Совет федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 08 фев 2009, 13:43
Для улучшения работы Федерации создаем Совет.

Основные задачи Совета, проведение конкурсов, освещение жизни Федерации, выработка мер по развитию Черногории, распределение Фонда Федерации и контроль за работой президента. В совете обязательно должны быть ответственные по дивизионам.
Задача ответсвенных по дивизионам (статистика по автосоставам, освещение хода чемпионата - в общих чертах хотя бы раз в неделю, отбор комментов к матчам на конкурс, разное)

Совет Федерации (на старт 15-го сезона):
Игорь Панков aka PIraT38 - Президент федерации, Фонд Федерации, координация конкурсов, проведение конкурса "Mladje igrači" - 14/15
Ярослав Горпиненко aka FELIX - активист (???)
[b]David Cheishvili aka Enjoystik[/b] - активист
Алексей Городов aka Leshii' - проведение ТТФ-4, конкурс "Лучший стилист Черногории" , Лучший комментарий по Д2
Марсель Бикбулатов aka Nean - будильник, помошь в проведении ТТФ-4, освещение Кубка страны (статистика по автосоставам) ???
Денис Геннадьевич ака D.Baggio - черногорская пресса, активист
Владислав Кузьмин aka Freeks - Конкурс вратарей
Никита Медина aka Xrushev - конкурс молодежи(???), активист
Александр Гыченков aka revolt001 - Конкурс Мастер-класс, Концепция развития молодежи!, активист.
Антон Первухин aka Phoenix - Лучший комментарий по Д1
Александру Василенко aka Бальтазар - Лучший комментарий по Д3



Требуются:
- ответственные по дивизионам.
- обозреватель международных матчей: клубов и сборных (желательно не тренеры сборных),
- "реалист" (соответствие реалу названий команд, стадионов, поиск новых команд)
- мониторинг черногорских юниоров, рекомендации по развитию сборников
- просто активисты
Последний раз редактировалось PIraT38 11 сен 2009, 15:40, всего редактировалось 8 раз(а).
PIraT38
 
 
 


Re: Совет федерации.
Сообщение Leshii' 18 мар 2009, 21:10
Берусь отслеживать турнир ТТФ-3 (ДЖаль, что топ не я веду :( ), а так же буду вести конкурс "Лучший стилист Черногории" viewtopic.php?f=166&t=95474&p=1413958#p1413958 (тут желательно бы помощника+решить денежный вопрос конкурса)
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Совет федерации.
Сообщение David 18 мар 2009, 22:03
Приятно наблюдать за положительной тенденцией, наблюдающейся в последнее время в федерации. Мне еще трудно вникнуть в суть всех проблем и новшеств с момента моего ухода, но и я готов влиться ну и быть, как минимум активистом.
David
 
 
 

Re: Совет федерации.
Сообщение sergeysamarin 19 мар 2009, 10:20
Мне тоже приятно все то, что в Федерации происходит. Сам бы помогал, но с телефона неудобно. По мере возможности вставляю свои вопросики, фразы))))
sergeysamarin
 
 
 

Re: Совет федерации.
Сообщение PIraT38 19 мар 2009, 10:50
Leshii' писал(а):Берусь отслеживать турнир ТТФ-3 (ДЖаль, что топ не я веду :( ), а так же буду вести конкурс "Лучший стилист Черногории" viewtopic.php?f=166&t=95474&p=1413958#p1413958 (тут желательно бы помощника+решить денежный вопрос конкурса)

Алексей, ну если так хочешь - делай топик и веди конкурс полностью, я буду только "за".
Мне меньше забот :grin:
PIraT38
 
 
 

Re: Совет федерации.
Сообщение Leshii' 19 мар 2009, 18:52
PIraT38 писал(а):
Leshii' писал(а):Берусь отслеживать турнир ТТФ-3 (ДЖаль, что топ не я веду :( ), а так же буду вести конкурс "Лучший стилист Черногории" viewtopic.php?f=166&t=95474&p=1413958#p1413958 (тут желательно бы помощника+решить денежный вопрос конкурса)

Алексей, ну если так хочешь - делай топик и веди конкурс полностью, я буду только "за".
Мне меньше забот :grin:

Гуд!!!! До 3 тура ТТФ-3 сделаю новый топ...... Но денежный вопрос с организаторами и новости о ТТФ-3 С ТЕБЯ!!! :evil:

ТОП СОЗДАН!!!! viewtopic.php?f=166&t=95629&p=1419695#p1419695
Прошу отписываться в нем всем менеджерам, принимающем участие в данном турнире...
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Совет федерации.
Сообщение PIraT38 24 мар 2009, 11:23
Итак у нас остались неохваченными конкурсы отчетов и комментариев.
Задача вроде простая - выбирать наиболее лучшие, вести топик и проводить голосование.
Никому не интересно этим заниматься?
Или сами конурсы не нужны?

И с юниорами непонятно, неужто нет желающих порулить самой младшей сборной? Это же - "- мониторинг черногорских юниоров, рекомендации по развитию сборников" прямая обязанность тренера юниорки...

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Теперь о денюжках.
По состоянию на конец сезона в фонде осталось 5500 К. Из них 3000 к на конкурс молодых игроков.
2,5 ляма остается.
У меня есть предложение часть этих денег отправить на доплату за обзоры туров (по 50 К). Что останется перенесем на конкурсы.

Кстати какие будут предложения по призовому фонду конкурсов?
PIraT38
 
 
 

Re: Совет федерации.
Сообщение D.Baggio 24 мар 2009, 12:27
У меня есть предложение часть этих денег отправить на доплату за обзоры туров (по 50 К).
Во, здоровый взгляд на предмет))))
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Совет федерации.
Сообщение David 24 мар 2009, 12:43
PIraT38 писал(а):И с юниорами непонятно, неужто нет желающих порулить самой младшей сборной? Это же - "- мониторинг черногорских юниоров, рекомендации по развитию сборников" прямая обязанность тренера юниорки...


Игорь, я тебе вроде бы скинул тебе в личку о желание заняться "полезным делом" и ждал от тебя предложений по этому поводу :wise: . Ты как-то проигнорировал это :roll: . Если нет желающих, то я готов вести мониторинг юниоров Черногории :thanks:
David
 
 
 

Re: Совет федерации.
Сообщение FELIX 24 мар 2009, 12:48
Ну конкурс прогнозов финансируется самими менеджерами)
FELIX
 
 
 

Re: Совет федерации.
Сообщение PIraT38 24 мар 2009, 15:09
David писал(а):Если нет желающих, то я готов вести мониторинг юниоров Черногории :thanks:

Хорошо, Давид.....занимайся юниорами :baby:
PIraT38
 
 
 

Re: Совет федерации.
Сообщение Leshii' 24 мар 2009, 20:48
У конкурса "Лучший стилист Черногории" нулевой баланс ... пока. Там всего семь номинаций .... хотя бы 6 по 150К и 1 по 300К
Это все на мой взгляд, но если выделят по 50К на каждую номинацию и этому буду рад....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Совет федерации.
Сообщение PIraT38 19 июл 2009, 19:23
Итак стартовал новый сезон.
Прошу высказываться всех о жизни Федерации..
В первую очередь холчу услышать о конкурсах....кто готов продолжать предыдущие, кто хочет сделать что-то новенькое..
Ну и тема сборных .....очень серьезная.
PIraT38
 
 
 

Re: Совет федерации.
Сообщение Iniesta 20 июл 2009, 11:33
PIraT38 писал(а):Итак стартовал новый сезон.
Прошу высказываться всех о жизни Федерации..
В первую очередь холчу услышать о конкурсах....кто готов продолжать предыдущие, кто хочет сделать что-то новенькое..
Ну и тема сборных .....очень серьезная.
Я федерации новенький, поэтому надо както засветится. Всегда претендую на управление сборными. Поэтому если не будет хватать кандидатов, то можете на меня расчитывать(юношеская сборная Исландии под моим руководством показала свой лучший результат за всю историю!), так же могу провести одну интересную штуку:
кто нибудь слышал о "Большой игре"? Или нужно обьяснить? :thanks:
Iniesta
 
 
 

Re: Совет федерации.
Сообщение D.Baggio 20 июл 2009, 12:23
если не будет хватать кандидатов,
их всегда хватает))) только выборы пройдут как в советском анекдоте:
Горбачев идет по рынку, видит мужик арбуз продает, громко завлекая покупателей:"Покупаем арбузы, налетай, выбираем вкусные арбузы!" МСГ ему и говорит, мол, почему арбузЫ, ведь у вас один арбуз? А мужик ему и говорит:"Вас мы тоже из одного выбирали..."

по теме:
Планируется выпуск черногорской прессы, что-то типа журнала.
треба журналюги, а именно от Д1 и обоих Д3. Д2 я и Freeks как-нибудь обозрим.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Совет федерации.
Сообщение Leshii' 21 июл 2009, 15:56
PIraT38 писал(а):....кто готов продолжать предыдущие, кто хочет сделать что-то новенькое..
Ну и тема сборных .....очень серьезная.

"Лучшего стилиста Черногории" продолжу выявлять..., ТТФ-4 тоже за мной
На сборные рано еще посягать своим диструктивом )))...может в следующем сезоне....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория