этого давать задания менеджерам, у которых играют игроки, на конкретную прокачку спецух.

2) перед приходом молодежи у тренера должно быть представление о том, какие игроки придут. Чтобы не получилось так, что 5 суперталантов - вратари, а все ЛД - хорошие.. В данном случае я имею ввиду "заказ" позиций" под сборную. Естественно с учетом мнения манагеров. В Федерацуии есть клубы, которым по большому счету все равно, кого заказывать, не так ли?

3) Следить за развитием и прокачкой не только игроков основы сборной, но и ближайшего резерва. Для этого я думаю, что можно составить обновляемый "Список 33" игроков, играющих или претендующих на попадание в сборную.

4) На следующий сезон - то же самое. И уже неважно, кто будет тренером, если будет алгоритм движения Федерации.

Таким образом, через 2-3 сезона сборная Черногории (как минимум юношеская) сможет НАЧАТЬ бороться за выходы в финалы ЧЕ и ЧМ, а в связи с переходом юношей в молодежь - то и молодежь через 3-4 сезона сможет заняться тем же.

Вывод: без крепкой юношеской сборной ни хрена у нас не будет.

Можете кидать камни или хвалить - каждому свое.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Совет федерации.
Сообщение revolt001 11 сен 2009, 03:20
Хочу вступить :D
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Совет федерации.
Сообщение Leshii' 11 сен 2009, 10:42
А я уже давно вступил... :evil:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Совет федерации.
Сообщение PIraT38 11 сен 2009, 15:41
revolt001 писал(а):Хочу вступить :D

Принят!!! с испытательным сроком... :)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Испытательный срок закончился успешно. :cool:
Поздравляю!!! :beer:
PIraT38
 
 
 

Re: Совет федерации.
Сообщение revolt001 11 сен 2009, 19:40
PIraT38 писал(а):
revolt001 писал(а):Хочу вступить :D

Принят!!! с испытательным сроком... :)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Испытательный срок закончился успешно. :cool:
Поздравляю!!! :beer:


:shock: :shock: :shock: :shock:
я еще и рекордсмен ...
либо у меня самый короткий испытательный срок ...... либо самый длинный .... :D
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Совет федерации.
Сообщение PIraT38 31 окт 2009, 15:25
Сезон закончен (практически).
Прошу высказать свое мнение относительно прошедших конкурсов и о своих идеях и пожеланиях на следующий сезон.
Кто какие конкурсы планирует проводить, кто какие конкурсы хочет...
PIraT38
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория